COMPETICIONES
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
BADA HUESCA
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL
BIDASOA IRUN
QUABIT GUADALAJARA
CONDES DE ALBAREI TEUCRO
DS Blendio Sinfín
LIBERBANK CUENCA
BM. BENIDORM
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID
BM Logroño La Rioja
BARÇA LASSA
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS
//ABANCA ADEMAR LEóN
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS
HELVETIA ANAITASUNA
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2

CALENDARIO

LIGA ASOBAL - LIGA REGULAR - Único

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (08-09-2018)
LIBERBANK CUENCA - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID -
08/09/2018
0:00
 
BIDASOA IRUN - HELVETIA ANAITASUNA -
08/09/2018
0:00
 
//ABANCA ADEMAR LEóN - BM Logroño La Rioja -
08/09/2018
0:00
 
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - QUABIT GUADALAJARA -
08/09/2018
0:00
 
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - DS Blendio Sinfín -
08/09/2018
0:00
 
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - BM. BENIDORM -
08/09/2018
0:00
 
BADA HUESCA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS -
08/09/2018
0:00
 
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - BARÇA LASSA -
08/09/2018
0:00
 
JORNADA 2 (15-09-2018)
HELVETIA ANAITASUNA - //ABANCA ADEMAR LEóN -
15/09/2018
0:00
 
BM Logroño La Rioja - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
15/09/2018
0:00
 
QUABIT GUADALAJARA - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
15/09/2018
0:00
 
DS Blendio Sinfín - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL -
15/09/2018
0:00
 
BM. BENIDORM - BADA HUESCA -
15/09/2018
0:00
 
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - SECIN GROUP BM ALCOBENDAS -
15/09/2018
0:00
 
BARÇA LASSA - LIBERBANK CUENCA -
15/09/2018
0:00
 
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - BIDASOA IRUN -
15/09/2018
0:00
 
JORNADA 3 (22-09-2018)
BIDASOA IRUN - //ABANCA ADEMAR LEóN -
22/09/2018
0:00
 
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - HELVETIA ANAITASUNA -
22/09/2018
0:00
 
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - BM Logroño La Rioja -
22/09/2018
0:00
 
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - QUABIT GUADALAJARA -
22/09/2018
0:00
 
BADA HUESCA - DS Blendio Sinfín -
22/09/2018
0:00
 
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - BM. BENIDORM -
22/09/2018
0:00
 
LIBERBANK CUENCA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS -
22/09/2018
0:00
 
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - BARÇA LASSA -
22/09/2018
0:00
 
JORNADA 4 (29-09-2018)
//ABANCA ADEMAR LEóN - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
29/09/2018
0:00
 
HELVETIA ANAITASUNA - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
29/09/2018
0:00
 
BM Logroño La Rioja - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL -
29/09/2018
0:00
 
QUABIT GUADALAJARA - BADA HUESCA -
29/09/2018
0:00
 
DS Blendio Sinfín - SECIN GROUP BM ALCOBENDAS -
29/09/2018
0:00
 
BM. BENIDORM - LIBERBANK CUENCA -
29/09/2018
0:00
 
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID -
29/09/2018
0:00
 
BARÇA LASSA - BIDASOA IRUN -
29/09/2018
0:00
 
JORNADA 5 (06-10-2018)
BIDASOA IRUN - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
06/10/2018
0:00
 
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - //ABANCA ADEMAR LEóN -
06/10/2018
0:00
 
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - HELVETIA ANAITASUNA -
06/10/2018
0:00
 
BADA HUESCA - BM Logroño La Rioja -
06/10/2018
0:00
 
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - QUABIT GUADALAJARA -
06/10/2018
0:00
 
LIBERBANK CUENCA - DS Blendio Sinfín -
06/10/2018
0:00
 
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - BM. BENIDORM -
06/10/2018
0:00
 
BARÇA LASSA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS -
06/10/2018
0:00
 
JORNADA 6 (13-10-2018)
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
13/10/2018
0:00
 
//ABANCA ADEMAR LEóN - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL -
13/10/2018
0:00
 
HELVETIA ANAITASUNA - BADA HUESCA -
13/10/2018
0:00
 
BM Logroño La Rioja - SECIN GROUP BM ALCOBENDAS -
13/10/2018
0:00
 
QUABIT GUADALAJARA - LIBERBANK CUENCA -
13/10/2018
0:00
 
DS Blendio Sinfín - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID -
13/10/2018
0:00
 
BM. BENIDORM - BARÇA LASSA -
13/10/2018
0:00
 
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - BIDASOA IRUN -
13/10/2018
0:00
 
JORNADA 7 (20-10-2018)
BIDASOA IRUN - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
20/10/2018
0:00
 
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
20/10/2018
0:00
 
BADA HUESCA - //ABANCA ADEMAR LEóN -
20/10/2018
0:00
 
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - HELVETIA ANAITASUNA -
20/10/2018
0:00
 
LIBERBANK CUENCA - BM Logroño La Rioja -
20/10/2018
0:00
 
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - QUABIT GUADALAJARA -
20/10/2018
0:00
 
BARÇA LASSA - DS Blendio Sinfín -
20/10/2018
0:00
 
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - BM. BENIDORM -
20/10/2018
0:00
 
JORNADA 8 (03-11-2018)
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL -
03/11/2018
0:00
 
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BADA HUESCA -
03/11/2018
0:00
 
//ABANCA ADEMAR LEóN - SECIN GROUP BM ALCOBENDAS -
03/11/2018
0:00
 
HELVETIA ANAITASUNA - LIBERBANK CUENCA -
03/11/2018
0:00
 
BM Logroño La Rioja - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID -
03/11/2018
0:00
 
QUABIT GUADALAJARA - BARÇA LASSA -
03/11/2018
0:00
 
DS Blendio Sinfín - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS -
03/11/2018
0:00
 
BM. BENIDORM - BIDASOA IRUN -
03/11/2018
0:00
 
JORNADA 9 (10-11-2018)
BIDASOA IRUN - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL -
10/11/2018
0:00
 
BADA HUESCA - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
10/11/2018
0:00
 
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
10/11/2018
0:00
 
LIBERBANK CUENCA - //ABANCA ADEMAR LEóN -
10/11/2018
0:00
 
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - HELVETIA ANAITASUNA -
10/11/2018
0:00
 
BARÇA LASSA - BM Logroño La Rioja -
10/11/2018
0:00
 
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - QUABIT GUADALAJARA -
10/11/2018
0:00
 
BM. BENIDORM - DS Blendio Sinfín -
10/11/2018
0:00
 
JORNADA 10 (17-11-2018)
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - BADA HUESCA -
17/11/2018
0:00
 
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - SECIN GROUP BM ALCOBENDAS -
17/11/2018
0:00
 
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - LIBERBANK CUENCA -
17/11/2018
0:00
 
//ABANCA ADEMAR LEóN - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID -
17/11/2018
0:00
 
HELVETIA ANAITASUNA - BARÇA LASSA -
17/11/2018
0:00
 
BM Logroño La Rioja - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS -
17/11/2018
0:00
 
QUABIT GUADALAJARA - BM. BENIDORM -
17/11/2018
0:00
 
DS Blendio Sinfín - BIDASOA IRUN -
17/11/2018
0:00
 
JORNADA 11 (24-11-2018)
BIDASOA IRUN - BADA HUESCA -
24/11/2018
0:00
 
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL -
24/11/2018
0:00
 
LIBERBANK CUENCA - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
24/11/2018
0:00
 
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
24/11/2018
0:00
 
BARÇA LASSA - //ABANCA ADEMAR LEóN -
24/11/2018
0:00
 
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - HELVETIA ANAITASUNA -
24/11/2018
0:00
 
BM. BENIDORM - BM Logroño La Rioja -
24/11/2018
0:00
 
DS Blendio Sinfín - QUABIT GUADALAJARA -
24/11/2018
0:00
 
JORNADA 12 (01-12-2018)
BADA HUESCA - SECIN GROUP BM ALCOBENDAS -
01/12/2018
0:00
 
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - LIBERBANK CUENCA -
01/12/2018
0:00
 
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID -
01/12/2018
0:00
 
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BARÇA LASSA -
01/12/2018
0:00
 
//ABANCA ADEMAR LEóN - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS -
01/12/2018
0:00
 
HELVETIA ANAITASUNA - BM. BENIDORM -
01/12/2018
0:00
 
BM Logroño La Rioja - DS Blendio Sinfín -
01/12/2018
0:00
 
QUABIT GUADALAJARA - BIDASOA IRUN -
01/12/2018
0:00
 
JORNADA 13 (05-12-2018)
BIDASOA IRUN - SECIN GROUP BM ALCOBENDAS -
05/12/2018
0:00
 
LIBERBANK CUENCA - BADA HUESCA -
05/12/2018
0:00
 
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL -
05/12/2018
0:00
 
BARÇA LASSA - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
05/12/2018
0:00
 
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
05/12/2018
0:00
 
BM. BENIDORM - //ABANCA ADEMAR LEóN -
05/12/2018
0:00
 
DS Blendio Sinfín - HELVETIA ANAITASUNA -
05/12/2018
0:00
 
QUABIT GUADALAJARA - BM Logroño La Rioja -
05/12/2018
0:00
 
JORNADA 14 (08-12-2018)
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - LIBERBANK CUENCA -
08/12/2018
0:00
 
BADA HUESCA - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID -
08/12/2018
0:00
 
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - BARÇA LASSA -
08/12/2018
0:00
 
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS -
08/12/2018
0:00
 
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BM. BENIDORM -
08/12/2018
0:00
 
//ABANCA ADEMAR LEóN - DS Blendio Sinfín -
08/12/2018
0:00
 
HELVETIA ANAITASUNA - QUABIT GUADALAJARA -
08/12/2018
0:00
 
BIDASOA IRUN - BM Logroño La Rioja -
08/12/2018
0:00
 
JORNADA 15 (12-12-2018)
LIBERBANK CUENCA - BIDASOA IRUN -
12/12/2018
0:00
 
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - SECIN GROUP BM ALCOBENDAS -
12/12/2018
0:00
 
BARÇA LASSA - BADA HUESCA -
12/12/2018
0:00
 
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL -
12/12/2018
0:00
 
BM. BENIDORM - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
12/12/2018
0:00
 
DS Blendio Sinfín - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
12/12/2018
0:00
 
QUABIT GUADALAJARA - //ABANCA ADEMAR LEóN -
12/12/2018
0:00
 
BM Logroño La Rioja - HELVETIA ANAITASUNA -
12/12/2018
0:00
 
JORNADA 16 (02-02-2019)
HELVETIA ANAITASUNA - BIDASOA IRUN -
02/02/2019
0:00
 
BM Logroño La Rioja - //ABANCA ADEMAR LEóN -
02/02/2019
0:00
 
QUABIT GUADALAJARA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
02/02/2019
0:00
 
DS Blendio Sinfín - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
02/02/2019
0:00
 
BM. BENIDORM - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL -
02/02/2019
0:00
 
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - BADA HUESCA -
02/02/2019
0:00
 
BARÇA LASSA - SECIN GROUP BM ALCOBENDAS -
02/02/2019
0:00
 
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - LIBERBANK CUENCA -
02/02/2019
0:00
 
JORNADA 17 (09-02-2019)
//ABANCA ADEMAR LEóN - HELVETIA ANAITASUNA -
09/02/2019
0:00
 
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BM Logroño La Rioja -
09/02/2019
0:00
 
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - QUABIT GUADALAJARA -
09/02/2019
0:00
 
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - DS Blendio Sinfín -
09/02/2019
0:00
 
BADA HUESCA - BM. BENIDORM -
09/02/2019
0:00
 
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS -
09/02/2019
0:00
 
LIBERBANK CUENCA - BARÇA LASSA -
09/02/2019
0:00
 
BIDASOA IRUN - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID -
09/02/2019
0:00
 
JORNADA 18 (16-02-2019)
//ABANCA ADEMAR LEóN - BIDASOA IRUN -
16/02/2019
0:00
 
HELVETIA ANAITASUNA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
16/02/2019
0:00
 
BM Logroño La Rioja - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
16/02/2019
0:00
 
QUABIT GUADALAJARA - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL -
16/02/2019
0:00
 
DS Blendio Sinfín - BADA HUESCA -
16/02/2019
0:00
 
BM. BENIDORM - SECIN GROUP BM ALCOBENDAS -
16/02/2019
0:00
 
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - LIBERBANK CUENCA -
16/02/2019
0:00
 
BARÇA LASSA - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID -
16/02/2019
0:00
 
JORNADA 19 (23-02-2019)
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - //ABANCA ADEMAR LEóN -
23/02/2019
0:00
 
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - HELVETIA ANAITASUNA -
23/02/2019
0:00
 
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - BM Logroño La Rioja -
23/02/2019
0:00
 
BADA HUESCA - QUABIT GUADALAJARA -
23/02/2019
0:00
 
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - DS Blendio Sinfín -
23/02/2019
0:00
 
LIBERBANK CUENCA - BM. BENIDORM -
23/02/2019
0:00
 
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS -
23/02/2019
0:00
 
BIDASOA IRUN - BARÇA LASSA -
23/02/2019
0:00
 
JORNADA 20 (02-03-2019)
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BIDASOA IRUN -
02/03/2019
0:00
 
//ABANCA ADEMAR LEóN - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
02/03/2019
0:00
 
HELVETIA ANAITASUNA - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL -
02/03/2019
0:00
 
BM Logroño La Rioja - BADA HUESCA -
02/03/2019
0:00
 
QUABIT GUADALAJARA - SECIN GROUP BM ALCOBENDAS -
02/03/2019
0:00
 
DS Blendio Sinfín - LIBERBANK CUENCA -
02/03/2019
0:00
 
BM. BENIDORM - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID -
02/03/2019
0:00
 
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - BARÇA LASSA -
02/03/2019
0:00
 
JORNADA 21 (09-03-2019)
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
09/03/2019
0:00
 
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - //ABANCA ADEMAR LEóN -
09/03/2019
0:00
 
BADA HUESCA - HELVETIA ANAITASUNA -
09/03/2019
0:00
 
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - BM Logroño La Rioja -
09/03/2019
0:00
 
LIBERBANK CUENCA - QUABIT GUADALAJARA -
09/03/2019
0:00
 
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - DS Blendio Sinfín -
09/03/2019
0:00
 
BARÇA LASSA - BM. BENIDORM -
09/03/2019
0:00
 
BIDASOA IRUN - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS -
09/03/2019
0:00
 
JORNADA 22 (16-03-2019)
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - BIDASOA IRUN -
16/03/2019
0:00
 
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL -
16/03/2019
0:00
 
//ABANCA ADEMAR LEóN - BADA HUESCA -
16/03/2019
0:00
 
HELVETIA ANAITASUNA - SECIN GROUP BM ALCOBENDAS -
16/03/2019
0:00
 
BM Logroño La Rioja - LIBERBANK CUENCA -
16/03/2019
0:00
 
QUABIT GUADALAJARA - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID -
16/03/2019
0:00
 
DS Blendio Sinfín - BARÇA LASSA -
16/03/2019
0:00
 
BM. BENIDORM - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS -
16/03/2019
0:00
 
JORNADA 23 (23-03-2019)
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
23/03/2019
0:00
 
BADA HUESCA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
23/03/2019
0:00
 
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - //ABANCA ADEMAR LEóN -
23/03/2019
0:00
 
LIBERBANK CUENCA - HELVETIA ANAITASUNA -
23/03/2019
0:00
 
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - BM Logroño La Rioja -
23/03/2019
0:00
 
BARÇA LASSA - QUABIT GUADALAJARA -
23/03/2019
0:00
 
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - DS Blendio Sinfín -
23/03/2019
0:00
 
BIDASOA IRUN - BM. BENIDORM -
23/03/2019
0:00
 
JORNADA 24 (30-03-2019)
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - BIDASOA IRUN -
30/03/2019
0:00
 
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - BADA HUESCA -
30/03/2019
0:00
 
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - SECIN GROUP BM ALCOBENDAS -
30/03/2019
0:00
 
//ABANCA ADEMAR LEóN - LIBERBANK CUENCA -
30/03/2019
0:00
 
HELVETIA ANAITASUNA - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID -
30/03/2019
0:00
 
BM Logroño La Rioja - BARÇA LASSA -
30/03/2019
0:00
 
QUABIT GUADALAJARA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS -
30/03/2019
0:00
 
DS Blendio Sinfín - BM. BENIDORM -
30/03/2019
0:00
 
JORNADA 25 (20-04-2019)
BADA HUESCA - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL -
20/04/2019
0:00
 
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
20/04/2019
0:00
 
LIBERBANK CUENCA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
20/04/2019
0:00
 
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - //ABANCA ADEMAR LEóN -
20/04/2019
0:00
 
BARÇA LASSA - HELVETIA ANAITASUNA -
20/04/2019
0:00
 
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - BM Logroño La Rioja -
20/04/2019
0:00
 
BM. BENIDORM - QUABIT GUADALAJARA -
20/04/2019
0:00
 
BIDASOA IRUN - DS Blendio Sinfín -
20/04/2019
0:00
 
JORNADA 26 (27-04-2019)
BADA HUESCA - BIDASOA IRUN -
27/04/2019
0:00
 
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - SECIN GROUP BM ALCOBENDAS -
27/04/2019
0:00
 
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - LIBERBANK CUENCA -
27/04/2019
0:00
 
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID -
27/04/2019
0:00
 
//ABANCA ADEMAR LEóN - BARÇA LASSA -
27/04/2019
0:00
 
HELVETIA ANAITASUNA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS -
27/04/2019
0:00
 
BM Logroño La Rioja - BM. BENIDORM -
27/04/2019
0:00
 
QUABIT GUADALAJARA - DS Blendio Sinfín -
27/04/2019
0:00
 
JORNADA 27 (04-05-2019)
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - BADA HUESCA -
04/05/2019
0:00
 
LIBERBANK CUENCA - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL -
04/05/2019
0:00
 
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
04/05/2019
0:00
 
BARÇA LASSA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
04/05/2019
0:00
 
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - //ABANCA ADEMAR LEóN -
04/05/2019
0:00
 
BM. BENIDORM - HELVETIA ANAITASUNA -
04/05/2019
0:00
 
DS Blendio Sinfín - BM Logroño La Rioja -
04/05/2019
0:00
 
BIDASOA IRUN - QUABIT GUADALAJARA -
04/05/2019
0:00
 
JORNADA 28 (11-05-2019)
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - BIDASOA IRUN -
11/05/2019
0:00
 
BADA HUESCA - LIBERBANK CUENCA -
11/05/2019
0:00
 
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID -
11/05/2019
0:00
 
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - BARÇA LASSA -
11/05/2019
0:00
 
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS -
11/05/2019
0:00
 
//ABANCA ADEMAR LEóN - BM. BENIDORM -
11/05/2019
0:00
 
HELVETIA ANAITASUNA - DS Blendio Sinfín -
11/05/2019
0:00
 
BM Logroño La Rioja - QUABIT GUADALAJARA -
11/05/2019
0:00
 
JORNADA 29 (18-05-2019)
LIBERBANK CUENCA - SECIN GROUP BM ALCOBENDAS -
18/05/2019
0:00
 
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - BADA HUESCA -
18/05/2019
0:00
 
BARÇA LASSA - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL -
18/05/2019
0:00
 
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
18/05/2019
0:00
 
BM. BENIDORM - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
18/05/2019
0:00
 
DS Blendio Sinfín - //ABANCA ADEMAR LEóN -
18/05/2019
0:00
 
QUABIT GUADALAJARA - HELVETIA ANAITASUNA -
18/05/2019
0:00
 
BM Logroño La Rioja - BIDASOA IRUN -
18/05/2019
0:00
 
JORNADA 30 (25-05-2019)
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID -
25/05/2019
0:00
 
BADA HUESCA - BARÇA LASSA -
25/05/2019
0:00
 
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS -
25/05/2019
0:00
 
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - BM. BENIDORM -
25/05/2019
0:00
 
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - DS Blendio Sinfín -
25/05/2019
0:00
 
//ABANCA ADEMAR LEóN - QUABIT GUADALAJARA -
25/05/2019
0:00
 
HELVETIA ANAITASUNA - BM Logroño La Rioja -
25/05/2019
0:00
 
BIDASOA IRUN - LIBERBANK CUENCA -
25/05/2019
0:00
 
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.