COMPETICIONES
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL
QUABIT GUADALAJARA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
BARÇA LASSA
DS BLENDIO SINFíN
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS
BIDASOA IRUN
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS
CONDES DE ALBAREI TEUCRO
BM Logroño La Rioja
BADA HUESCA
HELVETIA ANAITASUNA
//ABANCA ADEMAR LEóN
LIBERBANK CUENCA
BM. BENIDORM
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

LIGA ASOBAL - LIGA REGULAR - Único

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (08-09-2018)
LIBERBANK CUENCA - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID33 - 34
08/09/2018
18:00
 P. MPAL. EL SARGAL
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - BARÇA LASSA24 - 50
09/09/2018
12:00
 P. MPAL. DE ALCOBENDAS AMAYA VALDEMORO
BADA HUESCA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS25 - 21
07/09/2018
20:30
 PALACIO MPAL. DEPORTES HUESCA
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - BM. BENIDORM26 - 26
08/09/2018
20:00
 P. MPAL. ALCALDE MIGUEL SALAS
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - DS BLENDIO SINFíN23 - 23
08/09/2018
20:30
 P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRA
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - QUABIT GUADALAJARA26 - 23
07/09/2018
20:30
 PALAU D´ESPORTS DE GRANOLLERS
//ABANCA ADEMAR LEóN - BM Logroño La Rioja27 - 27
09/09/2018
16:00
 PALACIO DE DEPORTES DE LEON
BIDASOA IRUN - HELVETIA ANAITASUNA26 - 24
07/09/2018
20:15
 P. MPAL. ARTALEKU
JORNADA 2 (15-09-2018)
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - BIDASOA IRUN24 - 24
16/09/2018
12:00
 P. MPAL. HUERTA DEL REY
BARÇA LASSA - LIBERBANK CUENCA43 - 22
16/09/2018
17:00
 PALAU BLAUGRANA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - SECIN GROUP BM ALCOBENDAS28 - 23
15/09/2018
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL EL GATAÑAL
BM. BENIDORM - BADA HUESCA23 - 19
15/09/2018
18:00
 PALAU ESPORTS L´ILLA DE BENIDORM
DS BLENDIO SINFíN - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL27 - 29
15/09/2018
18:00
 P. MPAL. DE LA ALBERICIA
QUABIT GUADALAJARA - CONDES DE ALBAREI TEUCRO31 - 26
14/09/2018
20:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DAVID SANTAMARÍA
BM Logroño La Rioja - FRAIKIN BM. GRANOLLERS26 - 26
15/09/2018
19:30
 PALACIO DEP. DE LA RIOJA
HELVETIA ANAITASUNA - //ABANCA ADEMAR LEóN27 - 28
15/09/2018
18:00
 PAB. ANAITASUNA
JORNADA 3 (22-09-2018)
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - BARÇA LASSA24 - 41
19/09/2018
20:00
 P. MPAL. HUERTA DEL REY
LIBERBANK CUENCA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS31 - 16
22/09/2018
18:30
 P. MPAL. EL SARGAL
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - BM. BENIDORM25 - 28
23/09/2018
12:00
 P. MPAL. DE ALCOBENDAS AMAYA VALDEMORO
BADA HUESCA - DS BLENDIO SINFíN34 - 24
22/09/2018
18:30
 PALACIO MPAL. DEPORTES HUESCA
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - QUABIT GUADALAJARA20 - 31
22/09/2018
18:30
 P. MPAL. ALCALDE MIGUEL SALAS
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - BM Logroño La Rioja26 - 31
22/09/2018
18:30
 P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRA
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - HELVETIA ANAITASUNA28 - 25
23/09/2018
16:00
 PALAU D´ESPORTS DE GRANOLLERS
BIDASOA IRUN - //ABANCA ADEMAR LEóN25 - 18
18/09/2018
20:30
 P. MPAL. ARTALEKU
JORNADA 4 (29-09-2018)
BARÇA LASSA - BIDASOA IRUN32 - 23
26/09/2018
16:00
 PALAU BLAUGRANA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID30 - 33
29/09/2018
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
BM. BENIDORM - LIBERBANK CUENCA28 - 21
29/09/2018
18:30
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
DS BLENDIO SINFíN - SECIN GROUP BM ALCOBENDAS30 - 25
29/09/2018
18:00
 PABELLÓN DE LA ALBERICIA
QUABIT GUADALAJARA - BADA HUESCA24 - 28
28/09/2018
19:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�A
BM Logroño La Rioja - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL32 - 23
29/09/2018
20:00
 Palacio de los Deportes de La Rioja
HELVETIA ANAITASUNA - CONDES DE ALBAREI TEUCRO30 - 29
29/09/2018
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNA
//ABANCA ADEMAR LEóN - FRAIKIN BM. GRANOLLERS26 - 23
26/09/2018
20:30
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES
JORNADA 5 (06-10-2018)
BARÇA LASSA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS40 - 26
02/10/2018
19:00
 PALAU BLAUGRANA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - BM. BENIDORM32 - 20
06/10/2018
20:00
 Pabellon Huerta del Rey
LIBERBANK CUENCA - DS BLENDIO SINFíN33 - 24
06/10/2018
18:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - QUABIT GUADALAJARA32 - 30
07/10/2018
12:00
 P. MPAL. DE ALCOBENDAS AMAYA VALDEMORO
BADA HUESCA - BM Logroño La Rioja25 - 25
06/10/2018
20:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - HELVETIA ANAITASUNA22 - 27
06/10/2018
18:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - //ABANCA ADEMAR LEóN26 - 24
03/10/2018
20:00
 Pabellon Municipal de Deportes
BIDASOA IRUN - FRAIKIN BM. GRANOLLERS28 - 27
07/10/2018
13:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU
JORNADA 6 (13-10-2018)
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - BIDASOA IRUN20 - 19
13/10/2018
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
BM. BENIDORM - BARÇA LASSA22 - 33
09/10/2018
20:30
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
DS BLENDIO SINFíN - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID33 - 32
13/10/2018
17:00
 PABELLÓN DE LA ALBERICIA
QUABIT GUADALAJARA - LIBERBANK CUENCA27 - 27
13/10/2018
19:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�A
BM Logroño La Rioja - SECIN GROUP BM ALCOBENDAS41 - 26
13/10/2018
20:00
 Palacio de los Deportes de La Rioja
HELVETIA ANAITASUNA - BADA HUESCA23 - 27
13/10/2018
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNA
//ABANCA ADEMAR LEóN - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL24 - 20
10/10/2018
20:45
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - CONDES DE ALBAREI TEUCRO30 - 20
13/10/2018
17:45
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
JORNADA 7 (20-10-2018)
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - BM. BENIDORM21 - 22
20/10/2018
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
BARÇA LASSA - DS BLENDIO SINFíN43 - 19
21/10/2018
18:00
 PALAU BLAUGRANA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - QUABIT GUADALAJARA28 - 30
20/10/2018
20:00
 Pabellon Huerta del Rey
LIBERBANK CUENCA - BM Logroño La Rioja25 - 25
20/10/2018
18:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - HELVETIA ANAITASUNA27 - 26
21/10/2018
12:00
 P. MPAL. DE ALCOBENDAS AMAYA VALDEMORO
BADA HUESCA - //ABANCA ADEMAR LEóN19 - 20
19/10/2018
20:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - FRAIKIN BM. GRANOLLERS26 - 27
21/10/2018
12:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
BIDASOA IRUN - CONDES DE ALBAREI TEUCRO32 - 21
20/10/2018
16:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU
JORNADA 8 (03-11-2018)
BM. BENIDORM - BIDASOA IRUN21 - 23
03/11/2018
13:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
DS BLENDIO SINFíN - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS25 - 21
03/11/2018
18:00
 PABELLÓN DE LA ALBERICIA
QUABIT GUADALAJARA - BARÇA LASSA28 - 42
31/10/2018
20:00
 PAB. MULTIUSOS DE GUADALAJARA
BM Logroño La Rioja - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID29 - 32
03/11/2018
20:00
 Palacio de los Deportes de La Rioja
HELVETIA ANAITASUNA - LIBERBANK CUENCA20 - 20
03/11/2018
19:30
 PABELLÓN ANAITASUNA
//ABANCA ADEMAR LEóN - SECIN GROUP BM ALCOBENDAS34 - 16
30/10/2018
20:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BADA HUESCA23 - 17
03/11/2018
17:45
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL31 - 34
03/11/2018
20:30
 Pabellon Municipal de Deportes
JORNADA 9 (10-11-2018)
BM. BENIDORM - DS BLENDIO SINFíN30 - 30
09/11/2018
19:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - QUABIT GUADALAJARA26 - 27
10/11/2018
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
BARÇA LASSA - BM Logroño La Rioja45 - 31
07/11/2018
19:00
 PALAU BLAUGRANA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - HELVETIA ANAITASUNA28 - 29
10/11/2018
20:30
 Pabellon Huerta del Rey
LIBERBANK CUENCA - //ABANCA ADEMAR LEóN24 - 20
11/11/2018
13:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - FRAIKIN BM. GRANOLLERS26 - 25
11/11/2018
12:00
 P. MPAL. DE ALCOBENDAS AMAYA VALDEMORO
BADA HUESCA - CONDES DE ALBAREI TEUCRO37 - 22
10/11/2018
20:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
BIDASOA IRUN - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL25 - 23
10/11/2018
19:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU
JORNADA 10 (17-11-2018)
DS BLENDIO SINFíN - BIDASOA IRUN -
17/11/2018
18:00
 PABELLÓN DE LA ALBERICIA
QUABIT GUADALAJARA - BM. BENIDORM -
17/11/2018
18:30
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�A
BM Logroño La Rioja - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS32 - 24
13/11/2018
20:45
 Palacio de los Deportes de La Rioja
HELVETIA ANAITASUNA - BARÇA LASSA29 - 32
13/11/2018
20:30
 PABELLÓN ANAITASUNA
//ABANCA ADEMAR LEóN - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID33 - 25
14/11/2018
20:30
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - LIBERBANK CUENCA31 - 28
14/11/2018
20:30
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - SECIN GROUP BM ALCOBENDAS -
17/11/2018
20:30
 Pabellon Municipal de Deportes
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - BADA HUESCA -
17/11/2018
18:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
JORNADA 11 (24-11-2018)
DS BLENDIO SINFíN - QUABIT GUADALAJARA -
24/11/2018
18:00
 PABELLÓN DE LA ALBERICIA
BM. BENIDORM - BM Logroño La Rioja -
21/11/2018
20:45
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - HELVETIA ANAITASUNA -
24/11/2018
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
BARÇA LASSA - //ABANCA ADEMAR LEóN -
20/11/2018
20:30
 PALAU BLAUGRANA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
21/11/2018
20:30
 Pabellon Huerta del Rey
LIBERBANK CUENCA - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
21/11/2018
20:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL -
25/11/2018
12:00
 P. MPAL. DE ALCOBENDAS AMAYA VALDEMORO
BIDASOA IRUN - BADA HUESCA -
24/11/2018
17:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU
JORNADA 12 (01-12-2018)
QUABIT GUADALAJARA - BIDASOA IRUN -
BM Logroño La Rioja - DS BLENDIO SINFíN -
HELVETIA ANAITASUNA - BM. BENIDORM -
//ABANCA ADEMAR LEóN - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS -
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BARÇA LASSA -
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID -
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - LIBERBANK CUENCA -
BADA HUESCA - SECIN GROUP BM ALCOBENDAS -
JORNADA 13 (05-12-2018)
QUABIT GUADALAJARA - BM Logroño La Rioja -
DS BLENDIO SINFíN - HELVETIA ANAITASUNA -
BM. BENIDORM - //ABANCA ADEMAR LEóN -
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
BARÇA LASSA - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL -
LIBERBANK CUENCA - BADA HUESCA -
BIDASOA IRUN - SECIN GROUP BM ALCOBENDAS -
JORNADA 14 (08-12-2018)
BIDASOA IRUN - BM Logroño La Rioja -
HELVETIA ANAITASUNA - QUABIT GUADALAJARA -
//ABANCA ADEMAR LEóN - DS BLENDIO SINFíN -
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BM. BENIDORM -
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS -
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - BARÇA LASSA -
BADA HUESCA - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID -
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - LIBERBANK CUENCA -
JORNADA 15 (12-12-2018)
BM Logroño La Rioja - HELVETIA ANAITASUNA -
QUABIT GUADALAJARA - //ABANCA ADEMAR LEóN -
DS BLENDIO SINFíN - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
BM. BENIDORM - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL -
BARÇA LASSA - BADA HUESCA -
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - SECIN GROUP BM ALCOBENDAS -
LIBERBANK CUENCA - BIDASOA IRUN -
JORNADA 16 (02-02-2019)
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - LIBERBANK CUENCA -
BARÇA LASSA - SECIN GROUP BM ALCOBENDAS -
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - BADA HUESCA -
BM. BENIDORM - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL -
DS BLENDIO SINFíN - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
QUABIT GUADALAJARA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
BM Logroño La Rioja - //ABANCA ADEMAR LEóN -
HELVETIA ANAITASUNA - BIDASOA IRUN -
JORNADA 17 (09-02-2019)
BIDASOA IRUN - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID -
LIBERBANK CUENCA - BARÇA LASSA -
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS -
BADA HUESCA - BM. BENIDORM -
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - DS BLENDIO SINFíN -
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - QUABIT GUADALAJARA -
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BM Logroño La Rioja -
//ABANCA ADEMAR LEóN - HELVETIA ANAITASUNA -
JORNADA 18 (16-02-2019)
BARÇA LASSA - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID -
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - LIBERBANK CUENCA -
BM. BENIDORM - SECIN GROUP BM ALCOBENDAS -
DS BLENDIO SINFíN - BADA HUESCA -
QUABIT GUADALAJARA - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL -
BM Logroño La Rioja - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
HELVETIA ANAITASUNA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
//ABANCA ADEMAR LEóN - BIDASOA IRUN -
JORNADA 19 (23-02-2019)
BIDASOA IRUN - BARÇA LASSA -
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS -
LIBERBANK CUENCA - BM. BENIDORM -
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - DS BLENDIO SINFíN -
BADA HUESCA - QUABIT GUADALAJARA -
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - BM Logroño La Rioja -
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - HELVETIA ANAITASUNA -
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - //ABANCA ADEMAR LEóN -
JORNADA 20 (02-03-2019)
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - BARÇA LASSA -
BM. BENIDORM - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID -
DS BLENDIO SINFíN - LIBERBANK CUENCA -
QUABIT GUADALAJARA - SECIN GROUP BM ALCOBENDAS -
BM Logroño La Rioja - BADA HUESCA -
HELVETIA ANAITASUNA - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL -
//ABANCA ADEMAR LEóN - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BIDASOA IRUN -
JORNADA 21 (09-03-2019)
BIDASOA IRUN - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS -
BARÇA LASSA - BM. BENIDORM -
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - DS BLENDIO SINFíN -
LIBERBANK CUENCA - QUABIT GUADALAJARA -
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - BM Logroño La Rioja -
BADA HUESCA - HELVETIA ANAITASUNA -
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - //ABANCA ADEMAR LEóN -
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
JORNADA 22 (16-03-2019)
BM. BENIDORM - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS -
DS BLENDIO SINFíN - BARÇA LASSA -
QUABIT GUADALAJARA - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID -
BM Logroño La Rioja - LIBERBANK CUENCA -
HELVETIA ANAITASUNA - SECIN GROUP BM ALCOBENDAS -
//ABANCA ADEMAR LEóN - BADA HUESCA -
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL -
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - BIDASOA IRUN -
JORNADA 23 (23-03-2019)
BIDASOA IRUN - BM. BENIDORM -
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - DS BLENDIO SINFíN -
BARÇA LASSA - QUABIT GUADALAJARA -
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - BM Logroño La Rioja -
LIBERBANK CUENCA - HELVETIA ANAITASUNA -
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - //ABANCA ADEMAR LEóN -
BADA HUESCA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
JORNADA 24 (30-03-2019)
DS BLENDIO SINFíN - BM. BENIDORM -
QUABIT GUADALAJARA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS -
BM Logroño La Rioja - BARÇA LASSA -
HELVETIA ANAITASUNA - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID -
//ABANCA ADEMAR LEóN - LIBERBANK CUENCA -
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - SECIN GROUP BM ALCOBENDAS -
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - BADA HUESCA -
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - BIDASOA IRUN -
JORNADA 25 (20-04-2019)
BIDASOA IRUN - DS BLENDIO SINFíN -
BM. BENIDORM - QUABIT GUADALAJARA -
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - BM Logroño La Rioja -
BARÇA LASSA - HELVETIA ANAITASUNA -
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - //ABANCA ADEMAR LEóN -
LIBERBANK CUENCA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
BADA HUESCA - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL -
JORNADA 26 (27-04-2019)
QUABIT GUADALAJARA - DS BLENDIO SINFíN -
BM Logroño La Rioja - BM. BENIDORM -
HELVETIA ANAITASUNA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS -
//ABANCA ADEMAR LEóN - BARÇA LASSA -
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID -
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - LIBERBANK CUENCA -
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - SECIN GROUP BM ALCOBENDAS -
BADA HUESCA - BIDASOA IRUN -
JORNADA 27 (04-05-2019)
BIDASOA IRUN - QUABIT GUADALAJARA -
DS BLENDIO SINFíN - BM Logroño La Rioja -
BM. BENIDORM - HELVETIA ANAITASUNA -
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - //ABANCA ADEMAR LEóN -
BARÇA LASSA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
LIBERBANK CUENCA - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL -
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - BADA HUESCA -
JORNADA 28 (11-05-2019)
BM Logroño La Rioja - QUABIT GUADALAJARA -
HELVETIA ANAITASUNA - DS BLENDIO SINFíN -
//ABANCA ADEMAR LEóN - BM. BENIDORM -
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS -
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - BARÇA LASSA -
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID -
BADA HUESCA - LIBERBANK CUENCA -
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - BIDASOA IRUN -
JORNADA 29 (18-05-2019)
BM Logroño La Rioja - BIDASOA IRUN -
QUABIT GUADALAJARA - HELVETIA ANAITASUNA -
DS BLENDIO SINFíN - //ABANCA ADEMAR LEóN -
BM. BENIDORM - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
BARÇA LASSA - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL -
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - BADA HUESCA -
LIBERBANK CUENCA - SECIN GROUP BM ALCOBENDAS -
JORNADA 30 (25-05-2019)
HELVETIA ANAITASUNA - BM Logroño La Rioja -
//ABANCA ADEMAR LEóN - QUABIT GUADALAJARA -
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - DS BLENDIO SINFíN -
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - BM. BENIDORM -
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS -
BADA HUESCA - BARÇA LASSA -
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID -
BIDASOA IRUN - LIBERBANK CUENCA -
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.