COMPETICIONES
ACANOR ATLéTICO NOVáS
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
BARÇA B LASSA
BM TORRELAVEGA
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA
SANT MARTI ADRIANENC
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO
AGUSTINOS ALICANTE
CLUB HANDBOL BORDILS
MMT SEGUROS ZAMORA
BM SANTOÑA
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL
BM VILLA DE ARANDA
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2

CALENDARIO

DIVISIÓN DE HONOR PLATA MASCULINA - LIGA REGULAR - Único

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (16-09-2018)
ACANOR ATLéTICO NOVáS - BM TORRELAVEGA -
15/09/2018
19:00
 
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - BM VILLA DE ARANDA -
15/09/2018
19:00
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENA
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA -
16/09/2018
0:00
 
CLUB HANDBOL BORDILS - BM SANTOÑA -
16/09/2018
0:00
 
MMT SEGUROS ZAMORA - SANT MARTI ADRIANENC -
15/09/2018
19:30
 Pabellon Polideportivo Angel Nieto
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO -
16/09/2018
0:00
 
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES -
16/09/2018
0:00
 
BARÇA B LASSA - AGUSTINOS ALICANTE -
16/09/2018
0:00
 
JORNADA 2 (23-09-2018)
BM VILLA DE ARANDA - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO -
22/09/2018
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - CLUB HANDBOL BORDILS -
23/09/2018
0:00
 
BM SANTOÑA - MMT SEGUROS ZAMORA -
23/09/2018
0:00
 
SANT MARTI ADRIANENC - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA -
23/09/2018
0:00
 
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
23/09/2018
0:00
 
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES - BARÇA B LASSA -
23/09/2018
0:00
 
AGUSTINOS ALICANTE - ACANOR ATLéTICO NOVáS -
23/09/2018
0:00
 
BM TORRELAVEGA - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL -
23/09/2018
0:00
 
JORNADA 3 (07-10-2018)
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO -
07/10/2018
0:00
 
CLUB HANDBOL BORDILS - BM VILLA DE ARANDA -
07/10/2018
0:00
 
MMT SEGUROS ZAMORA - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA -
07/10/2018
0:00
 
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BM SANTOÑA -
07/10/2018
0:00
 
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - SANT MARTI ADRIANENC -
07/10/2018
0:00
 
BARÇA B LASSA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO -
07/10/2018
0:00
 
ACANOR ATLéTICO NOVáS - CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES -
07/10/2018
0:00
 
BM TORRELAVEGA - AGUSTINOS ALICANTE -
07/10/2018
0:00
 
JORNADA 4 (14-10-2018)
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - CLUB HANDBOL BORDILS -
14/10/2018
0:00
 
BM VILLA DE ARANDA - MMT SEGUROS ZAMORA -
14/10/2018
0:00
 
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA -
14/10/2018
0:00
 
BM SANTOÑA - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
14/10/2018
0:00
 
SANT MARTI ADRIANENC - BARÇA B LASSA -
14/10/2018
0:00
 
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - ACANOR ATLéTICO NOVáS -
14/10/2018
0:00
 
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES - BM TORRELAVEGA -
14/10/2018
0:00
 
AGUSTINOS ALICANTE - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL -
14/10/2018
0:00
 
JORNADA 5 (21-10-2018)
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - CLUB HANDBOL BORDILS -
21/10/2018
0:00
 
MMT SEGUROS ZAMORA - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO -
21/10/2018
0:00
 
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BM VILLA DE ARANDA -
21/10/2018
0:00
 
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA -
21/10/2018
0:00
 
BARÇA B LASSA - BM SANTOÑA -
21/10/2018
0:00
 
ACANOR ATLéTICO NOVáS - SANT MARTI ADRIANENC -
21/10/2018
0:00
 
BM TORRELAVEGA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO -
21/10/2018
0:00
 
AGUSTINOS ALICANTE - CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES -
21/10/2018
0:00
 
JORNADA 6 (28-10-2018)
CLUB HANDBOL BORDILS - MMT SEGUROS ZAMORA -
28/10/2018
0:00
 
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA -
28/10/2018
0:00
 
BM VILLA DE ARANDA - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
28/10/2018
0:00
 
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - BARÇA B LASSA -
28/10/2018
0:00
 
BM SANTOÑA - ACANOR ATLéTICO NOVáS -
28/10/2018
0:00
 
SANT MARTI ADRIANENC - BM TORRELAVEGA -
28/10/2018
0:00
 
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - AGUSTINOS ALICANTE -
28/10/2018
0:00
 
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL -
28/10/2018
0:00
 
JORNADA 7 (04-11-2018)
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - MMT SEGUROS ZAMORA -
04/11/2018
0:00
 
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - CLUB HANDBOL BORDILS -
04/11/2018
0:00
 
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO -
04/11/2018
0:00
 
BARÇA B LASSA - BM VILLA DE ARANDA -
04/11/2018
0:00
 
ACANOR ATLéTICO NOVáS - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA -
04/11/2018
0:00
 
BM TORRELAVEGA - BM SANTOÑA -
04/11/2018
0:00
 
AGUSTINOS ALICANTE - SANT MARTI ADRIANENC -
04/11/2018
0:00
 
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO -
04/11/2018
0:00
 
JORNADA 8 (11-11-2018)
MMT SEGUROS ZAMORA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA -
11/11/2018
0:00
 
CLUB HANDBOL BORDILS - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
11/11/2018
0:00
 
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - BARÇA B LASSA -
11/11/2018
0:00
 
BM VILLA DE ARANDA - ACANOR ATLéTICO NOVáS -
11/11/2018
0:00
 
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - BM TORRELAVEGA -
11/11/2018
0:00
 
BM SANTOÑA - AGUSTINOS ALICANTE -
11/11/2018
0:00
 
SANT MARTI ADRIANENC - CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES -
11/11/2018
0:00
 
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL -
11/11/2018
0:00
 
JORNADA 9 (18-11-2018)
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA -
18/11/2018
0:00
 
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - MMT SEGUROS ZAMORA -
18/11/2018
0:00
 
BARÇA B LASSA - CLUB HANDBOL BORDILS -
18/11/2018
0:00
 
ACANOR ATLéTICO NOVáS - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO -
18/11/2018
0:00
 
BM TORRELAVEGA - BM VILLA DE ARANDA -
18/11/2018
0:00
 
AGUSTINOS ALICANTE - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA -
18/11/2018
0:00
 
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES - BM SANTOÑA -
18/11/2018
0:00
 
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - SANT MARTI ADRIANENC -
18/11/2018
0:00
 
JORNADA 10 (25-11-2018)
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
25/11/2018
0:00
 
MMT SEGUROS ZAMORA - BARÇA B LASSA -
25/11/2018
0:00
 
CLUB HANDBOL BORDILS - ACANOR ATLéTICO NOVáS -
25/11/2018
0:00
 
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - BM TORRELAVEGA -
25/11/2018
0:00
 
BM VILLA DE ARANDA - AGUSTINOS ALICANTE -
25/11/2018
0:00
 
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES -
25/11/2018
0:00
 
BM SANTOÑA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO -
25/11/2018
0:00
 
SANT MARTI ADRIANENC - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL -
25/11/2018
0:00
 
JORNADA 11 (02-12-2018)
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
02/12/2018
0:00
 
BARÇA B LASSA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA -
02/12/2018
0:00
 
ACANOR ATLéTICO NOVáS - MMT SEGUROS ZAMORA -
02/12/2018
0:00
 
BM TORRELAVEGA - CLUB HANDBOL BORDILS -
02/12/2018
0:00
 
AGUSTINOS ALICANTE - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO -
02/12/2018
0:00
 
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES - BM VILLA DE ARANDA -
02/12/2018
0:00
 
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA -
02/12/2018
0:00
 
SANT MARTI ADRIANENC - BM SANTOÑA -
02/12/2018
0:00
 
JORNADA 12 (09-12-2018)
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - BARÇA B LASSA -
09/12/2018
0:00
 
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - ACANOR ATLéTICO NOVáS -
09/12/2018
0:00
 
MMT SEGUROS ZAMORA - BM TORRELAVEGA -
09/12/2018
0:00
 
CLUB HANDBOL BORDILS - AGUSTINOS ALICANTE -
09/12/2018
0:00
 
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES -
09/12/2018
0:00
 
BM VILLA DE ARANDA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO -
09/12/2018
0:00
 
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - SANT MARTI ADRIANENC -
09/12/2018
0:00
 
BM SANTOÑA - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL -
09/12/2018
0:00
 
JORNADA 13 (16-12-2018)
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - BARÇA B LASSA -
16/12/2018
0:00
 
ACANOR ATLéTICO NOVáS - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
16/12/2018
0:00
 
BM TORRELAVEGA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA -
16/12/2018
0:00
 
AGUSTINOS ALICANTE - MMT SEGUROS ZAMORA -
16/12/2018
0:00
 
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES - CLUB HANDBOL BORDILS -
16/12/2018
0:00
 
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO -
16/12/2018
0:00
 
SANT MARTI ADRIANENC - BM VILLA DE ARANDA -
16/12/2018
0:00
 
BM SANTOÑA - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA -
16/12/2018
0:00
 
JORNADA 14 (13-01-2019)
BARÇA B LASSA - ACANOR ATLéTICO NOVáS -
13/01/2019
0:00
 
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - BM TORRELAVEGA -
13/01/2019
0:00
 
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - AGUSTINOS ALICANTE -
13/01/2019
0:00
 
MMT SEGUROS ZAMORA - CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES -
13/01/2019
0:00
 
CLUB HANDBOL BORDILS - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO -
13/01/2019
0:00
 
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - SANT MARTI ADRIANENC -
13/01/2019
0:00
 
BM VILLA DE ARANDA - BM SANTOÑA -
13/01/2019
0:00
 
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA -
13/01/2019
0:00
 
JORNADA 15 (20-01-2019)
ACANOR ATLéTICO NOVáS - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL -
20/01/2019
0:00
 
BM TORRELAVEGA - BARÇA B LASSA -
20/01/2019
0:00
 
AGUSTINOS ALICANTE - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
20/01/2019
0:00
 
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA -
20/01/2019
0:00
 
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - MMT SEGUROS ZAMORA -
20/01/2019
0:00
 
SANT MARTI ADRIANENC - CLUB HANDBOL BORDILS -
20/01/2019
0:00
 
BM SANTOÑA - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO -
20/01/2019
0:00
 
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - BM VILLA DE ARANDA -
20/01/2019
0:00
 
JORNADA 16 (27-01-2019)
BM VILLA DE ARANDA - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL -
27/01/2019
0:00
 
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO -
27/01/2019
0:00
 
BM SANTOÑA - CLUB HANDBOL BORDILS -
27/01/2019
0:00
 
SANT MARTI ADRIANENC - MMT SEGUROS ZAMORA -
27/01/2019
0:00
 
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA -
27/01/2019
0:00
 
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
27/01/2019
0:00
 
AGUSTINOS ALICANTE - BARÇA B LASSA -
27/01/2019
0:00
 
BM TORRELAVEGA - ACANOR ATLéTICO NOVáS -
27/01/2019
0:00
 
JORNADA 17 (03-02-2019)
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - BM VILLA DE ARANDA -
03/02/2019
0:00
 
CLUB HANDBOL BORDILS - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA -
03/02/2019
0:00
 
MMT SEGUROS ZAMORA - BM SANTOÑA -
03/02/2019
0:00
 
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - SANT MARTI ADRIANENC -
03/02/2019
0:00
 
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO -
03/02/2019
0:00
 
BARÇA B LASSA - CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES -
03/02/2019
0:00
 
ACANOR ATLéTICO NOVáS - AGUSTINOS ALICANTE -
03/02/2019
0:00
 
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - BM TORRELAVEGA -
03/02/2019
0:00
 
JORNADA 18 (10-02-2019)
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL -
10/02/2019
0:00
 
BM VILLA DE ARANDA - CLUB HANDBOL BORDILS -
10/02/2019
0:00
 
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - MMT SEGUROS ZAMORA -
10/02/2019
0:00
 
BM SANTOÑA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA -
10/02/2019
0:00
 
SANT MARTI ADRIANENC - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
10/02/2019
0:00
 
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - BARÇA B LASSA -
10/02/2019
0:00
 
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES - ACANOR ATLéTICO NOVáS -
10/02/2019
0:00
 
AGUSTINOS ALICANTE - BM TORRELAVEGA -
10/02/2019
0:00
 
JORNADA 19 (17-02-2019)
CLUB HANDBOL BORDILS - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO -
17/02/2019
0:00
 
MMT SEGUROS ZAMORA - BM VILLA DE ARANDA -
17/02/2019
0:00
 
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA -
17/02/2019
0:00
 
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - BM SANTOÑA -
17/02/2019
0:00
 
BARÇA B LASSA - SANT MARTI ADRIANENC -
17/02/2019
0:00
 
ACANOR ATLéTICO NOVáS - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO -
17/02/2019
0:00
 
BM TORRELAVEGA - CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES -
17/02/2019
0:00
 
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - AGUSTINOS ALICANTE -
17/02/2019
0:00
 
JORNADA 20 (24-02-2019)
CLUB HANDBOL BORDILS - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL -
24/02/2019
0:00
 
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - MMT SEGUROS ZAMORA -
24/02/2019
0:00
 
BM VILLA DE ARANDA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA -
24/02/2019
0:00
 
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
24/02/2019
0:00
 
BM SANTOÑA - BARÇA B LASSA -
24/02/2019
0:00
 
SANT MARTI ADRIANENC - ACANOR ATLéTICO NOVáS -
24/02/2019
0:00
 
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - BM TORRELAVEGA -
24/02/2019
0:00
 
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES - AGUSTINOS ALICANTE -
24/02/2019
0:00
 
JORNADA 21 (03-03-2019)
MMT SEGUROS ZAMORA - CLUB HANDBOL BORDILS -
03/03/2019
0:00
 
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO -
03/03/2019
0:00
 
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - BM VILLA DE ARANDA -
03/03/2019
0:00
 
BARÇA B LASSA - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA -
03/03/2019
0:00
 
ACANOR ATLéTICO NOVáS - BM SANTOÑA -
03/03/2019
0:00
 
BM TORRELAVEGA - SANT MARTI ADRIANENC -
03/03/2019
0:00
 
AGUSTINOS ALICANTE - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO -
03/03/2019
0:00
 
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES -
03/03/2019
0:00
 
JORNADA 22 (10-03-2019)
MMT SEGUROS ZAMORA - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL -
10/03/2019
0:00
 
CLUB HANDBOL BORDILS - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA -
10/03/2019
0:00
 
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
10/03/2019
0:00
 
BM VILLA DE ARANDA - BARÇA B LASSA -
10/03/2019
0:00
 
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - ACANOR ATLéTICO NOVáS -
10/03/2019
0:00
 
BM SANTOÑA - BM TORRELAVEGA -
10/03/2019
0:00
 
SANT MARTI ADRIANENC - AGUSTINOS ALICANTE -
10/03/2019
0:00
 
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES -
10/03/2019
0:00
 
JORNADA 23 (17-03-2019)
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - MMT SEGUROS ZAMORA -
17/03/2019
0:00
 
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - CLUB HANDBOL BORDILS -
17/03/2019
0:00
 
BARÇA B LASSA - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO -
17/03/2019
0:00
 
ACANOR ATLéTICO NOVáS - BM VILLA DE ARANDA -
17/03/2019
0:00
 
BM TORRELAVEGA - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA -
17/03/2019
0:00
 
AGUSTINOS ALICANTE - BM SANTOÑA -
17/03/2019
0:00
 
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES - SANT MARTI ADRIANENC -
17/03/2019
0:00
 
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO -
17/03/2019
0:00
 
JORNADA 24 (24-03-2019)
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL -
24/03/2019
0:00
 
MMT SEGUROS ZAMORA - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
24/03/2019
0:00
 
CLUB HANDBOL BORDILS - BARÇA B LASSA -
24/03/2019
0:00
 
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - ACANOR ATLéTICO NOVáS -
24/03/2019
0:00
 
BM VILLA DE ARANDA - BM TORRELAVEGA -
24/03/2019
0:00
 
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - AGUSTINOS ALICANTE -
24/03/2019
0:00
 
BM SANTOÑA - CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES -
24/03/2019
0:00
 
SANT MARTI ADRIANENC - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO -
24/03/2019
0:00
 
JORNADA 25 (31-03-2019)
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA -
31/03/2019
0:00
 
BARÇA B LASSA - MMT SEGUROS ZAMORA -
31/03/2019
0:00
 
ACANOR ATLéTICO NOVáS - CLUB HANDBOL BORDILS -
31/03/2019
0:00
 
BM TORRELAVEGA - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO -
31/03/2019
0:00
 
AGUSTINOS ALICANTE - BM VILLA DE ARANDA -
31/03/2019
0:00
 
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA -
31/03/2019
0:00
 
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - BM SANTOÑA -
31/03/2019
0:00
 
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - SANT MARTI ADRIANENC -
31/03/2019
0:00
 
JORNADA 26 (07-04-2019)
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL -
07/04/2019
0:00
 
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BARÇA B LASSA -
07/04/2019
0:00
 
MMT SEGUROS ZAMORA - ACANOR ATLéTICO NOVáS -
07/04/2019
0:00
 
CLUB HANDBOL BORDILS - BM TORRELAVEGA -
07/04/2019
0:00
 
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - AGUSTINOS ALICANTE -
07/04/2019
0:00
 
BM VILLA DE ARANDA - CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES -
07/04/2019
0:00
 
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO -
07/04/2019
0:00
 
BM SANTOÑA - SANT MARTI ADRIANENC -
07/04/2019
0:00
 
JORNADA 27 (28-04-2019)
BARÇA B LASSA - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
28/04/2019
0:00
 
ACANOR ATLéTICO NOVáS - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA -
28/04/2019
0:00
 
BM TORRELAVEGA - MMT SEGUROS ZAMORA -
28/04/2019
0:00
 
AGUSTINOS ALICANTE - CLUB HANDBOL BORDILS -
28/04/2019
0:00
 
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO -
28/04/2019
0:00
 
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - BM VILLA DE ARANDA -
28/04/2019
0:00
 
SANT MARTI ADRIANENC - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA -
28/04/2019
0:00
 
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - BM SANTOÑA -
28/04/2019
0:00
 
JORNADA 28 (05-05-2019)
BARÇA B LASSA - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL -
05/05/2019
0:00
 
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - ACANOR ATLéTICO NOVáS -
05/05/2019
0:00
 
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BM TORRELAVEGA -
05/05/2019
0:00
 
MMT SEGUROS ZAMORA - AGUSTINOS ALICANTE -
05/05/2019
0:00
 
CLUB HANDBOL BORDILS - CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES -
05/05/2019
0:00
 
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO -
05/05/2019
0:00
 
BM VILLA DE ARANDA - SANT MARTI ADRIANENC -
05/05/2019
0:00
 
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - BM SANTOÑA -
05/05/2019
0:00
 
JORNADA 29 (12-05-2019)
ACANOR ATLéTICO NOVáS - BARÇA B LASSA -
12/05/2019
0:00
 
BM TORRELAVEGA - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
12/05/2019
0:00
 
AGUSTINOS ALICANTE - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA -
12/05/2019
0:00
 
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES - MMT SEGUROS ZAMORA -
12/05/2019
0:00
 
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - CLUB HANDBOL BORDILS -
12/05/2019
0:00
 
SANT MARTI ADRIANENC - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO -
12/05/2019
0:00
 
BM SANTOÑA - BM VILLA DE ARANDA -
12/05/2019
0:00
 
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL -
12/05/2019
0:00
 
JORNADA 30 (19-05-2019)
BARÇA B LASSA - BM TORRELAVEGA -
19/05/2019
0:00
 
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - AGUSTINOS ALICANTE -
19/05/2019
0:00
 
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES -
19/05/2019
0:00
 
MMT SEGUROS ZAMORA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO -
19/05/2019
0:00
 
CLUB HANDBOL BORDILS - SANT MARTI ADRIANENC -
19/05/2019
0:00
 
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - BM SANTOÑA -
19/05/2019
0:00
 
BM VILLA DE ARANDA - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA -
19/05/2019
0:00
 
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - ACANOR ATLéTICO NOVáS -
19/05/2019
0:00
 
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.