COMPETICIONES
BM.CASTELLON
SUPER AMARA BERA BERA
AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID
CH CANYAMELAR VALENCIA
ROCASA GRAN CANARIA
MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS
BMC LIBERBANK GIJON
KH-7 BM. GRANOLLERS
HOTEL GRAN BILBAO-PROSETECNISA BM. ZUAZO
RINCON FERTILIDAD MALAGA
HELVETIA BM. ALCOBENDAS
ELCHE MUSTANG
GODOY MACEIRA BM PORRIÑO
CLUB BALONMANO MORVEDRE
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

LIGA GUERRERAS IBERDROLA - LIGA REGULAR - Único

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (08-09-2018)
AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID - GODOY MACEIRA BM PORRIÑO31 - 26
08/09/2018
19:00
 P. MPAL. HUERTA DEL REY
ROCASA GRAN CANARIA - KH-7 BM. GRANOLLERS33 - 29
08/09/2018
19:30
 P. INSULAR ANTONIO MORENO
BM.CASTELLON - ELCHE MUSTANG26 - 26
08/09/2018
18:30
 PAB. FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - CH CANYAMELAR VALENCIA43 - 24
08/09/2018
20:00
 PABELLóN DE A SANGRIñA
CLUB BALONMANO MORVEDRE - HOTEL GRAN BILBAO-PROSETECNISA BM. ZUAZO22 - 25
07/09/2018
21:00
 PAB. MPAL. INTERNUCLEOS - OVNI
RINCON FERTILIDAD MALAGA - SUPER AMARA BERA BERA27 - 28
18/09/2018
20:30
 Ciudad Deportiva de Carranque
BMC LIBERBANK GIJON - HELVETIA BM. ALCOBENDAS23 - 11
08/09/2018
17:30
 PAB. DEPORTES MPAL. LA ARENA
JORNADA 2 (15-09-2018)
GODOY MACEIRA BM PORRIÑO - BMC LIBERBANK GIJON21 - 24
15/09/2018
18:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
KH-7 BM. GRANOLLERS - AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID25 - 20
15/09/2018
16:30
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
ELCHE MUSTANG - ROCASA GRAN CANARIA22 - 23
15/09/2018
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
CH CANYAMELAR VALENCIA - BM.CASTELLON18 - 17
15/09/2018
19:30
 PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELAR
HOTEL GRAN BILBAO-PROSETECNISA BM. ZUAZO - MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS22 - 28
12/09/2018
20:00
 P. MPAL. LASESARRE
SUPER AMARA BERA BERA - CLUB BALONMANO MORVEDRE31 - 19
15/09/2018
19:00
 Polideportivo Municipal Bidebieta
HELVETIA BM. ALCOBENDAS - RINCON FERTILIDAD MALAGA29 - 29
14/09/2018
21:00
 P. MPAL. DE ALCOBENDAS AMAYA VALDEMORO
JORNADA 3 (22-09-2018)
GODOY MACEIRA BM PORRIÑO - KH-7 BM. GRANOLLERS31 - 29
22/09/2018
16:30
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID - ELCHE MUSTANG26 - 21
22/09/2018
19:00
 P. MPAL. HUERTA DEL REY
ROCASA GRAN CANARIA - CH CANYAMELAR VALENCIA -
25/10/2018
19:30
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENO
BM.CASTELLON - HOTEL GRAN BILBAO-PROSETECNISA BM. ZUAZO26 - 31
22/09/2018
18:30
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - SUPER AMARA BERA BERA28 - 24
22/09/2018
18:30
 PABELLóN DE A SANGRIñA
CLUB BALONMANO MORVEDRE - HELVETIA BM. ALCOBENDAS25 - 18
22/09/2018
19:30
 PABELLóN RENé MARIGIL
BMC LIBERBANK GIJON - RINCON FERTILIDAD MALAGA26 - 29
22/09/2018
17:30
 PABELLÓN DE LA ARENA
JORNADA 4 (06-10-2018)
KH-7 BM. GRANOLLERS - BMC LIBERBANK GIJON24 - 21
06/10/2018
16:30
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
ELCHE MUSTANG - GODOY MACEIRA BM PORRIÑO28 - 16
05/10/2018
21:00
 P. MPAL. ESPERANZA LAG
CH CANYAMELAR VALENCIA - AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID21 - 29
06/10/2018
19:30
 PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELAR
HOTEL GRAN BILBAO-PROSETECNISA BM. ZUAZO - ROCASA GRAN CANARIA28 - 29
06/10/2018
19:30
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
SUPER AMARA BERA BERA - BM.CASTELLON46 - 18
06/10/2018
18:00
 Polideportivo Municipal Bidebieta
HELVETIA BM. ALCOBENDAS - MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS23 - 38
05/10/2018
20:00
 PABELLON DE LOS SUEÑOS
RINCON FERTILIDAD MALAGA - CLUB BALONMANO MORVEDRE31 - 29
06/10/2018
18:00
 Ciudad Deportiva de Carranque
JORNADA 5 (13-10-2018)
KH-7 BM. GRANOLLERS - ELCHE MUSTANG29 - 28
13/10/2018
20:00
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
GODOY MACEIRA BM PORRIÑO - CH CANYAMELAR VALENCIA29 - 21
13/10/2018
18:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID - HOTEL GRAN BILBAO-PROSETECNISA BM. ZUAZO25 - 23
13/10/2018
19:00
 Pabellon Huerta del Rey
ROCASA GRAN CANARIA - SUPER AMARA BERA BERA25 - 36
12/10/2018
22:00
 Polideportivo Juan Carlos Hernández
BM.CASTELLON - HELVETIA BM. ALCOBENDAS18 - 16
13/10/2018
18:30
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - RINCON FERTILIDAD MALAGA26 - 26
10/10/2018
21:00
 PABELLóN DE A SANGRIñA
BMC LIBERBANK GIJON - CLUB BALONMANO MORVEDRE34 - 25
13/10/2018
17:30
 PABELLÓN DE LA ARENA
JORNADA 6 (20-10-2018)
ELCHE MUSTANG - BMC LIBERBANK GIJON -
20/10/2018
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
CH CANYAMELAR VALENCIA - KH-7 BM. GRANOLLERS23 - 32
19/10/2018
21:00
 PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELAR
HOTEL GRAN BILBAO-PROSETECNISA BM. ZUAZO - GODOY MACEIRA BM PORRIÑO -
20/10/2018
19:30
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
SUPER AMARA BERA BERA - AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID -
20/10/2018
18:00
 Polideportivo Municipal Bidebieta
HELVETIA BM. ALCOBENDAS - ROCASA GRAN CANARIA -
20/10/2018
17:00
 PABELLON DE LOS SUEÑOS
RINCON FERTILIDAD MALAGA - BM.CASTELLON -
20/10/2018
18:00
 Ciudad Deportiva de Carranque
CLUB BALONMANO MORVEDRE - MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS -
24/10/2018
19:30
 PABELLóN RENé MARIGIL
JORNADA 7 (03-11-2018)
ELCHE MUSTANG - CH CANYAMELAR VALENCIA -
03/11/2018
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
KH-7 BM. GRANOLLERS - HOTEL GRAN BILBAO-PROSETECNISA BM. ZUAZO -
03/11/2018
20:30
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
GODOY MACEIRA BM PORRIÑO - SUPER AMARA BERA BERA -
03/11/2018
20:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID - HELVETIA BM. ALCOBENDAS -
03/11/2018
19:00
 P. MPAL. HUERTA DEL REY
ROCASA GRAN CANARIA - RINCON FERTILIDAD MALAGA -
03/11/2018
18:30
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENO
BM.CASTELLON - CLUB BALONMANO MORVEDRE -
02/11/2018
21:00
 PAB. MPAL. CIUDAD DE CASTELLON
BMC LIBERBANK GIJON - MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS -
03/11/2018
17:30
 PABELLÓN DE LA ARENA
JORNADA 8 (10-11-2018)
CH CANYAMELAR VALENCIA - BMC LIBERBANK GIJON -
10/11/2018
19:30
 PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELAR
HOTEL GRAN BILBAO-PROSETECNISA BM. ZUAZO - ELCHE MUSTANG -
SUPER AMARA BERA BERA - KH-7 BM. GRANOLLERS -
HELVETIA BM. ALCOBENDAS - GODOY MACEIRA BM PORRIÑO -
10/11/2018
18:00
 PABELLON DE LOS SUEÑOS
RINCON FERTILIDAD MALAGA - AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID -
07/11/2018
20:30
 PABELLON NUEVO DE CARRANQUE
CLUB BALONMANO MORVEDRE - ROCASA GRAN CANARIA -
10/11/2018
20:00
 PABELLóN RENé MARIGIL
MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - BM.CASTELLON -
10/11/2018
19:00
 PABELLóN DE A SANGRIñA
JORNADA 9 (17-11-2018)
CH CANYAMELAR VALENCIA - HOTEL GRAN BILBAO-PROSETECNISA BM. ZUAZO -
17/11/2018
19:30
 PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELAR
ELCHE MUSTANG - SUPER AMARA BERA BERA -
17/11/2018
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
KH-7 BM. GRANOLLERS - HELVETIA BM. ALCOBENDAS -
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
GODOY MACEIRA BM PORRIÑO - RINCON FERTILIDAD MALAGA -
17/11/2018
18:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID - CLUB BALONMANO MORVEDRE -
17/11/2018
19:00
 P. MPAL. HUERTA DEL REY
ROCASA GRAN CANARIA - MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS -
17/11/2018
18:30
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENO
BMC LIBERBANK GIJON - BM.CASTELLON -
17/11/2018
17:30
 PABELLÓN DE LA ARENA
JORNADA 10 (22-12-2018)
HOTEL GRAN BILBAO-PROSETECNISA BM. ZUAZO - BMC LIBERBANK GIJON -
SUPER AMARA BERA BERA - CH CANYAMELAR VALENCIA -
HELVETIA BM. ALCOBENDAS - ELCHE MUSTANG -
RINCON FERTILIDAD MALAGA - KH-7 BM. GRANOLLERS -
22/12/2018
18:30
 PABELLON NUEVO DE CARRANQUE
CLUB BALONMANO MORVEDRE - GODOY MACEIRA BM PORRIÑO -
22/12/2018
19:30
 PABELLóN RENé MARIGIL
MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID -
BM.CASTELLON - ROCASA GRAN CANARIA -
JORNADA 11 (29-12-2018)
HOTEL GRAN BILBAO-PROSETECNISA BM. ZUAZO - SUPER AMARA BERA BERA -
CH CANYAMELAR VALENCIA - HELVETIA BM. ALCOBENDAS -
29/12/2018
19:30
 PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELAR
ELCHE MUSTANG - RINCON FERTILIDAD MALAGA -
29/12/2018
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
KH-7 BM. GRANOLLERS - CLUB BALONMANO MORVEDRE -
GODOY MACEIRA BM PORRIÑO - MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS -
AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID - BM.CASTELLON -
29/12/2018
19:00
 P. MPAL. HUERTA DEL REY
BMC LIBERBANK GIJON - ROCASA GRAN CANARIA -
29/12/2018
17:30
 PABELLÓN DE LA ARENA
JORNADA 12 (12-01-2019)
BMC LIBERBANK GIJON - SUPER AMARA BERA BERA -
12/01/2019
17:30
 PABELLÓN DE LA ARENA
HELVETIA BM. ALCOBENDAS - HOTEL GRAN BILBAO-PROSETECNISA BM. ZUAZO -
RINCON FERTILIDAD MALAGA - CH CANYAMELAR VALENCIA -
CLUB BALONMANO MORVEDRE - ELCHE MUSTANG -
12/01/2019
19:30
 PABELLóN RENé MARIGIL
MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - KH-7 BM. GRANOLLERS -
BM.CASTELLON - GODOY MACEIRA BM PORRIÑO -
ROCASA GRAN CANARIA - AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID -
12/01/2019
18:30
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENO
JORNADA 13 (26-01-2019)
SUPER AMARA BERA BERA - HELVETIA BM. ALCOBENDAS -
HOTEL GRAN BILBAO-PROSETECNISA BM. ZUAZO - RINCON FERTILIDAD MALAGA -
CH CANYAMELAR VALENCIA - CLUB BALONMANO MORVEDRE -
26/01/2019
19:30
 PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELAR
ELCHE MUSTANG - MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS -
26/01/2019
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
KH-7 BM. GRANOLLERS - BM.CASTELLON -
GODOY MACEIRA BM PORRIÑO - ROCASA GRAN CANARIA -
AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID - BMC LIBERBANK GIJON -
26/01/2019
19:00
 P. MPAL. HUERTA DEL REY
JORNADA 14 (02-02-2019)
GODOY MACEIRA BM PORRIÑO - AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID -
KH-7 BM. GRANOLLERS - ROCASA GRAN CANARIA -
ELCHE MUSTANG - BM.CASTELLON -
02/02/2019
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
CH CANYAMELAR VALENCIA - MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS -
02/02/2019
19:30
 PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELAR
HOTEL GRAN BILBAO-PROSETECNISA BM. ZUAZO - CLUB BALONMANO MORVEDRE -
SUPER AMARA BERA BERA - RINCON FERTILIDAD MALAGA -
HELVETIA BM. ALCOBENDAS - BMC LIBERBANK GIJON -
JORNADA 15 (16-02-2019)
BMC LIBERBANK GIJON - GODOY MACEIRA BM PORRIÑO -
16/02/2019
17:30
 PABELLÓN DE LA ARENA
AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID - KH-7 BM. GRANOLLERS -
16/02/2019
19:00
 P. MPAL. HUERTA DEL REY
ROCASA GRAN CANARIA - ELCHE MUSTANG -
BM.CASTELLON - CH CANYAMELAR VALENCIA -
MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - HOTEL GRAN BILBAO-PROSETECNISA BM. ZUAZO -
CLUB BALONMANO MORVEDRE - SUPER AMARA BERA BERA -
16/02/2019
19:30
 PABELLóN RENé MARIGIL
RINCON FERTILIDAD MALAGA - HELVETIA BM. ALCOBENDAS -
JORNADA 16 (23-02-2019)
KH-7 BM. GRANOLLERS - GODOY MACEIRA BM PORRIÑO -
ELCHE MUSTANG - AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID -
23/02/2019
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
CH CANYAMELAR VALENCIA - ROCASA GRAN CANARIA -
23/02/2019
19:30
 PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELAR
HOTEL GRAN BILBAO-PROSETECNISA BM. ZUAZO - BM.CASTELLON -
SUPER AMARA BERA BERA - MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS -
HELVETIA BM. ALCOBENDAS - CLUB BALONMANO MORVEDRE -
RINCON FERTILIDAD MALAGA - BMC LIBERBANK GIJON -
JORNADA 17 (02-03-2019)
BMC LIBERBANK GIJON - KH-7 BM. GRANOLLERS -
GODOY MACEIRA BM PORRIÑO - ELCHE MUSTANG -
AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID - CH CANYAMELAR VALENCIA -
02/03/2019
19:00
 P. MPAL. HUERTA DEL REY
ROCASA GRAN CANARIA - HOTEL GRAN BILBAO-PROSETECNISA BM. ZUAZO -
BM.CASTELLON - SUPER AMARA BERA BERA -
MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - HELVETIA BM. ALCOBENDAS -
CLUB BALONMANO MORVEDRE - RINCON FERTILIDAD MALAGA -
02/03/2019
19:30
 PABELLóN RENé MARIGIL
JORNADA 18 (09-03-2019)
ELCHE MUSTANG - KH-7 BM. GRANOLLERS -
09/03/2019
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
CH CANYAMELAR VALENCIA - GODOY MACEIRA BM PORRIÑO -
09/03/2019
19:30
 PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELAR
HOTEL GRAN BILBAO-PROSETECNISA BM. ZUAZO - AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID -
SUPER AMARA BERA BERA - ROCASA GRAN CANARIA -
HELVETIA BM. ALCOBENDAS - BM.CASTELLON -
RINCON FERTILIDAD MALAGA - MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS -
CLUB BALONMANO MORVEDRE - BMC LIBERBANK GIJON -
09/03/2019
20:00
 PABELLóN RENé MARIGIL
JORNADA 19 (16-03-2019)
BMC LIBERBANK GIJON - ELCHE MUSTANG -
KH-7 BM. GRANOLLERS - CH CANYAMELAR VALENCIA -
GODOY MACEIRA BM PORRIÑO - HOTEL GRAN BILBAO-PROSETECNISA BM. ZUAZO -
AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID - SUPER AMARA BERA BERA -
16/03/2019
19:00
 P. MPAL. HUERTA DEL REY
ROCASA GRAN CANARIA - HELVETIA BM. ALCOBENDAS -
BM.CASTELLON - RINCON FERTILIDAD MALAGA -
MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - CLUB BALONMANO MORVEDRE -
JORNADA 20 (30-03-2019)
CH CANYAMELAR VALENCIA - ELCHE MUSTANG -
30/03/2019
19:30
 PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELAR
HOTEL GRAN BILBAO-PROSETECNISA BM. ZUAZO - KH-7 BM. GRANOLLERS -
SUPER AMARA BERA BERA - GODOY MACEIRA BM PORRIÑO -
HELVETIA BM. ALCOBENDAS - AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID -
RINCON FERTILIDAD MALAGA - ROCASA GRAN CANARIA -
CLUB BALONMANO MORVEDRE - BM.CASTELLON -
30/03/2019
20:00
 PABELLóN RENé MARIGIL
MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - BMC LIBERBANK GIJON -
JORNADA 21 (06-04-2019)
BMC LIBERBANK GIJON - CH CANYAMELAR VALENCIA -
ELCHE MUSTANG - HOTEL GRAN BILBAO-PROSETECNISA BM. ZUAZO -
06/04/2019
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
KH-7 BM. GRANOLLERS - SUPER AMARA BERA BERA -
GODOY MACEIRA BM PORRIÑO - HELVETIA BM. ALCOBENDAS -
AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID - RINCON FERTILIDAD MALAGA -
06/04/2019
19:00
 P. MPAL. HUERTA DEL REY
ROCASA GRAN CANARIA - CLUB BALONMANO MORVEDRE -
BM.CASTELLON - MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS -
JORNADA 22 (13-04-2019)
HOTEL GRAN BILBAO-PROSETECNISA BM. ZUAZO - CH CANYAMELAR VALENCIA -
SUPER AMARA BERA BERA - ELCHE MUSTANG -
HELVETIA BM. ALCOBENDAS - KH-7 BM. GRANOLLERS -
RINCON FERTILIDAD MALAGA - GODOY MACEIRA BM PORRIÑO -
CLUB BALONMANO MORVEDRE - AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID -
13/04/2019
19:30
 PABELLóN RENé MARIGIL
MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - ROCASA GRAN CANARIA -
BM.CASTELLON - BMC LIBERBANK GIJON -
JORNADA 23 (04-05-2019)
BMC LIBERBANK GIJON - HOTEL GRAN BILBAO-PROSETECNISA BM. ZUAZO -
CH CANYAMELAR VALENCIA - SUPER AMARA BERA BERA -
04/05/2019
19:30
 PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELAR
ELCHE MUSTANG - HELVETIA BM. ALCOBENDAS -
04/05/2019
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
KH-7 BM. GRANOLLERS - RINCON FERTILIDAD MALAGA -
GODOY MACEIRA BM PORRIÑO - CLUB BALONMANO MORVEDRE -
AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID - MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS -
04/05/2019
19:00
 P. MPAL. HUERTA DEL REY
ROCASA GRAN CANARIA - BM.CASTELLON -
JORNADA 24 (11-05-2019)
SUPER AMARA BERA BERA - HOTEL GRAN BILBAO-PROSETECNISA BM. ZUAZO -
HELVETIA BM. ALCOBENDAS - CH CANYAMELAR VALENCIA -
RINCON FERTILIDAD MALAGA - ELCHE MUSTANG -
CLUB BALONMANO MORVEDRE - KH-7 BM. GRANOLLERS -
11/05/2019
20:00
 PABELLóN RENé MARIGIL
MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - GODOY MACEIRA BM PORRIÑO -
BM.CASTELLON - AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID -
ROCASA GRAN CANARIA - BMC LIBERBANK GIJON -
JORNADA 25 (18-05-2019)
SUPER AMARA BERA BERA - BMC LIBERBANK GIJON -
HOTEL GRAN BILBAO-PROSETECNISA BM. ZUAZO - HELVETIA BM. ALCOBENDAS -
CH CANYAMELAR VALENCIA - RINCON FERTILIDAD MALAGA -
18/05/2019
19:00
 PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELAR
ELCHE MUSTANG - CLUB BALONMANO MORVEDRE -
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
KH-7 BM. GRANOLLERS - MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS -
GODOY MACEIRA BM PORRIÑO - BM.CASTELLON -
AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID - ROCASA GRAN CANARIA -
18/05/2019
19:00
 P. MPAL. HUERTA DEL REY
JORNADA 26 (25-05-2019)
HELVETIA BM. ALCOBENDAS - SUPER AMARA BERA BERA -
RINCON FERTILIDAD MALAGA - HOTEL GRAN BILBAO-PROSETECNISA BM. ZUAZO -
CLUB BALONMANO MORVEDRE - CH CANYAMELAR VALENCIA -
 PABELLóN RENé MARIGIL
MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - ELCHE MUSTANG -
BM.CASTELLON - KH-7 BM. GRANOLLERS -
ROCASA GRAN CANARIA - GODOY MACEIRA BM PORRIÑO -
BMC LIBERBANK GIJON - AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID -
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.