COMPETICIONES
BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI
CLUB HANDBOL MISLATA
UNIZAR DOMINICOS
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ
OAR GRACIA SABADELL
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)
AGUSTINOS ALICANTE
ASSOCIACIO LLEIDATANA
HANDBOL SANT QUIRZE
HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA
CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A
BM. SERVIGROUP BENIDORM
AVANNUBO BM LA ROCA
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

DIVISIÓN DE HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - Grupo C

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (16-09-2018)
CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO - HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA23 - 18
15/09/2018
18:00
 P. MPAL. CIUDAD DE ELDA - FLORENTINO IBAÑEZ
HANDBOL SANT QUIRZE - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)24 - 18
15/09/2018
19:30
 P. MPAL. SANT QUIRZE
CLUB HANDBOL MISLATA - OAR GRACIA SABADELL26 - 24
15/09/2018
19:00
 P. MPAL. LA CANALETA (MISLATA)
BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ23 - 26
15/09/2018
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SANTA EULALIA
ASSOCIACIO LLEIDATANA - AGUSTINOS ALICANTE24 - 21
15/09/2018
18:00
 P. MPAL. ONZE DE SETEMBRE
BM. SERVIGROUP BENIDORM - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A29 - 16
15/09/2018
20:00
 PALAU ESPORTS L´ILLA DE BENIDORM
UNIZAR DOMINICOS - AVANNUBO BM LA ROCA26 - 31
15/09/2018
18:00
 PAB. POL. UNIVERSITARIO DE ZARAGOZA
JORNADA 2 (23-09-2018)
HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA - UNIZAR DOMINICOS22 - 21
22/09/2018
18:20
 Pavell� Municipal Sant Josep
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO20 - 23
22/09/2018
19:00
 P. MUNICIPAL DE AMPOSTA
OAR GRACIA SABADELL - HANDBOL SANT QUIRZE22 - 30
22/09/2018
20:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - CLUB HANDBOL MISLATA30 - 22
22/09/2018
18:00
 PAB. TERESA MARÍA ROCA VALLMAJOR
AGUSTINOS ALICANTE - BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI27 - 27
22/09/2018
18:00
 PAB. COLEGIO SAN AGUSTIN (A)
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - ASSOCIACIO LLEIDATANA27 - 23
22/09/2018
18:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
AVANNUBO BM LA ROCA - BM. SERVIGROUP BENIDORM19 - 27
22/09/2018
20:10
 PAVELLÓ NOU
JORNADA 3 (30-09-2018)
HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)19 - 26
29/09/2018
18:15
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO - OAR GRACIA SABADELL27 - 20
29/09/2018
18:00
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ez
HANDBOL SANT QUIRZE - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ22 - 21
29/09/2018
19:30
 P. MPAL. SANT QUIRZE
CLUB HANDBOL MISLATA - AGUSTINOS ALICANTE22 - 21
29/09/2018
19:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A24 - 23
29/09/2018
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SANTA EULALIA
ASSOCIACIO LLEIDATANA - AVANNUBO BM LA ROCA14 - 28
29/09/2018
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ONZE DE SETEMBRE
UNIZAR DOMINICOS - BM. SERVIGROUP BENIDORM22 - 23
30/09/2018
12:30
 PDM SALDUBA
JORNADA 4 (07-10-2018)
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - UNIZAR DOMINICOS21 - 23
06/10/2018
20:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
OAR GRACIA SABADELL - HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA13 - 25
06/10/2018
16:30
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO23 - 31
06/10/2018
18:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
AGUSTINOS ALICANTE - HANDBOL SANT QUIRZE25 - 24
06/10/2018
20:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - CLUB HANDBOL MISLATA27 - 24
06/10/2018
18:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
AVANNUBO BM LA ROCA - BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI31 - 33
06/10/2018
20:00
 PAVELLÓ NOU
BM. SERVIGROUP BENIDORM - ASSOCIACIO LLEIDATANA36 - 24
06/10/2018
17:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
JORNADA 5 (14-10-2018)
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - OAR GRACIA SABADELL23 - 19
13/10/2018
19:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ23 - 28
14/10/2018
18:05
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO - AGUSTINOS ALICANTE23 - 19
13/10/2018
18:00
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ez
HANDBOL SANT QUIRZE - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A25 - 20
13/10/2018
19:30
 RICARD REIG GUILLEN
CLUB HANDBOL MISLATA - AVANNUBO BM LA ROCA31 - 24
13/10/2018
19:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI - BM. SERVIGROUP BENIDORM32 - 25
13/10/2018
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SANTA EULALIA
UNIZAR DOMINICOS - ASSOCIACIO LLEIDATANA27 - 20
13/10/2018
18:30
 PDM SALDUBA
JORNADA 6 (21-10-2018)
OAR GRACIA SABADELL - UNIZAR DOMINICOS23 - 20
20/10/2018
18:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)22 - 28
20/10/2018
20:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
AGUSTINOS ALICANTE - HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA24 - 29
20/10/2018
18:15
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO26 - 28
20/10/2018
18:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
AVANNUBO BM LA ROCA - HANDBOL SANT QUIRZE22 - 29
20/10/2018
20:10
 PAVELLÓ NOU
BM. SERVIGROUP BENIDORM - CLUB HANDBOL MISLATA24 - 16
20/10/2018
17:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
ASSOCIACIO LLEIDATANA - BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI22 - 29
20/10/2018
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ONZE DE SETEMBRE
JORNADA 7 (28-10-2018)
OAR GRACIA SABADELL - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ -
27/10/2018
18:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - AGUSTINOS ALICANTE -
27/10/2018
20:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A -
28/10/2018
13:15
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO - AVANNUBO BM LA ROCA -
28/10/2018
12:00
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ez
HANDBOL SANT QUIRZE - BM. SERVIGROUP BENIDORM -
27/10/2018
19:30
 RICARD REIG GUILLEN
CLUB HANDBOL MISLATA - ASSOCIACIO LLEIDATANA -
27/10/2018
18:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
UNIZAR DOMINICOS - BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI -
01/11/2018
12:30
 PDM SALDUBA
JORNADA 8 (04-11-2018)
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - UNIZAR DOMINICOS -
03/11/2018
20:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
AGUSTINOS ALICANTE - OAR GRACIA SABADELL -
03/11/2018
20:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) -
03/11/2018
18:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
AVANNUBO BM LA ROCA - HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA -
03/11/2018
20:10
 PAVELLÓ NOU
BM. SERVIGROUP BENIDORM - CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO -
03/11/2018
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
ASSOCIACIO LLEIDATANA - HANDBOL SANT QUIRZE -
03/11/2018
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ONZE DE SETEMBRE
BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI - CLUB HANDBOL MISLATA -
03/11/2018
20:00
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIO
JORNADA 9 (11-11-2018)
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - AGUSTINOS ALICANTE -
10/11/2018
18:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
OAR GRACIA SABADELL - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A -
10/11/2018
20:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - AVANNUBO BM LA ROCA -
10/11/2018
19:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA - BM. SERVIGROUP BENIDORM -
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO - ASSOCIACIO LLEIDATANA -
10/11/2018
18:00
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ez
HANDBOL SANT QUIRZE - BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI -
10/11/2018
18:00
 RICARD REIG GUILLEN
UNIZAR DOMINICOS - CLUB HANDBOL MISLATA -
10/11/2018
19:30
 PAB. POL. UNIVERSITARIO DE ZARAGOZA
JORNADA 10 (18-11-2018)
AGUSTINOS ALICANTE - UNIZAR DOMINICOS -
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ -
AVANNUBO BM LA ROCA - OAR GRACIA SABADELL -
BM. SERVIGROUP BENIDORM - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) -
ASSOCIACIO LLEIDATANA - HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA -
BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI - CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO -
17/11/2018
18:00
 PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA DEL RIO
CLUB HANDBOL MISLATA - HANDBOL SANT QUIRZE -
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
JORNADA 11 (02-12-2018)
AGUSTINOS ALICANTE - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A -
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - AVANNUBO BM LA ROCA -
OAR GRACIA SABADELL - BM. SERVIGROUP BENIDORM -
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - ASSOCIACIO LLEIDATANA -
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA - BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI -
01/12/2018
19:15
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO - CLUB HANDBOL MISLATA -
01/12/2018
18:00
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ez
UNIZAR DOMINICOS - HANDBOL SANT QUIRZE -
01/12/2018
18:00
 PAB. POL. UNIVERSITARIO DE ZARAGOZA
JORNADA 12 (09-12-2018)
UNIZAR DOMINICOS - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A -
AVANNUBO BM LA ROCA - AGUSTINOS ALICANTE -
 PAVELLÓ NOU
BM. SERVIGROUP BENIDORM - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ -
ASSOCIACIO LLEIDATANA - OAR GRACIA SABADELL -
BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) -
CLUB HANDBOL MISLATA - HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA -
HANDBOL SANT QUIRZE - CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO -
JORNADA 13 (16-12-2018)
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - AVANNUBO BM LA ROCA -
AGUSTINOS ALICANTE - BM. SERVIGROUP BENIDORM -
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - ASSOCIACIO LLEIDATANA -
OAR GRACIA SABADELL - BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI -
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - CLUB HANDBOL MISLATA -
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA - HANDBOL SANT QUIRZE -
CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO - UNIZAR DOMINICOS -
24/11/2018
18:00
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ez
JORNADA 14 (23-12-2018)
HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA - CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO -
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - HANDBOL SANT QUIRZE -
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
OAR GRACIA SABADELL - CLUB HANDBOL MISLATA -
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI -
AGUSTINOS ALICANTE - ASSOCIACIO LLEIDATANA -
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - BM. SERVIGROUP BENIDORM -
AVANNUBO BM LA ROCA - UNIZAR DOMINICOS -
JORNADA 15 (13-01-2019)
UNIZAR DOMINICOS - HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA -
CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) -
HANDBOL SANT QUIRZE - OAR GRACIA SABADELL -
CLUB HANDBOL MISLATA - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ -
BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI - AGUSTINOS ALICANTE -
ASSOCIACIO LLEIDATANA - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A -
BM. SERVIGROUP BENIDORM - AVANNUBO BM LA ROCA -
JORNADA 16 (20-01-2019)
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA -
OAR GRACIA SABADELL - CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO -
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - HANDBOL SANT QUIRZE -
AGUSTINOS ALICANTE - CLUB HANDBOL MISLATA -
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI -
AVANNUBO BM LA ROCA - ASSOCIACIO LLEIDATANA -
BM. SERVIGROUP BENIDORM - UNIZAR DOMINICOS -
JORNADA 17 (27-01-2019)
UNIZAR DOMINICOS - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) -
HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA - OAR GRACIA SABADELL -
CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ -
HANDBOL SANT QUIRZE - AGUSTINOS ALICANTE -
CLUB HANDBOL MISLATA - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A -
BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI - AVANNUBO BM LA ROCA -
ASSOCIACIO LLEIDATANA - BM. SERVIGROUP BENIDORM -
JORNADA 18 (03-02-2019)
OAR GRACIA SABADELL - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) -
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA -
AGUSTINOS ALICANTE - CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO -
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - HANDBOL SANT QUIRZE -
AVANNUBO BM LA ROCA - CLUB HANDBOL MISLATA -
BM. SERVIGROUP BENIDORM - BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI -
ASSOCIACIO LLEIDATANA - UNIZAR DOMINICOS -
JORNADA 19 (10-02-2019)
UNIZAR DOMINICOS - OAR GRACIA SABADELL -
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ -
HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA - AGUSTINOS ALICANTE -
CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A -
HANDBOL SANT QUIRZE - AVANNUBO BM LA ROCA -
CLUB HANDBOL MISLATA - BM. SERVIGROUP BENIDORM -
BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI - ASSOCIACIO LLEIDATANA -
JORNADA 20 (17-02-2019)
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - OAR GRACIA SABADELL -
AGUSTINOS ALICANTE - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) -
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA -
AVANNUBO BM LA ROCA - CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO -
BM. SERVIGROUP BENIDORM - HANDBOL SANT QUIRZE -
ASSOCIACIO LLEIDATANA - CLUB HANDBOL MISLATA -
BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI - UNIZAR DOMINICOS -
JORNADA 21 (24-02-2019)
UNIZAR DOMINICOS - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ -
OAR GRACIA SABADELL - AGUSTINOS ALICANTE -
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A -
HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA - AVANNUBO BM LA ROCA -
CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO - BM. SERVIGROUP BENIDORM -
HANDBOL SANT QUIRZE - ASSOCIACIO LLEIDATANA -
CLUB HANDBOL MISLATA - BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI -
JORNADA 22 (03-03-2019)
AGUSTINOS ALICANTE - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ -
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - OAR GRACIA SABADELL -
AVANNUBO BM LA ROCA - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) -
BM. SERVIGROUP BENIDORM - HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA -
ASSOCIACIO LLEIDATANA - CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO -
BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI - HANDBOL SANT QUIRZE -
CLUB HANDBOL MISLATA - UNIZAR DOMINICOS -
JORNADA 23 (10-03-2019)
UNIZAR DOMINICOS - AGUSTINOS ALICANTE -
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A -
OAR GRACIA SABADELL - AVANNUBO BM LA ROCA -
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - BM. SERVIGROUP BENIDORM -
HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA - ASSOCIACIO LLEIDATANA -
CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO - BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI -
HANDBOL SANT QUIRZE - CLUB HANDBOL MISLATA -
JORNADA 24 (17-03-2019)
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - AGUSTINOS ALICANTE -
AVANNUBO BM LA ROCA - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ -
BM. SERVIGROUP BENIDORM - OAR GRACIA SABADELL -
ASSOCIACIO LLEIDATANA - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) -
BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI - HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA -
CLUB HANDBOL MISLATA - CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO -
HANDBOL SANT QUIRZE - UNIZAR DOMINICOS -
JORNADA 25 (31-03-2019)
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - UNIZAR DOMINICOS -
AGUSTINOS ALICANTE - AVANNUBO BM LA ROCA -
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - BM. SERVIGROUP BENIDORM -
OAR GRACIA SABADELL - ASSOCIACIO LLEIDATANA -
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI -
HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA - CLUB HANDBOL MISLATA -
CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO - HANDBOL SANT QUIRZE -
JORNADA 26 (07-04-2019)
AVANNUBO BM LA ROCA - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A -
BM. SERVIGROUP BENIDORM - AGUSTINOS ALICANTE -
ASSOCIACIO LLEIDATANA - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ -
BFIT ANTS MUCHOTICKET PUCHI - OAR GRACIA SABADELL -
CLUB HANDBOL MISLATA - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) -
HANDBOL SANT QUIRZE - HANDBOL SANT VICENÇ - BAR MI CASA -
UNIZAR DOMINICOS - CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO -
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.