COMPETICIONES
BLÚ CENTRO ÓPTICO BM. NAVA
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA
NEW HOLLAND BM PALENCIA
ARCHICERAMICA BMBURGOS
SERCO BM PALENCIA
TRANSPORTES FRIGORIFICOS FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A
HAND VALL VALLADOLID
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

TERRITORIAL - FASE PREVIA - GRUPO B

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (07-10-2018)
TRANSPORTES FRIGORIFICOS FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - HAND VALL VALLADOLID24 - 18
06/10/2018
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA19 - 39
07/10/2018
11:30
 PABELLÓN MARIANO HARO
SERCO BM PALENCIA - ARCHICERAMICA BMBURGOS -
 PABELLÓN MARIANO HARO
JORNADA 2 (21-10-2018)
HAND VALL VALLADOLID - BLÚ CENTRO ÓPTICO BM. NAVA22 - 25
21/10/2018
10:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - TRANSPORTES FRIGORIFICOS FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A33 - 13
21/10/2018
12:30
 POLID. MUNICIPAL RIO TORMES
ARCHICERAMICA BMBURGOS - NEW HOLLAND BM PALENCIA -
 P. MPAL. CARLOS SERNA
JORNADA 3 (28-10-2018)
HAND VALL VALLADOLID - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA5 - 25
27/10/2018
16:30
 PAB. POL. RONDILLA
TRANSPORTES FRIGORIFICOS FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - ARCHICERAMICA BMBURGOS -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
BLÚ CENTRO ÓPTICO BM. NAVA - SERCO BM PALENCIA37 - 17
27/10/2018
16:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIóN 2 (NUEVO PABELLóN)
JORNADA 4 (11-11-2018)
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - BLÚ CENTRO ÓPTICO BM. NAVA36 - 20
11/11/2018
10:30
 POLID. MUNICIPAL RIO TORMES
ARCHICERAMICA BMBURGOS - HAND VALL VALLADOLID -
 P. MPAL. CARLOS SERNA
SERCO BM PALENCIA - NEW HOLLAND BM PALENCIA14 - 34
06/11/2018
16:30
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUD
JORNADA 5 (18-11-2018)
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - ARCHICERAMICA BMBURGOS -
 POLID. MUNICIPAL RIO TORMES
TRANSPORTES FRIGORIFICOS FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - SERCO BM PALENCIA -
18/11/2018
12:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
BLÚ CENTRO ÓPTICO BM. NAVA - NEW HOLLAND BM PALENCIA -
17/11/2018
11:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
JORNADA 6 (25-11-2018)
BLÚ CENTRO ÓPTICO BM. NAVA - ARCHICERAMICA BMBURGOS -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
SERCO BM PALENCIA - HAND VALL VALLADOLID -
24/11/2018
18:15
 PABELLÓN MARIANO HARO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - TRANSPORTES FRIGORIFICOS FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A -
24/11/2018
20:00
 PABELLÓN MARIANO HARO
JORNADA 7 (02-12-2018)
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - SERCO BM PALENCIA -
 POLID. MUNICIPAL RIO TORMES
HAND VALL VALLADOLID - NEW HOLLAND BM PALENCIA -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
TRANSPORTES FRIGORIFICOS FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - BLÚ CENTRO ÓPTICO BM. NAVA -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
JORNADA 8 (16-12-2018)
HAND VALL VALLADOLID - TRANSPORTES FRIGORIFICOS FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - NEW HOLLAND BM PALENCIA -
 POLID. MUNICIPAL RIO TORMES
ARCHICERAMICA BMBURGOS - SERCO BM PALENCIA -
 P. MPAL. CARLOS SERNA
JORNADA 9 (20-01-2019)
BLÚ CENTRO ÓPTICO BM. NAVA - HAND VALL VALLADOLID -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
TRANSPORTES FRIGORIFICOS FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - ARCHICERAMICA BMBURGOS -
 PABELLÓN MARIANO HARO
JORNADA 10 (27-01-2019)
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - HAND VALL VALLADOLID -
 POLID. MUNICIPAL RIO TORMES
ARCHICERAMICA BMBURGOS - TRANSPORTES FRIGORIFICOS FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A -
 P. MPAL. CARLOS SERNA
SERCO BM PALENCIA - BLÚ CENTRO ÓPTICO BM. NAVA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
JORNADA 11 (03-02-2019)
BLÚ CENTRO ÓPTICO BM. NAVA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
HAND VALL VALLADOLID - ARCHICERAMICA BMBURGOS -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - SERCO BM PALENCIA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
JORNADA 12 (10-02-2019)
ARCHICERAMICA BMBURGOS - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 P. MPAL. CARLOS SERNA
SERCO BM PALENCIA - TRANSPORTES FRIGORIFICOS FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A -
 PABELLÓN MARIANO HARO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - BLÚ CENTRO ÓPTICO BM. NAVA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
JORNADA 13 (17-02-2019)
ARCHICERAMICA BMBURGOS - BLÚ CENTRO ÓPTICO BM. NAVA -
 P. MPAL. CARLOS SERNA
HAND VALL VALLADOLID - SERCO BM PALENCIA -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
TRANSPORTES FRIGORIFICOS FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - NEW HOLLAND BM PALENCIA -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
JORNADA 14 (24-02-2019)
SERCO BM PALENCIA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - HAND VALL VALLADOLID -
 PABELLÓN MARIANO HARO
BLÚ CENTRO ÓPTICO BM. NAVA - TRANSPORTES FRIGORIFICOS FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.