CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL
HANDBOL BERGA
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA
HANDBOL FORNELLS - LA SITJA
C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA
H.PALAUTORDERA-SALICRU.INFANTIL MASC. BLANC
SAFA HORTA VERD
HANDBOL SANT CUGAT NEGRE
C.H. VIC
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B"
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "C"
CLUB HANDBOL BALSARENY
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

SEGONA CATALANA INFANTIL MASCULINA - PRIMERA FASE - B

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (07-10-2018)
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "C" - C.H. VIC29 - 21
06/10/2018
10:00
 PAVELL� MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
SAFA HORTA VERD - HANDBOL BERGA15 - 18
06/10/2018
13:00
 Poliesportiu SAFA HORTA
CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL - CLUB HANDBOL BALSARENY22 - 9
06/10/2018
11:00
 ILLA ESPORTIVA MUNICIPAL DE CASTELLBISBAL
H.PALAUTORDERA-SALICRU.INFANTIL MASC. BLANC - C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA14 - 21
06/10/2018
11:30
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA
HANDBOL SANT CUGAT NEGRE - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA14 - 28
07/10/2018
9:30
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
HANDBOL FORNELLS - LA SITJA - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B"14 - 21
06/10/2018
12:00
 PAVELLO MUNICIPAL SANT JULIA DE RAMIS (GIRONA)
JORNADA 2 (14-10-2018)
C.H. VIC - HANDBOL FORNELLS - LA SITJA27 - 20
11/10/2018
19:15
 Pavello de l'Ausoneta
HANDBOL BERGA - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "C"20 - 18
13/10/2018
16:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
CLUB HANDBOL BALSARENY - SAFA HORTA VERD10 - 17
13/10/2018
11:00
 PAVELLO MUNICIPAL DE BALSARENY
C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA - CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL33 - 29
13/10/2018
13:15
 COMPLEX ESPORTIU L'ONZE
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - H.PALAUTORDERA-SALICRU.INFANTIL MASC. BLANC34 - 19
13/10/2018
11:00
 PAB. MPAL. "ELS QUATRE HEREUS"
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B" - HANDBOL SANT CUGAT NEGRE22 - 13
13/10/2018
10:45
 PAVELL� MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
JORNADA 3 (21-10-2018)
C.H. VIC - HANDBOL BERGA19 - 29
20/10/2018
17:00
 Pavello de l'Ausoneta
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "C" - CLUB HANDBOL BALSARENY22 - 9
20/10/2018
11:00
 PAVELL� MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
SAFA HORTA VERD - C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA24 - 16
20/10/2018
12:00
 Poliesportiu SAFA HORTA
CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA25 - 30
20/10/2018
16:00
 ILLA ESPORTIVA MUNICIPAL DE CASTELLBISBAL
H.PALAUTORDERA-SALICRU.INFANTIL MASC. BLANC - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B"23 - 23
20/10/2018
9:30
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA
HANDBOL FORNELLS - LA SITJA - HANDBOL SANT CUGAT NEGRE23 - 18
20/10/2018
17:30
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
JORNADA 4 (28-10-2018)
HANDBOL BERGA - HANDBOL FORNELLS - LA SITJA21 - 17
27/10/2018
17:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
CLUB HANDBOL BALSARENY - C.H. VIC15 - 15
27/10/2018
10:00
 PAVELLO MUNICIPAL DE BALSARENY
C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "C"23 - 26
27/10/2018
13:15
 COMPLEX ESPORTIU L'ONZE
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - SAFA HORTA VERD23 - 27
28/10/2018
9:30
 PAB. MPAL. "ELS QUATRE HEREUS"
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B" - CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL27 - 23
27/10/2018
12:15
 PAVELL� MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
HANDBOL SANT CUGAT NEGRE - H.PALAUTORDERA-SALICRU.INFANTIL MASC. BLANC14 - 21
27/10/2018
11:00
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
JORNADA 5 (04-11-2018)
HANDBOL BERGA - CLUB HANDBOL BALSARENY18 - 10
03/11/2018
16:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
C.H. VIC - C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA29 - 37
03/11/2018
16:30
 Pavello de l'Ausoneta
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "C" - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA31 - 30
03/11/2018
10:00
 PAVELL� MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
SAFA HORTA VERD - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B"34 - 23
03/11/2018
13:20
 Poliesportiu SAFA HORTA
CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL - HANDBOL SANT CUGAT NEGRE15 - 14
03/11/2018
11:00
 ILLA ESPORTIVA MUNICIPAL DE CASTELLBISBAL
HANDBOL FORNELLS - LA SITJA - H.PALAUTORDERA-SALICRU.INFANTIL MASC. BLANC19 - 28
03/11/2018
12:30
 PAVELL� MUNICIPAL EL MOL�
JORNADA 6 (11-11-2018)
CLUB HANDBOL BALSARENY - HANDBOL FORNELLS - LA SITJA13 - 18
10/11/2018
18:00
 PAVELLO MUNICIPAL DE BALSARENY
C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA - HANDBOL BERGA25 - 16
10/11/2018
13:15
 COMPLEX ESPORTIU L'ONZE
C.H. VIC - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA29 - 31
10/11/2018
10:00
 Pavello de l'Ausoneta
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B" - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "C"24 - 28
10/11/2018
11:30
 PAVELL� MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
HANDBOL SANT CUGAT NEGRE - SAFA HORTA VERD16 - 24
10/11/2018
17:30
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
H.PALAUTORDERA-SALICRU.INFANTIL MASC. BLANC - CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL36 - 26
10/11/2018
13:15
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA
JORNADA 7 (18-11-2018)
CLUB HANDBOL BALSARENY - C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA15 - 21
17/11/2018
11:30
 PAVELLO MUNICIPAL DE BALSARENY
HANDBOL BERGA - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA19 - 20
22/12/2018
17:00
 PAVELLó MUNICIPAL DE GIRONELLA
C.H. VIC - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B"28 - 26
17/11/2018
18:30
 Pavello de l'Ausoneta
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "C" - HANDBOL SANT CUGAT NEGRE29 - 19
17/11/2018
11:00
 PAVELL� MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
SAFA HORTA VERD - H.PALAUTORDERA-SALICRU.INFANTIL MASC. BLANC34 - 24
17/11/2018
10:00
 Poliesportiu SAFA HORTA
HANDBOL FORNELLS - LA SITJA - CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL35 - 32
17/11/2018
12:15
 PAVELL� MUNICIPAL EL MOL�
JORNADA 8 (25-11-2018)
C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA - HANDBOL FORNELLS - LA SITJA38 - 24
24/11/2018
20:00
 COMPLEX ESPORTIU L'ONZE
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - CLUB HANDBOL BALSARENY24 - 18
25/11/2018
10:00
 PAB. MPAL. "ELS QUATRE HEREUS"
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B" - HANDBOL BERGA30 - 21
24/11/2018
13:15
 PAVELL� MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
HANDBOL SANT CUGAT NEGRE - C.H. VIC23 - 23
25/11/2018
10:20
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
H.PALAUTORDERA-SALICRU.INFANTIL MASC. BLANC - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "C"29 - 40
24/11/2018
9:45
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA
CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL - SAFA HORTA VERD21 - 30
24/11/2018
18:00
 ILLA ESPORTIVA MUNICIPAL DE CASTELLBISBAL
JORNADA 9 (02-12-2018)
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA26 - 19
01/12/2018
13:00
 PAVELLó MUNICIPAL
CLUB HANDBOL BALSARENY - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B"19 - 24
01/12/2018
11:00
 PAVELLO MUNICIPAL DE BALSARENY
HANDBOL BERGA - HANDBOL SANT CUGAT NEGRE12 - 8
01/12/2018
17:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
C.H. VIC - H.PALAUTORDERA-SALICRU.INFANTIL MASC. BLANC29 - 27
01/12/2018
19:00
 Pavello de l'Ausoneta
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "C" - CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL38 - 28
01/12/2018
17:30
 PAVELL� MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
HANDBOL FORNELLS - LA SITJA - SAFA HORTA VERD30 - 32
01/12/2018
16:00
 PAVELL� MUNICIPAL EL MOL�
JORNADA 10 (16-12-2018)
HANDBOL FORNELLS - LA SITJA - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA28 - 40
15/12/2018
11:30
 PAVELL� MUNICIPAL EL MOL�
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B" - C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA29 - 28
15/12/2018
12:15
 PAVELL� MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
HANDBOL SANT CUGAT NEGRE - CLUB HANDBOL BALSARENY15 - 14
15/12/2018
18:50
 PAVELLÓ LA FLORESTA (SANT CUGAT)
H.PALAUTORDERA-SALICRU.INFANTIL MASC. BLANC - HANDBOL BERGA40 - 19
15/12/2018
13:00
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA
CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL - C.H. VIC23 - 25
15/12/2018
18:00
 ILLA ESPORTIVA MUNICIPAL DE CASTELLBISBAL
SAFA HORTA VERD - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "C"30 - 28
15/12/2018
13:30
 Poliesportiu SAFA HORTA
JORNADA 11 (13-01-2019)
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B"34 - 30
12/01/2019
11:15
 PAB. MPAL. "ELS QUATRE HEREUS"
C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA - HANDBOL SANT CUGAT NEGRE28 - 15
12/01/2019
19:00
 COMPLEX ESPORTIU L'ONZE
CLUB HANDBOL BALSARENY - H.PALAUTORDERA-SALICRU.INFANTIL MASC. BLANC20 - 30
12/01/2019
11:00
 PAVELLO MUNICIPAL DE BALSARENY
HANDBOL BERGA - CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL16 - 18
12/01/2019
17:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
C.H. VIC - SAFA HORTA VERD23 - 21
12/01/2019
17:00
 Pavello de l'Ausoneta
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "C" - HANDBOL FORNELLS - LA SITJA37 - 29
12/01/2019
17:45
 PAVELL� MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
JORNADA 12 (20-01-2019)
C.H. VIC - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "C"35 - 40
19/01/2019
17:30
 Pavello de l'Ausoneta
HANDBOL BERGA - SAFA HORTA VERD19 - 30
19/01/2019
17:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
CLUB HANDBOL BALSARENY - CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL18 - 21
19/01/2019
11:00
 PAVELLO MUNICIPAL DE BALSARENY
C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA - H.PALAUTORDERA-SALICRU.INFANTIL MASC. BLANC33 - 28
19/01/2019
13:15
 COMPLEX ESPORTIU L'ONZE
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - HANDBOL SANT CUGAT NEGRE29 - 22
19/01/2019
16:15
 PAB. MPAL. "ELS QUATRE HEREUS"
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B" - HANDBOL FORNELLS - LA SITJA37 - 28
20/01/2019
10:15
 PAVELL� MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
JORNADA 13 (27-01-2019)
HANDBOL FORNELLS - LA SITJA - C.H. VIC -
26/01/2019
12:15
 PAVELL� MUNICIPAL EL MOL�
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "C" - HANDBOL BERGA -
26/01/2019
18:00
 PAVELL� MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
SAFA HORTA VERD - CLUB HANDBOL BALSARENY -
26/01/2019
13:30
 Poliesportiu SAFA HORTA
CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL - C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA -
26/01/2019
17:00
 ILLA ESPORTIVA MUNICIPAL DE CASTELLBISBAL
H.PALAUTORDERA-SALICRU.INFANTIL MASC. BLANC - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA -
26/01/2019
9:30
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA
HANDBOL SANT CUGAT NEGRE - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B" -
26/01/2019
17:45
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
JORNADA 14 (03-02-2019)
HANDBOL BERGA - C.H. VIC -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
CLUB HANDBOL BALSARENY - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "C" -
 PAVELLO MUNICIPAL DE BALSARENY
C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA - SAFA HORTA VERD -
 COMPLEX ESPORTIU L'ONZE
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL -
 PAB. MPAL. "ELS QUATRE HEREUS"
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B" - H.PALAUTORDERA-SALICRU.INFANTIL MASC. BLANC -
 PAVELL� MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
HANDBOL SANT CUGAT NEGRE - HANDBOL FORNELLS - LA SITJA -
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
JORNADA 15 (10-02-2019)
HANDBOL FORNELLS - LA SITJA - HANDBOL BERGA -
 PAVELL� MUNICIPAL EL MOL�
C.H. VIC - CLUB HANDBOL BALSARENY -
 Pavello de l'Ausoneta
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "C" - C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA -
 PAVELL� MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
SAFA HORTA VERD - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA -
 Poliesportiu SAFA HORTA
CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B" -
 ILLA ESPORTIVA MUNICIPAL DE CASTELLBISBAL
H.PALAUTORDERA-SALICRU.INFANTIL MASC. BLANC - HANDBOL SANT CUGAT NEGRE -
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA
JORNADA 16 (17-02-2019)
CLUB HANDBOL BALSARENY - HANDBOL BERGA -
 PAVELLO MUNICIPAL DE BALSARENY
C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA - C.H. VIC -
 COMPLEX ESPORTIU L'ONZE
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "C" -
 PAB. MPAL. "ELS QUATRE HEREUS"
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B" - SAFA HORTA VERD -
 PAVELL� MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
HANDBOL SANT CUGAT NEGRE - CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL -
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
H.PALAUTORDERA-SALICRU.INFANTIL MASC. BLANC - HANDBOL FORNELLS - LA SITJA -
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA
JORNADA 17 (24-02-2019)
HANDBOL FORNELLS - LA SITJA - CLUB HANDBOL BALSARENY -
 PAVELL� MUNICIPAL EL MOL�
HANDBOL BERGA - C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - C.H. VIC -
 Pavello de l'Ausoneta
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "C" - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B" -
 PAVELL� MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
SAFA HORTA VERD - HANDBOL SANT CUGAT NEGRE -
 Poliesportiu SAFA HORTA
CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL - H.PALAUTORDERA-SALICRU.INFANTIL MASC. BLANC -
 ILLA ESPORTIVA MUNICIPAL DE CASTELLBISBAL
JORNADA 18 (03-03-2019)
C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA - CLUB HANDBOL BALSARENY -
 COMPLEX ESPORTIU L'ONZE
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - HANDBOL BERGA -
 PAB. MPAL. "ELS QUATRE HEREUS"
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B" - C.H. VIC -
 PAVELL� MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
HANDBOL SANT CUGAT NEGRE - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "C" -
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
H.PALAUTORDERA-SALICRU.INFANTIL MASC. BLANC - SAFA HORTA VERD -
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA
CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL - HANDBOL FORNELLS - LA SITJA -
 ILLA ESPORTIVA MUNICIPAL DE CASTELLBISBAL
JORNADA 19 (10-03-2019)
HANDBOL FORNELLS - LA SITJA - C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA -
 PAVELL� MUNICIPAL EL MOL�
CLUB HANDBOL BALSARENY - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA -
 PAVELLO MUNICIPAL DE BALSARENY
HANDBOL BERGA - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B" -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
C.H. VIC - HANDBOL SANT CUGAT NEGRE -
 Pavello de l'Ausoneta
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "C" - H.PALAUTORDERA-SALICRU.INFANTIL MASC. BLANC -
 PAVELL� MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
SAFA HORTA VERD - CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL -
 Poliesportiu SAFA HORTA
JORNADA 20 (17-03-2019)
C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA -
 PAB. MPAL. "ELS QUATRE HEREUS"
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B" - CLUB HANDBOL BALSARENY -
 PAVELL� MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
HANDBOL SANT CUGAT NEGRE - HANDBOL BERGA -
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
H.PALAUTORDERA-SALICRU.INFANTIL MASC. BLANC - C.H. VIC -
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA
CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "C" -
 ILLA ESPORTIVA MUNICIPAL DE CASTELLBISBAL
SAFA HORTA VERD - HANDBOL FORNELLS - LA SITJA -
 Poliesportiu SAFA HORTA
JORNADA 21 (24-03-2019)
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - HANDBOL FORNELLS - LA SITJA -
 PAB. MPAL. "ELS QUATRE HEREUS"
C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B" -
 COMPLEX ESPORTIU L'ONZE
CLUB HANDBOL BALSARENY - HANDBOL SANT CUGAT NEGRE -
 PAVELLO MUNICIPAL DE BALSARENY
HANDBOL BERGA - H.PALAUTORDERA-SALICRU.INFANTIL MASC. BLANC -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
C.H. VIC - CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL -
 Pavello de l'Ausoneta
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "C" - SAFA HORTA VERD -
 PAVELL� MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
JORNADA 22 (31-03-2019)
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B" - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA -
 PAVELL� MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
HANDBOL SANT CUGAT NEGRE - C.H. SANT ANDREU DE LA BARCA -
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
H.PALAUTORDERA-SALICRU.INFANTIL MASC. BLANC - CLUB HANDBOL BALSARENY -
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA
CLUB HANDBOL CASTELLBISBAL - HANDBOL BERGA -
 ILLA ESPORTIVA MUNICIPAL DE CASTELLBISBAL
SAFA HORTA VERD - C.H. VIC -
 Poliesportiu SAFA HORTA
HANDBOL FORNELLS - LA SITJA - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "C" -
 PAVELL� MUNICIPAL EL MOL�
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.