MOLINS DE Q - C.E.MOLINS DE REI "BLANC"
EH SANT VICENÇ B - BAR MI CASA
CH ESPARREGUERA ALEVI MIXTE
HANDBOL SANTPEDOR
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ D
HANDBOL BERGA
CLUB HANDBOL MARTORELL - NEGRE
ACADÈMIA IGUALADA - HANDBOL IGUALADA B
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

CAMPIONAT CATALUNYA ALEVÍ MASCULÍ-MIXT, NIVELL 2 - PRIMERA FASE - B

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (21-10-2018)
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ D - MOLINS DE Q - C.E.MOLINS DE REI "BLANC"4 - 12
20/10/2018
9:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
CLUB HANDBOL MARTORELL - NEGRE - CH ESPARREGUERA ALEVI MIXTE8 - 8
20/10/2018
9:00
 I.E.M.
ACADÈMIA IGUALADA - HANDBOL IGUALADA B - EH SANT VICENÇ B - BAR MI CASA6 - 10
20/10/2018
9:00
 COMPLEX ESPORTIU LES COMES
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B - HANDBOL BERGA12 - 4
20/10/2018
13:30
 Pavelló Poliesportiu Municipal
JORNADA 2 (28-10-2018)
MOLINS DE Q - C.E.MOLINS DE REI "BLANC" - HANDBOL SANTPEDOR10 - 6
27/10/2018
10:15
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
CH ESPARREGUERA ALEVI MIXTE - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ D12 - 4
27/10/2018
10:15
 PAVELLO EL CASTELL
EH SANT VICENÇ B - BAR MI CASA - CLUB HANDBOL MARTORELL - NEGRE12 - 4
03/02/2019
10:00
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
HANDBOL BERGA - ACADÈMIA IGUALADA - HANDBOL IGUALADA B4 - 12
27/10/2018
11:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
JORNADA 3 (11-11-2018)
HANDBOL SANTPEDOR - CH ESPARREGUERA ALEVI MIXTE10 - 6
10/11/2018
9:30
 PAVELLO MUNICIPAL RAFA MARTINEZ
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ D - EH SANT VICENÇ B - BAR MI CASA4 - 12
10/11/2018
9:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
CLUB HANDBOL MARTORELL - NEGRE - HANDBOL BERGA12 - 4
10/11/2018
9:45
 I.E.M.
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B - ACADÈMIA IGUALADA - HANDBOL IGUALADA B9 - 7
10/11/2018
9:00
 Pavelló Poliesportiu Municipal
JORNADA 4 (18-11-2018)
MOLINS DE Q - C.E.MOLINS DE REI "BLANC" - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B4 - 12
17/11/2018
10:30
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
EH SANT VICENÇ B - BAR MI CASA - HANDBOL SANTPEDOR9 - 7
17/11/2018
10:30
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
HANDBOL BERGA - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ D4 - 12
17/11/2018
11:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
ACADÈMIA IGUALADA - HANDBOL IGUALADA B - CLUB HANDBOL MARTORELL - NEGRE12 - 4
17/11/2018
11:00
 COMPLEX ESPORTIU LES COMES
JORNADA 5 (25-11-2018)
MOLINS DE Q - C.E.MOLINS DE REI "BLANC" - CH ESPARREGUERA ALEVI MIXTE10 - 6
24/11/2018
13:15
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL SANTPEDOR - HANDBOL BERGA10 - 6
24/11/2018
9:30
 PAVELLO MUNICIPAL RAFA MARTINEZ
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ D - ACADÈMIA IGUALADA - HANDBOL IGUALADA B4 - 12
24/11/2018
10:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B - CLUB HANDBOL MARTORELL - NEGRE6 - 10
24/11/2018
13:30
 Pavelló Poliesportiu Municipal
JORNADA 6 (02-12-2018)
CH ESPARREGUERA ALEVI MIXTE - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B8 - 8
01/12/2018
10:00
 PAVELLO EL CASTELL
EH SANT VICENÇ B - BAR MI CASA - MOLINS DE Q - C.E.MOLINS DE REI "BLANC"9 - 7
01/12/2018
10:30
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
ACADÈMIA IGUALADA - HANDBOL IGUALADA B - HANDBOL SANTPEDOR7 - 9
01/12/2018
12:30
 COMPLEX ESPORTIU LES COMES
CLUB HANDBOL MARTORELL - NEGRE - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ D8 - 8
01/12/2018
9:45
 I.E.M.
JORNADA 7 (16-12-2018)
CH ESPARREGUERA ALEVI MIXTE - EH SANT VICENÇ B - BAR MI CASA4 - 12
15/12/2018
11:00
 PAVELLO EL CASTELL
MOLINS DE Q - C.E.MOLINS DE REI "BLANC" - HANDBOL BERGA12 - 4
15/12/2018
12:15
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL SANTPEDOR - CLUB HANDBOL MARTORELL - NEGRE12 - 4
15/12/2018
11:00
 PAVELLO MUNICIPAL RAFA MARTINEZ
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ D10 - 6
15/12/2018
13:30
 Pavelló Poliesportiu Municipal
JORNADA 8 (13-01-2019)
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B - EH SANT VICENÇ B - BAR MI CASA10 - 6
12/01/2019
13:00
 Pavelló Poliesportiu Municipal
HANDBOL BERGA - CH ESPARREGUERA ALEVI MIXTE6 - 10
12/01/2019
11:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
ACADÈMIA IGUALADA - HANDBOL IGUALADA B - MOLINS DE Q - C.E.MOLINS DE REI "BLANC"4 - 10
12/01/2019
12:30
 COMPLEX ESPORTIU LES COMES
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ D - HANDBOL SANTPEDOR6 - 10
12/01/2019
10:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
JORNADA 9 (20-01-2019)
EH SANT VICENÇ B - BAR MI CASA - HANDBOL BERGA9 - 7
19/01/2019
11:30
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
CH ESPARREGUERA ALEVI MIXTE - ACADÈMIA IGUALADA - HANDBOL IGUALADA B4 - 12
19/01/2019
10:00
 PAVELLO EL CASTELL
MOLINS DE Q - C.E.MOLINS DE REI "BLANC" - CLUB HANDBOL MARTORELL - NEGRE11 - 5
19/01/2019
9:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL SANTPEDOR - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B8 - 8
19/01/2019
12:30
 PAVELLO MUNICIPAL RAFA MARTINEZ
JORNADA 10 (27-01-2019)
MOLINS DE Q - C.E.MOLINS DE REI "BLANC" - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ D11 - 5
26/01/2019
10:15
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
CH ESPARREGUERA ALEVI MIXTE - CLUB HANDBOL MARTORELL - NEGRE10 - 6
26/01/2019
11:15
 PAVELLO EL CASTELL
EH SANT VICENÇ B - BAR MI CASA - ACADÈMIA IGUALADA - HANDBOL IGUALADA B8 - 8
26/01/2019
9:00
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
HANDBOL BERGA - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B4 - 12
26/01/2019
11:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
JORNADA 11 (03-02-2019)
HANDBOL SANTPEDOR - MOLINS DE Q - C.E.MOLINS DE REI "BLANC"10 - 6
02/03/2019
9:15
 PAVELLO MUNICIPAL RAFA MARTINEZ
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ D - CH ESPARREGUERA ALEVI MIXTE7 - 9
02/02/2019
10:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
CLUB HANDBOL MARTORELL - NEGRE - EH SANT VICENÇ B - BAR MI CASA4 - 12
02/02/2019
12:00
 I.E.M.
ACADÈMIA IGUALADA - HANDBOL IGUALADA B - HANDBOL BERGA10 - 6
02/02/2019
10:00
 COMPLEX ESPORTIU LES COMES
JORNADA 12 (10-02-2019)
CH ESPARREGUERA ALEVI MIXTE - HANDBOL SANTPEDOR4 - 12
09/02/2019
13:15
 PAVELLO EL CASTELL
EH SANT VICENÇ B - BAR MI CASA - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ D10 - 6
09/02/2019
12:45
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
HANDBOL BERGA - CLUB HANDBOL MARTORELL - NEGRE10 - 6
09/02/2019
11:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
ACADÈMIA IGUALADA - HANDBOL IGUALADA B - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B11 - 5
09/02/2019
12:00
 COMPLEX ESPORTIU LES COMES
JORNADA 13 (17-02-2019)
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B - MOLINS DE Q - C.E.MOLINS DE REI "BLANC"10 - 6
16/02/2019
13:30
 Pavelló Poliesportiu Municipal
HANDBOL SANTPEDOR - EH SANT VICENÇ B - BAR MI CASA10 - 6
16/02/2019
9:30
 PAVELLO MUNICIPAL RAFA MARTINEZ
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ D - HANDBOL BERGA6 - 10
16/02/2019
10:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
CLUB HANDBOL MARTORELL - NEGRE - ACADÈMIA IGUALADA - HANDBOL IGUALADA B6 - 10
16/02/2019
11:30
 I.E.M.
JORNADA 14 (24-02-2019)
CH ESPARREGUERA ALEVI MIXTE - MOLINS DE Q - C.E.MOLINS DE REI "BLANC"6 - 10
23/02/2019
11:15
 PAVELLO EL CASTELL
HANDBOL BERGA - HANDBOL SANTPEDOR4 - 12
23/02/2019
11:00
 PAVELLó MUNICIPAL DE GIRONELLA
ACADÈMIA IGUALADA - HANDBOL IGUALADA B - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ D12 - 4
23/02/2019
10:00
 COMPLEX ESPORTIU LES COMES
CLUB HANDBOL MARTORELL - NEGRE - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B4 - 12
23/02/2019
13:15
 I.E.M.
JORNADA 15 (10-03-2019)
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B - CH ESPARREGUERA ALEVI MIXTE8 - 8
09/03/2019
13:00
 Pavelló Poliesportiu Municipal
MOLINS DE Q - C.E.MOLINS DE REI "BLANC" - EH SANT VICENÇ B - BAR MI CASA6 - 10
09/03/2019
11:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL SANTPEDOR - ACADÈMIA IGUALADA - HANDBOL IGUALADA B10 - 6
09/03/2019
9:30
 PAVELLO MUNICIPAL RAFA MARTINEZ
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ D - CLUB HANDBOL MARTORELL - NEGRE5 - 11
09/03/2019
11:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
JORNADA 16 (17-03-2019)
EH SANT VICENÇ B - BAR MI CASA - CH ESPARREGUERA ALEVI MIXTE12 - 4
16/03/2019
12:40
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
HANDBOL BERGA - MOLINS DE Q - C.E.MOLINS DE REI "BLANC"6 - 10
16/03/2019
11:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
CLUB HANDBOL MARTORELL - NEGRE - HANDBOL SANTPEDOR4 - 12
16/03/2019
13:00
 I.E.M.
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ D - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B5 - 11
16/03/2019
9:00
 POLIESPORTIU FRANCESC CALVET
JORNADA 17 (24-03-2019)
EH SANT VICENÇ B - BAR MI CASA - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B8 - 8
23/03/2019
10:30
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
CH ESPARREGUERA ALEVI MIXTE - HANDBOL BERGA8 - 8
31/03/2019
10:30
 PAVELLO EL CASTELL
MOLINS DE Q - C.E.MOLINS DE REI "BLANC" - ACADÈMIA IGUALADA - HANDBOL IGUALADA B10 - 6
23/03/2019
9:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL SANTPEDOR - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ D12 - 4
23/03/2019
10:45
 PAVELLO MUNICIPAL RAFA MARTINEZ
JORNADA 18 (31-03-2019)
HANDBOL BERGA - EH SANT VICENÇ B - BAR MI CASA4 - 12
30/03/2019
11:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
ACADÈMIA IGUALADA - HANDBOL IGUALADA B - CH ESPARREGUERA ALEVI MIXTE6 - 10
30/03/2019
10:00
 COMPLEX ESPORTIU LES COMES
CLUB HANDBOL MARTORELL - NEGRE - MOLINS DE Q - C.E.MOLINS DE REI "BLANC"4 - 12
30/03/2019
13:00
 I.E.M.
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B - HANDBOL SANTPEDOR9 - 7
30/03/2019
12:00
 Pavelló Poliesportiu Municipal
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.