COMPETICIONES
F. C. BARCELONA LASSA
BM. BENIDORM
BIDASOA IRUN
LIBERBANK CIUDAD ENCANTADA
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
BM. LOGROÑO LA RIOJA
HELVETIA ANAITASUNA
FRIGORIFICOS MORRAZO
ABANCA ADEMAR LEON
MMT SEGUROS ZAMORA
QUABIT GUADALAJARA
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
RECOLETAS AT. VALLADOLID
BADA HUESCA
ÁNGEL XIMÉNEZ AVIA PUENTE GENIL
CONDES DE ALBAREI TEUCRO
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2

CALENDARIO

LIGA LOTERÍAS ASOBAL - LIGA REGULAR

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (09-09-2017)
QUABIT GUADALAJARA - HELVETIA ANAITASUNA24 - 30
09/09/2017
20:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DAVID SANTAMARÍA (GUADALAJARA)
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BM. LOGROÑO LA RIOJA30 - 27
06/09/2017
20:30
 PALAU D´ESPORTS DE GRANOLLERS (GRANOLLERS)
RECOLETAS AT. VALLADOLID - BM. BENIDORM25 - 25
09/09/2017
20:00
 P. MPAL. HUERTA DEL REY (VALLADOLID)
FRIGORIFICOS MORRAZO - ABANCA ADEMAR LEON26 - 30
09/09/2017
17:00
 PABELLÓN MUNICIPAL EL GATAÑAL (CANGAS DE MORRAZO)
LIBERBANK CIUDAD ENCANTADA - ÁNGEL XIMÉNEZ AVIA PUENTE GENIL25 - 22
09/09/2017
18:30
 P. MPAL. EL SARGAL (CUENCA)
BIDASOA IRUN - BADA HUESCA25 - 27
09/09/2017
19:00
 P. MPAL. ARTALEKU (IRUN)
F. C. BARCELONA LASSA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO34 - 18
09/09/2017
17:00
 PALAU BLAUGRANA (BARCELONA)
MMT SEGUROS ZAMORA - CONDES DE ALBAREI TEUCRO28 - 28
09/09/2017
17:00
 POLIDEPORTIVO MPAL. ANGEL NIETO (ZAMORA)
JORNADA 2 (16-09-2017)
BM. LOGROÑO LA RIOJA - RECOLETAS AT. VALLADOLID34 - 30
16/09/2017
17:00
 PALACIO DEP. DE LA RIOJA (LOGROÑO)
BM. BENIDORM - FRIGORIFICOS MORRAZO31 - 27
16/09/2017
18:30
 PALAU ESPORTS L´ILLA DE BENIDORM (BENIDORM)
ABANCA ADEMAR LEON - LIBERBANK CIUDAD ENCANTADA24 - 23
13/09/2017
20:45
 PALACIO DE DEPORTES DE LEON (LEON)
ÁNGEL XIMÉNEZ AVIA PUENTE GENIL - BIDASOA IRUN34 - 25
16/09/2017
17:00
 P. MPAL. ALCALDE MIGUEL SALAS (PUENTE GENIL)
BADA HUESCA - F. C. BARCELONA LASSA17 - 23
13/09/2017
20:30
 PALACIO MPAL. DEPORTES HUESCA (HUESCA)
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - MMT SEGUROS ZAMORA25 - 23
16/09/2017
18:30
 PAB. MPAL. INTERNUCLEOS - OVNI (SAGUNTO)
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - QUABIT GUADALAJARA33 - 31
16/09/2017
20:30
 P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRA (PONTEVEDRA)
HELVETIA ANAITASUNA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS28 - 27
16/09/2017
17:00
 PAB. ANAITASUNA (PAMPLONA)
JORNADA 3 (23-09-2017)
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - RECOLETAS AT. VALLADOLID28 - 33
23/09/2017
17:00
 PALAU D´ESPORTS DE GRANOLLERS (GRANOLLERS)
FRIGORIFICOS MORRAZO - BM. LOGROÑO LA RIOJA30 - 28
23/09/2017
17:00
 PABELLÓN MUNICIPAL EL GATAÑAL (CANGAS DE MORRAZO)
LIBERBANK CIUDAD ENCANTADA - BM. BENIDORM24 - 18
23/09/2017
18:30
 P. MPAL. EL SARGAL (CUENCA)
BIDASOA IRUN - ABANCA ADEMAR LEON26 - 30
20/09/2017
20:30
 P. MPAL. ARTALEKU (IRUN)
F. C. BARCELONA LASSA - ÁNGEL XIMÉNEZ AVIA PUENTE GENIL36 - 24
20/09/2017
20:30
 PALAU BLAUGRANA (BARCELONA)
MMT SEGUROS ZAMORA - BADA HUESCA27 - 29
23/09/2017
19:30
 POLIDEPORTIVO MPAL. ANGEL NIETO (ZAMORA)
QUABIT GUADALAJARA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO32 - 24
20/09/2017
20:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DAVID SANTAMARÍA (GUADALAJARA)
HELVETIA ANAITASUNA - CONDES DE ALBAREI TEUCRO33 - 32
23/09/2017
20:00
 PAB. ANAITASUNA (PAMPLONA)
JORNADA 4 (30-09-2017)
RECOLETAS AT. VALLADOLID - FRIGORIFICOS MORRAZO23 - 22
30/09/2017
20:00
 P. MPAL. HUERTA DEL REY (VALLADOLID)
BM. LOGROÑO LA RIOJA - LIBERBANK CIUDAD ENCANTADA29 - 33
30/09/2017
17:00
 PALACIO DEP. DE LA RIOJA (LOGROÑO)
BM. BENIDORM - BIDASOA IRUN24 - 27
30/09/2017
18:30
 PALAU ESPORTS L´ILLA DE BENIDORM (BENIDORM)
ABANCA ADEMAR LEON - F. C. BARCELONA LASSA21 - 26
27/09/2017
20:30
 PALACIO DE DEPORTES DE LEON (LEON)
ÁNGEL XIMÉNEZ AVIA PUENTE GENIL - MMT SEGUROS ZAMORA23 - 18
30/09/2017
18:30
 P. MPAL. ALCALDE MIGUEL SALAS (PUENTE GENIL)
BADA HUESCA - QUABIT GUADALAJARA27 - 28
30/09/2017
20:00
 PALACIO MPAL. DEPORTES HUESCA (HUESCA)
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - HELVETIA ANAITASUNA20 - 23
30/09/2017
17:00
 PAB. MPAL. INTERNUCLEOS - OVNI (SAGUNTO)
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - FRAIKIN BM. GRANOLLERS26 - 27
30/09/2017
17:00
 P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRA (PONTEVEDRA)
JORNADA 5 (07-10-2017)
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - FRIGORIFICOS MORRAZO36 - 26
06/10/2017
20:30
 PALAU D´ESPORTS DE GRANOLLERS (GRANOLLERS)
LIBERBANK CIUDAD ENCANTADA - RECOLETAS AT. VALLADOLID25 - 22
04/10/2017
20:30
 P. MPAL. EL SARGAL (CUENCA)
BIDASOA IRUN - BM. LOGROÑO LA RIOJA27 - 25
07/10/2017
17:00
 P. MPAL. ARTALEKU (IRUN)
F. C. BARCELONA LASSA - BM. BENIDORM34 - 19
04/10/2017
20:30
 PALAU BLAUGRANA (BARCELONA)
MMT SEGUROS ZAMORA - ABANCA ADEMAR LEON20 - 35
04/10/2017
20:30
 POLIDEPORTIVO MPAL. ANGEL NIETO (ZAMORA)
QUABIT GUADALAJARA - ÁNGEL XIMÉNEZ AVIA PUENTE GENIL26 - 24
06/10/2017
20:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DAVID SANTAMARÍA (GUADALAJARA)
HELVETIA ANAITASUNA - BADA HUESCA22 - 21
04/10/2017
20:00
 PAB. ANAITASUNA (PAMPLONA)
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO36 - 28
07/10/2017
20:30
 P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRA (PONTEVEDRA)
JORNADA 6 (14-10-2017)
FRIGORIFICOS MORRAZO - LIBERBANK CIUDAD ENCANTADA28 - 27
14/10/2017
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL EL GATAÑAL (CANGAS DE MORRAZO)
RECOLETAS AT. VALLADOLID - BIDASOA IRUN29 - 28
14/10/2017
20:00
 P. MPAL. HUERTA DEL REY (VALLADOLID)
BM. LOGROÑO LA RIOJA - F. C. BARCELONA LASSA25 - 32
11/10/2017
20:30
 PALACIO DEP. DE LA RIOJA (LOGROÑO)
BM. BENIDORM - MMT SEGUROS ZAMORA32 - 28
14/10/2017
18:30
 PALAU ESPORTS L´ILLA DE BENIDORM (BENIDORM)
ABANCA ADEMAR LEON - QUABIT GUADALAJARA20 - 26
11/10/2017
20:30
 PALACIO DE DEPORTES DE LEON (LEON)
ÁNGEL XIMÉNEZ AVIA PUENTE GENIL - HELVETIA ANAITASUNA23 - 24
11/10/2017
20:30
 P. MPAL. ALCALDE MIGUEL SALAS (PUENTE GENIL)
BADA HUESCA - CONDES DE ALBAREI TEUCRO34 - 23
14/10/2017
19:00
 PALACIO MPAL. DEPORTES HUESCA (HUESCA)
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - FRAIKIN BM. GRANOLLERS25 - 34
14/10/2017
17:00
 PAB. MPAL. INTERNUCLEOS - OVNI (SAGUNTO)
JORNADA 7 (21-10-2017)
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - LIBERBANK CIUDAD ENCANTADA30 - 30
21/10/2017
17:00
 PALAU D´ESPORTS DE GRANOLLERS (GRANOLLERS)
BIDASOA IRUN - FRIGORIFICOS MORRAZO29 - 22
21/10/2017
19:00
 P. MPAL. ARTALEKU (IRUN)
F. C. BARCELONA LASSA - RECOLETAS AT. VALLADOLID39 - 25
18/10/2017
19:00
 PALAU BLAUGRANA (BARCELONA)
MMT SEGUROS ZAMORA - BM. LOGROÑO LA RIOJA23 - 31
21/10/2017
19:30
 POLIDEPORTIVO MPAL. ANGEL NIETO (ZAMORA)
QUABIT GUADALAJARA - BM. BENIDORM28 - 28
21/10/2017
17:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DAVID SANTAMARÍA (GUADALAJARA)
HELVETIA ANAITASUNA - ABANCA ADEMAR LEON32 - 23
21/10/2017
17:00
 PAB. ANAITASUNA (PAMPLONA)
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - ÁNGEL XIMÉNEZ AVIA PUENTE GENIL29 - 31
22/10/2017
12:00
 P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRA (PONTEVEDRA)
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - BADA HUESCA29 - 23
21/10/2017
18:30
 PAB. MPAL. INTERNUCLEOS - OVNI (SAGUNTO)
JORNADA 8 (04-11-2017)
LIBERBANK CIUDAD ENCANTADA - BIDASOA IRUN30 - 23
04/11/2017
17:00
 P. MPAL. EL SARGAL (CUENCA)
FRIGORIFICOS MORRAZO - F. C. BARCELONA LASSA21 - 31
01/11/2017
20:30
 PABELLÓN MUNICIPAL EL GATAÑAL (CANGAS DE MORRAZO)
RECOLETAS AT. VALLADOLID - MMT SEGUROS ZAMORA30 - 22
04/11/2017
17:00
 P. MPAL. HUERTA DEL REY (VALLADOLID)
BM. LOGROÑO LA RIOJA - QUABIT GUADALAJARA25 - 28
04/11/2017
20:00
 PALACIO DEP. DE LA RIOJA (LOGROÑO)
BM. BENIDORM - HELVETIA ANAITASUNA26 - 30
04/11/2017
18:30
 PALAU ESPORTS L´ILLA DE BENIDORM (BENIDORM)
ABANCA ADEMAR LEON - CONDES DE ALBAREI TEUCRO34 - 22
01/11/2017
20:45
 PALACIO DE DEPORTES DE LEON (LEON)
ÁNGEL XIMÉNEZ AVIA PUENTE GENIL - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO27 - 24
04/11/2017
18:30
 P. MPAL. ALCALDE MIGUEL SALAS (PUENTE GENIL)
BADA HUESCA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS23 - 24
04/11/2017
17:00
 PALACIO MPAL. DEPORTES HUESCA (HUESCA)
JORNADA 9 (11-11-2017)
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BIDASOA IRUN30 - 29
10/11/2017
20:30
 PALAU D´ESPORTS DE GRANOLLERS (GRANOLLERS)
F. C. BARCELONA LASSA - LIBERBANK CIUDAD ENCANTADA34 - 27
07/11/2017
18:00
 PALAU BLAUGRANA (BARCELONA)
MMT SEGUROS ZAMORA - FRIGORIFICOS MORRAZO33 - 28
11/11/2017
19:30
 POLIDEPORTIVO MPAL. ANGEL NIETO (ZAMORA)
QUABIT GUADALAJARA - RECOLETAS AT. VALLADOLID30 - 28
11/11/2017
17:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DAVID SANTAMARÍA (GUADALAJARA)
HELVETIA ANAITASUNA - BM. LOGROÑO LA RIOJA27 - 29
08/11/2017
20:30
 PAB. ANAITASUNA (PAMPLONA)
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - BM. BENIDORM27 - 26
11/11/2017
20:30
 P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRA (PONTEVEDRA)
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - ABANCA ADEMAR LEON26 - 32
08/11/2017
20:30
 PAB. MPAL. INTERNUCLEOS - OVNI (SAGUNTO)
BADA HUESCA - ÁNGEL XIMÉNEZ AVIA PUENTE GENIL35 - 28
10/11/2017
20:30
 PALACIO MPAL. DEPORTES HUESCA (HUESCA)
JORNADA 10 (18-11-2017)
BIDASOA IRUN - F. C. BARCELONA LASSA25 - 34
15/11/2017
20:30
 P. MPAL. ARTALEKU (IRUN)
LIBERBANK CIUDAD ENCANTADA - MMT SEGUROS ZAMORA27 - 23
18/11/2017
18:30
 P. MPAL. EL SARGAL (CUENCA)
FRIGORIFICOS MORRAZO - QUABIT GUADALAJARA30 - 31
18/11/2017
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL EL GATAÑAL (CANGAS DE MORRAZO)
RECOLETAS AT. VALLADOLID - HELVETIA ANAITASUNA34 - 31
15/11/2017
20:30
 P. MPAL. HUERTA DEL REY (VALLADOLID)
BM. LOGROÑO LA RIOJA - CONDES DE ALBAREI TEUCRO37 - 26
14/11/2017
20:45
 PALACIO DEP. DE LA RIOJA (LOGROÑO)
BM. BENIDORM - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO28 - 28
18/11/2017
17:00
 PALAU ESPORTS L´ILLA DE BENIDORM (BENIDORM)
ABANCA ADEMAR LEON - BADA HUESCA27 - 27
19/11/2017
18:00
 PALACIO DE DEPORTES DE LEON (LEON)
ÁNGEL XIMÉNEZ AVIA PUENTE GENIL - FRAIKIN BM. GRANOLLERS29 - 30
15/11/2017
20:30
 P. MPAL. ALCALDE MIGUEL SALAS (PUENTE GENIL)
JORNADA 11 (25-11-2017)
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - F. C. BARCELONA LASSA19 - 43
21/11/2017
20:30
 PALAU D´ESPORTS DE GRANOLLERS (GRANOLLERS)
MMT SEGUROS ZAMORA - BIDASOA IRUN -
25/11/2017
20:30
 POLIDEPORTIVO MPAL. ANGEL NIETO (ZAMORA)
QUABIT GUADALAJARA - LIBERBANK CIUDAD ENCANTADA -
22/11/2017
20:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DAVID SANTAMARÍA (GUADALAJARA)
HELVETIA ANAITASUNA - FRIGORIFICOS MORRAZO -
22/11/2017
20:00
 PAB. ANAITASUNA (PAMPLONA)
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - RECOLETAS AT. VALLADOLID -
25/11/2017
20:30
 P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRA (PONTEVEDRA)
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - BM. LOGROÑO LA RIOJA -
22/11/2017
20:30
 PAB. MPAL. INTERNUCLEOS - OVNI (SAGUNTO)
BADA HUESCA - BM. BENIDORM -
24/11/2017
20:30
 PALACIO MPAL. DEPORTES HUESCA (HUESCA)
ÁNGEL XIMÉNEZ AVIA PUENTE GENIL - ABANCA ADEMAR LEON -
22/11/2017
20:30
 P. MPAL. ALCALDE MIGUEL SALAS (PUENTE GENIL)
JORNADA 12 (02-12-2017)
F. C. BARCELONA LASSA - MMT SEGUROS ZAMORA -
29/11/2017
20:30
 PALAU BLAUGRANA (BARCELONA)
BIDASOA IRUN - QUABIT GUADALAJARA -
02/12/2017
19:00
 P. MPAL. ARTALEKU (IRUN)
LIBERBANK CIUDAD ENCANTADA - HELVETIA ANAITASUNA -
29/11/2017
20:30
 P. MPAL. EL SARGAL (CUENCA)
FRIGORIFICOS MORRAZO - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
02/12/2017
17:00
 PABELLÓN MUNICIPAL EL GATAÑAL (CANGAS DE MORRAZO)
RECOLETAS AT. VALLADOLID - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO -
02/12/2017
20:00
 P. MPAL. HUERTA DEL REY (VALLADOLID)
BM. LOGROÑO LA RIOJA - BADA HUESCA -
02/12/2017
20:00
 PALACIO DEP. DE LA RIOJA (LOGROÑO)
BM. BENIDORM - ÁNGEL XIMÉNEZ AVIA PUENTE GENIL -
02/12/2017
18:30
 PALAU ESPORTS L´ILLA DE BENIDORM (BENIDORM)
ABANCA ADEMAR LEON - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
29/11/2017
20:30
 PALACIO DE DEPORTES DE LEON (LEON)
JORNADA 13 (06-12-2017)
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - MMT SEGUROS ZAMORA -
06/12/2017
0:00
 PALAU D´ESPORTS DE GRANOLLERS (GRANOLLERS)
QUABIT GUADALAJARA - F. C. BARCELONA LASSA -
06/12/2017
0:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DAVID SANTAMARÍA (GUADALAJARA)
HELVETIA ANAITASUNA - BIDASOA IRUN -
06/12/2017
0:00
 PAB. ANAITASUNA (PAMPLONA)
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - LIBERBANK CIUDAD ENCANTADA -
06/12/2017
0:00
 P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRA (PONTEVEDRA)
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - FRIGORIFICOS MORRAZO -
06/12/2017
0:00
 PAB. MPAL. INTERNUCLEOS - OVNI (SAGUNTO)
BADA HUESCA - RECOLETAS AT. VALLADOLID -
06/12/2017
0:00
 PALACIO MPAL. DEPORTES HUESCA (HUESCA)
ÁNGEL XIMÉNEZ AVIA PUENTE GENIL - BM. LOGROÑO LA RIOJA -
06/12/2017
0:00
 P. MPAL. ALCALDE MIGUEL SALAS (PUENTE GENIL)
ABANCA ADEMAR LEON - BM. BENIDORM -
06/12/2017
0:00
 PALACIO DE DEPORTES DE LEON (LEON)
JORNADA 14 (09-12-2017)
MMT SEGUROS ZAMORA - QUABIT GUADALAJARA -
09/12/2017
0:00
 POLIDEPORTIVO MPAL. ANGEL NIETO (ZAMORA)
F. C. BARCELONA LASSA - HELVETIA ANAITASUNA -
09/12/2017
0:00
 PALAU BLAUGRANA (BARCELONA)
BIDASOA IRUN - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
09/12/2017
0:00
 P. MPAL. ARTALEKU (IRUN)
LIBERBANK CIUDAD ENCANTADA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO -
09/12/2017
0:00
 P. MPAL. EL SARGAL (CUENCA)
FRIGORIFICOS MORRAZO - BADA HUESCA -
09/12/2017
0:00
 PABELLÓN MUNICIPAL EL GATAÑAL (CANGAS DE MORRAZO)
RECOLETAS AT. VALLADOLID - ÁNGEL XIMÉNEZ AVIA PUENTE GENIL -
09/12/2017
0:00
 P. MPAL. HUERTA DEL REY (VALLADOLID)
BM. LOGROÑO LA RIOJA - ABANCA ADEMAR LEON -
09/12/2017
0:00
 PALACIO DEP. DE LA RIOJA (LOGROÑO)
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BM. BENIDORM -
09/12/2017
0:00
 PALAU D´ESPORTS DE GRANOLLERS (GRANOLLERS)
JORNADA 15 (13-12-2017)
QUABIT GUADALAJARA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
13/12/2017
0:00
 
HELVETIA ANAITASUNA - MMT SEGUROS ZAMORA -
13/12/2017
0:00
 
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - F. C. BARCELONA LASSA -
13/12/2017
0:00
 
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - BIDASOA IRUN -
13/12/2017
0:00
 
BADA HUESCA - LIBERBANK CIUDAD ENCANTADA -
13/12/2017
0:00
 
ÁNGEL XIMÉNEZ AVIA PUENTE GENIL - FRIGORIFICOS MORRAZO -
13/12/2017
0:00
 
ABANCA ADEMAR LEON - RECOLETAS AT. VALLADOLID -
13/12/2017
0:00
 
BM. BENIDORM - BM. LOGROÑO LA RIOJA -
13/12/2017
0:00
 
JORNADA 16 (03-02-2018)
BM. LOGROÑO LA RIOJA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
03/02/2018
0:00
 
BM. BENIDORM - RECOLETAS AT. VALLADOLID -
03/02/2018
0:00
 
ABANCA ADEMAR LEON - FRIGORIFICOS MORRAZO -
03/02/2018
0:00
 
ÁNGEL XIMÉNEZ AVIA PUENTE GENIL - LIBERBANK CIUDAD ENCANTADA -
03/02/2018
0:00
 
BADA HUESCA - BIDASOA IRUN -
03/02/2018
0:00
 
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - F. C. BARCELONA LASSA -
03/02/2018
0:00
 
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - MMT SEGUROS ZAMORA -
03/02/2018
0:00
 
HELVETIA ANAITASUNA - QUABIT GUADALAJARA -
03/02/2018
0:00
 
JORNADA 17 (10-02-2018)
RECOLETAS AT. VALLADOLID - BM. LOGROÑO LA RIOJA -
10/02/2018
0:00
 
FRIGORIFICOS MORRAZO - BM. BENIDORM -
10/02/2018
0:00
 
LIBERBANK CIUDAD ENCANTADA - ABANCA ADEMAR LEON -
10/02/2018
0:00
 
BIDASOA IRUN - ÁNGEL XIMÉNEZ AVIA PUENTE GENIL -
10/02/2018
0:00
 
F. C. BARCELONA LASSA - BADA HUESCA -
10/02/2018
0:00
 
MMT SEGUROS ZAMORA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO -
10/02/2018
0:00
 
QUABIT GUADALAJARA - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
10/02/2018
0:00
 
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - HELVETIA ANAITASUNA -
10/02/2018
0:00
 
JORNADA 18 (17-02-2018)
RECOLETAS AT. VALLADOLID - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
17/02/2018
0:00
 
BM. LOGROÑO LA RIOJA - FRIGORIFICOS MORRAZO -
17/02/2018
0:00
 
BM. BENIDORM - LIBERBANK CIUDAD ENCANTADA -
17/02/2018
0:00
 
ABANCA ADEMAR LEON - BIDASOA IRUN -
17/02/2018
0:00
 
ÁNGEL XIMÉNEZ AVIA PUENTE GENIL - F. C. BARCELONA LASSA -
17/02/2018
0:00
 
BADA HUESCA - MMT SEGUROS ZAMORA -
17/02/2018
0:00
 
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - QUABIT GUADALAJARA -
17/02/2018
0:00
 
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - HELVETIA ANAITASUNA -
17/02/2018
0:00
 
JORNADA 19 (24-02-2018)
FRIGORIFICOS MORRAZO - RECOLETAS AT. VALLADOLID -
24/02/2018
0:00
 
LIBERBANK CIUDAD ENCANTADA - BM. LOGROÑO LA RIOJA -
24/02/2018
0:00
 
BIDASOA IRUN - BM. BENIDORM -
24/02/2018
0:00
 
F. C. BARCELONA LASSA - ABANCA ADEMAR LEON -
24/02/2018
0:00
 
MMT SEGUROS ZAMORA - ÁNGEL XIMÉNEZ AVIA PUENTE GENIL -
24/02/2018
0:00
 
QUABIT GUADALAJARA - BADA HUESCA -
24/02/2018
0:00
 
HELVETIA ANAITASUNA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO -
24/02/2018
0:00
 
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
24/02/2018
0:00
 
JORNADA 20 (03-03-2018)
FRIGORIFICOS MORRAZO - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
03/03/2018
0:00
 
RECOLETAS AT. VALLADOLID - LIBERBANK CIUDAD ENCANTADA -
03/03/2018
0:00
 
BM. LOGROÑO LA RIOJA - BIDASOA IRUN -
03/03/2018
0:00
 
BM. BENIDORM - F. C. BARCELONA LASSA -
03/03/2018
0:00
 
ABANCA ADEMAR LEON - MMT SEGUROS ZAMORA -
03/03/2018
0:00
 
ÁNGEL XIMÉNEZ AVIA PUENTE GENIL - QUABIT GUADALAJARA -
03/03/2018
0:00
 
BADA HUESCA - HELVETIA ANAITASUNA -
03/03/2018
0:00
 
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
03/03/2018
0:00
 
JORNADA 21 (10-03-2018)
LIBERBANK CIUDAD ENCANTADA - FRIGORIFICOS MORRAZO -
10/03/2018
0:00
 
BIDASOA IRUN - RECOLETAS AT. VALLADOLID -
10/03/2018
0:00
 
F. C. BARCELONA LASSA - BM. LOGROÑO LA RIOJA -
10/03/2018
0:00
 
MMT SEGUROS ZAMORA - BM. BENIDORM -
10/03/2018
0:00
 
QUABIT GUADALAJARA - ABANCA ADEMAR LEON -
10/03/2018
0:00
 
HELVETIA ANAITASUNA - ÁNGEL XIMÉNEZ AVIA PUENTE GENIL -
10/03/2018
0:00
 
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - BADA HUESCA -
10/03/2018
0:00
 
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO -
10/03/2018
0:00
 
JORNADA 22 (17-03-2018)
LIBERBANK CIUDAD ENCANTADA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
17/03/2018
0:00
 
FRIGORIFICOS MORRAZO - BIDASOA IRUN -
17/03/2018
0:00
 
RECOLETAS AT. VALLADOLID - F. C. BARCELONA LASSA -
17/03/2018
0:00
 
BM. LOGROÑO LA RIOJA - MMT SEGUROS ZAMORA -
17/03/2018
0:00
 
BM. BENIDORM - QUABIT GUADALAJARA -
17/03/2018
0:00
 
ABANCA ADEMAR LEON - HELVETIA ANAITASUNA -
17/03/2018
0:00
 
ÁNGEL XIMÉNEZ AVIA PUENTE GENIL - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
17/03/2018
0:00
 
BADA HUESCA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO -
17/03/2018
0:00
 
JORNADA 23 (24-03-2018)
BIDASOA IRUN - LIBERBANK CIUDAD ENCANTADA -
24/03/2018
0:00
 
F. C. BARCELONA LASSA - FRIGORIFICOS MORRAZO -
24/03/2018
0:00
 
MMT SEGUROS ZAMORA - RECOLETAS AT. VALLADOLID -
24/03/2018
0:00
 
QUABIT GUADALAJARA - BM. LOGROÑO LA RIOJA -
24/03/2018
0:00
 
HELVETIA ANAITASUNA - BM. BENIDORM -
24/03/2018
0:00
 
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - ABANCA ADEMAR LEON -
24/03/2018
0:00
 
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - ÁNGEL XIMÉNEZ AVIA PUENTE GENIL -
24/03/2018
0:00
 
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BADA HUESCA -
24/03/2018
0:00
 
JORNADA 24 (31-03-2018)
BIDASOA IRUN - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
31/03/2018
0:00
 
LIBERBANK CIUDAD ENCANTADA - F. C. BARCELONA LASSA -
31/03/2018
0:00
 
FRIGORIFICOS MORRAZO - MMT SEGUROS ZAMORA -
31/03/2018
0:00
 
RECOLETAS AT. VALLADOLID - QUABIT GUADALAJARA -
31/03/2018
0:00
 
BM. LOGROÑO LA RIOJA - HELVETIA ANAITASUNA -
31/03/2018
0:00
 
BM. BENIDORM - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
31/03/2018
0:00
 
ABANCA ADEMAR LEON - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO -
31/03/2018
0:00
 
ÁNGEL XIMÉNEZ AVIA PUENTE GENIL - BADA HUESCA -
31/03/2018
0:00
 
JORNADA 25 (11-04-2018)
F. C. BARCELONA LASSA - BIDASOA IRUN -
11/04/2018
0:00
 
MMT SEGUROS ZAMORA - LIBERBANK CIUDAD ENCANTADA -
11/04/2018
0:00
 
QUABIT GUADALAJARA - FRIGORIFICOS MORRAZO -
11/04/2018
0:00
 
HELVETIA ANAITASUNA - RECOLETAS AT. VALLADOLID -
11/04/2018
0:00
 
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - BM. LOGROÑO LA RIOJA -
11/04/2018
0:00
 
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - BM. BENIDORM -
11/04/2018
0:00
 
BADA HUESCA - ABANCA ADEMAR LEON -
11/04/2018
0:00
 
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - ÁNGEL XIMÉNEZ AVIA PUENTE GENIL -
11/04/2018
0:00
 
JORNADA 26 (14-04-2018)
F. C. BARCELONA LASSA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
14/04/2018
0:00
 
BIDASOA IRUN - MMT SEGUROS ZAMORA -
14/04/2018
0:00
 
LIBERBANK CIUDAD ENCANTADA - QUABIT GUADALAJARA -
14/04/2018
0:00
 
FRIGORIFICOS MORRAZO - HELVETIA ANAITASUNA -
14/04/2018
0:00
 
RECOLETAS AT. VALLADOLID - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
14/04/2018
0:00
 
BM. LOGROÑO LA RIOJA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO -
14/04/2018
0:00
 
BM. BENIDORM - BADA HUESCA -
14/04/2018
0:00
 
ABANCA ADEMAR LEON - ÁNGEL XIMÉNEZ AVIA PUENTE GENIL -
14/04/2018
0:00
 
JORNADA 27 (21-04-2018)
MMT SEGUROS ZAMORA - F. C. BARCELONA LASSA -
21/04/2018
0:00
 
QUABIT GUADALAJARA - BIDASOA IRUN -
21/04/2018
0:00
 
HELVETIA ANAITASUNA - LIBERBANK CIUDAD ENCANTADA -
21/04/2018
0:00
 
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - FRIGORIFICOS MORRAZO -
21/04/2018
0:00
 
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - RECOLETAS AT. VALLADOLID -
21/04/2018
0:00
 
BADA HUESCA - BM. LOGROÑO LA RIOJA -
21/04/2018
0:00
 
ÁNGEL XIMÉNEZ AVIA PUENTE GENIL - BM. BENIDORM -
21/04/2018
0:00
 
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - ABANCA ADEMAR LEON -
21/04/2018
0:00
 
JORNADA 28 (28-04-2018)
MMT SEGUROS ZAMORA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
28/04/2018
0:00
 
F. C. BARCELONA LASSA - QUABIT GUADALAJARA -
28/04/2018
0:00
 
BIDASOA IRUN - HELVETIA ANAITASUNA -
28/04/2018
0:00
 
LIBERBANK CIUDAD ENCANTADA - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
28/04/2018
0:00
 
FRIGORIFICOS MORRAZO - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO -
28/04/2018
0:00
 
RECOLETAS AT. VALLADOLID - BADA HUESCA -
28/04/2018
0:00
 
BM. LOGROÑO LA RIOJA - ÁNGEL XIMÉNEZ AVIA PUENTE GENIL -
28/04/2018
0:00
 
BM. BENIDORM - ABANCA ADEMAR LEON -
28/04/2018
0:00
 
JORNADA 29 (12-05-2018)
QUABIT GUADALAJARA - MMT SEGUROS ZAMORA -
12/05/2018
0:00
 
HELVETIA ANAITASUNA - F. C. BARCELONA LASSA -
12/05/2018
0:00
 
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - BIDASOA IRUN -
12/05/2018
0:00
 
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - LIBERBANK CIUDAD ENCANTADA -
12/05/2018
0:00
 
BADA HUESCA - FRIGORIFICOS MORRAZO -
12/05/2018
0:00
 
ÁNGEL XIMÉNEZ AVIA PUENTE GENIL - RECOLETAS AT. VALLADOLID -
12/05/2018
0:00
 
ABANCA ADEMAR LEON - BM. LOGROÑO LA RIOJA -
12/05/2018
0:00
 
BM. BENIDORM - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
12/05/2018
0:00
 
JORNADA 30 (19-05-2018)
MMT SEGUROS ZAMORA - HELVETIA ANAITASUNA -
19/05/2018
0:00
 
F. C. BARCELONA LASSA - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
19/05/2018
0:00
 
BIDASOA IRUN - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO -
19/05/2018
0:00
 
LIBERBANK CIUDAD ENCANTADA - BADA HUESCA -
19/05/2018
0:00
 
FRIGORIFICOS MORRAZO - ÁNGEL XIMÉNEZ AVIA PUENTE GENIL -
19/05/2018
0:00
 
RECOLETAS AT. VALLADOLID - ABANCA ADEMAR LEON -
19/05/2018
0:00
 
BM. LOGROÑO LA RIOJA - BM. BENIDORM -
19/05/2018
0:00
 
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - QUABIT GUADALAJARA -
19/05/2018
0:00
 
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.