COMPETICIONES
BM. BASE VILLAVERDE
H. CANYAMELAR VALENCIA
BM. CASTELLON
ELCHE MUSTANG
RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA
SUPER AMARA BERA BERA
ROCASA GRAN CANARIA ACE
GODOY MACEIRA BM PORRIÑO
AULA VALLADOLID
HOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO
ANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA
MECALIA ATL. GUARDES
KH-7 BM. GRANOLLERS
B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2

CALENDARIO

DIV. H. FEMENINA - LIGA GUERRERAS IBERDROLA - LIGA REGULAR

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (09-09-2017)
MECALIA ATL. GUARDES - ANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA32 - 18
20/09/2017
21:00
 PAB. "A SANGRIÑA" (A GUARDA)
KH-7 BM. GRANOLLERS - H. CANYAMELAR VALENCIA32 - 20
09/09/2017
19:30
 PALAU D´ESPORTS DE GRANOLLERS (GRANOLLERS)
ELCHE MUSTANG - AULA VALLADOLID19 - 30
09/09/2017
18:00
 P. MPAL. DE CARRUS (ELCHE)
HOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO - BM. BASE VILLAVERDE45 - 27
09/09/2017
19:30
 P. MPAL. LASESARRE (BARAKALDO)
BM. CASTELLON - SUPER AMARA BERA BERA17 - 39
06/09/2017
20:00
 PAB. FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA) (CASTELLON)
ROCASA GRAN CANARIA ACE - GODOY MACEIRA BM PORRIÑO33 - 21
09/09/2017
18:30
 P. INSULAR ANTONIO MORENO (TELDE)
RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA - B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS18 - 27
08/09/2017
21:00
 CIUDAD DEP. DE CARRANQUE (MALAGA)
JORNADA 2 (16-09-2017)
H. CANYAMELAR VALENCIA - ELCHE MUSTANG24 - 30
15/09/2017
21:00
 P. MPAL. EL CABAÑAL (VALENCIA)
AULA VALLADOLID - HOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO24 - 23
16/09/2017
19:00
 P. MPAL. HUERTA DEL REY (VALLADOLID)
BM. BASE VILLAVERDE - BM. CASTELLON26 - 32
16/09/2017
17:00
 CDM. PLATA Y CASTAÑAR (MADRID)
SUPER AMARA BERA BERA - ROCASA GRAN CANARIA ACE29 - 34
13/09/2017
19:00
 P. DE BIDEBIETA (SAN SEBASTIÁN)
GODOY MACEIRA BM PORRIÑO - RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA27 - 28
16/09/2017
20:00
 P. MPAL. O PORRIÑO (PORRIÑO)
B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS - MECALIA ATL. GUARDES27 - 34
16/09/2017
17:30
 PAB. DEPORTES MPAL. LA ARENA (GIJON)
ANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA - KH-7 BM. GRANOLLERS29 - 33
16/09/2017
16:30
 P. MPAL. SANTA EULARIA (SANTA EULARIA)
JORNADA 3 (23-09-2017)
KH-7 BM. GRANOLLERS - ELCHE MUSTANG35 - 21
22/09/2017
21:00
 PALAU D´ESPORTS DE GRANOLLERS (GRANOLLERS)
HOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO - H. CANYAMELAR VALENCIA31 - 28
23/09/2017
17:15
 P. MPAL. LASESARRE (BARAKALDO)
BM. CASTELLON - AULA VALLADOLID20 - 31
23/09/2017
18:30
 PAB. FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA) (CASTELLON)
ROCASA GRAN CANARIA ACE - BM. BASE VILLAVERDE38 - 22
23/09/2017
18:30
 P. INSULAR ANTONIO MORENO (TELDE)
RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA - SUPER AMARA BERA BERA18 - 25
23/09/2017
19:30
 PABELLON CIUDAD JARDIN (MALAGA)
MECALIA ATL. GUARDES - GODOY MACEIRA BM PORRIÑO27 - 26
23/09/2017
20:00
 PAB. "A SANGRIÑA" (A GUARDA)
ANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA - B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS23 - 27
23/09/2017
16:30
 P. MPAL. SANTA EULARIA (SANTA EULARIA)
JORNADA 4 (07-10-2017)
ELCHE MUSTANG - HOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO24 - 26
07/10/2017
18:00
 P. MPAL. DE CARRUS (ELCHE)
H. CANYAMELAR VALENCIA - BM. CASTELLON31 - 21
07/10/2017
19:30
 P. MPAL. EL CABAÑAL (VALENCIA)
AULA VALLADOLID - ROCASA GRAN CANARIA ACE16 - 24
07/10/2017
19:00
 P. MPAL. HUERTA DEL REY (VALLADOLID)
BM. BASE VILLAVERDE - RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA14 - 25
07/10/2017
18:00
 PAB. I.D.M. FELIX RUBIO (MADRID)
SUPER AMARA BERA BERA - MECALIA ATL. GUARDES29 - 24
06/10/2017
21:00
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCA (SAN SEBASTIAN)
GODOY MACEIRA BM PORRIÑO - ANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA27 - 26
04/10/2017
20:30
 P. MPAL. O PORRIÑO (PORRIÑO)
B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS - KH-7 BM. GRANOLLERS26 - 19
07/10/2017
17:30
 PAB. DEPORTES MPAL. LA ARENA (GIJON)
JORNADA 5 (14-10-2017)
KH-7 BM. GRANOLLERS - HOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO26 - 35
14/10/2017
17:00
 PALAU D´ESPORTS DE GRANOLLERS (GRANOLLERS)
BM. CASTELLON - ELCHE MUSTANG25 - 29
14/10/2017
18:30
 PAB. FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA) (CASTELLON)
ROCASA GRAN CANARIA ACE - H. CANYAMELAR VALENCIA35 - 24
14/10/2017
13:00
 P. INSULAR ANTONIO MORENO (TELDE)
RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA - AULA VALLADOLID24 - 25
13/10/2017
21:00
 CIUDAD DEP. DE CARRANQUE (MALAGA)
MECALIA ATL. GUARDES - BM. BASE VILLAVERDE45 - 28
12/10/2017
12:30
 PAB. "A SANGRIÑA" (A GUARDA)
ANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA - SUPER AMARA BERA BERA25 - 30
11/10/2017
20:45
 P. MPAL. SANTA EULARIA (SANTA EULARIA)
B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS - GODOY MACEIRA BM PORRIÑO34 - 19
14/10/2017
17:30
 PAB. DEPORTES MPAL. LA ARENA (GIJON)
JORNADA 6 (21-10-2017)
HOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO - BM. CASTELLON37 - 26
21/10/2017
19:30
 P. MPAL. LASESARRE (BARAKALDO)
ELCHE MUSTANG - ROCASA GRAN CANARIA ACE17 - 34
21/10/2017
18:00
 P. MPAL. DE CARRUS (ELCHE)
H. CANYAMELAR VALENCIA - RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA19 - 21
21/10/2017
19:30
 P. MPAL. EL CABAÑAL (VALENCIA)
AULA VALLADOLID - MECALIA ATL. GUARDES30 - 28
20/10/2017
21:00
 P. MPAL. HUERTA DEL REY (VALLADOLID)
BM. BASE VILLAVERDE - ANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA27 - 33
21/10/2017
18:00
 PAB. I.D.M. FELIX RUBIO (MADRID)
SUPER AMARA BERA BERA - B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS32 - 24
21/10/2017
18:00
 P. DE BIDEBIETA (SAN SEBASTIÁN)
GODOY MACEIRA BM PORRIÑO - KH-7 BM. GRANOLLERS29 - 21
21/10/2017
18:00
 P. MPAL. O PORRIÑO (PORRIÑO)
JORNADA 7 (28-10-2017)
KH-7 BM. GRANOLLERS - BM. CASTELLON43 - 26
28/10/2017
17:00
 PALAU D´ESPORTS DE GRANOLLERS (GRANOLLERS)
ROCASA GRAN CANARIA ACE - HOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO38 - 27
27/10/2017
20:00
 P. RITA HERNANDEZ (TELDE)
RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA - ELCHE MUSTANG26 - 24
28/10/2017
18:00
 CIUDAD DEP. DE CARRANQUE (MALAGA)
MECALIA ATL. GUARDES - H. CANYAMELAR VALENCIA32 - 19
28/10/2017
19:00
 PAB. "A SANGRIÑA" (A GUARDA)
ANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA - AULA VALLADOLID30 - 36
28/10/2017
17:00
 P. MPAL. SANTA EULARIA (SANTA EULARIA)
B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS - BM. BASE VILLAVERDE30 - 20
28/10/2017
17:30
 PAB. DEPORTES MPAL. LA ARENA (GIJON)
GODOY MACEIRA BM PORRIÑO - SUPER AMARA BERA BERA17 - 33
31/10/2017
21:00
 P. MPAL. O PORRIÑO (PORRIÑO)
JORNADA 8 (04-11-2017)
BM. CASTELLON - ROCASA GRAN CANARIA ACE24 - 37
04/11/2017
18:30
 PAB. FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA) (CASTELLON)
HOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO - RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA17 - 28
03/11/2017
21:00
 P. MPAL. LASESARRE (BARAKALDO)
ELCHE MUSTANG - MECALIA ATL. GUARDES26 - 30
04/11/2017
18:00
 P. MPAL. DE CARRUS (ELCHE)
H. CANYAMELAR VALENCIA - ANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA30 - 30
04/11/2017
19:30
 P. MPAL. EL CABAÑAL (VALENCIA)
AULA VALLADOLID - B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS21 - 25
04/11/2017
20:30
 P. MPAL. HUERTA DEL REY (VALLADOLID)
BM. BASE VILLAVERDE - GODOY MACEIRA BM PORRIÑO22 - 28
04/11/2017
16:30
 CDM. PLATA Y CASTAÑAR (MADRID)
SUPER AMARA BERA BERA - KH-7 BM. GRANOLLERS31 - 19
04/11/2017
18:00
 P. DE BIDEBIETA (SAN SEBASTIÁN)
JORNADA 9 (11-11-2017)
KH-7 BM. GRANOLLERS - ROCASA GRAN CANARIA ACE25 - 26
08/11/2017
18:00
 PALAU D´ESPORTS DE GRANOLLERS (GRANOLLERS)
RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA - BM. CASTELLON -
11/11/2017
0:00
 CIUDAD DEP. DE CARRANQUE (MALAGA)
MECALIA ATL. GUARDES - HOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO27 - 19
10/11/2017
21:00
 PAB. "A SANGRIÑA" (A GUARDA)
ANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA - ELCHE MUSTANG27 - 30
11/11/2017
17:30
 P. MPAL. SANTA EULARIA (SANTA EULARIA)
B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS - H. CANYAMELAR VALENCIA33 - 17
11/11/2017
17:30
 PAB. DEPORTES MPAL. LA ARENA (GIJON)
GODOY MACEIRA BM PORRIÑO - AULA VALLADOLID30 - 27
11/11/2017
20:00
 P. MPAL. O PORRIÑO (PORRIÑO)
SUPER AMARA BERA BERA - BM. BASE VILLAVERDE37 - 26
11/11/2017
18:00
 P. DE BIDEBIETA (SAN SEBASTIÁN)
JORNADA 10 (18-11-2017)
ROCASA GRAN CANARIA ACE - RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA28 - 25
15/11/2017
19:30
 P. INSULAR ANTONIO MORENO (TELDE)
BM. CASTELLON - MECALIA ATL. GUARDES15 - 39
18/11/2017
18:30
 PAB. FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA) (CASTELLON)
HOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO - ANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA29 - 25
18/11/2017
18:30
 P. MPAL. LASESARRE (BARAKALDO)
ELCHE MUSTANG - B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS13 - 30
18/11/2017
18:00
 P. MPAL. DE CARRUS (ELCHE)
H. CANYAMELAR VALENCIA - GODOY MACEIRA BM PORRIÑO27 - 27
18/11/2017
19:30
 P. MPAL. EL CABAÑAL (VALENCIA)
AULA VALLADOLID - SUPER AMARA BERA BERA34 - 32
17/11/2017
21:00
 P. MPAL. HUERTA DEL REY (VALLADOLID)
BM. BASE VILLAVERDE - KH-7 BM. GRANOLLERS23 - 36
18/11/2017
16:30
 CDM. PLATA Y CASTAÑAR (MADRID)
JORNADA 11 (13-01-2018)
KH-7 BM. GRANOLLERS - RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA -
13/01/2018
0:00
 
MECALIA ATL. GUARDES - ROCASA GRAN CANARIA ACE -
13/01/2018
0:00
 
ANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA - BM. CASTELLON -
13/01/2018
0:00
 
B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS - HOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO -
13/01/2018
0:00
 
GODOY MACEIRA BM PORRIÑO - ELCHE MUSTANG -
13/01/2018
0:00
 
SUPER AMARA BERA BERA - H. CANYAMELAR VALENCIA -
13/01/2018
0:00
 
BM. BASE VILLAVERDE - AULA VALLADOLID -
13/01/2018
0:00
 
JORNADA 12 (20-01-2018)
RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA - MECALIA ATL. GUARDES -
20/01/2018
0:00
 
ROCASA GRAN CANARIA ACE - ANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA -
20/01/2018
18:30
 P. INSULAR ANTONIO MORENO (TELDE)
BM. CASTELLON - B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS -
20/01/2018
0:00
 
HOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO - GODOY MACEIRA BM PORRIÑO -
20/01/2018
0:00
 
ELCHE MUSTANG - SUPER AMARA BERA BERA -
20/01/2018
18:00
 P. MPAL. DE CARRUS (ELCHE)
H. CANYAMELAR VALENCIA - BM. BASE VILLAVERDE -
20/01/2018
19:30
 P. MPAL. EL CABAÑAL (VALENCIA)
KH-7 BM. GRANOLLERS - AULA VALLADOLID -
20/01/2018
0:00
 
JORNADA 13 (27-01-2018)
MECALIA ATL. GUARDES - KH-7 BM. GRANOLLERS -
27/01/2018
0:00
 
ANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA - RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA -
27/01/2018
0:00
 
B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS - ROCASA GRAN CANARIA ACE -
27/01/2018
0:00
 
GODOY MACEIRA BM PORRIÑO - BM. CASTELLON -
27/01/2018
0:00
 
SUPER AMARA BERA BERA - HOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO -
27/01/2018
0:00
 
BM. BASE VILLAVERDE - ELCHE MUSTANG -
27/01/2018
0:00
 
AULA VALLADOLID - H. CANYAMELAR VALENCIA -
27/01/2018
19:00
 P. MPAL. HUERTA DEL REY (VALLADOLID)
JORNADA 14 (03-02-2018)
H. CANYAMELAR VALENCIA - KH-7 BM. GRANOLLERS -
03/02/2018
19:30
 P. MPAL. EL CABAÑAL (VALENCIA)
AULA VALLADOLID - ELCHE MUSTANG -
03/02/2018
19:00
 P. MPAL. HUERTA DEL REY (VALLADOLID)
BM. BASE VILLAVERDE - HOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO -
03/02/2018
0:00
 
SUPER AMARA BERA BERA - BM. CASTELLON -
03/02/2018
0:00
 
GODOY MACEIRA BM PORRIÑO - ROCASA GRAN CANARIA ACE -
03/02/2018
0:00
 
B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS - RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA -
03/02/2018
0:00
 
ANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA - MECALIA ATL. GUARDES -
03/02/2018
0:00
 
JORNADA 15 (10-02-2018)
ELCHE MUSTANG - H. CANYAMELAR VALENCIA -
10/02/2018
18:00
 P. MPAL. DE CARRUS (ELCHE)
HOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO - AULA VALLADOLID -
10/02/2018
0:00
 
BM. CASTELLON - BM. BASE VILLAVERDE -
10/02/2018
0:00
 
ROCASA GRAN CANARIA ACE - SUPER AMARA BERA BERA -
10/02/2018
18:30
 P. INSULAR ANTONIO MORENO (TELDE)
RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA - GODOY MACEIRA BM PORRIÑO -
10/02/2018
0:00
 
MECALIA ATL. GUARDES - B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS -
10/02/2018
0:00
 
KH-7 BM. GRANOLLERS - ANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA -
10/02/2018
0:00
 
JORNADA 16 (24-02-2018)
ELCHE MUSTANG - KH-7 BM. GRANOLLERS -
24/02/2018
18:00
 P. MPAL. DE CARRUS (ELCHE)
H. CANYAMELAR VALENCIA - HOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO -
24/02/2018
19:30
 P. MPAL. EL CABAÑAL (VALENCIA)
AULA VALLADOLID - BM. CASTELLON -
24/02/2018
19:00
 P. MPAL. HUERTA DEL REY (VALLADOLID)
BM. BASE VILLAVERDE - ROCASA GRAN CANARIA ACE -
24/02/2018
0:00
 
SUPER AMARA BERA BERA - RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA -
24/02/2018
0:00
 
GODOY MACEIRA BM PORRIÑO - MECALIA ATL. GUARDES -
24/02/2018
0:00
 
B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS - ANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA -
24/02/2018
0:00
 
JORNADA 17 (03-03-2018)
HOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO - ELCHE MUSTANG -
03/03/2018
0:00
 
BM. CASTELLON - H. CANYAMELAR VALENCIA -
03/03/2018
0:00
 
ROCASA GRAN CANARIA ACE - AULA VALLADOLID -
03/03/2018
0:00
 
RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA - BM. BASE VILLAVERDE -
03/03/2018
0:00
 
MECALIA ATL. GUARDES - SUPER AMARA BERA BERA -
03/03/2018
0:00
 
ANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA - GODOY MACEIRA BM PORRIÑO -
03/03/2018
0:00
 
KH-7 BM. GRANOLLERS - B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS -
03/03/2018
0:00
 
JORNADA 18 (10-03-2018)
HOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO - KH-7 BM. GRANOLLERS -
10/03/2018
0:00
 
ELCHE MUSTANG - BM. CASTELLON -
10/03/2018
18:00
 P. MPAL. DE CARRUS (ELCHE)
H. CANYAMELAR VALENCIA - ROCASA GRAN CANARIA ACE -
10/03/2018
19:30
 P. MPAL. EL CABAÑAL (VALENCIA)
AULA VALLADOLID - RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA -
10/03/2018
19:00
 P. MPAL. HUERTA DEL REY (VALLADOLID)
BM. BASE VILLAVERDE - MECALIA ATL. GUARDES -
10/03/2018
0:00
 
SUPER AMARA BERA BERA - ANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA -
10/03/2018
0:00
 
GODOY MACEIRA BM PORRIÑO - B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS -
10/03/2018
0:00
 
JORNADA 19 (17-03-2018)
BM. CASTELLON - HOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO -
17/03/2018
0:00
 
ROCASA GRAN CANARIA ACE - ELCHE MUSTANG -
17/03/2018
18:30
 P. INSULAR ANTONIO MORENO (TELDE)
RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA - H. CANYAMELAR VALENCIA -
17/03/2018
0:00
 
MECALIA ATL. GUARDES - AULA VALLADOLID -
17/03/2018
0:00
 
ANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA - BM. BASE VILLAVERDE -
17/03/2018
0:00
 
B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS - SUPER AMARA BERA BERA -
17/03/2018
0:00
 
KH-7 BM. GRANOLLERS - GODOY MACEIRA BM PORRIÑO -
17/03/2018
0:00
 
JORNADA 20 (07-04-2018)
BM. CASTELLON - KH-7 BM. GRANOLLERS -
07/04/2018
0:00
 
HOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO - ROCASA GRAN CANARIA ACE -
07/04/2018
0:00
 
ELCHE MUSTANG - RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA -
07/04/2018
18:00
 P. MPAL. DE CARRUS (ELCHE)
H. CANYAMELAR VALENCIA - MECALIA ATL. GUARDES -
07/04/2018
19:30
 P. MPAL. EL CABAÑAL (VALENCIA)
AULA VALLADOLID - ANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA -
07/04/2018
19:00
 P. MPAL. HUERTA DEL REY (VALLADOLID)
BM. BASE VILLAVERDE - B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS -
07/04/2018
0:00
 
SUPER AMARA BERA BERA - GODOY MACEIRA BM PORRIÑO -
07/04/2018
0:00
 
JORNADA 21 (14-04-2018)
ROCASA GRAN CANARIA ACE - BM. CASTELLON -
14/04/2018
18:30
 P. INSULAR ANTONIO MORENO (TELDE)
RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA - HOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO -
14/04/2018
0:00
 
MECALIA ATL. GUARDES - ELCHE MUSTANG -
14/04/2018
0:00
 
ANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA - H. CANYAMELAR VALENCIA -
14/04/2018
0:00
 
B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS - AULA VALLADOLID -
14/04/2018
0:00
 
GODOY MACEIRA BM PORRIÑO - BM. BASE VILLAVERDE -
14/04/2018
0:00
 
KH-7 BM. GRANOLLERS - SUPER AMARA BERA BERA -
14/04/2018
0:00
 
JORNADA 22 (28-04-2018)
ROCASA GRAN CANARIA ACE - KH-7 BM. GRANOLLERS -
28/04/2018
18:30
 P. INSULAR ANTONIO MORENO (TELDE)
BM. CASTELLON - RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA -
28/04/2018
0:00
 
HOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO - MECALIA ATL. GUARDES -
28/04/2018
0:00
 
ELCHE MUSTANG - ANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA -
28/04/2018
18:00
 P. MPAL. DE CARRUS (ELCHE)
H. CANYAMELAR VALENCIA - B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS -
28/04/2018
0:00
 
AULA VALLADOLID - GODOY MACEIRA BM PORRIÑO -
28/04/2018
18:00
 P. MPAL. HUERTA DEL REY (VALLADOLID)
BM. BASE VILLAVERDE - SUPER AMARA BERA BERA -
28/04/2018
0:00
 
JORNADA 23 (05-05-2018)
RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA - ROCASA GRAN CANARIA ACE -
05/05/2018
0:00
 
MECALIA ATL. GUARDES - BM. CASTELLON -
05/05/2018
0:00
 
ANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA - HOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO -
05/05/2018
0:00
 
B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS - ELCHE MUSTANG -
05/05/2018
0:00
 
GODOY MACEIRA BM PORRIÑO - H. CANYAMELAR VALENCIA -
05/05/2018
0:00
 
SUPER AMARA BERA BERA - AULA VALLADOLID -
05/05/2018
0:00
 
KH-7 BM. GRANOLLERS - BM. BASE VILLAVERDE -
05/05/2018
0:00
 
JORNADA 24 (12-05-2018)
RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA - KH-7 BM. GRANOLLERS -
12/05/2018
0:00
 
ROCASA GRAN CANARIA ACE - MECALIA ATL. GUARDES -
12/05/2018
18:30
 P. INSULAR ANTONIO MORENO (TELDE)
BM. CASTELLON - ANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA -
12/05/2018
0:00
 
HOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO - B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS -
12/05/2018
0:00
 
ELCHE MUSTANG - GODOY MACEIRA BM PORRIÑO -
12/05/2018
18:00
 P. MPAL. DE CARRUS (ELCHE)
H. CANYAMELAR VALENCIA - SUPER AMARA BERA BERA -
12/05/2018
19:30
 P. MPAL. EL CABAÑAL (VALENCIA)
AULA VALLADOLID - BM. BASE VILLAVERDE -
12/05/2018
19:00
 P. MPAL. HUERTA DEL REY (VALLADOLID)
JORNADA 25 (19-05-2018)
MECALIA ATL. GUARDES - RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA -
19/05/2018
0:00
 
ANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA - ROCASA GRAN CANARIA ACE -
19/05/2018
0:00
 
B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS - BM. CASTELLON -
19/05/2018
0:00
 
GODOY MACEIRA BM PORRIÑO - HOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO -
19/05/2018
0:00
 
SUPER AMARA BERA BERA - ELCHE MUSTANG -
19/05/2018
0:00
 
BM. BASE VILLAVERDE - H. CANYAMELAR VALENCIA -
19/05/2018
0:00
 
AULA VALLADOLID - KH-7 BM. GRANOLLERS -
19/05/2018
18:00
 P. MPAL. HUERTA DEL REY (VALLADOLID)
JORNADA 26 (26-05-2018)
RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA - ANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA -
26/05/2018
0:00
 
ROCASA GRAN CANARIA ACE - B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS -
26/05/2018
18:30
 P. INSULAR ANTONIO MORENO (TELDE)
BM. CASTELLON - GODOY MACEIRA BM PORRIÑO -
26/05/2018
0:00
 
HOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO - SUPER AMARA BERA BERA -
26/05/2018
0:00
 
ELCHE MUSTANG - BM. BASE VILLAVERDE -
26/05/2018
18:00
 P. MPAL. DE CARRUS (ELCHE)
H. CANYAMELAR VALENCIA - AULA VALLADOLID -
26/05/2018
19:00
 P. MPAL. EL CABAÑAL (VALENCIA)
KH-7 BM. GRANOLLERS - MECALIA ATL. GUARDES -
26/05/2018
0:00
 
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.