COMPETICIONES
BM. VILLA DE ARANDA
AMENABAR ZKE
CA ' MARIO - LANZAROTE
CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES
SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS
CISNE COLEGIO LOS SAUCES
BM. ALARCOS CIUDAD REAL
R.G.C. COVADONGA
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO
F. C. BARCELONA B LASSA
DS AUTO GOMAS SINFIN
BM. TORRELAVEGA
IKASA BM MADRID
CLUB HANDBOL BORDILS
AGUSTINOS ALICANTE
VIVEROS HEROL BM. NAVA
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2

CALENDARIO

DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA - LIGA REGULAR

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (10-09-2017)
DS AUTO GOMAS SINFIN - CISNE COLEGIO LOS SAUCES26 - 28
09/09/2017
18:00
 P. MPAL. DE LA ALBERICIA (SANTANDER)
AMENABAR ZKE - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO21 - 19
08/09/2017
18:30
 P. MPAL. ARITZBATALDE (ZARAUTZ)
SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS - BM. TORRELAVEGA28 - 27
09/09/2017
18:00
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
BM. VILLA DE ARANDA - CA ' MARIO - LANZAROTE27 - 23
09/09/2017
21:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS (BU) (ARANDA DE DUERO)
IKASA BM MADRID - CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES24 - 29
09/09/2017
18:30
 C. DEP. MPAL. FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA (MADRID)
R.G.C. COVADONGA - F. C. BARCELONA B LASSA22 - 30
09/09/2017
20:00
 P. BRAULIO GARCIA (RGC COVAD.) (GIJON)
VIVEROS HEROL BM. NAVA - BM. ALARCOS CIUDAD REAL27 - 22
09/09/2017
18:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION (NAVA DE LA ASUNCION)
AGUSTINOS ALICANTE - CLUB HANDBOL BORDILS22 - 21
10/09/2017
12:30
 P. MPAL. PITIU ROCHEL (ALICANTE)
JORNADA 2 (17-09-2017)
SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO22 - 22
16/09/2017
20:00
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
BM. TORRELAVEGA - BM. VILLA DE ARANDA23 - 22
16/09/2017
18:30
 P. MPAL. VICENTE TRUEBA (TORRELAVEGA)
CA ' MARIO - LANZAROTE - IKASA BM MADRID23 - 18
16/09/2017
19:30
 P. MPAL. DE TITERROY (ARRECIFE)
CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES - R.G.C. COVADONGA29 - 24
16/09/2017
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES" (ANTEQUERA)
F. C. BARCELONA B LASSA - VIVEROS HEROL BM. NAVA23 - 30
16/09/2017
17:00
 CIUTAT ESPORTIVA JOAN GAMPER (SANT JOAN DESPI)
BM. ALARCOS CIUDAD REAL - AGUSTINOS ALICANTE29 - 31
16/09/2017
19:00
 PAB. QUIJOTE ARENA (CIUDAD REAL)
CLUB HANDBOL BORDILS - DS AUTO GOMAS SINFIN25 - 29
16/09/2017
20:00
 P. MPAL. D´ESPORTS DE BORDILS "BLANC I VERD" (BORDILS)
CISNE COLEGIO LOS SAUCES - AMENABAR ZKE29 - 28
16/09/2017
18:00
 C.G.T.D. XUNTA DE GALICIA (PONTEVEDRA)
JORNADA 3 (24-09-2017)
AMENABAR ZKE - SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS22 - 27
23/09/2017
19:30
 P. MPAL. DE ZARAUTZ (ZARAUTZ)
BM. VILLA DE ARANDA - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO30 - 24
23/09/2017
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS (BU) (ARANDA DE DUERO)
IKASA BM MADRID - BM. TORRELAVEGA22 - 23
23/09/2017
18:30
 C. DEP. MPAL. FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA (MADRID)
R.G.C. COVADONGA - CA ' MARIO - LANZAROTE28 - 26
24/09/2017
12:30
 P. BRAULIO GARCIA (RGC COVAD.) (GIJON)
VIVEROS HEROL BM. NAVA - CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES24 - 24
23/09/2017
20:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION (NAVA DE LA ASUNCION)
AGUSTINOS ALICANTE - F. C. BARCELONA B LASSA37 - 34
24/09/2017
12:30
 P. MPAL. PITIU ROCHEL (ALICANTE)
DS AUTO GOMAS SINFIN - BM. ALARCOS CIUDAD REAL30 - 30
23/09/2017
17:15
 P. MPAL. DE LA ALBERICIA (SANTANDER)
CISNE COLEGIO LOS SAUCES - CLUB HANDBOL BORDILS36 - 28
24/09/2017
12:00
 C.G.T.D. XUNTA DE GALICIA (PONTEVEDRA)
JORNADA 4 (08-10-2017)
SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS - BM. VILLA DE ARANDA34 - 26
07/10/2017
18:00
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - IKASA BM MADRID21 - 17
07/10/2017
18:00
 
BM. TORRELAVEGA - R.G.C. COVADONGA24 - 27
07/10/2017
18:30
 P. MPAL. VICENTE TRUEBA (TORRELAVEGA)
CA ' MARIO - LANZAROTE - VIVEROS HEROL BM. NAVA23 - 28
07/10/2017
19:30
 P. MPAL. DE TITERROY (ARRECIFE)
CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES - AGUSTINOS ALICANTE31 - 26
08/10/2017
12:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES" (ANTEQUERA)
F. C. BARCELONA B LASSA - DS AUTO GOMAS SINFIN32 - 26
08/10/2017
12:30
 CIUTAT ESPORTIVA JOAN GAMPER (SANT JOAN DESPI)
BM. ALARCOS CIUDAD REAL - CISNE COLEGIO LOS SAUCES28 - 22
07/10/2017
19:00
 PAB. QUIJOTE ARENA (CIUDAD REAL)
CLUB HANDBOL BORDILS - AMENABAR ZKE22 - 30
07/10/2017
20:00
 P. MPAL. D´ESPORTS DE BORDILS "BLANC I VERD" (BORDILS)
JORNADA 5 (15-10-2017)
AMENABAR ZKE - BM. VILLA DE ARANDA28 - 24
14/10/2017
19:30
 P. MPAL. DE ZARAUTZ (ZARAUTZ)
IKASA BM MADRID - SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS20 - 31
15/10/2017
12:45
 C. DEP. MPAL. FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA (MADRID)
R.G.C. COVADONGA - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO30 - 25
14/10/2017
18:30
 P. BRAULIO GARCIA (RGC COVAD.) (GIJON)
VIVEROS HEROL BM. NAVA - BM. TORRELAVEGA27 - 26
14/10/2017
18:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION (NAVA DE LA ASUNCION)
AGUSTINOS ALICANTE - CA ' MARIO - LANZAROTE27 - 28
15/10/2017
12:00
 P. MPAL. PITIU ROCHEL (ALICANTE)
DS AUTO GOMAS SINFIN - CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES25 - 23
14/10/2017
17:15
 P. MPAL. DE LA ALBERICIA (SANTANDER)
CISNE COLEGIO LOS SAUCES - F. C. BARCELONA B LASSA23 - 24
14/10/2017
17:30
 C.G.T.D. XUNTA DE GALICIA (PONTEVEDRA)
CLUB HANDBOL BORDILS - BM. ALARCOS CIUDAD REAL27 - 25
14/10/2017
20:00
 P. MPAL. D´ESPORTS DE BORDILS "BLANC I VERD" (BORDILS)
JORNADA 6 (22-10-2017)
BM. VILLA DE ARANDA - IKASA BM MADRID19 - 24
21/10/2017
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS (BU) (ARANDA DE DUERO)
SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS - R.G.C. COVADONGA27 - 26
21/10/2017
17:30
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - VIVEROS HEROL BM. NAVA27 - 23
21/10/2017
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDERO (PALMA DEL RIO)
BM. TORRELAVEGA - AGUSTINOS ALICANTE29 - 29
21/10/2017
18:30
 P. MPAL. VICENTE TRUEBA (TORRELAVEGA)
CA ' MARIO - LANZAROTE - DS AUTO GOMAS SINFIN21 - 28
21/10/2017
19:30
 P. MPAL. DE TITERROY (ARRECIFE)
CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES - CISNE COLEGIO LOS SAUCES31 - 28
21/10/2017
20:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES" (ANTEQUERA)
F. C. BARCELONA B LASSA - CLUB HANDBOL BORDILS26 - 26
21/10/2017
16:30
 CIUTAT ESPORTIVA JOAN GAMPER (SANT JOAN DESPI)
BM. ALARCOS CIUDAD REAL - AMENABAR ZKE28 - 21
21/10/2017
18:30
 PAB. QUIJOTE ARENA (CIUDAD REAL)
JORNADA 7 (05-11-2017)
AMENABAR ZKE - IKASA BM MADRID23 - 17
04/11/2017
19:30
 P. MPAL. DE ZARAUTZ (ZARAUTZ)
R.G.C. COVADONGA - BM. VILLA DE ARANDA24 - 26
04/11/2017
20:00
 P. BRAULIO GARCIA (RGC COVAD.) (GIJON)
VIVEROS HEROL BM. NAVA - SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS32 - 33
04/11/2017
18:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION (NAVA DE LA ASUNCION)
AGUSTINOS ALICANTE - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO31 - 28
05/11/2017
12:30
 P. MPAL. PITIU ROCHEL (ALICANTE)
DS AUTO GOMAS SINFIN - BM. TORRELAVEGA29 - 31
04/11/2017
17:15
 P. MPAL. DE LA ALBERICIA (SANTANDER)
CISNE COLEGIO LOS SAUCES - CA ' MARIO - LANZAROTE28 - 29
05/11/2017
12:30
 C.G.T.D. XUNTA DE GALICIA (PONTEVEDRA)
CLUB HANDBOL BORDILS - CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES25 - 26
04/11/2017
20:00
 P. MPAL. D´ESPORTS DE BORDILS "BLANC I VERD" (BORDILS)
BM. ALARCOS CIUDAD REAL - F. C. BARCELONA B LASSA29 - 26
04/11/2017
18:00
 PAB. QUIJOTE ARENA (CIUDAD REAL)
JORNADA 8 (12-11-2017)
IKASA BM MADRID - R.G.C. COVADONGA20 - 18
11/11/2017
19:45
 C. DEP. MPAL. FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA (MADRID)
BM. VILLA DE ARANDA - VIVEROS HEROL BM. NAVA30 - 29
11/11/2017
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS (BU) (ARANDA DE DUERO)
SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS - AGUSTINOS ALICANTE31 - 31
11/11/2017
19:30
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - DS AUTO GOMAS SINFIN28 - 24
11/11/2017
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDERO (PALMA DEL RIO)
BM. TORRELAVEGA - CISNE COLEGIO LOS SAUCES32 - 31
11/11/2017
18:30
 P. MPAL. VICENTE TRUEBA (TORRELAVEGA)
CA ' MARIO - LANZAROTE - CLUB HANDBOL BORDILS25 - 24
11/11/2017
20:00
 P. MPAL. DE TITERROY (ARRECIFE)
CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES - BM. ALARCOS CIUDAD REAL27 - 23
11/11/2017
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES" (ANTEQUERA)
F. C. BARCELONA B LASSA - AMENABAR ZKE28 - 27
11/11/2017
16:30
 CIUTAT ESPORTIVA JOAN GAMPER (SANT JOAN DESPI)
JORNADA 9 (19-11-2017)
AMENABAR ZKE - R.G.C. COVADONGA24 - 20
18/11/2017
19:30
 P. MPAL. DE ZARAUTZ (ZARAUTZ)
VIVEROS HEROL BM. NAVA - IKASA BM MADRID26 - 22
18/11/2017
18:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION (NAVA DE LA ASUNCION)
AGUSTINOS ALICANTE - BM. VILLA DE ARANDA31 - 28
19/11/2017
12:30
 P. MPAL. PITIU ROCHEL (ALICANTE)
DS AUTO GOMAS SINFIN - SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS27 - 26
18/11/2017
17:15
 P. MPAL. DE LA ALBERICIA (SANTANDER)
CISNE COLEGIO LOS SAUCES - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO29 - 24
18/11/2017
19:30
 P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRA (PONTEVEDRA)
CLUB HANDBOL BORDILS - BM. TORRELAVEGA20 - 28
18/11/2017
20:00
 P. MPAL. D´ESPORTS DE BORDILS "BLANC I VERD" (BORDILS)
BM. ALARCOS CIUDAD REAL - CA ' MARIO - LANZAROTE28 - 28
18/11/2017
17:00
 PAB. QUIJOTE ARENA (CIUDAD REAL)
F. C. BARCELONA B LASSA - CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES35 - 31
18/11/2017
18:15
 CIUTAT ESPORTIVA JOAN GAMPER (SANT JOAN DESPI)
JORNADA 10 (26-11-2017)
R.G.C. COVADONGA - VIVEROS HEROL BM. NAVA19 - 33
25/11/2017
18:30
 P. BRAULIO GARCIA (RGC COVAD.) (GIJON)
IKASA BM MADRID - AGUSTINOS ALICANTE30 - 28
25/11/2017
19:45
 C. DEP. MPAL. FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA (MADRID)
BM. VILLA DE ARANDA - DS AUTO GOMAS SINFIN22 - 27
25/11/2017
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS (BU) (ARANDA DE DUERO)
SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS - CISNE COLEGIO LOS SAUCES23 - 23
25/11/2017
17:30
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - CLUB HANDBOL BORDILS23 - 24
25/11/2017
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDERO (PALMA DEL RIO)
BM. TORRELAVEGA - BM. ALARCOS CIUDAD REAL23 - 23
25/11/2017
18:30
 P. MPAL. VICENTE TRUEBA (TORRELAVEGA)
CA ' MARIO - LANZAROTE - F. C. BARCELONA B LASSA33 - 29
25/11/2017
19:30
 P. MPAL. DE TITERROY (ARRECIFE)
CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES - AMENABAR ZKE32 - 26
25/11/2017
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES" (ANTEQUERA)
JORNADA 11 (03-12-2017)
AMENABAR ZKE - VIVEROS HEROL BM. NAVA19 - 26
02/12/2017
19:30
 P. MPAL. DE ZARAUTZ (ZARAUTZ)
AGUSTINOS ALICANTE - R.G.C. COVADONGA28 - 24
03/12/2017
13:00
 PAB. COLEGIO SAN AGUSTIN (A) (ALICANTE)
DS AUTO GOMAS SINFIN - IKASA BM MADRID25 - 23
02/12/2017
17:15
 P. MPAL. DE LA ALBERICIA (SANTANDER)
CISNE COLEGIO LOS SAUCES - BM. VILLA DE ARANDA28 - 26
02/12/2017
20:00
 P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRA (PONTEVEDRA)
CLUB HANDBOL BORDILS - SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS28 - 22
02/12/2017
20:00
 P. MPAL. D´ESPORTS DE BORDILS "BLANC I VERD" (BORDILS)
BM. ALARCOS CIUDAD REAL - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO28 - 20
03/12/2017
12:00
 PAB. QUIJOTE ARENA (CIUDAD REAL)
F. C. BARCELONA B LASSA - BM. TORRELAVEGA28 - 30
02/12/2017
19:15
 CIUTAT ESPORTIVA JOAN GAMPER (SANT JOAN DESPI)
CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES - CA ' MARIO - LANZAROTE32 - 21
02/12/2017
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES" (ANTEQUERA)
JORNADA 12 (10-12-2017)
VIVEROS HEROL BM. NAVA - AGUSTINOS ALICANTE31 - 30
09/12/2017
18:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION (NAVA DE LA ASUNCION)
R.G.C. COVADONGA - DS AUTO GOMAS SINFIN23 - 27
09/12/2017
20:00
 P. BRAULIO GARCIA (RGC COVAD.) (GIJON)
IKASA BM MADRID - CISNE COLEGIO LOS SAUCES21 - 25
09/12/2017
18:30
 C. DEP. MPAL. FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA (MADRID)
BM. VILLA DE ARANDA - CLUB HANDBOL BORDILS30 - 23
09/12/2017
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS (BU) (ARANDA DE DUERO)
SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS - BM. ALARCOS CIUDAD REAL32 - 23
10/12/2017
13:00
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - F. C. BARCELONA B LASSA31 - 31
09/12/2017
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDERO (PALMA DEL RIO)
BM. TORRELAVEGA - CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES22 - 26
09/12/2017
18:30
 P. MPAL. VICENTE TRUEBA (TORRELAVEGA)
CA ' MARIO - LANZAROTE - AMENABAR ZKE28 - 20
09/12/2017
19:30
 P. MPAL. DE TITERROY (ARRECIFE)
JORNADA 13 (17-12-2017)
AMENABAR ZKE - AGUSTINOS ALICANTE33 - 22
16/12/2017
19:30
 P. MPAL. DE ZARAUTZ (ZARAUTZ)
DS AUTO GOMAS SINFIN - VIVEROS HEROL BM. NAVA23 - 23
16/12/2017
17:15
 P. MPAL. DE LA ALBERICIA (SANTANDER)
CISNE COLEGIO LOS SAUCES - R.G.C. COVADONGA30 - 29
16/12/2017
17:30
 C.G.T.D. XUNTA DE GALICIA (PONTEVEDRA)
CLUB HANDBOL BORDILS - IKASA BM MADRID23 - 22
16/12/2017
17:00
 P. MPAL. D´ESPORTS DE BORDILS "BLANC I VERD" (BORDILS)
BM. ALARCOS CIUDAD REAL - BM. VILLA DE ARANDA30 - 23
16/12/2017
18:00
 PAB. QUIJOTE ARENA (CIUDAD REAL)
F. C. BARCELONA B LASSA - SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS26 - 37
16/12/2017
16:30
 CIUTAT ESPORTIVA JOAN GAMPER (SANT JOAN DESPI)
CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO25 - 19
16/12/2017
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES" (ANTEQUERA)
CA ' MARIO - LANZAROTE - BM. TORRELAVEGA27 - 27
16/12/2017
19:30
 P. MPAL. DE TITERROY (ARRECIFE)
JORNADA 14 (14-01-2018)
AGUSTINOS ALICANTE - DS AUTO GOMAS SINFIN31 - 27
08/04/2018
12:30
 P. MPAL. PITIU ROCHEL (ALICANTE)
VIVEROS HEROL BM. NAVA - CISNE COLEGIO LOS SAUCES30 - 23
13/01/2018
18:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION (NAVA DE LA ASUNCION)
R.G.C. COVADONGA - CLUB HANDBOL BORDILS29 - 22
13/01/2018
18:00
 P. BRAULIO GARCIA (RGC COVAD.) (GIJON)
BM. ALARCOS CIUDAD REAL - IKASA BM MADRID31 - 21
16/01/2018
20:00
 PAB. QUIJOTE ARENA (CIUDAD REAL)
BM. VILLA DE ARANDA - F. C. BARCELONA B LASSA25 - 29
13/01/2018
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS (BU) (ARANDA DE DUERO)
SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS - CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES37 - 27
13/01/2018
19:30
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - CA ' MARIO - LANZAROTE29 - 19
13/01/2018
19:30
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDERO (PALMA DEL RIO)
AMENABAR ZKE - BM. TORRELAVEGA25 - 26
16/01/2018
20:30
 P. MPAL. DE ZARAUTZ (ZARAUTZ)
JORNADA 15 (21-01-2018)
DS AUTO GOMAS SINFIN - AMENABAR ZKE27 - 17
20/01/2018
17:15
 P. MPAL. DE LA ALBERICIA (SANTANDER)
CISNE COLEGIO LOS SAUCES - AGUSTINOS ALICANTE30 - 29
20/01/2018
19:00
 P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRA (PONTEVEDRA)
CLUB HANDBOL BORDILS - VIVEROS HEROL BM. NAVA21 - 20
20/01/2018
20:00
 P. MPAL. D´ESPORTS DE BORDILS "BLANC I VERD" (BORDILS)
BM. ALARCOS CIUDAD REAL - R.G.C. COVADONGA29 - 22
20/01/2018
18:00
 PAB. QUIJOTE ARENA (CIUDAD REAL)
F. C. BARCELONA B LASSA - IKASA BM MADRID29 - 29
20/01/2018
16:30
 CIUTAT ESPORTIVA JOAN GAMPER (SANT JOAN DESPI)
CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES - BM. VILLA DE ARANDA27 - 23
20/01/2018
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES" (ANTEQUERA)
CA ' MARIO - LANZAROTE - SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS26 - 31
20/01/2018
19:30
 P. MPAL. DE TITERROY (ARRECIFE)
BM. TORRELAVEGA - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO28 - 21
20/01/2018
18:30
 P. MPAL. VICENTE TRUEBA (TORRELAVEGA)
JORNADA 16 (28-01-2018)
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - AMENABAR ZKE25 - 22
27/01/2018
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDERO (PALMA DEL RIO)
BM. TORRELAVEGA - SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS27 - 28
27/01/2018
18:30
 P. MPAL. VICENTE TRUEBA (TORRELAVEGA)
CA ' MARIO - LANZAROTE - BM. VILLA DE ARANDA23 - 25
27/01/2018
19:30
 P. MPAL. DE TITERROY (ARRECIFE)
CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES - IKASA BM MADRID23 - 20
27/01/2018
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES" (ANTEQUERA)
F. C. BARCELONA B LASSA - R.G.C. COVADONGA35 - 24
27/01/2018
18:00
 CIUTAT ESPORTIVA JOAN GAMPER (SANT JOAN DESPI)
BM. ALARCOS CIUDAD REAL - VIVEROS HEROL BM. NAVA25 - 28
27/01/2018
18:00
 PAB. QUIJOTE ARENA (CIUDAD REAL)
CLUB HANDBOL BORDILS - AGUSTINOS ALICANTE28 - 21
27/01/2018
20:00
 P. MPAL. D´ESPORTS DE BORDILS "BLANC I VERD" (BORDILS)
CISNE COLEGIO LOS SAUCES - DS AUTO GOMAS SINFIN25 - 24
27/01/2018
18:00
 C.G.T.D. XUNTA DE GALICIA (PONTEVEDRA)
JORNADA 17 (04-02-2018)
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS20 - 29
03/02/2018
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDERO (PALMA DEL RIO)
BM. VILLA DE ARANDA - BM. TORRELAVEGA23 - 18
03/02/2018
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS (BU) (ARANDA DE DUERO)
IKASA BM MADRID - CA ' MARIO - LANZAROTE25 - 24
03/02/2018
20:00
 C. DEP. MPAL. FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA (MADRID)
R.G.C. COVADONGA - CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES26 - 22
03/02/2018
20:00
 P. BRAULIO GARCIA (RGC COVAD.) (GIJON)
VIVEROS HEROL BM. NAVA - F. C. BARCELONA B LASSA29 - 25
03/02/2018
18:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION (NAVA DE LA ASUNCION)
AGUSTINOS ALICANTE - BM. ALARCOS CIUDAD REAL25 - 20
04/02/2018
12:30
 P. MPAL. PITIU ROCHEL (ALICANTE)
DS AUTO GOMAS SINFIN - CLUB HANDBOL BORDILS22 - 19
04/02/2018
12:00
 P. MPAL. DE LA ALBERICIA (SANTANDER)
AMENABAR ZKE - CISNE COLEGIO LOS SAUCES31 - 27
03/02/2018
19:30
 P. MPAL. DE ZARAUTZ (ZARAUTZ)
JORNADA 18 (11-02-2018)
SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS - AMENABAR ZKE37 - 22
10/02/2018
17:30
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - BM. VILLA DE ARANDA24 - 16
10/02/2018
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDERO (PALMA DEL RIO)
BM. TORRELAVEGA - IKASA BM MADRID28 - 22
10/02/2018
18:30
 P. MPAL. VICENTE TRUEBA (TORRELAVEGA)
CA ' MARIO - LANZAROTE - R.G.C. COVADONGA29 - 30
11/02/2018
11:00
 P. MPAL. DE TITERROY (ARRECIFE)
CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES - VIVEROS HEROL BM. NAVA20 - 20
10/02/2018
18:00
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES" (ANTEQUERA)
F. C. BARCELONA B LASSA - AGUSTINOS ALICANTE30 - 23
10/02/2018
16:30
 CIUTAT ESPORTIVA JOAN GAMPER (SANT JOAN DESPI)
BM. ALARCOS CIUDAD REAL - DS AUTO GOMAS SINFIN22 - 27
10/02/2018
17:00
 PAB. QUIJOTE ARENA (CIUDAD REAL)
CLUB HANDBOL BORDILS - CISNE COLEGIO LOS SAUCES30 - 26
10/02/2018
20:00
 P. MPAL. D´ESPORTS DE BORDILS "BLANC I VERD" (BORDILS)
JORNADA 19 (18-02-2018)
BM. VILLA DE ARANDA - SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS30 - 32
17/02/2018
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS (BU) (ARANDA DE DUERO)
IKASA BM MADRID - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO20 - 25
17/02/2018
20:00
 C. DEP. MPAL. FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA (MADRID)
R.G.C. COVADONGA - BM. TORRELAVEGA19 - 31
17/02/2018
20:00
 P. BRAULIO GARCIA (RGC COVAD.) (GIJON)
VIVEROS HEROL BM. NAVA - CA ' MARIO - LANZAROTE26 - 26
17/02/2018
19:00
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION (NAVA DE LA ASUNCION)
AGUSTINOS ALICANTE - CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES23 - 22
18/02/2018
12:30
 P. MPAL. PITIU ROCHEL (ALICANTE)
DS AUTO GOMAS SINFIN - F. C. BARCELONA B LASSA29 - 29
17/02/2018
17:15
 P. MPAL. DE LA ALBERICIA (SANTANDER)
CISNE COLEGIO LOS SAUCES - BM. ALARCOS CIUDAD REAL23 - 24
17/02/2018
18:00
 C.G.T.D. XUNTA DE GALICIA (PONTEVEDRA)
AMENABAR ZKE - CLUB HANDBOL BORDILS26 - 26
17/02/2018
19:30
 P. MPAL. DE ZARAUTZ (ZARAUTZ)
JORNADA 20 (25-02-2018)
BM. VILLA DE ARANDA - AMENABAR ZKE30 - 27
24/02/2018
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS (BU) (ARANDA DE DUERO)
SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS - IKASA BM MADRID24 - 21
24/02/2018
17:30
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - R.G.C. COVADONGA22 - 23
24/02/2018
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDERO (PALMA DEL RIO)
BM. TORRELAVEGA - VIVEROS HEROL BM. NAVA24 - 19
24/02/2018
18:30
 P. MPAL. VICENTE TRUEBA (TORRELAVEGA)
CA ' MARIO - LANZAROTE - AGUSTINOS ALICANTE28 - 26
25/02/2018
12:30
 P. MPAL. DE TITERROY (ARRECIFE)
CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES - DS AUTO GOMAS SINFIN22 - 19
24/02/2018
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES" (ANTEQUERA)
F. C. BARCELONA B LASSA - CISNE COLEGIO LOS SAUCES29 - 23
24/02/2018
16:30
 CIUTAT ESPORTIVA JOAN GAMPER (SANT JOAN DESPI)
BM. ALARCOS CIUDAD REAL - CLUB HANDBOL BORDILS27 - 19
24/02/2018
17:00
 PAB. QUIJOTE ARENA (CIUDAD REAL)
JORNADA 21 (04-03-2018)
IKASA BM MADRID - BM. VILLA DE ARANDA22 - 26
04/03/2018
13:00
 C. DEP. MPAL. FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA (MADRID)
R.G.C. COVADONGA - SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS24 - 23
03/03/2018
20:00
 P. BRAULIO GARCIA (RGC COVAD.) (GIJON)
VIVEROS HEROL BM. NAVA - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO20 - 20
03/03/2018
18:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION (NAVA DE LA ASUNCION)
AGUSTINOS ALICANTE - BM. TORRELAVEGA29 - 34
04/03/2018
12:30
 P. MPAL. PITIU ROCHEL (ALICANTE)
DS AUTO GOMAS SINFIN - CA ' MARIO - LANZAROTE25 - 21
03/03/2018
19:30
 P. MPAL. DE LA ALBERICIA (SANTANDER)
CISNE COLEGIO LOS SAUCES - CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES29 - 30
03/03/2018
18:00
 C.G.T.D. XUNTA DE GALICIA (PONTEVEDRA)
CLUB HANDBOL BORDILS - F. C. BARCELONA B LASSA21 - 22
03/03/2018
20:00
 P. MPAL. D´ESPORTS DE BORDILS "BLANC I VERD" (BORDILS)
AMENABAR ZKE - BM. ALARCOS CIUDAD REAL21 - 23
03/03/2018
19:30
 P. MPAL. DE ZARAUTZ (ZARAUTZ)
JORNADA 22 (11-03-2018)
IKASA BM MADRID - AMENABAR ZKE22 - 23
10/03/2018
20:00
 C. DEP. MPAL. FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA (MADRID)
BM. VILLA DE ARANDA - R.G.C. COVADONGA35 - 21
10/03/2018
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS (BU) (ARANDA DE DUERO)
SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS - VIVEROS HEROL BM. NAVA30 - 28
10/03/2018
17:30
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - AGUSTINOS ALICANTE25 - 18
10/03/2018
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDERO (PALMA DEL RIO)
BM. TORRELAVEGA - DS AUTO GOMAS SINFIN26 - 26
10/03/2018
18:30
 P. MPAL. VICENTE TRUEBA (TORRELAVEGA)
CA ' MARIO - LANZAROTE - CISNE COLEGIO LOS SAUCES23 - 25
10/03/2018
19:30
 P. MPAL. DE TITERROY (ARRECIFE)
CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES - CLUB HANDBOL BORDILS24 - 22
10/03/2018
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES" (ANTEQUERA)
F. C. BARCELONA B LASSA - BM. ALARCOS CIUDAD REAL37 - 22
10/03/2018
16:30
 CIUTAT ESPORTIVA JOAN GAMPER (SANT JOAN DESPI)
JORNADA 23 (18-03-2018)
R.G.C. COVADONGA - IKASA BM MADRID26 - 22
17/03/2018
20:00
 P. BRAULIO GARCIA (RGC COVAD.) (GIJON)
VIVEROS HEROL BM. NAVA - BM. VILLA DE ARANDA27 - 24
17/03/2018
18:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION (NAVA DE LA ASUNCION)
AGUSTINOS ALICANTE - SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS30 - 29
18/03/2018
12:30
 P. MPAL. PITIU ROCHEL (ALICANTE)
DS AUTO GOMAS SINFIN - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO26 - 20
17/03/2018
17:15
 P. MPAL. DE LA ALBERICIA (SANTANDER)
CISNE COLEGIO LOS SAUCES - BM. TORRELAVEGA29 - 28
17/03/2018
19:30
 C.G.T.D. XUNTA DE GALICIA (PONTEVEDRA)
CLUB HANDBOL BORDILS - CA ' MARIO - LANZAROTE25 - 15
17/03/2018
20:00
 P. MPAL. D´ESPORTS DE BORDILS "BLANC I VERD" (BORDILS)
BM. ALARCOS CIUDAD REAL - CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES25 - 20
18/03/2018
12:00
 PAB. QUIJOTE ARENA (CIUDAD REAL)
AMENABAR ZKE - F. C. BARCELONA B LASSA25 - 19
17/03/2018
19:30
 P. MPAL. DE ZARAUTZ (ZARAUTZ)
JORNADA 24 (25-03-2018)
R.G.C. COVADONGA - AMENABAR ZKE23 - 19
24/03/2018
18:00
 P. BRAULIO GARCIA (RGC COVAD.) (GIJON)
IKASA BM MADRID - VIVEROS HEROL BM. NAVA22 - 36
24/03/2018
20:00
 C. DEP. MPAL. FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA (MADRID)
BM. VILLA DE ARANDA - AGUSTINOS ALICANTE29 - 32
24/03/2018
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS (BU) (ARANDA DE DUERO)
SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS - DS AUTO GOMAS SINFIN32 - 26
24/03/2018
17:30
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - CISNE COLEGIO LOS SAUCES24 - 21
24/03/2018
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDERO (PALMA DEL RIO)
BM. TORRELAVEGA - CLUB HANDBOL BORDILS27 - 31
24/03/2018
20:30
 P. MPAL. VICENTE TRUEBA (TORRELAVEGA)
CA ' MARIO - LANZAROTE - BM. ALARCOS CIUDAD REAL20 - 28
21/03/2018
21:00
 P. MPAL. DE TITERROY (ARRECIFE)
CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES - F. C. BARCELONA B LASSA30 - 26
24/03/2018
20:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES" (ANTEQUERA)
JORNADA 25 (15-04-2018)
VIVEROS HEROL BM. NAVA - R.G.C. COVADONGA28 - 18
14/04/2018
18:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION (NAVA DE LA ASUNCION)
AGUSTINOS ALICANTE - IKASA BM MADRID28 - 24
14/04/2018
20:30
 PAB. COLEGIO SAN AGUSTIN (A) (ALICANTE)
DS AUTO GOMAS SINFIN - BM. VILLA DE ARANDA26 - 24
14/04/2018
17:15
 P. MPAL. DE LA ALBERICIA (SANTANDER)
CISNE COLEGIO LOS SAUCES - SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS29 - 29
14/04/2018
17:00
 C.G.T.D. XUNTA DE GALICIA (PONTEVEDRA)
CLUB HANDBOL BORDILS - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO20 - 20
14/04/2018
20:30
 P. MPAL. D´ESPORTS DE BORDILS "BLANC I VERD" (BORDILS)
BM. ALARCOS CIUDAD REAL - BM. TORRELAVEGA25 - 22
14/04/2018
19:00
 PAB. QUIJOTE ARENA (CIUDAD REAL)
F. C. BARCELONA B LASSA - CA ' MARIO - LANZAROTE26 - 25
14/04/2018
19:45
 CIUTAT ESPORTIVA JOAN GAMPER (SANT JOAN DESPI)
AMENABAR ZKE - CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES21 - 23
14/04/2018
19:30
 P. MPAL. DE ZARAUTZ (ZARAUTZ)
JORNADA 26 (22-04-2018)
VIVEROS HEROL BM. NAVA - AMENABAR ZKE29 - 23
21/04/2018
18:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION (NAVA DE LA ASUNCION)
R.G.C. COVADONGA - AGUSTINOS ALICANTE29 - 33
21/04/2018
19:00
 P. BRAULIO GARCIA (RGC COVAD.) (GIJON)
IKASA BM MADRID - DS AUTO GOMAS SINFIN24 - 27
21/04/2018
20:15
 C. DEP. MPAL. FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA (MADRID)
BM. VILLA DE ARANDA - CISNE COLEGIO LOS SAUCES26 - 21
21/04/2018
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS (BU) (ARANDA DE DUERO)
SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS - CLUB HANDBOL BORDILS25 - 22
21/04/2018
17:00
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - BM. ALARCOS CIUDAD REAL18 - 18
21/04/2018
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDERO (PALMA DEL RIO)
BM. TORRELAVEGA - F. C. BARCELONA B LASSA26 - 28
21/04/2018
18:30
 P. MPAL. VICENTE TRUEBA (TORRELAVEGA)
CA ' MARIO - LANZAROTE - CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES24 - 34
21/04/2018
19:30
 P. MPAL. DE TITERROY (ARRECIFE)
JORNADA 27 (29-04-2018)
AGUSTINOS ALICANTE - VIVEROS HEROL BM. NAVA25 - 25
29/04/2018
12:30
 P. MPAL. PITIU ROCHEL (ALICANTE)
DS AUTO GOMAS SINFIN - R.G.C. COVADONGA30 - 17
28/04/2018
17:15
 P. MPAL. DE LA ALBERICIA (SANTANDER)
CISNE COLEGIO LOS SAUCES - IKASA BM MADRID30 - 24
28/04/2018
18:00
 C.G.T.D. XUNTA DE GALICIA (PONTEVEDRA)
CLUB HANDBOL BORDILS - BM. VILLA DE ARANDA26 - 23
28/04/2018
20:00
 P. MPAL. D´ESPORTS DE BORDILS "BLANC I VERD" (BORDILS)
BM. ALARCOS CIUDAD REAL - SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS24 - 24
28/04/2018
19:00
 PAB. QUIJOTE ARENA (CIUDAD REAL)
F. C. BARCELONA B LASSA - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO28 - 27
28/04/2018
20:00
 CIUTAT ESPORTIVA JOAN GAMPER (SANT JOAN DESPI)
CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES - BM. TORRELAVEGA30 - 27
28/04/2018
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES" (ANTEQUERA)
AMENABAR ZKE - CA ' MARIO - LANZAROTE27 - 16
28/04/2018
19:00
 P. MPAL. DE ZARAUTZ (ZARAUTZ)
JORNADA 28 (06-05-2018)
AGUSTINOS ALICANTE - AMENABAR ZKE21 - 21
06/05/2018
12:30
 P. MPAL. PITIU ROCHEL (ALICANTE)
VIVEROS HEROL BM. NAVA - DS AUTO GOMAS SINFIN33 - 30
05/05/2018
18:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION (NAVA DE LA ASUNCION)
R.G.C. COVADONGA - CISNE COLEGIO LOS SAUCES30 - 25
06/05/2018
12:30
 P. BRAULIO GARCIA (RGC COVAD.) (GIJON)
IKASA BM MADRID - CLUB HANDBOL BORDILS22 - 26
06/05/2018
13:00
 C. DEP. MPAL. FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA (MADRID)
BM. VILLA DE ARANDA - BM. ALARCOS CIUDAD REAL26 - 31
05/05/2018
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS (BU) (ARANDA DE DUERO)
SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS - F. C. BARCELONA B LASSA28 - 32
06/05/2018
13:00
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES25 - 24
05/05/2018
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDERO (PALMA DEL RIO)
BM. TORRELAVEGA - CA ' MARIO - LANZAROTE29 - 25
05/05/2018
19:00
 P. MPAL. VICENTE TRUEBA (TORRELAVEGA)
JORNADA 29 (13-05-2018)
DS AUTO GOMAS SINFIN - AGUSTINOS ALICANTE26 - 25
12/05/2018
19:00
 P. MPAL. DE LA ALBERICIA (SANTANDER)
CISNE COLEGIO LOS SAUCES - VIVEROS HEROL BM. NAVA24 - 25
12/05/2018
19:00
 C.G.T.D. XUNTA DE GALICIA (PONTEVEDRA)
CLUB HANDBOL BORDILS - R.G.C. COVADONGA22 - 24
12/05/2018
19:00
 P. MPAL. D´ESPORTS DE BORDILS "BLANC I VERD" (BORDILS)
IKASA BM MADRID - BM. ALARCOS CIUDAD REAL23 - 24
12/05/2018
19:00
 C. DEP. MPAL. FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA (MADRID)
F. C. BARCELONA B LASSA - BM. VILLA DE ARANDA22 - 15
12/05/2018
19:00
 CIUTAT ESPORTIVA JOAN GAMPER (SANT JOAN DESPI)
CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES - SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS25 - 26
12/05/2018
19:00
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES" (ANTEQUERA)
CA ' MARIO - LANZAROTE - ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO33 - 30
12/05/2018
18:00
 P. MPAL. DE TITERROY (ARRECIFE)
BM. TORRELAVEGA - AMENABAR ZKE21 - 22
12/05/2018
19:00
 P. MPAL. VICENTE TRUEBA (TORRELAVEGA)
JORNADA 30 (20-05-2018)
AGUSTINOS ALICANTE - CISNE COLEGIO LOS SAUCES32 - 30
19/05/2018
19:00
 PAB. COLEGIO SAN AGUSTIN (A) (ALICANTE)
VIVEROS HEROL BM. NAVA - CLUB HANDBOL BORDILS27 - 21
19/05/2018
19:00
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION (NAVA DE LA ASUNCION)
R.G.C. COVADONGA - BM. ALARCOS CIUDAD REAL28 - 23
19/05/2018
19:00
 P. BRAULIO GARCIA (RGC COVAD.) (GIJON)
IKASA BM MADRID - F. C. BARCELONA B LASSA25 - 33
19/05/2018
19:00
 C. DEP. MPAL. FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA (MADRID)
BM. VILLA DE ARANDA - CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES31 - 28
19/05/2018
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS (BU) (ARANDA DE DUERO)
SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS - CA ' MARIO - LANZAROTE28 - 22
19/05/2018
19:00
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - BM. TORRELAVEGA32 - 33
19/05/2018
19:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDERO (PALMA DEL RIO)
AMENABAR ZKE - DS AUTO GOMAS SINFIN21 - 24
19/05/2018
19:00
 P. MPAL. DE ZARAUTZ (ZARAUTZ)
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.