COMPETICIONES
JACAR SAN ANTONIO
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR
BM. ROMO INDUPIME
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA
AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA
BM. BARAKALDO
ANAITASUNA
DOMINICOS ZARAGOZA
UHARTE
EGIA KOPIDIN
TRAPAGARÁN
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
EUROCAM GURE AUZUNE
EREINTZA AGUAPLAST
USURBIL K.E
BETI-ONAK
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2

CALENDARIO

PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (17-09-2017)
EREINTZA AGUAPLAST - EUROCAM GURE AUZUNE33 - 19
16/09/2017
19:30
 P. MPAL. DE GALTZARABORDA (ERRENTERIA)
DOMINICOS ZARAGOZA - BETI-ONAK23 - 23
16/09/2017
18:00
 P.D.M. SALDUBA (ZARAGOZA)
BM. ROMO INDUPIME - EGIA KOPIDIN32 - 24
17/09/2017
12:00
 POLIDEPORTIVO GOBELA (LAS ARENAS)
UHARTE - JACAR SAN ANTONIO29 - 21
16/09/2017
18:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - USURBIL K.E37 - 27
16/09/2017
18:00
 POLIDEPORTIVO USABAL (TOLOSA)
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR25 - 19
16/09/2017
18:30
 POLIDEPORTIVO IPURUA (EIBAR)
AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA - BM. BARAKALDO26 - 26
16/09/2017
18:30
 PAB. COLEGIO EL PILAR MARISTAS (ZARAGOZA)
TRAPAGARÁN - ANAITASUNA23 - 26
16/09/2017
18:45
 POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGA (TRAPAGARAN)
JORNADA 2 (24-09-2017)
BETI-ONAK - BM. ROMO INDUPIME21 - 20
23/09/2017
18:00
 P. MPAL. HERMANOS INDURAIN (VILLAVA)
EGIA KOPIDIN - UHARTE28 - 33
23/09/2017
20:00
 POLIDEPORTIVO DE EGIA (SAN SEBASTIAN)
JACAR SAN ANTONIO - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA23 - 23
23/09/2017
20:00
 PABELLON DE ARROSADIA (PAMPLONA)
USURBIL K.E - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA26 - 32
23/09/2017
19:30
 OIARDO UDAL KIROLDEGIA (USURBIL)
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA21 - 20
23/09/2017
19:30
 POLIDEPORTIVO OLAIZAGA (ELGOIBAR)
BM. BARAKALDO - TRAPAGARÁN31 - 30
23/09/2017
19:30
 P. MPAL. LASESARRE (BARAKALDO)
ANAITASUNA - EREINTZA AGUAPLAST26 - 26
24/09/2017
12:00
 PAB. ANAITASUNA (PAMPLONA)
EUROCAM GURE AUZUNE - DOMINICOS ZARAGOZA20 - 30
23/09/2017
19:30
 P. MPAL. DIVINO MAESTRO (VITORIA)
JORNADA 3 (01-10-2017)
DOMINICOS ZARAGOZA - BM. ROMO INDUPIME36 - 18
30/09/2017
18:00
 P.D.M. SALDUBA (ZARAGOZA)
UHARTE - BETI-ONAK29 - 21
30/09/2017
18:45
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - EGIA KOPIDIN32 - 25
30/09/2017
18:00
 POLIDEPORTIVO USABAL (TOLOSA)
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - JACAR SAN ANTONIO32 - 20
30/09/2017
18:30
 POLIDEPORTIVO IPURUA (EIBAR)
AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA - USURBIL K.E34 - 23
30/09/2017
18:30
 PAB. COLEGIO EL PILAR MARISTAS (ZARAGOZA)
TRAPAGARÁN - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR27 - 16
30/09/2017
18:45
 POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGA (TRAPAGARAN)
EREINTZA AGUAPLAST - BM. BARAKALDO32 - 24
30/09/2017
19:30
 P. MPAL. DE GALTZARABORDA (ERRENTERIA)
EUROCAM GURE AUZUNE - ANAITASUNA24 - 29
30/09/2017
19:30
 P. MPAL. DIVINO MAESTRO (VITORIA)
JORNADA 4 (08-10-2017)
BM. ROMO INDUPIME - UHARTE21 - 24
08/10/2017
12:00
 POLIDEPORTIVO GOBELA (LAS ARENAS)
BETI-ONAK - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA23 - 27
07/10/2017
18:00
 P. MPAL. HERMANOS INDURAIN (VILLAVA)
EGIA KOPIDIN - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA33 - 26
07/10/2017
20:00
 POLIDEPORTIVO DE EGIA (SAN SEBASTIAN)
JACAR SAN ANTONIO - AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA18 - 27
07/10/2017
20:00
 PABELLON DE ARROSADIA (PAMPLONA)
USURBIL K.E - TRAPAGARÁN30 - 31
07/10/2017
19:30
 OIARDO UDAL KIROLDEGIA (USURBIL)
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - EREINTZA AGUAPLAST26 - 29
07/10/2017
19:30
 POLIDEPORTIVO OLAIZAGA (ELGOIBAR)
BM. BARAKALDO - EUROCAM GURE AUZUNE34 - 22
07/10/2017
18:30
 P. MPAL. DE GOROSTIZA (BARAKALDO)
ANAITASUNA - DOMINICOS ZARAGOZA26 - 24
08/10/2017
12:00
 PAB. ANAITASUNA (PAMPLONA)
JORNADA 5 (15-10-2017)
DOMINICOS ZARAGOZA - UHARTE28 - 24
14/10/2017
18:00
 P.D.M. SALDUBA (ZARAGOZA)
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - BM. ROMO INDUPIME36 - 26
14/10/2017
18:30
 POLIDEPORTIVO USABAL (TOLOSA)
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - BETI-ONAK22 - 28
14/10/2017
18:30
 POLIDEPORTIVO IPURUA (EIBAR)
AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA - EGIA KOPIDIN31 - 28
14/10/2017
18:30
 PAB. COLEGIO EL PILAR MARISTAS (ZARAGOZA)
TRAPAGARÁN - JACAR SAN ANTONIO27 - 23
14/10/2017
18:45
 POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGA (TRAPAGARAN)
EREINTZA AGUAPLAST - USURBIL K.E32 - 26
14/10/2017
19:30
 P. MPAL. DE GALTZARABORDA (ERRENTERIA)
EUROCAM GURE AUZUNE - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR22 - 24
12/10/2017
12:30
 P. MPAL. DIVINO MAESTRO (VITORIA)
ANAITASUNA - BM. BARAKALDO31 - 25
14/10/2017
18:30
 PAB. ANAITASUNA (PAMPLONA)
JORNADA 6 (22-10-2017)
UHARTE - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA26 - 27
21/10/2017
18:45
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)
BM. ROMO INDUPIME - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA30 - 22
21/10/2017
20:00
 POLIDEPORTIVO GOBELA (LAS ARENAS)
BETI-ONAK - AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA24 - 24
21/10/2017
18:00
 P. MPAL. HERMANOS INDURAIN (VILLAVA)
EGIA KOPIDIN - TRAPAGARÁN34 - 31
21/10/2017
20:00
 POLIDEPORTIVO DE EGIA (SAN SEBASTIAN)
JACAR SAN ANTONIO - EREINTZA AGUAPLAST26 - 28
21/10/2017
20:00
 PABELLON DE ARROSADIA (PAMPLONA)
USURBIL K.E - EUROCAM GURE AUZUNE29 - 25
21/10/2017
19:30
 OIARDO UDAL KIROLDEGIA (USURBIL)
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - ANAITASUNA15 - 24
21/10/2017
19:00
 POLIDEPORTIVO OLAIZAGA (ELGOIBAR)
BM. BARAKALDO - DOMINICOS ZARAGOZA30 - 33
21/10/2017
17:30
 P. MPAL. LASESARRE (BARAKALDO)
JORNADA 7 (29-10-2017)
DOMINICOS ZARAGOZA - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA29 - 24
28/10/2017
18:00
 P.D.M. SALDUBA (ZARAGOZA)
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - UHARTE -
29/10/2017
0:00
 POLIDEPORTIVO IPURUA (EIBAR)
AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA - BM. ROMO INDUPIME30 - 24
28/10/2017
18:30
 PAB. COLEGIO EL PILAR MARISTAS (ZARAGOZA)
TRAPAGARÁN - BETI-ONAK29 - 25
28/10/2017
18:45
 POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGA (TRAPAGARAN)
EREINTZA AGUAPLAST - EGIA KOPIDIN33 - 23
28/10/2017
19:30
 P. MPAL. DE GALTZARABORDA (ERRENTERIA)
EUROCAM GURE AUZUNE - JACAR SAN ANTONIO26 - 30
28/10/2017
19:30
 P. MPAL. DIVINO MAESTRO (VITORIA)
ANAITASUNA - USURBIL K.E45 - 20
28/10/2017
18:30
 PAB. ANAITASUNA (PAMPLONA)
BM. BARAKALDO - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR31 - 27
28/10/2017
18:30
 P. MPAL. LASESARRE (BARAKALDO)
JORNADA 8 (05-11-2017)
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA31 - 26
04/11/2017
18:30
 POLIDEPORTIVO USABAL (TOLOSA)
UHARTE - AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA29 - 30
04/11/2017
18:45
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)
BM. ROMO INDUPIME - TRAPAGARÁN18 - 32
04/11/2017
18:00
 POLIDEPORTIVO GOBELA (LAS ARENAS)
BETI-ONAK - EREINTZA AGUAPLAST23 - 25
04/11/2017
18:00
 P. MPAL. HERMANOS INDURAIN (VILLAVA)
EGIA KOPIDIN - EUROCAM GURE AUZUNE33 - 25
04/11/2017
20:00
 POLIDEPORTIVO DE EGIA (SAN SEBASTIAN)
JACAR SAN ANTONIO - ANAITASUNA17 - 30
04/11/2017
19:00
 PABELLON DE ARROSADIA (PAMPLONA)
USURBIL K.E - BM. BARAKALDO29 - 23
04/11/2017
19:30
 OIARDO UDAL KIROLDEGIA (USURBIL)
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - DOMINICOS ZARAGOZA21 - 27
04/11/2017
19:30
 POLIDEPORTIVO OLAIZAGA (ELGOIBAR)
JORNADA 9 (12-11-2017)
DOMINICOS ZARAGOZA - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA37 - 20
11/11/2017
18:00
 P.D.M. SALDUBA (ZARAGOZA)
AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA31 - 28
11/11/2017
18:30
 PAB. COLEGIO EL PILAR MARISTAS (ZARAGOZA)
TRAPAGARÁN - UHARTE30 - 24
11/11/2017
19:45
 POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGA (TRAPAGARAN)
EREINTZA AGUAPLAST - BM. ROMO INDUPIME30 - 20
11/11/2017
19:30
 P. MPAL. DE GALTZARABORDA (ERRENTERIA)
EUROCAM GURE AUZUNE - BETI-ONAK25 - 24
11/11/2017
19:30
 P. MPAL. DIVINO MAESTRO (VITORIA)
ANAITASUNA - EGIA KOPIDIN42 - 34
12/11/2017
12:00
 PAB. ANAITASUNA (PAMPLONA)
BM. BARAKALDO - JACAR SAN ANTONIO25 - 22
12/11/2017
12:30
 P. MPAL. LASESARRE (BARAKALDO)
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - USURBIL K.E36 - 24
11/11/2017
19:30
 POLIDEPORTIVO OLAIZAGA (ELGOIBAR)
JORNADA 10 (19-11-2017)
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA28 - 28
18/11/2017
19:00
 POLIDEPORTIVO IPURUA (EIBAR)
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - TRAPAGARÁN27 - 24
18/11/2017
18:00
 POLIDEPORTIVO USABAL (TOLOSA)
UHARTE - EREINTZA AGUAPLAST22 - 24
18/11/2017
18:45
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)
BM. ROMO INDUPIME - EUROCAM GURE AUZUNE25 - 28
18/11/2017
18:00
 POLIDEPORTIVO GOBELA (LAS ARENAS)
BETI-ONAK - ANAITASUNA23 - 22
18/11/2017
18:00
 P. MPAL. HERMANOS INDURAIN (VILLAVA)
EGIA KOPIDIN - BM. BARAKALDO -
18/11/2017
20:00
 POLIDEPORTIVO DE EGIA (SAN SEBASTIAN)
JACAR SAN ANTONIO - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR26 - 24
18/11/2017
19:00
 PABELLON DE ARROSADIA (PAMPLONA)
USURBIL K.E - DOMINICOS ZARAGOZA32 - 33
18/11/2017
19:00
 OIARDO UDAL KIROLDEGIA (USURBIL)
JORNADA 11 (26-11-2017)
DOMINICOS ZARAGOZA - AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA -
25/11/2017
18:00
 P.D.M. SALDUBA (ZARAGOZA)
TRAPAGARÁN - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA -
25/11/2017
18:45
 POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGA (TRAPAGARAN)
EREINTZA AGUAPLAST - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA -
25/11/2017
19:30
 P. MPAL. DE GALTZARABORDA (ERRENTERIA)
EUROCAM GURE AUZUNE - UHARTE -
25/11/2017
19:30
 P. MPAL. DIVINO MAESTRO (VITORIA)
ANAITASUNA - BM. ROMO INDUPIME -
26/11/2017
12:00
 PAB. ANAITASUNA (PAMPLONA)
BM. BARAKALDO - BETI-ONAK -
25/11/2017
19:00
 P. MPAL. LASESARRE (BARAKALDO)
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - EGIA KOPIDIN -
25/11/2017
19:30
 POLIDEPORTIVO OLAIZAGA (ELGOIBAR)
USURBIL K.E - JACAR SAN ANTONIO -
25/11/2017
19:30
 OIARDO UDAL KIROLDEGIA (USURBIL)
JORNADA 12 (03-12-2017)
AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA - TRAPAGARÁN -
02/12/2017
18:30
 PAB. COLEGIO EL PILAR MARISTAS (ZARAGOZA)
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - EREINTZA AGUAPLAST -
02/12/2017
19:00
 POLIDEPORTIVO IPURUA (EIBAR)
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - EUROCAM GURE AUZUNE -
02/12/2017
18:30
 POLIDEPORTIVO USABAL (TOLOSA)
UHARTE - ANAITASUNA -
02/12/2017
18:45
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)
BM. ROMO INDUPIME - BM. BARAKALDO -
02/12/2017
18:00
 POLIDEPORTIVO GOBELA (LAS ARENAS)
BETI-ONAK - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR -
02/12/2017
18:00
 P. MPAL. HERMANOS INDURAIN (VILLAVA)
EGIA KOPIDIN - USURBIL K.E -
02/12/2017
20:00
 POLIDEPORTIVO DE EGIA (SAN SEBASTIAN)
JACAR SAN ANTONIO - DOMINICOS ZARAGOZA -
02/12/2017
19:00
 PABELLON DE ARROSADIA (PAMPLONA)
JORNADA 13 (10-12-2017)
DOMINICOS ZARAGOZA - TRAPAGARÁN -
06/12/2017
12:30
 PAB. SIGLO XXI (ZARAGOZA)
EREINTZA AGUAPLAST - AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA -
10/12/2017
0:00
 
EUROCAM GURE AUZUNE - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA -
09/12/2017
19:30
 P. MPAL. DIVINO MAESTRO (VITORIA)
ANAITASUNA - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA -
09/12/2017
18:30
 PAB. ANAITASUNA (PAMPLONA)
BM. BARAKALDO - UHARTE -
10/12/2017
12:30
 P. MPAL. LASESARRE (BARAKALDO)
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - BM. ROMO INDUPIME -
08/12/2017
11:00
 POLIDEPORTIVO OLAIZAGA (ELGOIBAR)
USURBIL K.E - BETI-ONAK -
09/12/2017
18:30
 OIARDO UDAL KIROLDEGIA (USURBIL)
JACAR SAN ANTONIO - EGIA KOPIDIN -
09/12/2017
20:00
 PABELLON DE ARROSADIA (PAMPLONA)
JORNADA 14 (17-12-2017)
TRAPAGARÁN - EREINTZA AGUAPLAST -
17/12/2017
12:15
 POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGA (TRAPAGARAN)
AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA - EUROCAM GURE AUZUNE -
17/12/2017
0:00
 
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - ANAITASUNA -
16/12/2017
19:00
 POLIDEPORTIVO IPURUA (EIBAR)
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - BM. BARAKALDO -
17/12/2017
0:00
 
UHARTE - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR -
17/12/2017
0:00
 
BM. ROMO INDUPIME - USURBIL K.E -
17/12/2017
12:15
 POLIDEPORTIVO GOBELA (LAS ARENAS)
BETI-ONAK - JACAR SAN ANTONIO -
17/12/2017
0:00
 
DOMINICOS ZARAGOZA - EGIA KOPIDIN -
17/12/2017
0:00
 
JORNADA 15 (14-01-2018)
EREINTZA AGUAPLAST - DOMINICOS ZARAGOZA -
14/01/2018
0:00
 
EUROCAM GURE AUZUNE - TRAPAGARÁN -
14/01/2018
0:00
 
ANAITASUNA - AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA -
14/01/2018
0:00
 
BM. BARAKALDO - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA -
14/01/2018
0:00
 
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA -
14/01/2018
0:00
 
USURBIL K.E - UHARTE -
14/01/2018
0:00
 
JACAR SAN ANTONIO - BM. ROMO INDUPIME -
14/01/2018
0:00
 
EGIA KOPIDIN - BETI-ONAK -
14/01/2018
0:00
 
JORNADA 16 (21-01-2018)
BETI-ONAK - DOMINICOS ZARAGOZA -
21/01/2018
0:00
 
EGIA KOPIDIN - BM. ROMO INDUPIME -
21/01/2018
0:00
 
JACAR SAN ANTONIO - UHARTE -
21/01/2018
0:00
 
USURBIL K.E - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA -
21/01/2018
0:00
 
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA -
21/01/2018
0:00
 
BM. BARAKALDO - AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA -
21/01/2018
0:00
 
ANAITASUNA - TRAPAGARÁN -
21/01/2018
0:00
 
EUROCAM GURE AUZUNE - EREINTZA AGUAPLAST -
21/01/2018
0:00
 
JORNADA 17 (28-01-2018)
BM. ROMO INDUPIME - BETI-ONAK -
28/01/2018
0:00
 
UHARTE - EGIA KOPIDIN -
28/01/2018
0:00
 
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - JACAR SAN ANTONIO -
28/01/2018
0:00
 
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - USURBIL K.E -
28/01/2018
0:00
 
AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR -
28/01/2018
0:00
 
TRAPAGARÁN - BM. BARAKALDO -
28/01/2018
0:00
 
EREINTZA AGUAPLAST - ANAITASUNA -
28/01/2018
0:00
 
DOMINICOS ZARAGOZA - EUROCAM GURE AUZUNE -
28/01/2018
0:00
 
JORNADA 18 (04-02-2018)
BM. ROMO INDUPIME - DOMINICOS ZARAGOZA -
04/02/2018
0:00
 
BETI-ONAK - UHARTE -
04/02/2018
0:00
 
EGIA KOPIDIN - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA -
04/02/2018
0:00
 
JACAR SAN ANTONIO - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA -
04/02/2018
0:00
 
USURBIL K.E - AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA -
04/02/2018
0:00
 
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - TRAPAGARÁN -
04/02/2018
0:00
 
BM. BARAKALDO - EREINTZA AGUAPLAST -
04/02/2018
0:00
 
ANAITASUNA - EUROCAM GURE AUZUNE -
04/02/2018
0:00
 
JORNADA 19 (11-02-2018)
UHARTE - BM. ROMO INDUPIME -
11/02/2018
0:00
 
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - BETI-ONAK -
11/02/2018
0:00
 
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - EGIA KOPIDIN -
11/02/2018
0:00
 
AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA - JACAR SAN ANTONIO -
11/02/2018
0:00
 
TRAPAGARÁN - USURBIL K.E -
11/02/2018
0:00
 
EREINTZA AGUAPLAST - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR -
11/02/2018
0:00
 
EUROCAM GURE AUZUNE - BM. BARAKALDO -
11/02/2018
0:00
 
DOMINICOS ZARAGOZA - ANAITASUNA -
11/02/2018
0:00
 
JORNADA 20 (18-02-2018)
UHARTE - DOMINICOS ZARAGOZA -
18/02/2018
0:00
 
BM. ROMO INDUPIME - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA -
18/02/2018
0:00
 
BETI-ONAK - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA -
18/02/2018
0:00
 
EGIA KOPIDIN - AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA -
18/02/2018
0:00
 
JACAR SAN ANTONIO - TRAPAGARÁN -
18/02/2018
0:00
 
USURBIL K.E - EREINTZA AGUAPLAST -
18/02/2018
0:00
 
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - EUROCAM GURE AUZUNE -
18/02/2018
0:00
 
BM. BARAKALDO - ANAITASUNA -
18/02/2018
0:00
 
JORNADA 21 (25-02-2018)
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - UHARTE -
25/02/2018
0:00
 
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - BM. ROMO INDUPIME -
25/02/2018
0:00
 
AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA - BETI-ONAK -
25/02/2018
0:00
 
TRAPAGARÁN - EGIA KOPIDIN -
25/02/2018
0:00
 
EREINTZA AGUAPLAST - JACAR SAN ANTONIO -
25/02/2018
0:00
 
EUROCAM GURE AUZUNE - USURBIL K.E -
25/02/2018
0:00
 
ANAITASUNA - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR -
25/02/2018
0:00
 
DOMINICOS ZARAGOZA - BM. BARAKALDO -
25/02/2018
0:00
 
JORNADA 22 (04-03-2018)
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - DOMINICOS ZARAGOZA -
04/03/2018
0:00
 
UHARTE - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA -
04/03/2018
0:00
 
BM. ROMO INDUPIME - AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA -
04/03/2018
0:00
 
BETI-ONAK - TRAPAGARÁN -
04/03/2018
0:00
 
EGIA KOPIDIN - EREINTZA AGUAPLAST -
04/03/2018
0:00
 
JACAR SAN ANTONIO - EUROCAM GURE AUZUNE -
04/03/2018
0:00
 
USURBIL K.E - ANAITASUNA -
04/03/2018
0:00
 
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - BM. BARAKALDO -
04/03/2018
0:00
 
JORNADA 23 (11-03-2018)
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA -
11/03/2018
0:00
 
AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA - UHARTE -
11/03/2018
0:00
 
TRAPAGARÁN - BM. ROMO INDUPIME -
11/03/2018
0:00
 
EREINTZA AGUAPLAST - BETI-ONAK -
11/03/2018
0:00
 
EUROCAM GURE AUZUNE - EGIA KOPIDIN -
11/03/2018
0:00
 
ANAITASUNA - JACAR SAN ANTONIO -
11/03/2018
0:00
 
BM. BARAKALDO - USURBIL K.E -
11/03/2018
0:00
 
DOMINICOS ZARAGOZA - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR -
11/03/2018
0:00
 
JORNADA 24 (18-03-2018)
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - DOMINICOS ZARAGOZA -
18/03/2018
0:00
 
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA -
18/03/2018
0:00
 
UHARTE - TRAPAGARÁN -
18/03/2018
0:00
 
BM. ROMO INDUPIME - EREINTZA AGUAPLAST -
18/03/2018
0:00
 
BETI-ONAK - EUROCAM GURE AUZUNE -
18/03/2018
0:00
 
EGIA KOPIDIN - ANAITASUNA -
18/03/2018
0:00
 
JACAR SAN ANTONIO - BM. BARAKALDO -
18/03/2018
0:00
 
USURBIL K.E - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR -
18/03/2018
0:00
 
JORNADA 25 (25-03-2018)
AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA -
25/03/2018
0:00
 
TRAPAGARÁN - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA -
25/03/2018
0:00
 
EREINTZA AGUAPLAST - UHARTE -
25/03/2018
0:00
 
EUROCAM GURE AUZUNE - BM. ROMO INDUPIME -
25/03/2018
0:00
 
ANAITASUNA - BETI-ONAK -
25/03/2018
0:00
 
BM. BARAKALDO - EGIA KOPIDIN -
25/03/2018
0:00
 
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - JACAR SAN ANTONIO -
25/03/2018
0:00
 
DOMINICOS ZARAGOZA - USURBIL K.E -
25/03/2018
0:00
 
JORNADA 26 (08-04-2018)
AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA - DOMINICOS ZARAGOZA -
08/04/2018
0:00
 
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - TRAPAGARÁN -
08/04/2018
0:00
 
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - EREINTZA AGUAPLAST -
08/04/2018
0:00
 
UHARTE - EUROCAM GURE AUZUNE -
08/04/2018
0:00
 
BM. ROMO INDUPIME - ANAITASUNA -
08/04/2018
0:00
 
BETI-ONAK - BM. BARAKALDO -
08/04/2018
0:00
 
EGIA KOPIDIN - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR -
08/04/2018
0:00
 
JACAR SAN ANTONIO - USURBIL K.E -
08/04/2018
0:00
 
JORNADA 27 (15-04-2018)
TRAPAGARÁN - AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA -
15/04/2018
0:00
 
EREINTZA AGUAPLAST - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA -
15/04/2018
0:00
 
EUROCAM GURE AUZUNE - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA -
15/04/2018
0:00
 
ANAITASUNA - UHARTE -
15/04/2018
0:00
 
BM. BARAKALDO - BM. ROMO INDUPIME -
15/04/2018
0:00
 
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - BETI-ONAK -
15/04/2018
0:00
 
USURBIL K.E - EGIA KOPIDIN -
15/04/2018
0:00
 
DOMINICOS ZARAGOZA - JACAR SAN ANTONIO -
15/04/2018
0:00
 
JORNADA 28 (22-04-2018)
TRAPAGARÁN - DOMINICOS ZARAGOZA -
22/04/2018
0:00
 
AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA - EREINTZA AGUAPLAST -
22/04/2018
0:00
 
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - EUROCAM GURE AUZUNE -
22/04/2018
0:00
 
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - ANAITASUNA -
22/04/2018
0:00
 
UHARTE - BM. BARAKALDO -
22/04/2018
0:00
 
BM. ROMO INDUPIME - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR -
22/04/2018
0:00
 
BETI-ONAK - USURBIL K.E -
22/04/2018
0:00
 
EGIA KOPIDIN - JACAR SAN ANTONIO -
22/04/2018
0:00
 
JORNADA 29 (29-04-2018)
EREINTZA AGUAPLAST - TRAPAGARÁN -
29/04/2018
0:00
 
EUROCAM GURE AUZUNE - AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA -
29/04/2018
0:00
 
ANAITASUNA - SOMOS EIBAR ESKUBALOIA -
29/04/2018
0:00
 
BM. BARAKALDO - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA -
29/04/2018
0:00
 
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR - UHARTE -
29/04/2018
0:00
 
USURBIL K.E - BM. ROMO INDUPIME -
29/04/2018
0:00
 
JACAR SAN ANTONIO - BETI-ONAK -
29/04/2018
0:00
 
EGIA KOPIDIN - DOMINICOS ZARAGOZA -
29/04/2018
0:00
 
JORNADA 30 (06-05-2018)
TRAPAGARÁN - EUROCAM GURE AUZUNE -
06/05/2018
0:00
 
AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA - ANAITASUNA -
06/05/2018
0:00
 
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - BM. BARAKALDO -
06/05/2018
0:00
 
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR -
06/05/2018
0:00
 
UHARTE - USURBIL K.E -
06/05/2018
0:00
 
BM. ROMO INDUPIME - JACAR SAN ANTONIO -
06/05/2018
0:00
 
BETI-ONAK - EGIA KOPIDIN -
06/05/2018
0:00
 
DOMINICOS ZARAGOZA - EREINTZA AGUAPLAST -
06/05/2018
0:00
 
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.