COMPETICIONES
H. AMPOSTA (LAGRAMA)
UNIZAR DOMINICOS
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ
FELMAR BM. LA ROCA
AGUSTINOS ALICANTE
BM. FEMENINO ELDA
HANDBOL SANT QUIRZE
LA SALUD TENERIFE
H. SANT JOAN DESPI
H. SANT VICENÇ BAR MI CASA
BM. MORVEDRE
O.A.R. GRACIA SABADELL
A. LLEIDATANA
H. MISLATA
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2

CALENDARIO

DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - C

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (10-09-2017)
FELMAR BM. LA ROCA - H. SANT VICENÇ BAR MI CASA32 - 24
09/09/2017
20:00
 P. MPAL. D´ESPORTS LA ROCA (LA ROCA DEL VALLES)
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - H. MISLATA22 - 23
09/09/2017
20:15
 PAB. TERESA MARÍA ROCA VALLMAJOR (MATARÓ)
O.A.R. GRACIA SABADELL - LA SALUD TENERIFE42 - 25
09/09/2017
19:00
 P. O.A.R. GRACIA (SABADELL)
H. AMPOSTA (LAGRAMA) - BM. MORVEDRE20 - 25
10/09/2017
12:00
 P. MUNICIPAL DE AMPOSTA (AMPOSTA)
A. LLEIDATANA - BM. FEMENINO ELDA26 - 28
09/09/2017
19:15
 P. MPAL. ONZE DE SETEMBRE (LERIDA)
UNIZAR DOMINICOS - H. SANT JOAN DESPI17 - 30
10/09/2017
12:30
 P.D.M. SALDUBA (ZARAGOZA)
HANDBOL SANT QUIRZE - AGUSTINOS ALICANTE34 - 31
09/09/2017
19:30
 P. MPAL. SANT QUIRZE (SANT QUIRZE)
JORNADA 2 (17-09-2017)
H. MISLATA - O.A.R. GRACIA SABADELL31 - 30
16/09/2017
19:00
 P. MPAL. LA CANALETA (MISLATA) (MISLATA)
LA SALUD TENERIFE - H. AMPOSTA (LAGRAMA) -
25/11/2017
20:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES (SANTA CRUZ DE TENERIFE)
BM. MORVEDRE - A. LLEIDATANA29 - 14
17/09/2017
13:00
 PAB. MPAL. RENE MARIGIL (SAGUNTO)
BM. FEMENINO ELDA - UNIZAR DOMINICOS36 - 16
16/09/2017
18:00
 P. MPAL. CIUDAD DE ELDA - FLORENTINO IBAÑEZ (ELDA)
H. SANT JOAN DESPI - HANDBOL SANT QUIRZE33 - 26
17/09/2017
12:30
 COMP. POLIDEP. MPAL. SALVADOR GIMENO (SANT JOAN DESPI)
AGUSTINOS ALICANTE - FELMAR BM. LA ROCA25 - 22
16/09/2017
18:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LOS OLMOS (MUTXAMEL)
H. SANT VICENÇ BAR MI CASA - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ26 - 29
16/09/2017
19:30
 P. MPAL. DE SANT JOSEP (SANT VICENÇ DELS HORTS)
JORNADA 3 (24-09-2017)
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - O.A.R. GRACIA SABADELL23 - 25
23/09/2017
18:00
 PAB. TERESA MARÍA ROCA VALLMAJOR (MATARÓ)
H. AMPOSTA (LAGRAMA) - H. MISLATA22 - 22
24/09/2017
12:00
 P. MUNICIPAL DE AMPOSTA (AMPOSTA)
A. LLEIDATANA - LA SALUD TENERIFE26 - 27
23/09/2017
20:00
 P. MPAL. ONZE DE SETEMBRE (LERIDA)
UNIZAR DOMINICOS - BM. MORVEDRE12 - 32
23/09/2017
18:00
 PAB. POL. UNIVERSITARIO DE ZARAGOZA (ZARAGOZA)
HANDBOL SANT QUIRZE - BM. FEMENINO ELDA23 - 25
23/09/2017
19:30
 P. MPAL. SANT QUIRZE (SANT QUIRZE)
FELMAR BM. LA ROCA - H. SANT JOAN DESPI26 - 28
23/09/2017
20:30
 P. MPAL. D´ESPORTS LA ROCA (LA ROCA DEL VALLES)
H. SANT VICENÇ BAR MI CASA - AGUSTINOS ALICANTE31 - 25
23/09/2017
18:30
 P. MPAL. DE SANT JOSEP (SANT VICENÇ DELS HORTS)
JORNADA 4 (01-10-2017)
O.A.R. GRACIA SABADELL - H. AMPOSTA (LAGRAMA)26 - 21
30/09/2017
20:00
 P. O.A.R. GRACIA (SABADELL)
H. MISLATA - A. LLEIDATANA30 - 26
30/09/2017
19:00
 P. MPAL. LA CANALETA (MISLATA) (MISLATA)
LA SALUD TENERIFE - UNIZAR DOMINICOS31 - 18
30/09/2017
20:00
 P. MPAL. BARRIO DE LA SALUD (SANTA CRUZ DE TENERIFE)
BM. MORVEDRE - HANDBOL SANT QUIRZE33 - 21
30/09/2017
19:00
 PAB. MPAL. RENE MARIGIL (SAGUNTO)
BM. FEMENINO ELDA - FELMAR BM. LA ROCA29 - 24
30/09/2017
18:00
 P. MPAL. CIUDAD DE ELDA - FLORENTINO IBAÑEZ (ELDA)
H. SANT JOAN DESPI - H. SANT VICENÇ BAR MI CASA16 - 26
30/09/2017
18:30
 COMP. POLIDEP. MPAL. SALVADOR GIMENO (SANT JOAN DESPI)
AGUSTINOS ALICANTE - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ36 - 31
30/09/2017
18:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LOS OLMOS (MUTXAMEL)
JORNADA 5 (08-10-2017)
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - H. AMPOSTA (LAGRAMA)29 - 27
07/10/2017
18:00
 PAB. TERESA MARÍA ROCA VALLMAJOR (MATARÓ)
A. LLEIDATANA - O.A.R. GRACIA SABADELL29 - 26
07/10/2017
18:00
 P. MPAL. ONZE DE SETEMBRE (LERIDA)
UNIZAR DOMINICOS - H. MISLATA20 - 22
07/10/2017
18:00
 PAB. POL. UNIVERSITARIO DE ZARAGOZA (ZARAGOZA)
HANDBOL SANT QUIRZE - LA SALUD TENERIFE32 - 31
07/10/2017
19:30
 P. MPAL. SANT QUIRZE (SANT QUIRZE)
FELMAR BM. LA ROCA - BM. MORVEDRE29 - 29
07/10/2017
20:30
 P. MPAL. D´ESPORTS LA ROCA (LA ROCA DEL VALLES)
H. SANT VICENÇ BAR MI CASA - BM. FEMENINO ELDA32 - 27
07/10/2017
17:00
 P. MPAL. DE SANT JOSEP (SANT VICENÇ DELS HORTS)
AGUSTINOS ALICANTE - H. SANT JOAN DESPI27 - 23
07/10/2017
18:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LOS OLMOS (MUTXAMEL)
JORNADA 6 (15-10-2017)
H. AMPOSTA (LAGRAMA) - A. LLEIDATANA24 - 26
15/10/2017
18:05
 P. MUNICIPAL DE AMPOSTA (AMPOSTA)
O.A.R. GRACIA SABADELL - UNIZAR DOMINICOS24 - 21
14/10/2017
18:00
 P. O.A.R. GRACIA (SABADELL)
H. MISLATA - HANDBOL SANT QUIRZE31 - 25
14/10/2017
19:00
 P. MPAL. LA CANALETA (MISLATA) (MISLATA)
LA SALUD TENERIFE - FELMAR BM. LA ROCA36 - 27
14/10/2017
20:00
 P. MPAL. BARRIO DE LA SALUD (SANTA CRUZ DE TENERIFE)
BM. MORVEDRE - H. SANT VICENÇ BAR MI CASA32 - 20
14/10/2017
19:00
 PAB. MPAL. RENE MARIGIL (SAGUNTO)
BM. FEMENINO ELDA - AGUSTINOS ALICANTE27 - 22
14/10/2017
18:00
 P. MPAL. CIUDAD DE ELDA - FLORENTINO IBAÑEZ (ELDA)
H. SANT JOAN DESPI - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ25 - 27
14/10/2017
18:30
 COMP. POLIDEP. MPAL. SALVADOR GIMENO (SANT JOAN DESPI)
JORNADA 7 (22-10-2017)
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - A. LLEIDATANA26 - 29
21/10/2017
18:00
 PAB. TERESA MARÍA ROCA VALLMAJOR (MATARÓ)
UNIZAR DOMINICOS - H. AMPOSTA (LAGRAMA)25 - 25
21/10/2017
18:00
 PAB. POL. UNIVERSITARIO DE ZARAGOZA (ZARAGOZA)
HANDBOL SANT QUIRZE - O.A.R. GRACIA SABADELL30 - 28
21/10/2017
19:30
 P. MPAL. SANT QUIRZE (SANT QUIRZE)
FELMAR BM. LA ROCA - H. MISLATA25 - 28
21/10/2017
20:30
 P. MPAL. D´ESPORTS LA ROCA (LA ROCA DEL VALLES)
H. SANT VICENÇ BAR MI CASA - LA SALUD TENERIFE24 - 22
21/10/2017
17:15
 P. MPAL. DE SANT JOSEP (SANT VICENÇ DELS HORTS)
AGUSTINOS ALICANTE - BM. MORVEDRE21 - 31
21/10/2017
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LOS OLMOS (MUTXAMEL)
H. SANT JOAN DESPI - BM. FEMENINO ELDA26 - 30
21/10/2017
18:30
 COMP. POLIDEP. MPAL. SALVADOR GIMENO (SANT JOAN DESPI)
JORNADA 8 (29-10-2017)
A. LLEIDATANA - UNIZAR DOMINICOS25 - 28
28/10/2017
19:45
 P. MPAL. ONZE DE SETEMBRE (LERIDA)
H. AMPOSTA (LAGRAMA) - HANDBOL SANT QUIRZE30 - 27
28/10/2017
19:00
 P. MUNICIPAL DE AMPOSTA (AMPOSTA)
O.A.R. GRACIA SABADELL - FELMAR BM. LA ROCA22 - 30
29/10/2017
18:05
 P. O.A.R. GRACIA (SABADELL)
H. MISLATA - H. SANT VICENÇ BAR MI CASA31 - 28
28/10/2017
19:00
 P. MPAL. LA CANALETA (MISLATA) (MISLATA)
LA SALUD TENERIFE - AGUSTINOS ALICANTE41 - 30
28/10/2017
20:00
 P. MPAL. BARRIO DE LA SALUD (SANTA CRUZ DE TENERIFE)
BM. MORVEDRE - H. SANT JOAN DESPI34 - 28
28/10/2017
19:00
 PAB. MPAL. RENE MARIGIL (SAGUNTO)
BM. FEMENINO ELDA - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ24 - 21
28/10/2017
18:00
 P. MPAL. CIUDAD DE ELDA - FLORENTINO IBAÑEZ (ELDA)
JORNADA 9 (05-11-2017)
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - UNIZAR DOMINICOS28 - 26
04/11/2017
18:00
 PAB. TERESA MARÍA ROCA VALLMAJOR (MATARÓ)
HANDBOL SANT QUIRZE - A. LLEIDATANA39 - 28
04/11/2017
19:30
 P. MPAL. SANT QUIRZE (SANT QUIRZE)
FELMAR BM. LA ROCA - H. AMPOSTA (LAGRAMA)28 - 27
04/11/2017
20:30
 P. MPAL. D´ESPORTS LA ROCA (LA ROCA DEL VALLES)
H. SANT VICENÇ BAR MI CASA - O.A.R. GRACIA SABADELL24 - 26
04/11/2017
20:00
 P. MPAL. DE SANT JOSEP (SANT VICENÇ DELS HORTS)
AGUSTINOS ALICANTE - H. MISLATA22 - 23
04/11/2017
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LOS OLMOS (MUTXAMEL)
H. SANT JOAN DESPI - LA SALUD TENERIFE20 - 33
04/11/2017
20:00
 COMP. POLIDEP. MPAL. SALVADOR GIMENO (SANT JOAN DESPI)
BM. FEMENINO ELDA - BM. MORVEDRE24 - 25
04/11/2017
18:00
 P. MPAL. CIUDAD DE ELDA - FLORENTINO IBAÑEZ (ELDA)
JORNADA 10 (12-11-2017)
UNIZAR DOMINICOS - HANDBOL SANT QUIRZE19 - 27
11/11/2017
20:00
 PAB. POL. UNIVERSITARIO DE ZARAGOZA (ZARAGOZA)
A. LLEIDATANA - FELMAR BM. LA ROCA24 - 31
11/11/2017
19:00
 P. MPAL. ONZE DE SETEMBRE (LERIDA)
H. AMPOSTA (LAGRAMA) - H. SANT VICENÇ BAR MI CASA23 - 29
11/11/2017
19:00
 P. MUNICIPAL DE AMPOSTA (AMPOSTA)
O.A.R. GRACIA SABADELL - AGUSTINOS ALICANTE26 - 29
11/11/2017
18:00
 P. O.A.R. GRACIA (SABADELL)
H. MISLATA - H. SANT JOAN DESPI24 - 20
11/11/2017
19:00
 P. MPAL. LA CANALETA (MISLATA) (MISLATA)
LA SALUD TENERIFE - BM. FEMENINO ELDA24 - 22
11/11/2017
20:00
 P. MPAL. BARRIO DE LA SALUD (SANTA CRUZ DE TENERIFE)
BM. MORVEDRE - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ30 - 27
11/11/2017
19:00
 PAB. MPAL. RENE MARIGIL (SAGUNTO)
JORNADA 11 (19-11-2017)
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - HANDBOL SANT QUIRZE27 - 32
18/11/2017
20:15
 PAB. TERESA MARÍA ROCA VALLMAJOR (MATARÓ)
FELMAR BM. LA ROCA - UNIZAR DOMINICOS32 - 27
18/11/2017
20:30
 P. MPAL. D´ESPORTS LA ROCA (LA ROCA DEL VALLES)
H. SANT VICENÇ BAR MI CASA - A. LLEIDATANA34 - 25
18/11/2017
19:15
 P. MPAL. DE SANT JOSEP (SANT VICENÇ DELS HORTS)
AGUSTINOS ALICANTE - H. AMPOSTA (LAGRAMA)27 - 25
18/11/2017
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LOS OLMOS (MUTXAMEL)
H. SANT JOAN DESPI - O.A.R. GRACIA SABADELL23 - 24
18/11/2017
19:30
 COMP. POLIDEP. MPAL. SALVADOR GIMENO (SANT JOAN DESPI)
BM. FEMENINO ELDA - H. MISLATA20 - 18
18/11/2017
18:00
 P. MPAL. CIUDAD DE ELDA - FLORENTINO IBAÑEZ (ELDA)
BM. MORVEDRE - LA SALUD TENERIFE37 - 26
18/11/2017
19:00
 PAB. MPAL. RENE MARIGIL (SAGUNTO)
JORNADA 12 (03-12-2017)
HANDBOL SANT QUIRZE - FELMAR BM. LA ROCA -
02/12/2017
19:30
 P. MPAL. SANT QUIRZE (SANT QUIRZE)
UNIZAR DOMINICOS - H. SANT VICENÇ BAR MI CASA -
02/12/2017
18:00
 PAB. POL. UNIVERSITARIO DE ZARAGOZA (ZARAGOZA)
A. LLEIDATANA - AGUSTINOS ALICANTE -
02/12/2017
20:00
 P. MPAL. ONZE DE SETEMBRE (LERIDA)
H. AMPOSTA (LAGRAMA) - H. SANT JOAN DESPI -
03/12/2017
18:05
 P. MUNICIPAL DE AMPOSTA (AMPOSTA)
O.A.R. GRACIA SABADELL - BM. FEMENINO ELDA -
02/12/2017
16:30
 P. O.A.R. GRACIA (SABADELL)
H. MISLATA - BM. MORVEDRE -
02/12/2017
19:00
 P. MPAL. LA CANALETA (MISLATA) (MISLATA)
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - LA SALUD TENERIFE -
02/12/2017
18:00
 PAB. TERESA MARÍA ROCA VALLMAJOR (MATARÓ)
JORNADA 13 (10-12-2017)
FELMAR BM. LA ROCA - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ -
10/12/2017
0:00
 
H. SANT VICENÇ BAR MI CASA - HANDBOL SANT QUIRZE -
06/12/2017
11:00
 P. MPAL. DE SANT JOSEP (SANT VICENÇ DELS HORTS)
AGUSTINOS ALICANTE - UNIZAR DOMINICOS -
09/12/2017
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LOS OLMOS (MUTXAMEL)
H. SANT JOAN DESPI - A. LLEIDATANA -
10/12/2017
11:30
 COMP. POLIDEP. MPAL. SALVADOR GIMENO (SANT JOAN DESPI)
BM. FEMENINO ELDA - H. AMPOSTA (LAGRAMA) -
09/12/2017
18:00
 P. MPAL. CIUDAD DE ELDA - FLORENTINO IBAÑEZ (ELDA)
BM. MORVEDRE - O.A.R. GRACIA SABADELL -
09/12/2017
19:00
 PAB. MPAL. RENE MARIGIL (SAGUNTO)
LA SALUD TENERIFE - H. MISLATA -
09/12/2017
20:00
 P. MPAL. BARRIO DE LA SALUD (SANTA CRUZ DE TENERIFE)
JORNADA 14 (17-12-2017)
H. MISLATA - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ -
16/12/2017
19:00
 P. MPAL. LA CANALETA (MISLATA) (MISLATA)
LA SALUD TENERIFE - O.A.R. GRACIA SABADELL -
16/12/2017
20:00
 P. MPAL. BARRIO DE LA SALUD (SANTA CRUZ DE TENERIFE)
BM. MORVEDRE - H. AMPOSTA (LAGRAMA) -
16/12/2017
19:00
 PAB. MPAL. RENE MARIGIL (SAGUNTO)
BM. FEMENINO ELDA - A. LLEIDATANA -
17/12/2017
0:00
 
H. SANT JOAN DESPI - UNIZAR DOMINICOS -
17/12/2017
0:00
 
AGUSTINOS ALICANTE - HANDBOL SANT QUIRZE -
17/12/2017
0:00
 
H. SANT VICENÇ BAR MI CASA - FELMAR BM. LA ROCA -
17/12/2017
0:00
 
JORNADA 15 (14-01-2018)
O.A.R. GRACIA SABADELL - H. MISLATA -
14/01/2018
0:00
 
H. AMPOSTA (LAGRAMA) - LA SALUD TENERIFE -
14/01/2018
0:00
 
A. LLEIDATANA - BM. MORVEDRE -
14/01/2018
0:00
 
UNIZAR DOMINICOS - BM. FEMENINO ELDA -
14/01/2018
0:00
 
HANDBOL SANT QUIRZE - H. SANT JOAN DESPI -
14/01/2018
0:00
 
FELMAR BM. LA ROCA - AGUSTINOS ALICANTE -
14/01/2018
0:00
 
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - H. SANT VICENÇ BAR MI CASA -
14/01/2018
0:00
 
JORNADA 16 (21-01-2018)
O.A.R. GRACIA SABADELL - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ -
21/01/2018
0:00
 
H. MISLATA - H. AMPOSTA (LAGRAMA) -
20/01/2018
19:00
 P. MPAL. LA CANALETA (MISLATA) (MISLATA)
LA SALUD TENERIFE - A. LLEIDATANA -
20/01/2018
20:00
 P. MPAL. BARRIO DE LA SALUD (SANTA CRUZ DE TENERIFE)
BM. MORVEDRE - UNIZAR DOMINICOS -
20/01/2018
19:00
 PAB. MPAL. RENE MARIGIL (SAGUNTO)
BM. FEMENINO ELDA - HANDBOL SANT QUIRZE -
21/01/2018
0:00
 
H. SANT JOAN DESPI - FELMAR BM. LA ROCA -
21/01/2018
0:00
 
AGUSTINOS ALICANTE - H. SANT VICENÇ BAR MI CASA -
21/01/2018
0:00
 
JORNADA 17 (28-01-2018)
H. AMPOSTA (LAGRAMA) - O.A.R. GRACIA SABADELL -
28/01/2018
0:00
 
A. LLEIDATANA - H. MISLATA -
28/01/2018
0:00
 
UNIZAR DOMINICOS - LA SALUD TENERIFE -
28/01/2018
0:00
 
HANDBOL SANT QUIRZE - BM. MORVEDRE -
28/01/2018
0:00
 
FELMAR BM. LA ROCA - BM. FEMENINO ELDA -
28/01/2018
0:00
 
H. SANT VICENÇ BAR MI CASA - H. SANT JOAN DESPI -
28/01/2018
0:00
 
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - AGUSTINOS ALICANTE -
28/01/2018
0:00
 
JORNADA 18 (04-02-2018)
H. AMPOSTA (LAGRAMA) - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ -
04/02/2018
0:00
 
O.A.R. GRACIA SABADELL - A. LLEIDATANA -
04/02/2018
0:00
 
H. MISLATA - UNIZAR DOMINICOS -
03/02/2018
19:00
 P. MPAL. LA CANALETA (MISLATA) (MISLATA)
LA SALUD TENERIFE - HANDBOL SANT QUIRZE -
03/02/2018
20:00
 P. MPAL. BARRIO DE LA SALUD (SANTA CRUZ DE TENERIFE)
BM. MORVEDRE - FELMAR BM. LA ROCA -
03/02/2018
19:00
 PAB. MPAL. RENE MARIGIL (SAGUNTO)
BM. FEMENINO ELDA - H. SANT VICENÇ BAR MI CASA -
04/02/2018
0:00
 
H. SANT JOAN DESPI - AGUSTINOS ALICANTE -
04/02/2018
0:00
 
JORNADA 19 (11-02-2018)
A. LLEIDATANA - H. AMPOSTA (LAGRAMA) -
11/02/2018
0:00
 
UNIZAR DOMINICOS - O.A.R. GRACIA SABADELL -
11/02/2018
0:00
 
HANDBOL SANT QUIRZE - H. MISLATA -
11/02/2018
0:00
 
FELMAR BM. LA ROCA - LA SALUD TENERIFE -
11/02/2018
0:00
 
H. SANT VICENÇ BAR MI CASA - BM. MORVEDRE -
11/02/2018
0:00
 
AGUSTINOS ALICANTE - BM. FEMENINO ELDA -
11/02/2018
0:00
 
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - H. SANT JOAN DESPI -
11/02/2018
0:00
 
JORNADA 20 (18-02-2018)
A. LLEIDATANA - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ -
18/02/2018
0:00
 
H. AMPOSTA (LAGRAMA) - UNIZAR DOMINICOS -
18/02/2018
0:00
 
O.A.R. GRACIA SABADELL - HANDBOL SANT QUIRZE -
18/02/2018
0:00
 
H. MISLATA - FELMAR BM. LA ROCA -
17/02/2018
19:00
 P. MPAL. LA CANALETA (MISLATA) (MISLATA)
LA SALUD TENERIFE - H. SANT VICENÇ BAR MI CASA -
17/02/2018
20:00
 P. MPAL. BARRIO DE LA SALUD (SANTA CRUZ DE TENERIFE)
BM. MORVEDRE - AGUSTINOS ALICANTE -
17/02/2018
19:00
 PAB. MPAL. RENE MARIGIL (SAGUNTO)
BM. FEMENINO ELDA - H. SANT JOAN DESPI -
18/02/2018
0:00
 
JORNADA 21 (25-02-2018)
UNIZAR DOMINICOS - A. LLEIDATANA -
25/02/2018
0:00
 
HANDBOL SANT QUIRZE - H. AMPOSTA (LAGRAMA) -
25/02/2018
0:00
 
FELMAR BM. LA ROCA - O.A.R. GRACIA SABADELL -
25/02/2018
0:00
 
H. SANT VICENÇ BAR MI CASA - H. MISLATA -
25/02/2018
0:00
 
AGUSTINOS ALICANTE - LA SALUD TENERIFE -
25/02/2018
0:00
 
H. SANT JOAN DESPI - BM. MORVEDRE -
25/02/2018
0:00
 
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - BM. FEMENINO ELDA -
25/02/2018
0:00
 
JORNADA 22 (04-03-2018)
UNIZAR DOMINICOS - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ -
04/03/2018
0:00
 
A. LLEIDATANA - HANDBOL SANT QUIRZE -
04/03/2018
0:00
 
H. AMPOSTA (LAGRAMA) - FELMAR BM. LA ROCA -
04/03/2018
0:00
 
O.A.R. GRACIA SABADELL - H. SANT VICENÇ BAR MI CASA -
04/03/2018
0:00
 
H. MISLATA - AGUSTINOS ALICANTE -
03/03/2018
19:00
 P. MPAL. LA CANALETA (MISLATA) (MISLATA)
LA SALUD TENERIFE - H. SANT JOAN DESPI -
03/03/2018
20:00
 P. MPAL. BARRIO DE LA SALUD (SANTA CRUZ DE TENERIFE)
BM. MORVEDRE - BM. FEMENINO ELDA -
03/03/2018
19:00
 PAB. MPAL. RENE MARIGIL (SAGUNTO)
JORNADA 23 (11-03-2018)
HANDBOL SANT QUIRZE - UNIZAR DOMINICOS -
11/03/2018
0:00
 
FELMAR BM. LA ROCA - A. LLEIDATANA -
11/03/2018
0:00
 
H. SANT VICENÇ BAR MI CASA - H. AMPOSTA (LAGRAMA) -
11/03/2018
0:00
 
AGUSTINOS ALICANTE - O.A.R. GRACIA SABADELL -
11/03/2018
0:00
 
H. SANT JOAN DESPI - H. MISLATA -
11/03/2018
0:00
 
BM. FEMENINO ELDA - LA SALUD TENERIFE -
11/03/2018
0:00
 
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - BM. MORVEDRE -
11/03/2018
0:00
 
JORNADA 24 (18-03-2018)
HANDBOL SANT QUIRZE - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ -
18/03/2018
0:00
 
UNIZAR DOMINICOS - FELMAR BM. LA ROCA -
18/03/2018
0:00
 
A. LLEIDATANA - H. SANT VICENÇ BAR MI CASA -
18/03/2018
0:00
 
H. AMPOSTA (LAGRAMA) - AGUSTINOS ALICANTE -
18/03/2018
0:00
 
O.A.R. GRACIA SABADELL - H. SANT JOAN DESPI -
18/03/2018
0:00
 
H. MISLATA - BM. FEMENINO ELDA -
17/03/2018
19:00
 P. MPAL. LA CANALETA (MISLATA) (MISLATA)
LA SALUD TENERIFE - BM. MORVEDRE -
17/03/2018
20:00
 P. MPAL. BARRIO DE LA SALUD (SANTA CRUZ DE TENERIFE)
JORNADA 25 (25-03-2018)
FELMAR BM. LA ROCA - HANDBOL SANT QUIRZE -
25/03/2018
0:00
 
H. SANT VICENÇ BAR MI CASA - UNIZAR DOMINICOS -
25/03/2018
0:00
 
AGUSTINOS ALICANTE - A. LLEIDATANA -
25/03/2018
0:00
 
H. SANT JOAN DESPI - H. AMPOSTA (LAGRAMA) -
25/03/2018
0:00
 
BM. FEMENINO ELDA - O.A.R. GRACIA SABADELL -
25/03/2018
0:00
 
BM. MORVEDRE - H. MISLATA -
24/03/2018
19:00
 PAB. MPAL. RENE MARIGIL (SAGUNTO)
LA SALUD TENERIFE - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ -
24/03/2018
20:00
 P. MPAL. BARRIO DE LA SALUD (SANTA CRUZ DE TENERIFE)
JORNADA 26 (08-04-2018)
HANDBOL SANT QUIRZE - H. SANT VICENÇ BAR MI CASA -
08/04/2018
0:00
 
UNIZAR DOMINICOS - AGUSTINOS ALICANTE -
08/04/2018
0:00
 
A. LLEIDATANA - H. SANT JOAN DESPI -
08/04/2018
0:00
 
H. AMPOSTA (LAGRAMA) - BM. FEMENINO ELDA -
08/04/2018
0:00
 
O.A.R. GRACIA SABADELL - BM. MORVEDRE -
08/04/2018
0:00
 
H. MISLATA - LA SALUD TENERIFE -
07/04/2018
19:00
 P. MPAL. LA CANALETA (MISLATA) (MISLATA)
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - FELMAR BM. LA ROCA -
08/04/2018
0:00
 
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.