HELVETIA BM. ALCOBENDAS
BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD
SOLISS BM. POZUELO
C.BM. MOSTOLES
BM. ROQUETAS
BNFIT BM. SANSE
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS
C.B. GETASUR
JESMÓN BM. LEGANÉS
ADESAL CORDOBA
IKERSA URCI ALMERÍA
UNIVERSIDAD DE GRANADA
VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - D

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (10-09-2017)
SOLISS BM. POZUELO - C.B. GETASUR23 - 19
 P. MPAL. LAS ESPARTANAS DE POZUELO DE CALATRAVA
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - BM. ROQUETAS24 - 20
 COMPLEJO DEPORTIVO ELOLA
JESMÓN BM. LEGANÉS - UNIVERSIDAD DE GRANADA32 - 23
 PAB. MPAL. OLIMPIA
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - C.BM. MOSTOLES34 - 21
 P. MPAL. MACARENA AGUILAR
IKERSA URCI ALMERÍA - BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA35 - 28
 P. MPAL. MOISES RUIZ
BNFIT BM. SANSE - VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA21 - 20
 PABELLON MUNICIPAL VALVANERA
ADESAL CORDOBA - HELVETIA BM. ALCOBENDAS18 - 17
 PAB. BARRIO DE LA FUENSANTA
JORNADA 2 (17-09-2017)
C.B. GETASUR - ADESAL CORDOBA22 - 23
 PABELLON ALHONDIGA
BM. ROQUETAS - SOLISS BM. POZUELO29 - 24
 PAB. INFANTA CRISTINA (Al)
UNIVERSIDAD DE GRANADA - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD28 - 18
 P. UNIV. FUENTENUEVA
C.BM. MOSTOLES - JESMÓN BM. LEGANÉS22 - 31
 P. MPAL. VILLAFONTANA
BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS20 - 20
 P. MPAL. MORRO JABLE
VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA - IKERSA URCI ALMERÍA22 - 23
 PAB. MUNICIPAL JOSE CANO, LA GANGOSA
HELVETIA BM. ALCOBENDAS - BNFIT BM. SANSE25 - 24
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS
JORNADA 3 (24-09-2017)
C.B. GETASUR - BM. ROQUETAS32 - 20
 PABELLON ALHONDIGA
SOLISS BM. POZUELO - UNIVERSIDAD DE GRANADA21 - 24
 P. MPAL. LAS ESPARTANAS DE POZUELO DE CALATRAVA
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - C.BM. MOSTOLES28 - 24
 COMPLEJO DEPORTIVO ELOLA
JESMÓN BM. LEGANÉS - BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA29 - 21
 PAB. MPAL. OLIMPIA
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA17 - 14
 P. MPAL. MACARENA AGUILAR
IKERSA URCI ALMERÍA - HELVETIA BM. ALCOBENDAS12 - 29
 P. MPAL. MOISES RUIZ
ADESAL CORDOBA - BNFIT BM. SANSE33 - 28
 PAB. BARRIO DE LA FUENSANTA
JORNADA 4 (01-10-2017)
BM. ROQUETAS - ADESAL CORDOBA28 - 26
 PAB. INFANTA CRISTINA (Al)
UNIVERSIDAD DE GRANADA - C.B. GETASUR17 - 21
 P. UNIV. FUENTENUEVA
C.BM. MOSTOLES - SOLISS BM. POZUELO20 - 36
 P. MPAL. VILLAFONTANA
BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD17 - 24
 P. MPAL. MORRO JABLE
VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA - JESMÓN BM. LEGANÉS33 - 24
 PAB. MUNICIPAL JOSE CANO, LA GANGOSA
HELVETIA BM. ALCOBENDAS - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS30 - 21
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS
BNFIT BM. SANSE - IKERSA URCI ALMERÍA32 - 19
 PABELLON MUNICIPAL VALVANERA
JORNADA 5 (08-10-2017)
BM. ROQUETAS - UNIVERSIDAD DE GRANADA22 - 28
 PAB. INFANTA CRISTINA (Al)
C.B. GETASUR - C.BM. MOSTOLES22 - 17
 PABELLON ALHONDIGA
SOLISS BM. POZUELO - BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA32 - 19
 P. MPAL. LAS ESPARTANAS DE POZUELO DE CALATRAVA
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA25 - 25
 COMPLEJO DEPORTIVO ELOLA
JESMÓN BM. LEGANÉS - HELVETIA BM. ALCOBENDAS15 - 27
 PAB. MPAL. OLIMPIA
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - BNFIT BM. SANSE23 - 19
 P. MPAL. MACARENA AGUILAR
ADESAL CORDOBA - IKERSA URCI ALMERÍA39 - 18
 PAB. BARRIO DE LA FUENSANTA
JORNADA 6 (15-10-2017)
UNIVERSIDAD DE GRANADA - ADESAL CORDOBA29 - 29
 P. UNIV. FUENTENUEVA
C.BM. MOSTOLES - BM. ROQUETAS27 - 30
 P. MPAL. VILLAFONTANA
BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA - C.B. GETASUR24 - 27
 P. MPAL. MORRO JABLE
VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA - SOLISS BM. POZUELO29 - 26
 PAB. MPAL. DE DALIAS
HELVETIA BM. ALCOBENDAS - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD21 - 19
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS
BNFIT BM. SANSE - JESMÓN BM. LEGANÉS29 - 27
 PABELLON MUNICIPAL VALVANERA
IKERSA URCI ALMERÍA - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS22 - 25
 P. MPAL. MOISES RUIZ
JORNADA 7 (22-10-2017)
UNIVERSIDAD DE GRANADA - C.BM. MOSTOLES33 - 20
 P. UNIV. FUENTENUEVA
BM. ROQUETAS - BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA38 - 31
 PAB. INFANTA CRISTINA (Al)
C.B. GETASUR - VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA22 - 24
 PABELLON ALHONDIGA
SOLISS BM. POZUELO - HELVETIA BM. ALCOBENDAS24 - 23
 P. MPAL. LAS ESPARTANAS DE POZUELO DE CALATRAVA
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - BNFIT BM. SANSE34 - 24
 COMPLEJO DEPORTIVO ELOLA
JESMÓN BM. LEGANÉS - IKERSA URCI ALMERÍA36 - 30
 PAB. MPAL. OLIMPIA
ADESAL CORDOBA - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS22 - 22
 PAB. BARRIO DE LA FUENSANTA
JORNADA 8 (29-10-2017)
C.BM. MOSTOLES - ADESAL CORDOBA20 - 27
 P. MPAL. VILLAFONTANA
BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA - UNIVERSIDAD DE GRANADA26 - 26
 P. MPAL. MORRO JABLE
VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA - BM. ROQUETAS28 - 22
 P. MPAL. ANTONIO RIVERA
HELVETIA BM. ALCOBENDAS - C.B. GETASUR31 - 24
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS
BNFIT BM. SANSE - SOLISS BM. POZUELO28 - 21
 PABELLON MUNICIPAL VALVANERA
IKERSA URCI ALMERÍA - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD26 - 34
 PABELLON MUNICIPAL DE VIATOR
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - JESMÓN BM. LEGANÉS22 - 23
 P. MPAL. MACARENA AGUILAR
JORNADA 9 (05-11-2017)
C.BM. MOSTOLES - BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA27 - 25
 P. MPAL. VILLAFONTANA
UNIVERSIDAD DE GRANADA - VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA15 - 21
 P. UNIV. FUENTENUEVA
BM. ROQUETAS - HELVETIA BM. ALCOBENDAS19 - 25
 PAB. INFANTA CRISTINA (Al)
C.B. GETASUR - BNFIT BM. SANSE24 - 27
 PABELLON ALHONDIGA
SOLISS BM. POZUELO - IKERSA URCI ALMERÍA33 - 26
 P. MPAL. LAS ESPARTANAS DE POZUELO DE CALATRAVA
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS26 - 24
 COMPLEJO DEPORTIVO ELOLA
ADESAL CORDOBA - JESMÓN BM. LEGANÉS27 - 24
 PAB. BARRIO DE LA FUENSANTA
JORNADA 10 (12-11-2017)
BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA - ADESAL CORDOBA23 - 34
 P. MPAL. MORRO JABLE
VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA - C.BM. MOSTOLES28 - 18
 P. MPAL. DE CARBONERAS
HELVETIA BM. ALCOBENDAS - UNIVERSIDAD DE GRANADA27 - 20
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS
BNFIT BM. SANSE - BM. ROQUETAS32 - 26
 PABELLON MUNICIPAL VALVANERA
IKERSA URCI ALMERÍA - C.B. GETASUR26 - 21
 P. MPAL. MOISES RUIZ
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - SOLISS BM. POZUELO24 - 24
 P. MPAL. MACARENA AGUILAR
JESMÓN BM. LEGANÉS - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD19 - 30
 PAB. MPAL. OLIMPIA
JORNADA 11 (19-11-2017)
BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA - VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA28 - 39
 P. MPAL. MORRO JABLE
C.BM. MOSTOLES - HELVETIA BM. ALCOBENDAS22 - 34
 P. MPAL. VILLAFONTANA
UNIVERSIDAD DE GRANADA - BNFIT BM. SANSE19 - 20
 P. UNIV. FUENTENUEVA
BM. ROQUETAS - IKERSA URCI ALMERÍA27 - 27
 PABELLON MUNICIPAL DE BALERMA
C.B. GETASUR - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS31 - 16
 PABELLON ALHONDIGA
SOLISS BM. POZUELO - JESMÓN BM. LEGANÉS32 - 23
 P. MPAL. LAS ESPARTANAS DE POZUELO DE CALATRAVA
ADESAL CORDOBA - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD34 - 31
 PAB. BARRIO DE LA FUENSANTA
JORNADA 12 (03-12-2017)
ADESAL CORDOBA - VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA28 - 22
 PAB. BARRIO DE LA FUENSANTA
HELVETIA BM. ALCOBENDAS - BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA10 - 0
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS
BNFIT BM. SANSE - C.BM. MOSTOLES30 - 19
 PABELLON MUNICIPAL VALVANERA
IKERSA URCI ALMERÍA - UNIVERSIDAD DE GRANADA22 - 31
 P. MPAL. MOISES RUIZ
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - BM. ROQUETAS30 - 19
 P. MPAL. MACARENA AGUILAR
JESMÓN BM. LEGANÉS - C.B. GETASUR28 - 27
 PAB. MPAL. OLIMPIA
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - SOLISS BM. POZUELO24 - 28
 COMPLEJO DEPORTIVO ELOLA
JORNADA 13 (10-12-2017)
VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA - HELVETIA BM. ALCOBENDAS22 - 22
 P. ESTADIO DE LA JUVENTUD
BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA - BNFIT BM. SANSE25 - 25
 P. MPAL. MORRO JABLE
C.BM. MOSTOLES - IKERSA URCI ALMERÍA27 - 26
 P. MPAL. VILLAFONTANA
UNIVERSIDAD DE GRANADA - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS22 - 28
 P. UNIV. FUENTENUEVA
BM. ROQUETAS - JESMÓN BM. LEGANÉS26 - 18
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVO
C.B. GETASUR - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD15 - 14
 PABELLON ALHONDIGA
SOLISS BM. POZUELO - ADESAL CORDOBA28 - 25
 P. MPAL. LAS ESPARTANAS DE POZUELO DE CALATRAVA
JORNADA 14 (17-12-2017)
C.B. GETASUR - SOLISS BM. POZUELO26 - 27
 PABELLON ALHONDIGA
BM. ROQUETAS - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD23 - 24
 PAB. INFANTA CRISTINA (Al)
UNIVERSIDAD DE GRANADA - JESMÓN BM. LEGANÉS30 - 20
 P. UNIV. FUENTENUEVA
C.BM. MOSTOLES - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS17 - 27
 P. MPAL. VILLAFONTANA
BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA - IKERSA URCI ALMERÍA23 - 32
 P. MPAL. MORRO JABLE
VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA - BNFIT BM. SANSE23 - 26
 P. MPAL. ANTONIO RIVERA
HELVETIA BM. ALCOBENDAS - ADESAL CORDOBA22 - 22
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS
JORNADA 15 (14-01-2018)
ADESAL CORDOBA - C.B. GETASUR25 - 19
 PAB. BARRIO DE LA FUENSANTA
SOLISS BM. POZUELO - BM. ROQUETAS31 - 25
 P. MPAL. LAS ESPARTANAS DE POZUELO DE CALATRAVA
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - UNIVERSIDAD DE GRANADA20 - 21
 COMPLEJO DEPORTIVO ELOLA
JESMÓN BM. LEGANÉS - C.BM. MOSTOLES32 - 22
 PAB. MPAL. OLIMPIA
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA34 - 15
 P. MPAL. MACARENA AGUILAR
IKERSA URCI ALMERÍA - VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA22 - 23
 P. MPAL. MOISES RUIZ
BNFIT BM. SANSE - HELVETIA BM. ALCOBENDAS21 - 29
 PABELLON MUNICIPAL VALVANERA
JORNADA 16 (21-01-2018)
BM. ROQUETAS - C.B. GETASUR27 - 21
 PAB. INFANTA CRISTINA (Al)
UNIVERSIDAD DE GRANADA - SOLISS BM. POZUELO22 - 28
 P. UNIV. FUENTENUEVA
C.BM. MOSTOLES - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD22 - 26
 P. MPAL. VILLAFONTANA
BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA - JESMÓN BM. LEGANÉS17 - 18
 P. MPAL. MORRO JABLE
VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS18 - 19
 P. MPAL. ANTONIO RIVERA
HELVETIA BM. ALCOBENDAS - IKERSA URCI ALMERÍA38 - 27
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS
BNFIT BM. SANSE - ADESAL CORDOBA23 - 23
 PABELLON MUNICIPAL VALVANERA
JORNADA 17 (28-01-2018)
ADESAL CORDOBA - BM. ROQUETAS31 - 29
 PAB. BARRIO DE LA FUENSANTA
C.B. GETASUR - UNIVERSIDAD DE GRANADA21 - 22
 PABELLON ALHONDIGA
SOLISS BM. POZUELO - C.BM. MOSTOLES28 - 18
 P. MPAL. LAS ESPARTANAS DE POZUELO DE CALATRAVA
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA30 - 23
 COMPLEJO DEPORTIVO ELOLA
JESMÓN BM. LEGANÉS - VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA17 - 22
 PAB. MPAL. OLIMPIA
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - HELVETIA BM. ALCOBENDAS24 - 30
 P. MPAL. MACARENA AGUILAR
IKERSA URCI ALMERÍA - BNFIT BM. SANSE35 - 34
 PISTA CUBIERTA MIRAMAR
JORNADA 18 (04-02-2018)
UNIVERSIDAD DE GRANADA - BM. ROQUETAS25 - 18
 P. UNIV. FUENTENUEVA
C.BM. MOSTOLES - C.B. GETASUR16 - 25
 P. MPAL. VILLAFONTANA
BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA - SOLISS BM. POZUELO28 - 42
 P. MPAL. MORRO JABLE
VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD17 - 24
 PAB. MUNICIPAL JOSE CANO, LA GANGOSA
HELVETIA BM. ALCOBENDAS - JESMÓN BM. LEGANÉS30 - 16
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS
BNFIT BM. SANSE - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS20 - 19
 PABELLON MUNICIPAL VALVANERA
IKERSA URCI ALMERÍA - ADESAL CORDOBA25 - 31
 P. MPAL. MOISES RUIZ
JORNADA 19 (11-02-2018)
ADESAL CORDOBA - UNIVERSIDAD DE GRANADA29 - 20
 PAB. BARRIO DE LA FUENSANTA
BM. ROQUETAS - C.BM. MOSTOLES31 - 21
 PAB. INFANTA CRISTINA (Al)
C.B. GETASUR - BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA44 - 21
 PABELLON ALHONDIGA
SOLISS BM. POZUELO - VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA23 - 21
 P. MPAL. LAS ESPARTANAS DE POZUELO DE CALATRAVA
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - HELVETIA BM. ALCOBENDAS22 - 24
 COMPLEJO DEPORTIVO ELOLA
JESMÓN BM. LEGANÉS - BNFIT BM. SANSE16 - 26
 PAB. MPAL. OLIMPIA
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - IKERSA URCI ALMERÍA26 - 20
 P. MPAL. MACARENA AGUILAR
JORNADA 20 (18-02-2018)
C.BM. MOSTOLES - UNIVERSIDAD DE GRANADA28 - 33
 P. MPAL. VILLAFONTANA
BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA - BM. ROQUETAS23 - 33
 P. MPAL. MORRO JABLE
VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA - C.B. GETASUR22 - 18
 PAB. MUNICIPAL JOSE CANO, LA GANGOSA
HELVETIA BM. ALCOBENDAS - SOLISS BM. POZUELO30 - 14
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS
BNFIT BM. SANSE - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD25 - 23
 PABELLON MUNICIPAL VALVANERA
IKERSA URCI ALMERÍA - JESMÓN BM. LEGANÉS29 - 30
 P. MPAL. MOISES RUIZ
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - ADESAL CORDOBA25 - 21
 P. MPAL. MACARENA AGUILAR
JORNADA 21 (25-02-2018)
ADESAL CORDOBA - C.BM. MOSTOLES34 - 15
 PAB. BARRIO DE LA FUENSANTA
UNIVERSIDAD DE GRANADA - BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA35 - 21
 P. UNIV. FUENTENUEVA
BM. ROQUETAS - VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA27 - 25
 PAB. INFANTA CRISTINA (Al)
C.B. GETASUR - HELVETIA BM. ALCOBENDAS17 - 28
 PABELLON ALHONDIGA
SOLISS BM. POZUELO - BNFIT BM. SANSE23 - 26
 P. MPAL. LAS ESPARTANAS DE POZUELO DE CALATRAVA
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - IKERSA URCI ALMERÍA32 - 26
 COMPLEJO DEPORTIVO ELOLA
JESMÓN BM. LEGANÉS - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS20 - 26
 PAB. MPAL. OLIMPIA
JORNADA 22 (04-03-2018)
BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA - C.BM. MOSTOLES20 - 22
 P. MPAL. MORRO JABLE
VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA - UNIVERSIDAD DE GRANADA24 - 22
 PAB. MUNICIPAL JOSE CANO, LA GANGOSA
HELVETIA BM. ALCOBENDAS - BM. ROQUETAS34 - 19
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS
BNFIT BM. SANSE - C.B. GETASUR26 - 24
 PABELLON MUNICIPAL VALVANERA
IKERSA URCI ALMERÍA - SOLISS BM. POZUELO24 - 24
 P. MPAL. DE CARBONERAS
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD27 - 21
 P. MPAL. MACARENA AGUILAR
JESMÓN BM. LEGANÉS - ADESAL CORDOBA27 - 31
 PAB. MPAL. OLIMPIA
JORNADA 23 (11-03-2018)
ADESAL CORDOBA - BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA25 - 16
 PAB. BARRIO DE LA FUENSANTA
C.BM. MOSTOLES - VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA24 - 23
 P. MPAL. VILLAFONTANA
UNIVERSIDAD DE GRANADA - HELVETIA BM. ALCOBENDAS24 - 31
 P. UNIV. FUENTENUEVA
BM. ROQUETAS - BNFIT BM. SANSE30 - 29
 PAB. INFANTA CRISTINA (Al)
C.B. GETASUR - IKERSA URCI ALMERÍA26 - 29
 PABELLON ALHONDIGA
SOLISS BM. POZUELO - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS21 - 22
 P. MPAL. LAS ESPARTANAS DE POZUELO DE CALATRAVA
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - JESMÓN BM. LEGANÉS23 - 22
 COMPLEJO DEPORTIVO ELOLA
JORNADA 24 (18-03-2018)
VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA - BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA40 - 19
 P. MPAL. ANTONIO RIVERA
HELVETIA BM. ALCOBENDAS - C.BM. MOSTOLES31 - 14
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS
BNFIT BM. SANSE - UNIVERSIDAD DE GRANADA30 - 24
 PABELLON MUNICIPAL VALVANERA
IKERSA URCI ALMERÍA - BM. ROQUETAS27 - 29
 P. MPAL. ANTONIO RIVERA
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - C.B. GETASUR20 - 12
 P. MPAL. MACARENA AGUILAR
JESMÓN BM. LEGANÉS - SOLISS BM. POZUELO23 - 35
 PAB. MPAL. OLIMPIA
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - ADESAL CORDOBA26 - 27
 COMPLEJO DEPORTIVO ELOLA
JORNADA 25 (25-03-2018)
VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA - ADESAL CORDOBA23 - 23
 P. MPAL. ANTONIO RIVERA
BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA - HELVETIA BM. ALCOBENDAS20 - 37
 P. MPAL. MORRO JABLE
C.BM. MOSTOLES - BNFIT BM. SANSE28 - 29
 P. MPAL. VILLAFONTANA
UNIVERSIDAD DE GRANADA - IKERSA URCI ALMERÍA25 - 24
 P. UNIV. FUENTENUEVA
BM. ROQUETAS - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS27 - 34
 PAB. INFANTA CRISTINA (Al)
C.B. GETASUR - JESMÓN BM. LEGANÉS24 - 15
 PABELLON ALHONDIGA
SOLISS BM. POZUELO - FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD28 - 24
 P. MPAL. LAS ESPARTANAS DE POZUELO DE CALATRAVA
JORNADA 26 (08-04-2018)
HELVETIA BM. ALCOBENDAS - VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA27 - 15
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS
BNFIT BM. SANSE - BM. MORRO JABLE V.C. ISLA DE FUERTEVENTURA34 - 20
 PABELLON MUNICIPAL VALVANERA
IKERSA URCI ALMERÍA - C.BM. MOSTOLES32 - 28
 P. MPAL. MOISES RUIZ
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - UNIVERSIDAD DE GRANADA23 - 22
 P. MPAL. MACARENA AGUILAR
JESMÓN BM. LEGANÉS - BM. ROQUETAS23 - 26
 PAB. MPAL. OLIMPIA
FUENGIROLA UN SOL DE CIUDAD - C.B. GETASUR18 - 28
 COMPLEJO DEPORTIVO ELOLA
ADESAL CORDOBA - SOLISS BM. POZUELO29 - 21
 PAB. BARRIO DE LA FUENSANTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.