CD.BM DELICIAS-UEMC
ANGEL OPTICO ZAMORA
AULA VALLADOLID-UEMC  JUVENIL FEMENINO
INMOBA ARANDA VDA
ÓPTICA RAMOS BM PALENCIA
ROBHER ASESORES RODRIGUEZ CLEBA
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS
HAND VALL VALLADOLID
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

GRUPO CASTILLA Y LEON - LIGA REGULAR - GRUPO UNICO

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (07-10-2018)
ANGEL OPTICO ZAMORA - HAND VALL VALLADOLID31 - 24
07/10/2018
11:45
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
ÓPTICA RAMOS BM PALENCIA - AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO22 - 22
11/10/2018
20:00
 PABELLÓN MARIANO HARO
CD.BM DELICIAS-UEMC - INMOBA ARANDA VDA25 - 14
06/10/2018
12:45
 IES DELICIAS
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - ROBHER ASESORES RODRIGUEZ CLEBA38 - 33
07/10/2018
12:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
JORNADA 2 (21-10-2018)
HAND VALL VALLADOLID - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS19 - 29
20/10/2018
18:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO - ANGEL OPTICO ZAMORA22 - 27
21/10/2018
11:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
INMOBA ARANDA VDA - ÓPTICA RAMOS BM PALENCIA24 - 31
19/10/2018
17:50
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
ROBHER ASESORES RODRIGUEZ CLEBA - CD.BM DELICIAS-UEMC29 - 26
21/10/2018
10:00
 PABELLÓN VILLACELAMA
JORNADA 3 (28-10-2018)
HAND VALL VALLADOLID - AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO24 - 17
19/12/2018
19:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
ANGEL OPTICO ZAMORA - INMOBA ARANDA VDA28 - 21
28/10/2018
13:15
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
ÓPTICA RAMOS BM PALENCIA - ROBHER ASESORES RODRIGUEZ CLEBA32 - 36
12/01/2019
16:15
 PABELLÓN MARIANO HARO
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - CD.BM DELICIAS-UEMC31 - 26
31/10/2018
19:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
JORNADA 4 (11-11-2018)
AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS23 - 29
11/11/2018
12:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
INMOBA ARANDA VDA - HAND VALL VALLADOLID19 - 23
11/11/2018
12:40
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
ROBHER ASESORES RODRIGUEZ CLEBA - ANGEL OPTICO ZAMORA24 - 27
10/11/2018
17:45
 PABELLÓN VILLACELAMA
CD.BM DELICIAS-UEMC - ÓPTICA RAMOS BM PALENCIA24 - 18
09/11/2018
19:45
 IES DELICIAS
JORNADA 5 (18-11-2018)
AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO - INMOBA ARANDA VDA26 - 24
17/11/2018
20:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
HAND VALL VALLADOLID - ROBHER ASESORES RODRIGUEZ CLEBA28 - 30
17/11/2018
18:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
ANGEL OPTICO ZAMORA - CD.BM DELICIAS-UEMC25 - 17
17/11/2018
20:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - ÓPTICA RAMOS BM PALENCIA37 - 28
17/11/2018
12:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
JORNADA 6 (25-11-2018)
INMOBA ARANDA VDA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS29 - 38
25/11/2018
12:40
 POLIDEPORTIVO CHELVA
ROBHER ASESORES RODRIGUEZ CLEBA - AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO35 - 23
25/11/2018
13:15
 PAB. POLIGONO X
CD.BM DELICIAS-UEMC - HAND VALL VALLADOLID13 - 18
25/11/2018
10:00
 IES DELICIAS
ÓPTICA RAMOS BM PALENCIA - ANGEL OPTICO ZAMORA23 - 19
21/12/2018
19:00
 PABELLÓN MARIANO HARO
JORNADA 7 (02-12-2018)
ROBHER ASESORES RODRIGUEZ CLEBA - INMOBA ARANDA VDA41 - 33
02/12/2018
13:30
 PABELLÓN VILLACELAMA
AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO - CD.BM DELICIAS-UEMC23 - 25
01/12/2018
20:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
HAND VALL VALLADOLID - ÓPTICA RAMOS BM PALENCIA22 - 29
02/12/2018
11:45
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
ANGEL OPTICO ZAMORA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS28 - 30
02/12/2018
13:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
JORNADA 8 (16-12-2018)
HAND VALL VALLADOLID - ANGEL OPTICO ZAMORA17 - 20
15/12/2018
13:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO - ÓPTICA RAMOS BM PALENCIA16 - 22
15/12/2018
18:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
INMOBA ARANDA VDA - CD.BM DELICIAS-UEMC27 - 37
15/12/2018
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
ROBHER ASESORES RODRIGUEZ CLEBA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS38 - 43
15/12/2018
16:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES
JORNADA 9 (20-01-2019)
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - HAND VALL VALLADOLID24 - 24
19/01/2019
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
ANGEL OPTICO ZAMORA - AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO27 - 21
19/01/2019
12:15
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
ÓPTICA RAMOS BM PALENCIA - INMOBA ARANDA VDA32 - 26
19/01/2019
20:00
 PABELLÓN MARIANO HARO
CD.BM DELICIAS-UEMC - ROBHER ASESORES RODRIGUEZ CLEBA30 - 23
20/01/2019
11:30
 IES DELICIAS
JORNADA 10 (27-01-2019)
AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO - HAND VALL VALLADOLID20 - 24
26/01/2019
18:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
INMOBA ARANDA VDA - ANGEL OPTICO ZAMORA20 - 20
27/01/2019
12:50
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
ROBHER ASESORES RODRIGUEZ CLEBA - ÓPTICA RAMOS BM PALENCIA31 - 34
26/01/2019
13:15
 PABELLÓN VILLACELAMA
CD.BM DELICIAS-UEMC - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS27 - 29
26/01/2019
20:30
 IES DELICIAS
JORNADA 11 (03-02-2019)
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO37 - 25
02/02/2019
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
HAND VALL VALLADOLID - INMOBA ARANDA VDA24 - 24
03/02/2019
11:15
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
ANGEL OPTICO ZAMORA - ROBHER ASESORES RODRIGUEZ CLEBA26 - 28
02/02/2019
12:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
ÓPTICA RAMOS BM PALENCIA - CD.BM DELICIAS-UEMC19 - 23
01/02/2019
20:00
 PABELLON DIEGO COSGAYA (ANTES PAB. SUR)
JORNADA 12 (10-02-2019)
INMOBA ARANDA VDA - AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO30 - 26
10/02/2019
12:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
ROBHER ASESORES RODRIGUEZ CLEBA - HAND VALL VALLADOLID24 - 34
10/02/2019
11:45
 PABELLÓN VILLACELAMA
CD.BM DELICIAS-UEMC - ANGEL OPTICO ZAMORA17 - 14
10/02/2019
11:15
 IES DELICIAS
ÓPTICA RAMOS BM PALENCIA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS32 - 28
09/02/2019
12:45
 PABELLON DIEGO COSGAYA (ANTES PAB. SUR)
JORNADA 13 (17-02-2019)
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - INMOBA ARANDA VDA40 - 26
16/02/2019
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO - ROBHER ASESORES RODRIGUEZ CLEBA31 - 31
16/02/2019
18:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
HAND VALL VALLADOLID - CD.BM DELICIAS-UEMC17 - 17
17/02/2019
11:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
ANGEL OPTICO ZAMORA - ÓPTICA RAMOS BM PALENCIA28 - 13
17/02/2019
13:15
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
JORNADA 14 (24-02-2019)
INMOBA ARANDA VDA - ROBHER ASESORES RODRIGUEZ CLEBA41 - 46
24/02/2019
12:40
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
CD.BM DELICIAS-UEMC - AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO24 - 20
23/02/2019
18:30
 IES DELICIAS
ÓPTICA RAMOS BM PALENCIA - HAND VALL VALLADOLID30 - 29
23/02/2019
18:15
 PABELLON MARIANO HARO
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - ANGEL OPTICO ZAMORA35 - 30
23/02/2019
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.