VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL
ACANOR ATLéTICO NOVáS
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ
BARÇA B
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA
ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO
CONDES DE ALBAREI TEUCRO
CIUDAD DE MÁLAGA
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.
BM ALCOBENDAS
CAJASUR CBM
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES
CLUB HANDBOL BORDILS
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA - LIGA REGULAR - DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (15-09-2019)
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA24 - 24
13/09/2019
21:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
CIUDAD DE MÁLAGA - CONDES DE ALBAREI TEUCRO19 - 23
14/09/2019
20:00
 PABELLON CIUDAD JARDIN
CAJASUR CBM - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ21 - 22
14/09/2019
19:30
 IDM FÁTIMA
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - ARS CLUB PALMA DEL RIO27 - 13
14/09/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENA
ACANOR ATLéTICO NOVáS - CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES22 - 25
14/09/2019
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL
CLUB HANDBOL BORDILS - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA20 - 22
14/09/2019
19:00
 PAVELLÓ BLANC I VERD
BM. ALCOBENDAS - BARÇA B 23 - 36
14/09/2019
18:00
 PABELLON DE LOS SUEÑOS
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.29 - 26
14/09/2019
19:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
JORNADA 2 (22-09-2019)
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO27 - 22
21/09/2019
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBA
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA23 - 33
21/09/2019
20:30
 Pabellon Municipal de Deportes
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - CIUDAD DE MÁLAGA24 - 25
21/09/2019
18:30
 PAVELLó ESPORTIU SARRIá
ARS CLUB PALMA DEL RIO - CAJASUR CBM21 - 25
21/09/2019
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE PALMA DEL RIO
CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL34 - 29
21/09/2019
18:00
 Centro Galego de Tecnificacion Deportiva
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - ACANOR ATLéTICO NOVáS25 - 24
21/09/2019
19:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"
BARÇA B - CLUB HANDBOL BORDILS32 - 29
22/09/2019
12:30
 Ciutat Esportiva Joan Gamper Pista Handbol
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - BM. ALCOBENDAS21 - 26
21/09/2019
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
JORNADA 3 (06-10-2019)
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA - CONDES DE ALBAREI TEUCRO28 - 30
05/10/2019
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBA
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ27 - 29
05/10/2019
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
CIUDAD DE MÁLAGA - ARS CLUB PALMA DEL RIO29 - 24
05/10/2019
18:00
 PABELLON JOSE L. PEREZ CANCA ( CARRANQUE )
CAJASUR CBM - CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES27 - 28
05/10/2019
20:30
 IDM FÁTIMA
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA27 - 25
05/10/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENA
ACANOR ATLéTICO NOVáS - BARÇA B 31 - 23
05/10/2019
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL
CLUB HANDBOL BORDILS - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.23 - 22
05/10/2019
20:00
 PAVELLÓ BLANC I VERD
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - BM. ALCOBENDAS24 - 25
05/10/2019
20:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
JORNADA 4 (13-10-2019)
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO29 - 27
12/10/2019
20:30
 Pabellon Municipal de Deportes
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA24 - 29
12/10/2019
19:00
 PAVELLó ESPORTIU SARRIá
ARS CLUB PALMA DEL RIO - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA23 - 28
11/10/2019
20:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE PALMA DEL RIO
CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES - CIUDAD DE MÁLAGA26 - 23
12/10/2019
18:00
 Centro Galego de Tecnificacion Deportiva
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - CAJASUR CBM -
18/12/2019
20:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"
BARÇA B - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL35 - 29
13/10/2019
12:30
 Ciutat Esportiva Joan Gamper Pista Handbol
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - ACANOR ATLéTICO NOVáS25 - 25
12/10/2019
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
BM. ALCOBENDAS - CLUB HANDBOL BORDILS31 - 31
12/10/2019
20:00
 PABELLON DE LOS SUEÑOS
JORNADA 5 (20-10-2019)
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ -
19/10/2019
20:30
 Pabellon Municipal de Deportes
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA - ARS CLUB PALMA DEL RIO -
19/10/2019
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBA
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES -
19/10/2019
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
CIUDAD DE MÁLAGA - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA -
19/10/2019
20:00
 PABELLON JOSE L. PEREZ CANCA ( CARRANQUE )
CAJASUR CBM - BARÇA B -
19/10/2019
20:30
 IDM FÁTIMA
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
19/10/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENA
ACANOR ATLéTICO NOVáS - BM. ALCOBENDAS -
19/10/2019
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - CLUB HANDBOL BORDILS -
19/10/2019
20:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
JORNADA 6 (27-10-2019)
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO -
26/10/2019
20:00
 PAVELLó ESPORTIU SARRIá
ARS CLUB PALMA DEL RIO - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
26/10/2019
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE PALMA DEL RIO
CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES - FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA -
26/10/2019
0:00
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVA
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA -
26/10/2019
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"
BARÇA B - CIUDAD DE MÁLAGA -
21/12/2019
18:00
 Ciutat Esportiva Joan Gamper Pista Handbol
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - CAJASUR CBM -
26/10/2019
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
BM. ALCOBENDAS - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL -
29/10/2019
20:30
CLUB HANDBOL BORDILS - ACANOR ATLéTICO NOVáS -
26/10/2019
18:00
 PAVELLÓ BLANC I VERD
JORNADA 7 (03-11-2019)
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - ARS CLUB PALMA DEL RIO -
02/11/2019
19:00
 PAVELLó ESPORTIU SARRIá
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES -
02/11/2019
18:00
 Pabellon Municipal de Deportes
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA -
02/11/2019
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBA
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - BARÇA B -
02/11/2019
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
CIUDAD DE MÁLAGA - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
02/11/2019
18:00
 PABELLON JOSE L. PEREZ CANCA ( CARRANQUE )
CAJASUR CBM - BM. ALCOBENDAS -
02/11/2019
19:30
 IDM FÁTIMA
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - CLUB HANDBOL BORDILS -
02/11/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENA
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - ACANOR ATLéTICO NOVáS -
02/11/2019
19:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
JORNADA 8 (10-11-2019)
ARS CLUB PALMA DEL RIO - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO -
10/11/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE PALMA DEL RIO
CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ -
09/11/2019
17:30
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVA
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
09/11/2019
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"
BARÇA B - FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA -
09/11/2019
16:30
 Ciutat Esportiva Joan Gamper Pista Handbol
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA -
09/11/2019
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
BM. ALCOBENDAS - CIUDAD DE MÁLAGA -
09/11/2019
18:00
 PABELLON DE LOS SUEÑOS
CLUB HANDBOL BORDILS - CAJASUR CBM -
09/11/2019
17:00
 PAVELLÓ BLANC I VERD
ACANOR ATLéTICO NOVáS - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL -
09/11/2019
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL
JORNADA 9 (17-11-2019)
ARS CLUB PALMA DEL RIO - CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES -
16/11/2019
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE PALMA DEL RIO
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA -
16/11/2019
19:00
 PAVELLó ESPORTIU SARRIá
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - BARÇA B -
16/11/2019
20:30
 Pabellon Municipal de Deportes
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
16/11/2019
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBA
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - BM. ALCOBENDAS -
16/11/2019
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
CIUDAD DE MÁLAGA - CLUB HANDBOL BORDILS -
16/11/2019
18:00
 PABELLON JOSE L. PEREZ CANCA ( CARRANQUE )
CAJASUR CBM - ACANOR ATLéTICO NOVáS -
16/11/2019
20:00
 IDM FÁTIMA
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL -
16/11/2019
19:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
JORNADA 10 (24-11-2019)
CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO -
23/11/2019
17:30
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVA
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - ARS CLUB PALMA DEL RIO -
24/11/2019
12:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"
BARÇA B - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ -
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
BM. ALCOBENDAS - FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA -
CLUB HANDBOL BORDILS - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA -
ACANOR ATLéTICO NOVáS - CIUDAD DE MÁLAGA -
23/11/2019
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - CAJASUR CBM -
23/11/2019
18:30
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENA
JORNADA 11 (01-12-2019)
CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA -
30/11/2019
18:00
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVA
ARS CLUB PALMA DEL RIO - BARÇA B -
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - BM. ALCOBENDAS -
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA - CLUB HANDBOL BORDILS -
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - ACANOR ATLéTICO NOVáS -
30/11/2019
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
CIUDAD DE MÁLAGA - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL -
30/11/2019
18:00
 PABELLON JOSE L. PEREZ CANCA ( CARRANQUE )
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - CAJASUR CBM -
30/11/2019
19:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
JORNADA 12 (08-12-2019)
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO -
07/12/2019
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"
BARÇA B - CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES -
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - ARS CLUB PALMA DEL RIO -
BM. ALCOBENDAS - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ -
06/12/2019
19:00
 PABELLON DE LOS SUEÑOS
CLUB HANDBOL BORDILS - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
ACANOR ATLéTICO NOVáS - FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA -
07/12/2019
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA -
07/12/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENA
CAJASUR CBM - CIUDAD DE MÁLAGA -
JORNADA 13 (15-12-2019)
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - BARÇA B -
14/12/2019
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"
CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
14/12/2019
18:00
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVA
ARS CLUB PALMA DEL RIO - BM. ALCOBENDAS -
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - CLUB HANDBOL BORDILS -
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - ACANOR ATLéTICO NOVáS -
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL -
14/12/2019
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBA
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - CAJASUR CBM -
14/12/2019
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - CIUDAD DE MÁLAGA -
14/12/2019
20:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
JORNADA 14 (12-01-2020)
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - BARÇA B -
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA -
BM. ALCOBENDAS - CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES -
CLUB HANDBOL BORDILS - ARS CLUB PALMA DEL RIO -
ACANOR ATLéTICO NOVáS - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ -
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
CAJASUR CBM - FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA -
CIUDAD DE MÁLAGA - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA -
JORNADA 15 (19-01-2020)
BARÇA B - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - BM. ALCOBENDAS -
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"
CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES - CLUB HANDBOL BORDILS -
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVA
ARS CLUB PALMA DEL RIO - ACANOR ATLéTICO NOVáS -
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL -
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - CAJASUR CBM -
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA - CIUDAD DE MÁLAGA -
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
JORNADA 16 (26-01-2020)
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA -
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - CIUDAD DE MÁLAGA -
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - CAJASUR CBM -
ARS CLUB PALMA DEL RIO - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL -
CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES - ACANOR ATLéTICO NOVáS -
 Pabellon Municipal de Deportes
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - CLUB HANDBOL BORDILS -
BARÇA B - BM. ALCOBENDAS -
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO -
JORNADA 17 (09-02-2020)
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA -
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
CIUDAD DE MÁLAGA - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ -
CAJASUR CBM - ARS CLUB PALMA DEL RIO -
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES -
ACANOR ATLéTICO NOVáS - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA -
CLUB HANDBOL BORDILS - BARÇA B -
BM. ALCOBENDAS - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
JORNADA 18 (16-02-2020)
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA -
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA -
ARS CLUB PALMA DEL RIO - CIUDAD DE MÁLAGA -
CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES - CAJASUR CBM -
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL -
BARÇA B - ACANOR ATLéTICO NOVáS -
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - CLUB HANDBOL BORDILS -
BM. ALCOBENDAS - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO -
JORNADA 19 (23-02-2020)
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ -
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - ARS CLUB PALMA DEL RIO -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
CIUDAD DE MÁLAGA - CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES -
CAJASUR CBM - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA -
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - BARÇA B -
ACANOR ATLéTICO NOVáS - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
CLUB HANDBOL BORDILS - BM. ALCOBENDAS -
JORNADA 20 (01-03-2020)
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
ARS CLUB PALMA DEL RIO - FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA -
CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA -
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVA
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - CIUDAD DE MÁLAGA -
BARÇA B - CAJASUR CBM -
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL -
BM. ALCOBENDAS - ACANOR ATLéTICO NOVáS -
CLUB HANDBOL BORDILS - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO -
JORNADA 21 (08-03-2020)
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ -
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - ARS CLUB PALMA DEL RIO -
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA - CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES -
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
CIUDAD DE MÁLAGA - BARÇA B -
CAJASUR CBM - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - BM. ALCOBENDAS -
ACANOR ATLéTICO NOVáS - CLUB HANDBOL BORDILS -
JORNADA 22 (15-03-2020)
ARS CLUB PALMA DEL RIO - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ -
CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
 Pabellon Municipal de Deportes
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA -
BARÇA B - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA -
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - CIUDAD DE MÁLAGA -
BM. ALCOBENDAS - CAJASUR CBM -
CLUB HANDBOL BORDILS - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL -
ACANOR ATLéTICO NOVáS - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO -
JORNADA 23 (22-03-2020)
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - ARS CLUB PALMA DEL RIO -
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES -
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA -
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA - BARÇA B -
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
CIUDAD DE MÁLAGA - BM. ALCOBENDAS -
CAJASUR CBM - CLUB HANDBOL BORDILS -
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - ACANOR ATLéTICO NOVáS -
JORNADA 24 (29-03-2020)
CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES - ARS CLUB PALMA DEL RIO -
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVA
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ -
BARÇA B - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA -
BM. ALCOBENDAS - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA -
CLUB HANDBOL BORDILS - CIUDAD DE MÁLAGA -
ACANOR ATLéTICO NOVáS - CAJASUR CBM -
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO -
JORNADA 25 (05-04-2020)
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES -
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
ARS CLUB PALMA DEL RIO - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA -
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - BARÇA B -
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA - BM. ALCOBENDAS -
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - CLUB HANDBOL BORDILS -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
CIUDAD DE MÁLAGA - ACANOR ATLéTICO NOVáS -
CAJASUR CBM - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL -
JORNADA 26 (19-04-2020)
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES -
BARÇA B - ARS CLUB PALMA DEL RIO -
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ -
BM. ALCOBENDAS - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
CLUB HANDBOL BORDILS - FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA -
ACANOR ATLéTICO NOVáS - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA -
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - CIUDAD DE MÁLAGA -
CAJASUR CBM - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO -
JORNADA 27 (26-04-2020)
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA -
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES - BARÇA B -
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVA
ARS CLUB PALMA DEL RIO - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - BM. ALCOBENDAS -
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - CLUB HANDBOL BORDILS -
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA - ACANOR ATLéTICO NOVáS -
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
CIUDAD DE MÁLAGA - CAJASUR CBM -
JORNADA 28 (03-05-2020)
BARÇA B - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA -
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES -
BM. ALCOBENDAS - ARS CLUB PALMA DEL RIO -
CLUB HANDBOL BORDILS - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ -
ACANOR ATLéTICO NOVáS - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA -
CAJASUR CBM - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA -
CIUDAD DE MÁLAGA - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO -
JORNADA 29 (10-05-2020)
BARÇA B - BM ZAMORA RUTAS DEL VINO -
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES - BM. ALCOBENDAS -
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVA
ARS CLUB PALMA DEL RIO - CLUB HANDBOL BORDILS -
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - ACANOR ATLéTICO NOVáS -
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL -
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA - CAJASUR CBM -
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - CIUDAD DE MÁLAGA -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
JORNADA 30 (17-05-2020)
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - BARÇA B -
BM. ALCOBENDAS - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA -
CLUB HANDBOL BORDILS - CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCES -
ACANOR ATLéTICO NOVáS - ARS CLUB PALMA DEL RIO -
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ -
CAJASUR CBM - CONDES DE ALBAREI TEUCRO -
CIUDAD DE MÁLAGA - FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA -
BM ZAMORA RUTAS DEL VINO - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA -
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.