VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI
C.H. ASCó A
CH PALAUTORDERA-SALICRU
KH-7 BM. GRANOLLERS ATLÈTIC
CLUB HANDBOL VILANOVA DEL CAMí
HANDBOL SANT VICENÇ B - BAR MI CASA
ASSOCIACIÓ LLEIDATANA
CLUB HANDBOL VILAMAJOR
CH CANOVELLES
CLUB HANDBOL CARDEDEU
OAR GRACIA SABADELL A
CE HANDBOL BCN SANTS
AVANNUBO BM LA ROCA
NOVADMIN LLEIDA PARDINYES
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

LLIGA CATALANA SÈNIOR FEMENINA - FASE ÚNICA - ÚNIC

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (29-09-2019)
VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI - CH CANOVELLES35 - 18
28/09/2019
18:00
 CEM PAU GASOL
ASSOCIACIÓ LLEIDATANA - C.H. ASCó A31 - 22
29/09/2019
18:05
 PAVELLÓ MUNICIPAL ONZE DE SETEMBRE
CLUB HANDBOL VILANOVA DEL CAMí - OAR GRACIA SABADELL A26 - 26
28/09/2019
16:30
 POLIESPORTIU CAN TITÓ
CLUB HANDBOL VILAMAJOR - HANDBOL SANT VICENÇ B30 - 27
28/09/2019
18:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
CE HANDBOL BCN SANTS 'A' - CLUB HANDBOL CARDEDEU27 - 24
29/09/2019
10:00
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)
KH-7 BM. GRANOLLERS ATLÈTIC - NOVADMIN LLEIDA PARDINYES26 - 24
29/09/2019
18:05
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
CH PALAUTORDERA-SALICRU - AVANNUBO BM LA ROCA25 - 27
28/09/2019
16:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOSEP LLAVINA I ESTEVE
JORNADA 2 (06-10-2019)
CH CANOVELLES - CH PALAUTORDERA-SALICRU20 - 35
06/10/2019
17:00
 Ca La Tona
C.H. ASCó A - VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI24 - 26
05/10/2019
20:00
 PAVELLO MUNICIPAL
OAR GRACIA SABADELL A - ASSOCIACIÓ LLEIDATANA22 - 27
05/10/2019
17:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
HANDBOL SANT VICENÇ B - CLUB HANDBOL VILANOVA DEL CAMí25 - 32
05/10/2019
20:15
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
CLUB HANDBOL CARDEDEU - CLUB HANDBOL VILAMAJOR23 - 31
05/10/2019
17:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEU
NOVADMIN LLEIDA PARDINYES - CE HANDBOL BCN SANTS 'A'21 - 21
05/10/2019
19:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
AVANNUBO BM LA ROCA - KH-7 BM. GRANOLLERS ATLÈTIC30 - 30
06/10/2019
17:00
 PAVELLÓ NOU
JORNADA 3 (13-10-2019)
CH CANOVELLES - C.H. ASCó A27 - 30
13/10/2019
17:00
 Ca La Tona
VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI - OAR GRACIA SABADELL A23 - 27
13/10/2019
18:05
 CEM PAU GASOL
ASSOCIACIÓ LLEIDATANA - HANDBOL SANT VICENÇ B34 - 25
13/10/2019
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ONZE DE SETEMBRE
CLUB HANDBOL VILANOVA DEL CAMí - CLUB HANDBOL CARDEDEU33 - 31
13/10/2019
18:05
 POLIESPORTIU CAN TITÓ
CLUB HANDBOL VILAMAJOR - NOVADMIN LLEIDA PARDINYES27 - 26
12/10/2019
18:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
CE HANDBOL BCN SANTS 'A' - AVANNUBO BM LA ROCA25 - 25
11/10/2019
21:30
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)
CH PALAUTORDERA-SALICRU - KH-7 BM. GRANOLLERS ATLÈTIC33 - 24
13/10/2019
18:05
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOSEP LLAVINA I ESTEVE
JORNADA 4 (20-10-2019)
C.H. ASCó A - CH PALAUTORDERA-SALICRU30 - 26
19/10/2019
18:00
 PAVELLO MUNICIPAL
OAR GRACIA SABADELL A - CH CANOVELLES31 - 21
20/10/2019
13:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
HANDBOL SANT VICENÇ B - VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI36 - 33
20/10/2019
18:40
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
CLUB HANDBOL CARDEDEU - ASSOCIACIÓ LLEIDATANA22 - 29
19/10/2019
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEU
NOVADMIN LLEIDA PARDINYES - CLUB HANDBOL VILANOVA DEL CAMí26 - 18
19/10/2019
19:20
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
AVANNUBO BM LA ROCA - CLUB HANDBOL VILAMAJOR30 - 22
20/10/2019
17:00
 PAVELLÓ NOU
KH-7 BM. GRANOLLERS ATLÈTIC - CE HANDBOL BCN SANTS 'A'30 - 29
19/10/2019
20:30
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
JORNADA 5 (27-10-2019)
C.H. ASCó A - OAR GRACIA SABADELL A19 - 30
26/10/2019
16:00
 PAVELLO MUNICIPAL
CH CANOVELLES - HANDBOL SANT VICENÇ B22 - 31
26/10/2019
17:30
 Ca La Tona
VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI - CLUB HANDBOL CARDEDEU33 - 21
27/10/2019
12:45
 CEM PAU GASOL
ASSOCIACIÓ LLEIDATANA - NOVADMIN LLEIDA PARDINYES27 - 22
26/10/2019
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ONZE DE SETEMBRE
CLUB HANDBOL VILANOVA DEL CAMí - AVANNUBO BM LA ROCA21 - 26
26/10/2019
16:15
 POLIESPORTIU CAN TITÓ
CLUB HANDBOL VILAMAJOR - KH-7 BM. GRANOLLERS ATLÈTIC27 - 40
27/10/2019
17:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
CH PALAUTORDERA-SALICRU - CE HANDBOL BCN SANTS 'A'28 - 22
27/10/2019
12:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOSEP LLAVINA I ESTEVE
JORNADA 6 (03-11-2019)
OAR GRACIA SABADELL A - CH PALAUTORDERA-SALICRU20 - 23
30/10/2019
21:30
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
HANDBOL SANT VICENÇ B - C.H. ASCó A33 - 30
03/11/2019
18:05
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
CLUB HANDBOL CARDEDEU - CH CANOVELLES33 - 26
02/11/2019
17:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEU
NOVADMIN LLEIDA PARDINYES - VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI26 - 22
02/11/2019
20:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
AVANNUBO BM LA ROCA - ASSOCIACIÓ LLEIDATANA22 - 20
03/11/2019
18:05
 PAVELLÓ NOU
KH-7 BM. GRANOLLERS ATLÈTIC - CLUB HANDBOL VILANOVA DEL CAMí29 - 24
03/11/2019
17:15
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
CE HANDBOL BCN SANTS 'A' - CLUB HANDBOL VILAMAJOR29 - 30
03/11/2019
18:05
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)
JORNADA 7 (10-11-2019)
OAR GRACIA SABADELL A - HANDBOL SANT VICENÇ B24 - 21
10/11/2019
18:05
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
C.H. ASCó A - CLUB HANDBOL CARDEDEU26 - 19
09/11/2019
16:30
 PAVELLO MUNICIPAL
CH CANOVELLES - NOVADMIN LLEIDA PARDINYES24 - 26
10/11/2019
18:05
 Ca La Tona
VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI - AVANNUBO BM LA ROCA30 - 33
09/11/2019
17:30
 CEM PAU GASOL
ASSOCIACIÓ LLEIDATANA - KH-7 BM. GRANOLLERS ATLÈTIC41 - 31
09/11/2019
20:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ONZE DE SETEMBRE
CLUB HANDBOL VILANOVA DEL CAMí - CE HANDBOL BCN SANTS 'A'21 - 24
09/11/2019
20:00
 POLIESPORTIU CAN TITÓ
CH PALAUTORDERA-SALICRU - CLUB HANDBOL VILAMAJOR32 - 27
06/11/2019
21:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOSEP LLAVINA I ESTEVE
JORNADA 8 (17-11-2019)
HANDBOL SANT VICENÇ B - CH PALAUTORDERA-SALICRU22 - 22
16/11/2019
16:45
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
CLUB HANDBOL CARDEDEU - OAR GRACIA SABADELL A -
17/11/2019
18:05
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEU
NOVADMIN LLEIDA PARDINYES - C.H. ASCó A -
16/11/2019
20:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
AVANNUBO BM LA ROCA - CH CANOVELLES26 - 23
16/11/2019
19:00
 PAVELLO VELL LA ROCA DEL VALLES
KH-7 BM. GRANOLLERS ATLÈTIC - VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI -
17/11/2019
18:45
 PAVELLO EL TUB (GRANOLLERS)
CE HANDBOL BCN SANTS 'A' - ASSOCIACIÓ LLEIDATANA -
17/11/2019
10:30
 CEM LA BORDETA
CLUB HANDBOL VILAMAJOR - CLUB HANDBOL VILANOVA DEL CAMí -
17/11/2019
18:05
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
JORNADA 9 (24-11-2019)
HANDBOL SANT VICENÇ B - CLUB HANDBOL CARDEDEU -
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
OAR GRACIA SABADELL A - NOVADMIN LLEIDA PARDINYES -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
C.H. ASCó A - AVANNUBO BM LA ROCA -
 PAVELLO MUNICIPAL
CH CANOVELLES - KH-7 BM. GRANOLLERS ATLÈTIC -
 Ca La Tona
VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI - CE HANDBOL BCN SANTS 'A' -
 CEM PAU GASOL
ASSOCIACIÓ LLEIDATANA - CLUB HANDBOL VILAMAJOR -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ONZE DE SETEMBRE
CH PALAUTORDERA-SALICRU - CLUB HANDBOL VILANOVA DEL CAMí -
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOSEP LLAVINA I ESTEVE
JORNADA 10 (01-12-2019)
CLUB HANDBOL CARDEDEU - CH PALAUTORDERA-SALICRU -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEU
NOVADMIN LLEIDA PARDINYES - HANDBOL SANT VICENÇ B -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
AVANNUBO BM LA ROCA - OAR GRACIA SABADELL A -
 PAVELLÓ NOU
KH-7 BM. GRANOLLERS ATLÈTIC - C.H. ASCó A -
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
CE HANDBOL BCN SANTS 'A' - CH CANOVELLES -
 Poliesportiu Municipal l'Espanya Industrial
CLUB HANDBOL VILAMAJOR - VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI -
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
CLUB HANDBOL VILANOVA DEL CAMí - ASSOCIACIÓ LLEIDATANA -
 POLIESPORTIU CAN TITÓ
JORNADA 11 (08-12-2019)
CLUB HANDBOL CARDEDEU - NOVADMIN LLEIDA PARDINYES -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEU
HANDBOL SANT VICENÇ B - AVANNUBO BM LA ROCA -
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
OAR GRACIA SABADELL A - KH-7 BM. GRANOLLERS ATLÈTIC -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
C.H. ASCó A - CE HANDBOL BCN SANTS 'A' -
 PAVELLO MUNICIPAL
CH CANOVELLES - CLUB HANDBOL VILAMAJOR -
 Ca La Tona
VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI - CLUB HANDBOL VILANOVA DEL CAMí -
 CEM PAU GASOL
CH PALAUTORDERA-SALICRU - ASSOCIACIÓ LLEIDATANA -
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOSEP LLAVINA I ESTEVE
JORNADA 12 (15-12-2019)
CH PALAUTORDERA-SALICRU - NOVADMIN LLEIDA PARDINYES -
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOSEP LLAVINA I ESTEVE
AVANNUBO BM LA ROCA - CLUB HANDBOL CARDEDEU -
 PAVELLÓ NOU
KH-7 BM. GRANOLLERS ATLÈTIC - HANDBOL SANT VICENÇ B -
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
CE HANDBOL BCN SANTS 'A' - OAR GRACIA SABADELL A -
 Poliesportiu Municipal l'Espanya Industrial
CLUB HANDBOL VILAMAJOR - C.H. ASCó A -
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
CLUB HANDBOL VILANOVA DEL CAMí - CH CANOVELLES -
 POLIESPORTIU CAN TITÓ
ASSOCIACIÓ LLEIDATANA - VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ONZE DE SETEMBRE
JORNADA 13 (22-12-2019)
NOVADMIN LLEIDA PARDINYES - AVANNUBO BM LA ROCA -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
CLUB HANDBOL CARDEDEU - KH-7 BM. GRANOLLERS ATLÈTIC -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEU
HANDBOL SANT VICENÇ B - CE HANDBOL BCN SANTS 'A' -
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
OAR GRACIA SABADELL A - CLUB HANDBOL VILAMAJOR -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
C.H. ASCó A - CLUB HANDBOL VILANOVA DEL CAMí -
 PAVELLO MUNICIPAL
CH CANOVELLES - ASSOCIACIÓ LLEIDATANA -
 Ca La Tona
VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI - CH PALAUTORDERA-SALICRU -
 CEM PAU GASOL
JORNADA 14 (12-01-2020)
CH CANOVELLES - VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI -
 Ca La Tona
C.H. ASCó A - ASSOCIACIÓ LLEIDATANA -
 PAVELLO MUNICIPAL
OAR GRACIA SABADELL A - CLUB HANDBOL VILANOVA DEL CAMí -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
HANDBOL SANT VICENÇ B - CLUB HANDBOL VILAMAJOR -
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
CLUB HANDBOL CARDEDEU - CE HANDBOL BCN SANTS 'A' -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEU
NOVADMIN LLEIDA PARDINYES - KH-7 BM. GRANOLLERS ATLÈTIC -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
AVANNUBO BM LA ROCA - CH PALAUTORDERA-SALICRU -
 PAVELLÓ NOU
JORNADA 15 (19-01-2020)
CH PALAUTORDERA-SALICRU - CH CANOVELLES -
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOSEP LLAVINA I ESTEVE
VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI - C.H. ASCó A -
 CEM PAU GASOL
ASSOCIACIÓ LLEIDATANA - OAR GRACIA SABADELL A -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ONZE DE SETEMBRE
CLUB HANDBOL VILANOVA DEL CAMí - HANDBOL SANT VICENÇ B -
 POLIESPORTIU CAN TITÓ
CLUB HANDBOL VILAMAJOR - CLUB HANDBOL CARDEDEU -
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
CE HANDBOL BCN SANTS 'A' - NOVADMIN LLEIDA PARDINYES -
 Poliesportiu Municipal l'Espanya Industrial
KH-7 BM. GRANOLLERS ATLÈTIC - AVANNUBO BM LA ROCA -
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
JORNADA 16 (26-01-2020)
C.H. ASCó A - CH CANOVELLES -
 PAVELLO MUNICIPAL
OAR GRACIA SABADELL A - VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
HANDBOL SANT VICENÇ B - ASSOCIACIÓ LLEIDATANA -
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
CLUB HANDBOL CARDEDEU - CLUB HANDBOL VILANOVA DEL CAMí -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEU
NOVADMIN LLEIDA PARDINYES - CLUB HANDBOL VILAMAJOR -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
AVANNUBO BM LA ROCA - CE HANDBOL BCN SANTS 'A' -
 PAVELLÓ NOU
KH-7 BM. GRANOLLERS ATLÈTIC - CH PALAUTORDERA-SALICRU -
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
JORNADA 17 (02-02-2020)
CH PALAUTORDERA-SALICRU - C.H. ASCó A -
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOSEP LLAVINA I ESTEVE
CH CANOVELLES - OAR GRACIA SABADELL A -
 Ca La Tona
VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI - HANDBOL SANT VICENÇ B -
 CEM PAU GASOL
ASSOCIACIÓ LLEIDATANA - CLUB HANDBOL CARDEDEU -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ONZE DE SETEMBRE
CLUB HANDBOL VILANOVA DEL CAMí - NOVADMIN LLEIDA PARDINYES -
 POLIESPORTIU CAN TITÓ
CLUB HANDBOL VILAMAJOR - AVANNUBO BM LA ROCA -
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
CE HANDBOL BCN SANTS 'A' - KH-7 BM. GRANOLLERS ATLÈTIC -
 Poliesportiu Municipal l'Espanya Industrial
JORNADA 18 (09-02-2020)
OAR GRACIA SABADELL A - C.H. ASCó A -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
HANDBOL SANT VICENÇ B - CH CANOVELLES -
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
CLUB HANDBOL CARDEDEU - VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEU
NOVADMIN LLEIDA PARDINYES - ASSOCIACIÓ LLEIDATANA -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
AVANNUBO BM LA ROCA - CLUB HANDBOL VILANOVA DEL CAMí -
 PAVELLÓ NOU
KH-7 BM. GRANOLLERS ATLÈTIC - CLUB HANDBOL VILAMAJOR -
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
CE HANDBOL BCN SANTS 'A' - CH PALAUTORDERA-SALICRU -
 Poliesportiu Municipal l'Espanya Industrial
JORNADA 19 (16-02-2020)
CH PALAUTORDERA-SALICRU - OAR GRACIA SABADELL A -
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOSEP LLAVINA I ESTEVE
C.H. ASCó A - HANDBOL SANT VICENÇ B -
 PAVELLO MUNICIPAL
CH CANOVELLES - CLUB HANDBOL CARDEDEU -
 Ca La Tona
VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI - NOVADMIN LLEIDA PARDINYES -
 CEM PAU GASOL
ASSOCIACIÓ LLEIDATANA - AVANNUBO BM LA ROCA -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ONZE DE SETEMBRE
CLUB HANDBOL VILANOVA DEL CAMí - KH-7 BM. GRANOLLERS ATLÈTIC -
 POLIESPORTIU CAN TITÓ
CLUB HANDBOL VILAMAJOR - CE HANDBOL BCN SANTS 'A' -
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
JORNADA 20 (23-02-2020)
HANDBOL SANT VICENÇ B - OAR GRACIA SABADELL A -
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
CLUB HANDBOL CARDEDEU - C.H. ASCó A -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEU
NOVADMIN LLEIDA PARDINYES - CH CANOVELLES -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
AVANNUBO BM LA ROCA - VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI -
 PAVELLÓ NOU
KH-7 BM. GRANOLLERS ATLÈTIC - ASSOCIACIÓ LLEIDATANA -
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
CE HANDBOL BCN SANTS 'A' - CLUB HANDBOL VILANOVA DEL CAMí -
 Poliesportiu Municipal l'Espanya Industrial
CLUB HANDBOL VILAMAJOR - CH PALAUTORDERA-SALICRU -
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
JORNADA 21 (01-03-2020)
CH PALAUTORDERA-SALICRU - HANDBOL SANT VICENÇ B -
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOSEP LLAVINA I ESTEVE
OAR GRACIA SABADELL A - CLUB HANDBOL CARDEDEU -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
C.H. ASCó A - NOVADMIN LLEIDA PARDINYES -
 PAVELLO MUNICIPAL
CH CANOVELLES - AVANNUBO BM LA ROCA -
 Ca La Tona
VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI - KH-7 BM. GRANOLLERS ATLÈTIC -
 CEM PAU GASOL
ASSOCIACIÓ LLEIDATANA - CE HANDBOL BCN SANTS 'A' -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ONZE DE SETEMBRE
CLUB HANDBOL VILANOVA DEL CAMí - CLUB HANDBOL VILAMAJOR -
 POLIESPORTIU CAN TITÓ
JORNADA 22 (08-03-2020)
CLUB HANDBOL CARDEDEU - HANDBOL SANT VICENÇ B -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEU
NOVADMIN LLEIDA PARDINYES - OAR GRACIA SABADELL A -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
AVANNUBO BM LA ROCA - C.H. ASCó A -
 PAVELLÓ NOU
KH-7 BM. GRANOLLERS ATLÈTIC - CH CANOVELLES -
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
CE HANDBOL BCN SANTS 'A' - VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI -
 Poliesportiu Municipal l'Espanya Industrial
CLUB HANDBOL VILAMAJOR - ASSOCIACIÓ LLEIDATANA -
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
CLUB HANDBOL VILANOVA DEL CAMí - CH PALAUTORDERA-SALICRU -
 POLIESPORTIU CAN TITÓ
JORNADA 23 (15-03-2020)
CH PALAUTORDERA-SALICRU - CLUB HANDBOL CARDEDEU -
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOSEP LLAVINA I ESTEVE
HANDBOL SANT VICENÇ B - NOVADMIN LLEIDA PARDINYES -
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
OAR GRACIA SABADELL A - AVANNUBO BM LA ROCA -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
C.H. ASCó A - KH-7 BM. GRANOLLERS ATLÈTIC -
 PAVELLO MUNICIPAL
CH CANOVELLES - CE HANDBOL BCN SANTS 'A' -
 Ca La Tona
VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI - CLUB HANDBOL VILAMAJOR -
 CEM PAU GASOL
ASSOCIACIÓ LLEIDATANA - CLUB HANDBOL VILANOVA DEL CAMí -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ONZE DE SETEMBRE
JORNADA 24 (22-03-2020)
NOVADMIN LLEIDA PARDINYES - CLUB HANDBOL CARDEDEU -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
AVANNUBO BM LA ROCA - HANDBOL SANT VICENÇ B -
 PAVELLÓ NOU
KH-7 BM. GRANOLLERS ATLÈTIC - OAR GRACIA SABADELL A -
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
CE HANDBOL BCN SANTS 'A' - C.H. ASCó A -
 Poliesportiu Municipal l'Espanya Industrial
CLUB HANDBOL VILAMAJOR - CH CANOVELLES -
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
CLUB HANDBOL VILANOVA DEL CAMí - VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI -
 POLIESPORTIU CAN TITÓ
ASSOCIACIÓ LLEIDATANA - CH PALAUTORDERA-SALICRU -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ONZE DE SETEMBRE
JORNADA 25 (29-03-2020)
NOVADMIN LLEIDA PARDINYES - CH PALAUTORDERA-SALICRU -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
CLUB HANDBOL CARDEDEU - AVANNUBO BM LA ROCA -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEU
HANDBOL SANT VICENÇ B - KH-7 BM. GRANOLLERS ATLÈTIC -
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
OAR GRACIA SABADELL A - CE HANDBOL BCN SANTS 'A' -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
C.H. ASCó A - CLUB HANDBOL VILAMAJOR -
 PAVELLO MUNICIPAL
CH CANOVELLES - CLUB HANDBOL VILANOVA DEL CAMí -
 Ca La Tona
VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI - ASSOCIACIÓ LLEIDATANA -
 CEM PAU GASOL
JORNADA 26 (05-04-2020)
AVANNUBO BM LA ROCA - NOVADMIN LLEIDA PARDINYES -
 PAVELLÓ NOU
KH-7 BM. GRANOLLERS ATLÈTIC - CLUB HANDBOL CARDEDEU -
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
CE HANDBOL BCN SANTS 'A' - HANDBOL SANT VICENÇ B -
 Poliesportiu Municipal l'Espanya Industrial
CLUB HANDBOL VILAMAJOR - OAR GRACIA SABADELL A -
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
CLUB HANDBOL VILANOVA DEL CAMí - C.H. ASCó A -
 POLIESPORTIU CAN TITÓ
ASSOCIACIÓ LLEIDATANA - CH CANOVELLES -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ONZE DE SETEMBRE
CH PALAUTORDERA-SALICRU - VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI -
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOSEP LLAVINA I ESTEVE
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.