CLUB HANDBOL TERRASSA
CLUB HANDBOL VILAMAJOR
KH-7 BM. GRANOLLERS C
CH CANOVELLES #17
SANT MARTI ADRIANENC B
HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL
VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI
C.A. SABADELL HANDBOL
HANDBOL GAVÀ (A)
CLUB HANDBOL BORDILS "B"
UEH CALELLA "A"
LA SALLE BONANOVA
CLUB HANDBOL CARDEDEU A
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A"
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

LLIGA CATALANA SÈNIOR MASCULINA - FASE ÚNICA - ÚNIC

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (29-09-2019)
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" - CLUB HANDBOL BORDILS "B"29 - 23
28/09/2019
17:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL - CLUB HANDBOL VILAMAJOR27 - 33
28/09/2019
19:15
 Pavell� Municipal de Palafrugell
CLUB HANDBOL TERRASSA - HANDBOL GAVÀ (A)30 - 34
29/09/2019
18:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
SANT MARTI ADRIANENC B - KH-7 BM. GRANOLLERS C48 - 24
29/09/2019
13:00
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
UEH CALELLA "A" - CH CANOVELLES #1727 - 28
29/09/2019
18:45
 PAVELLó MUNICIPAL DE CALELLA
VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI - CLUB HANDBOL CARDEDEU A28 - 19
28/09/2019
16:00
 CEM PAU GASOL
LA SALLE BONANOVA - C.A. SABADELL HANDBOL27 - 29
28/09/2019
18:00
 Polideportivo La Salle Bonanova
JORNADA 2 (06-10-2019)
CLUB HANDBOL BORDILS "B" - LA SALLE BONANOVA28 - 27
06/10/2019
18:05
 PAVELLÓ BLANC I VERD
CLUB HANDBOL VILAMAJOR - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A"27 - 28
06/10/2019
18:05
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
HANDBOL GAVÀ (A) - HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL30 - 28
05/10/2019
19:15
 JACME MARCH
KH-7 BM. GRANOLLERS C - CLUB HANDBOL TERRASSA22 - 31
06/10/2019
17:15
 PISTA ANNEXA AL PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
CH CANOVELLES #17 - SANT MARTI ADRIANENC B24 - 29
06/10/2019
19:00
 Ca La Tona
CLUB HANDBOL CARDEDEU A - UEH CALELLA "A"31 - 27
05/10/2019
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEU
C.A. SABADELL HANDBOL - VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI25 - 27
05/10/2019
18:30
 PAVELLÓ CAN BALSACH
JORNADA 3 (13-10-2019)
CLUB HANDBOL BORDILS "B" - CLUB HANDBOL VILAMAJOR24 - 25
13/10/2019
18:45
 PAVELLÓ BLANC I VERD
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" - HANDBOL GAVÀ (A)26 - 27
12/10/2019
19:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL - KH-7 BM. GRANOLLERS C36 - 32
12/10/2019
18:45
 Pavell� Municipal de Palafrugell
CLUB HANDBOL TERRASSA - CH CANOVELLES #1733 - 27
13/10/2019
18:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
SANT MARTI ADRIANENC B - CLUB HANDBOL CARDEDEU A31 - 26
13/10/2019
13:00
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
UEH CALELLA "A" - C.A. SABADELL HANDBOL33 - 25
13/10/2019
18:00
 PAVELLó MUNICIPAL DE CALELLA
LA SALLE BONANOVA - VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI36 - 24
12/10/2019
19:00
 Polideportivo La Salle Bonanova
JORNADA 4 (20-10-2019)
CLUB HANDBOL VILAMAJOR - LA SALLE BONANOVA35 - 36
19/10/2019
18:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
HANDBOL GAVÀ (A) - CLUB HANDBOL BORDILS "B"30 - 26
19/10/2019
19:00
 JACME MARCH
KH-7 BM. GRANOLLERS C - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A"31 - 28
20/10/2019
18:05
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
CH CANOVELLES #17 - HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL27 - 21
20/10/2019
18:05
 Ca La Tona
CLUB HANDBOL CARDEDEU A - CLUB HANDBOL TERRASSA31 - 35
20/10/2019
18:05
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEU
C.A. SABADELL HANDBOL - SANT MARTI ADRIANENC B30 - 27
19/10/2019
18:20
 PAVELLÓ CAN BALSACH
VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI - UEH CALELLA "A"31 - 23
19/10/2019
18:00
 CEM PAU GASOL
JORNADA 5 (27-10-2019)
CLUB HANDBOL VILAMAJOR - HANDBOL GAVÀ (A)30 - 29
26/10/2019
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
CLUB HANDBOL BORDILS "B" - KH-7 BM. GRANOLLERS C38 - 24
27/10/2019
18:05
 PAVELLÓ BLANC I VERD
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" - CH CANOVELLES #1739 - 34
26/10/2019
19:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL - CLUB HANDBOL CARDEDEU A32 - 19
26/10/2019
19:15
 Pavell� Municipal de Palafrugell
CLUB HANDBOL TERRASSA - C.A. SABADELL HANDBOL31 - 24
27/10/2019
18:05
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
SANT MARTI ADRIANENC B - VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI24 - 27
26/10/2019
19:45
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
LA SALLE BONANOVA - UEH CALELLA "A"30 - 23
26/10/2019
19:05
 Polideportivo La Salle Bonanova
JORNADA 6 (03-11-2019)
HANDBOL GAVÀ (A) - LA SALLE BONANOVA36 - 33
01/11/2019
18:00
 JACME MARCH
KH-7 BM. GRANOLLERS C - CLUB HANDBOL VILAMAJOR24 - 26
14/11/2019
20:45
 PAVELLO EL TUB (GRANOLLERS)
CH CANOVELLES #17 - CLUB HANDBOL BORDILS "B"31 - 36
03/11/2019
18:30
 Ca La Tona
CLUB HANDBOL CARDEDEU A - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A"25 - 31
02/11/2019
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEU
C.A. SABADELL HANDBOL - HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL27 - 21
02/11/2019
18:20
 PAVELLÓ CAN BALSACH
VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI - CLUB HANDBOL TERRASSA28 - 32
02/11/2019
18:00
 CEM PAU GASOL
UEH CALELLA "A" - SANT MARTI ADRIANENC B27 - 19
03/11/2019
19:00
 PAVELLó MUNICIPAL DE CALELLA
JORNADA 7 (10-11-2019)
HANDBOL GAVÀ (A) - KH-7 BM. GRANOLLERS C42 - 26
09/11/2019
19:15
 JACME MARCH
CLUB HANDBOL VILAMAJOR - CH CANOVELLES #1727 - 33
09/11/2019
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
CLUB HANDBOL BORDILS "B" - CLUB HANDBOL CARDEDEU A28 - 26
10/11/2019
13:00
 PAVELLÓ BLANC I VERD
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" - C.A. SABADELL HANDBOL29 - 31
09/11/2019
19:15
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL - VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI25 - 24
09/11/2019
19:45
 Pavell� Municipal de Palafrugell
CLUB HANDBOL TERRASSA - UEH CALELLA "A"35 - 28
10/11/2019
18:05
 PAVELLO POLIESPORTIU DE SANT LLORENÇ
LA SALLE BONANOVA - SANT MARTI ADRIANENC B30 - 22
09/11/2019
20:00
 Polideportivo La Salle Bonanova
JORNADA 8 (17-11-2019)
KH-7 BM. GRANOLLERS C - LA SALLE BONANOVA20 - 33
17/11/2019
13:00
 PAVELLO EL TUB (GRANOLLERS)
CH CANOVELLES #17 - HANDBOL GAVÀ (A)27 - 24
17/11/2019
18:05
 Ca La Tona
CLUB HANDBOL CARDEDEU A - CLUB HANDBOL VILAMAJOR25 - 21
17/11/2019
19:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEU
C.A. SABADELL HANDBOL - CLUB HANDBOL BORDILS "B"31 - 28
16/11/2019
20:15
 PAVELLÓ CAN BALSACH
VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A"27 - 24
16/11/2019
17:30
 CEM PAU GASOL
UEH CALELLA "A" - HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL18 - 22
17/11/2019
18:30
 PAVELLó MUNICIPAL DE CALELLA
SANT MARTI ADRIANENC B - CLUB HANDBOL TERRASSA29 - 32
16/11/2019
19:15
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
JORNADA 9 (24-11-2019)
KH-7 BM. GRANOLLERS C - CH CANOVELLES #17 -
24/11/2019
18:05
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
HANDBOL GAVÀ (A) - CLUB HANDBOL CARDEDEU A -
23/11/2019
19:00
 JACME MARCH
CLUB HANDBOL VILAMAJOR - C.A. SABADELL HANDBOL -
23/11/2019
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
CLUB HANDBOL BORDILS "B" - VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI -
24/11/2019
18:05
 PAVELLÓ BLANC I VERD
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" - UEH CALELLA "A" -
23/11/2019
20:30
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL - SANT MARTI ADRIANENC B -
24/11/2019
18:05
 Pavell� Municipal de Palafrugell
LA SALLE BONANOVA - CLUB HANDBOL TERRASSA -
24/11/2019
12:45
 COLEGI SAGRAT COR SARRIA
JORNADA 10 (01-12-2019)
CH CANOVELLES #17 - LA SALLE BONANOVA -
 Ca La Tona
CLUB HANDBOL CARDEDEU A - KH-7 BM. GRANOLLERS C -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEU
C.A. SABADELL HANDBOL - HANDBOL GAVÀ (A) -
 PAVELLÓ CAN BALSACH
VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI - CLUB HANDBOL VILAMAJOR -
 CEM PAU GASOL
UEH CALELLA "A" - CLUB HANDBOL BORDILS "B" -
 PAVELLó MUNICIPAL DE CALELLA
SANT MARTI ADRIANENC B - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" -
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
CLUB HANDBOL TERRASSA - HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL -
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
JORNADA 11 (08-12-2019)
CH CANOVELLES #17 - CLUB HANDBOL CARDEDEU A -
 Ca La Tona
KH-7 BM. GRANOLLERS C - C.A. SABADELL HANDBOL -
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
HANDBOL GAVÀ (A) - VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI -
 JACME MARCH
CLUB HANDBOL VILAMAJOR - UEH CALELLA "A" -
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
CLUB HANDBOL BORDILS "B" - SANT MARTI ADRIANENC B -
 PAVELLÓ BLANC I VERD
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" - CLUB HANDBOL TERRASSA -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
LA SALLE BONANOVA - HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL -
 Polideportivo La Salle Bonanova
JORNADA 12 (15-12-2019)
LA SALLE BONANOVA - CLUB HANDBOL CARDEDEU A -
 Polideportivo La Salle Bonanova
C.A. SABADELL HANDBOL - CH CANOVELLES #17 -
 PAVELLÓ CAN BALSACH
VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI - KH-7 BM. GRANOLLERS C -
 CEM PAU GASOL
UEH CALELLA "A" - HANDBOL GAVÀ (A) -
 PAVELLó MUNICIPAL DE CALELLA
SANT MARTI ADRIANENC B - CLUB HANDBOL VILAMAJOR -
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
CLUB HANDBOL TERRASSA - CLUB HANDBOL BORDILS "B" -
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" -
 Pavell� Municipal de Palafrugell
JORNADA 13 (22-12-2019)
CLUB HANDBOL CARDEDEU A - C.A. SABADELL HANDBOL -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEU
CH CANOVELLES #17 - VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI -
 Ca La Tona
KH-7 BM. GRANOLLERS C - UEH CALELLA "A" -
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
HANDBOL GAVÀ (A) - SANT MARTI ADRIANENC B -
 JACME MARCH
CLUB HANDBOL VILAMAJOR - CLUB HANDBOL TERRASSA -
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
CLUB HANDBOL BORDILS "B" - HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL -
 PAVELLÓ BLANC I VERD
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" - LA SALLE BONANOVA -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
JORNADA 14 (12-01-2020)
CLUB HANDBOL BORDILS "B" - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" -
 PAVELLÓ BLANC I VERD
CLUB HANDBOL VILAMAJOR - HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL -
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
HANDBOL GAVÀ (A) - CLUB HANDBOL TERRASSA -
 JACME MARCH
KH-7 BM. GRANOLLERS C - SANT MARTI ADRIANENC B -
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
CH CANOVELLES #17 - UEH CALELLA "A" -
 Ca La Tona
CLUB HANDBOL CARDEDEU A - VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEU
C.A. SABADELL HANDBOL - LA SALLE BONANOVA -
 PAVELLÓ CAN BALSACH
JORNADA 15 (19-01-2020)
LA SALLE BONANOVA - CLUB HANDBOL BORDILS "B" -
 Polideportivo La Salle Bonanova
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" - CLUB HANDBOL VILAMAJOR -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL - HANDBOL GAVÀ (A) -
 Pavell� Municipal de Palafrugell
CLUB HANDBOL TERRASSA - KH-7 BM. GRANOLLERS C -
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
SANT MARTI ADRIANENC B - CH CANOVELLES #17 -
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
UEH CALELLA "A" - CLUB HANDBOL CARDEDEU A -
 PAVELLó MUNICIPAL DE CALELLA
VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI - C.A. SABADELL HANDBOL -
 CEM PAU GASOL
JORNADA 16 (26-01-2020)
CLUB HANDBOL VILAMAJOR - CLUB HANDBOL BORDILS "B" -
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
HANDBOL GAVÀ (A) - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" -
 JACME MARCH
KH-7 BM. GRANOLLERS C - HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL -
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
CH CANOVELLES #17 - CLUB HANDBOL TERRASSA -
 Ca La Tona
CLUB HANDBOL CARDEDEU A - SANT MARTI ADRIANENC B -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEU
C.A. SABADELL HANDBOL - UEH CALELLA "A" -
 PAVELLÓ CAN BALSACH
VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI - LA SALLE BONANOVA -
 CEM PAU GASOL
JORNADA 17 (02-02-2020)
LA SALLE BONANOVA - CLUB HANDBOL VILAMAJOR -
 Polideportivo La Salle Bonanova
CLUB HANDBOL BORDILS "B" - HANDBOL GAVÀ (A) -
 PAVELLÓ BLANC I VERD
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" - KH-7 BM. GRANOLLERS C -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL - CH CANOVELLES #17 -
 Pavell� Municipal de Palafrugell
CLUB HANDBOL TERRASSA - CLUB HANDBOL CARDEDEU A -
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
SANT MARTI ADRIANENC B - C.A. SABADELL HANDBOL -
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
UEH CALELLA "A" - VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI -
 PAVELLó MUNICIPAL DE CALELLA
JORNADA 18 (09-02-2020)
HANDBOL GAVÀ (A) - CLUB HANDBOL VILAMAJOR -
 JACME MARCH
KH-7 BM. GRANOLLERS C - CLUB HANDBOL BORDILS "B" -
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
CH CANOVELLES #17 - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" -
 Ca La Tona
CLUB HANDBOL CARDEDEU A - HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEU
C.A. SABADELL HANDBOL - CLUB HANDBOL TERRASSA -
 PAVELLÓ CAN BALSACH
VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI - SANT MARTI ADRIANENC B -
 CEM PAU GASOL
UEH CALELLA "A" - LA SALLE BONANOVA -
 PAVELLó MUNICIPAL DE CALELLA
JORNADA 19 (16-02-2020)
LA SALLE BONANOVA - HANDBOL GAVÀ (A) -
 Polideportivo La Salle Bonanova
CLUB HANDBOL VILAMAJOR - KH-7 BM. GRANOLLERS C -
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
CLUB HANDBOL BORDILS "B" - CH CANOVELLES #17 -
 PAVELLÓ BLANC I VERD
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" - CLUB HANDBOL CARDEDEU A -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL - C.A. SABADELL HANDBOL -
 Pavell� Municipal de Palafrugell
CLUB HANDBOL TERRASSA - VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI -
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
SANT MARTI ADRIANENC B - UEH CALELLA "A" -
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
JORNADA 20 (23-02-2020)
KH-7 BM. GRANOLLERS C - HANDBOL GAVÀ (A) -
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
CH CANOVELLES #17 - CLUB HANDBOL VILAMAJOR -
 Ca La Tona
CLUB HANDBOL CARDEDEU A - CLUB HANDBOL BORDILS "B" -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEU
C.A. SABADELL HANDBOL - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" -
 PAVELLÓ CAN BALSACH
VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI - HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL -
 CEM PAU GASOL
UEH CALELLA "A" - CLUB HANDBOL TERRASSA -
 PAVELLó MUNICIPAL DE CALELLA
SANT MARTI ADRIANENC B - LA SALLE BONANOVA -
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
JORNADA 21 (01-03-2020)
LA SALLE BONANOVA - KH-7 BM. GRANOLLERS C -
 Polideportivo La Salle Bonanova
HANDBOL GAVÀ (A) - CH CANOVELLES #17 -
 JACME MARCH
CLUB HANDBOL VILAMAJOR - CLUB HANDBOL CARDEDEU A -
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
CLUB HANDBOL BORDILS "B" - C.A. SABADELL HANDBOL -
 PAVELLÓ BLANC I VERD
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" - VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL - UEH CALELLA "A" -
 Pavell� Municipal de Palafrugell
CLUB HANDBOL TERRASSA - SANT MARTI ADRIANENC B -
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
JORNADA 22 (08-03-2020)
CH CANOVELLES #17 - KH-7 BM. GRANOLLERS C -
 Ca La Tona
CLUB HANDBOL CARDEDEU A - HANDBOL GAVÀ (A) -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEU
C.A. SABADELL HANDBOL - CLUB HANDBOL VILAMAJOR -
 PAVELLÓ CAN BALSACH
VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI - CLUB HANDBOL BORDILS "B" -
 CEM PAU GASOL
UEH CALELLA "A" - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" -
 PAVELLó MUNICIPAL DE CALELLA
SANT MARTI ADRIANENC B - HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL -
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
CLUB HANDBOL TERRASSA - LA SALLE BONANOVA -
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
JORNADA 23 (15-03-2020)
LA SALLE BONANOVA - CH CANOVELLES #17 -
 Polideportivo La Salle Bonanova
KH-7 BM. GRANOLLERS C - CLUB HANDBOL CARDEDEU A -
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
HANDBOL GAVÀ (A) - C.A. SABADELL HANDBOL -
 JACME MARCH
CLUB HANDBOL VILAMAJOR - VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI -
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
CLUB HANDBOL BORDILS "B" - UEH CALELLA "A" -
 PAVELLÓ BLANC I VERD
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" - SANT MARTI ADRIANENC B -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL - CLUB HANDBOL TERRASSA -
 Pavell� Municipal de Palafrugell
JORNADA 24 (22-03-2020)
CLUB HANDBOL CARDEDEU A - CH CANOVELLES #17 -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEU
C.A. SABADELL HANDBOL - KH-7 BM. GRANOLLERS C -
 PAVELLÓ CAN BALSACH
VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI - HANDBOL GAVÀ (A) -
 CEM PAU GASOL
UEH CALELLA "A" - CLUB HANDBOL VILAMAJOR -
 PAVELLó MUNICIPAL DE CALELLA
SANT MARTI ADRIANENC B - CLUB HANDBOL BORDILS "B" -
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
CLUB HANDBOL TERRASSA - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" -
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL - LA SALLE BONANOVA -
 Pavell� Municipal de Palafrugell
JORNADA 25 (29-03-2020)
CLUB HANDBOL CARDEDEU A - LA SALLE BONANOVA -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEU
CH CANOVELLES #17 - C.A. SABADELL HANDBOL -
 Ca La Tona
KH-7 BM. GRANOLLERS C - VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI -
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS
HANDBOL GAVÀ (A) - UEH CALELLA "A" -
 JACME MARCH
CLUB HANDBOL VILAMAJOR - SANT MARTI ADRIANENC B -
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
CLUB HANDBOL BORDILS "B" - CLUB HANDBOL TERRASSA -
 PAVELLÓ BLANC I VERD
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" - HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
JORNADA 26 (05-04-2020)
C.A. SABADELL HANDBOL - CLUB HANDBOL CARDEDEU A -
 PAVELLÓ CAN BALSACH
VOLVO RONDA 15 HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI - CH CANOVELLES #17 -
 CEM PAU GASOL
UEH CALELLA "A" - KH-7 BM. GRANOLLERS C -
 PAVELLó MUNICIPAL DE CALELLA
SANT MARTI ADRIANENC B - HANDBOL GAVÀ (A) -
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
CLUB HANDBOL TERRASSA - CLUB HANDBOL VILAMAJOR -
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
HANDBOL GARBÍ "A" DE PALAFRUGELL - CLUB HANDBOL BORDILS "B" -
 Pavell� Municipal de Palafrugell
LA SALLE BONANOVA - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "A" -
 Polideportivo La Salle Bonanova
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.