CD.BM DELICIAS-TANDEN
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA
BM ZAMORA
HERRERO BODEGA BM. NAVA
BM CIUDAD DE LEON
HAND VALL VALLADOLID
LA ASUNCION ULE CLEBA LEON
AULA VALLADOLID - UEMC 1ª DIVISION FEMENINA
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON - LIGA REGULAR - UNICO

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (29-09-2019)
AULA - UEMC - HERRERO BODEGA BM. NAVA34 - 22
29/09/2019
13:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
BM ZAMORA - CD.BM DELICIAS-TANDEN30 - 28
29/09/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO MANUEL CAMBA DE ZAMORA (CIUDAD DEPORTIVA)
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - HAND VALL VALLADOLID22 - 20
23/10/2019
20:00
 P.M. RIO TORMES
JORNADA 2 (06-10-2019)
HERRERO BODEGA BM. NAVA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA24 - 25
06/10/2019
13:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
BM CIUDAD DE LEON - AULA - UEMC38 - 20
06/10/2019
12:45
 P. MPAL. DE SAN ESTEBAN
HAND VALL VALLADOLID - LA ASUNCION ULE CLEBA LEON30 - 15
05/10/2019
18:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
JORNADA 3 (13-10-2019)
HERRERO BODEGA BM. NAVA - BM CIUDAD DE LEON18 - 47
12/10/2019
18:15
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
AULA - UEMC - CD.BM DELICIAS-TANDEN15 - 24
13/10/2019
13:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - LA ASUNCION ULE CLEBA LEON30 - 17
12/10/2019
20:00
 P.M. RIO TORMES
JORNADA 4 (20-10-2019)
BM CIUDAD DE LEON - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA36 - 33
19/10/2019
19:00
 Pabellón Municipal de La Robla
CD.BM DELICIAS-TANDEN - HERRERO BODEGA BM. NAVA27 - 22
19/10/2019
18:30
 COMPLEJO DEP. CANTERAC
HAND VALL VALLADOLID - BM ZAMORA18 - 39
19/10/2019
18:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
JORNADA 5 (27-10-2019)
BM CIUDAD DE LEON - CD.BM DELICIAS-TANDEN23 - 29
27/10/2019
12:45
 Pabellón Municipal de La Robla
BM ZAMORA - LA ASUNCION ULE CLEBA LEON42 - 24
27/10/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO MANUEL CAMBA DE ZAMORA (CIUDAD DEPORTIVA)
JORNADA 6 (10-11-2019)
CD.BM DELICIAS-TANDEN - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA24 - 30
10/11/2019
13:30
 COMPLEJO DEP. CANTERAC
HAND VALL VALLADOLID - AULA - UEMC24 - 27
10/11/2019
13:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
JORNADA 7 (17-11-2019)
HERRERO BODEGA BM. NAVA - HAND VALL VALLADOLID -
16/11/2019
13:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
AULA - UEMC - LA ASUNCION ULE CLEBA LEON -
16/11/2019
20:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - BM ZAMORA -
17/11/2019
13:15
 P.M. RIO TORMES
JORNADA 8 (24-11-2019)
HAND VALL VALLADOLID - BM CIUDAD DE LEON -
23/11/2019
18:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
LA ASUNCION ULE CLEBA LEON - HERRERO BODEGA BM. NAVA -
 PABELLÓN VILLACELAMA
JORNADA 9 (01-12-2019)
CD.BM DELICIAS-TANDEN - HAND VALL VALLADOLID -
30/11/2019
18:30
 COMPLEJO DEP. CANTERAC
BM CIUDAD DE LEON - LA ASUNCION ULE CLEBA LEON -
 Pabellón Municipal de La Robla
AULA - UEMC - BM ZAMORA -
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
JORNADA 10 (15-12-2019)
LA ASUNCION ULE CLEBA LEON - CD.BM DELICIAS-TANDEN -
 PABELLÓN VILLACELAMA
BM ZAMORA - HERRERO BODEGA BM. NAVA -
 POLIDEPORTIVO MANUEL CAMBA DE ZAMORA (CIUDAD DEPORTIVA)
JORNADA 11 (12-01-2020)
BM CIUDAD DE LEON - BM ZAMORA -
 Pabellón Hispanico
AULA - UEMC - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
JORNADA 12 (19-01-2020)
HERRERO BODEGA BM. NAVA - AULA - UEMC -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
CD.BM DELICIAS-TANDEN - BM ZAMORA -
 IES DELICIAS
HAND VALL VALLADOLID - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
JORNADA 13 (26-01-2020)
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - HERRERO BODEGA BM. NAVA -
 P.M. RIO TORMES
AULA - UEMC - BM CIUDAD DE LEON -
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
LA ASUNCION ULE CLEBA LEON - HAND VALL VALLADOLID -
 PABELLÓN VILLACELAMA
JORNADA 14 (02-02-2020)
BM CIUDAD DE LEON - HERRERO BODEGA BM. NAVA -
 Pabellón Hispanico
CD.BM DELICIAS-TANDEN - AULA - UEMC -
 IES DELICIAS
LA ASUNCION ULE CLEBA LEON - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 PABELLÓN VILLACELAMA
JORNADA 15 (09-02-2020)
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - BM CIUDAD DE LEON -
 P.M. RIO TORMES
HERRERO BODEGA BM. NAVA - CD.BM DELICIAS-TANDEN -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
BM ZAMORA - HAND VALL VALLADOLID -
 POLIDEPORTIVO MANUEL CAMBA DE ZAMORA (CIUDAD DEPORTIVA)
JORNADA 16 (16-02-2020)
CD.BM DELICIAS-TANDEN - BM CIUDAD DE LEON -
 IES DELICIAS
LA ASUNCION ULE CLEBA LEON - BM ZAMORA -
 PABELLÓN VILLACELAMA
JORNADA 17 (23-02-2020)
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - CD.BM DELICIAS-TANDEN -
 P.M. RIO TORMES
AULA - UEMC - HAND VALL VALLADOLID -
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
JORNADA 18 (01-03-2020)
HAND VALL VALLADOLID - HERRERO BODEGA BM. NAVA -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
LA ASUNCION ULE CLEBA LEON - AULA - UEMC -
 PABELLÓN VILLACELAMA
BM ZAMORA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 POLIDEPORTIVO MANUEL CAMBA DE ZAMORA (CIUDAD DEPORTIVA)
JORNADA 19 (08-03-2020)
BM CIUDAD DE LEON - HAND VALL VALLADOLID -
 Pabellón Hispanico
HERRERO BODEGA BM. NAVA - LA ASUNCION ULE CLEBA LEON -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
JORNADA 20 (15-03-2020)
HAND VALL VALLADOLID - CD.BM DELICIAS-TANDEN -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
LA ASUNCION ULE CLEBA LEON - BM CIUDAD DE LEON -
 PABELLÓN VILLACELAMA
BM ZAMORA - AULA - UEMC -
 POLIDEPORTIVO MANUEL CAMBA DE ZAMORA (CIUDAD DEPORTIVA)
JORNADA 21 (22-03-2020)
CD.BM DELICIAS-TANDEN - LA ASUNCION ULE CLEBA LEON -
 IES DELICIAS
HERRERO BODEGA BM. NAVA - BM ZAMORA -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
JORNADA 22 (29-03-2020)
BM ZAMORA - BM CIUDAD DE LEON -
 POLIDEPORTIVO MANUEL CAMBA DE ZAMORA (CIUDAD DEPORTIVA)
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - AULA - UEMC -
 P.M. RIO TORMES
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.