AULA VALLADOLID - UEMC 1ª DIVISION FEMENINA
HERRERO BODEGA BM. NAVA
LA ASUNCION ULE CLEBA LEON
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA
HAND VALL VALLADOLID
CD.BM DELICIAS
BM ZAMORA
BM CIUDAD DE LEON
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON - LIGA REGULAR - UNICO

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (29-09-2019)
AULA VALLADOLID - UEMC 1ª DIVISION FEMENINA - HERRERO BODEGA BM. NAVA -
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
BM ZAMORA - CD.BM DELICIAS -
 POLIDEPORTIVO MANUEL CAMBA DE ZAMORA (CIUDAD DEPORTIVA)
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - HAND VALL VALLADOLID -
 P.M. RIO TORMES
JORNADA 2 (06-10-2019)
HERRERO BODEGA BM. NAVA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
BM CIUDAD DE LEON - AULA VALLADOLID - UEMC 1ª DIVISION FEMENINA -
 PAB. ESTADIO HISPANICO
HAND VALL VALLADOLID - LA ASUNCION ULE CLEBA LEON -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
JORNADA 3 (13-10-2019)
HERRERO BODEGA BM. NAVA - BM CIUDAD DE LEON -
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
AULA VALLADOLID - UEMC 1ª DIVISION FEMENINA - CD.BM DELICIAS -
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - LA ASUNCION ULE CLEBA LEON -
 P.M. RIO TORMES
JORNADA 4 (20-10-2019)
BM CIUDAD DE LEON - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 Pabellón Hispanico
CD.BM DELICIAS - HERRERO BODEGA BM. NAVA -
 IES DELICIAS
HAND VALL VALLADOLID - BM ZAMORA -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
JORNADA 5 (27-10-2019)
BM CIUDAD DE LEON - CD.BM DELICIAS -
 Pabellón Hispanico
BM ZAMORA - LA ASUNCION ULE CLEBA LEON -
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
JORNADA 6 (10-11-2019)
CD.BM DELICIAS - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 IES DELICIAS
HAND VALL VALLADOLID - AULA VALLADOLID - UEMC 1ª DIVISION FEMENINA -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
JORNADA 7 (17-11-2019)
HERRERO BODEGA BM. NAVA - HAND VALL VALLADOLID -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
AULA VALLADOLID - UEMC 1ª DIVISION FEMENINA - LA ASUNCION ULE CLEBA LEON -
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - BM ZAMORA -
 P.M. RIO TORMES
JORNADA 8 (24-11-2019)
HAND VALL VALLADOLID - BM CIUDAD DE LEON -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
LA ASUNCION ULE CLEBA LEON - HERRERO BODEGA BM. NAVA -
 PABELLÓN VILLACELAMA
JORNADA 9 (01-12-2019)
CD.BM DELICIAS - HAND VALL VALLADOLID -
 IES DELICIAS
BM CIUDAD DE LEON - LA ASUNCION ULE CLEBA LEON -
 Pabellón Hispanico
AULA VALLADOLID - UEMC 1ª DIVISION FEMENINA - BM ZAMORA -
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
JORNADA 10 (15-12-2019)
LA ASUNCION ULE CLEBA LEON - CD.BM DELICIAS -
 PABELLÓN VILLACELAMA
BM ZAMORA - HERRERO BODEGA BM. NAVA -
 POLIDEPORTIVO MANUEL CAMBA DE ZAMORA (CIUDAD DEPORTIVA)
JORNADA 11 (12-01-2020)
BM CIUDAD DE LEON - BM ZAMORA -
 Pabellón Hispanico
AULA VALLADOLID - UEMC 1ª DIVISION FEMENINA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
JORNADA 12 (19-01-2020)
HERRERO BODEGA BM. NAVA - AULA VALLADOLID - UEMC 1ª DIVISION FEMENINA -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
CD.BM DELICIAS - BM ZAMORA -
 IES DELICIAS
HAND VALL VALLADOLID - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
JORNADA 13 (26-01-2020)
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - HERRERO BODEGA BM. NAVA -
 P.M. RIO TORMES
AULA VALLADOLID - UEMC 1ª DIVISION FEMENINA - BM CIUDAD DE LEON -
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
LA ASUNCION ULE CLEBA LEON - HAND VALL VALLADOLID -
 PABELLÓN VILLACELAMA
JORNADA 14 (02-02-2020)
BM CIUDAD DE LEON - HERRERO BODEGA BM. NAVA -
 Pabellón Hispanico
CD.BM DELICIAS - AULA VALLADOLID - UEMC 1ª DIVISION FEMENINA -
 IES DELICIAS
LA ASUNCION ULE CLEBA LEON - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 PABELLÓN VILLACELAMA
JORNADA 15 (09-02-2020)
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - BM CIUDAD DE LEON -
 P.M. RIO TORMES
HERRERO BODEGA BM. NAVA - CD.BM DELICIAS -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
BM ZAMORA - HAND VALL VALLADOLID -
 POLIDEPORTIVO MANUEL CAMBA DE ZAMORA (CIUDAD DEPORTIVA)
JORNADA 16 (16-02-2020)
CD.BM DELICIAS - BM CIUDAD DE LEON -
 IES DELICIAS
LA ASUNCION ULE CLEBA LEON - BM ZAMORA -
 PABELLÓN VILLACELAMA
JORNADA 17 (23-02-2020)
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - CD.BM DELICIAS -
 P.M. RIO TORMES
AULA VALLADOLID - UEMC 1ª DIVISION FEMENINA - HAND VALL VALLADOLID -
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
JORNADA 18 (01-03-2020)
HAND VALL VALLADOLID - HERRERO BODEGA BM. NAVA -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
LA ASUNCION ULE CLEBA LEON - AULA VALLADOLID - UEMC 1ª DIVISION FEMENINA -
 PABELLÓN VILLACELAMA
BM ZAMORA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 POLIDEPORTIVO MANUEL CAMBA DE ZAMORA (CIUDAD DEPORTIVA)
JORNADA 19 (08-03-2020)
BM CIUDAD DE LEON - HAND VALL VALLADOLID -
 Pabellón Hispanico
HERRERO BODEGA BM. NAVA - LA ASUNCION ULE CLEBA LEON -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
JORNADA 20 (15-03-2020)
HAND VALL VALLADOLID - CD.BM DELICIAS -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
LA ASUNCION ULE CLEBA LEON - BM CIUDAD DE LEON -
 PABELLÓN VILLACELAMA
BM ZAMORA - AULA VALLADOLID - UEMC 1ª DIVISION FEMENINA -
 POLIDEPORTIVO MANUEL CAMBA DE ZAMORA (CIUDAD DEPORTIVA)
JORNADA 21 (22-03-2020)
CD.BM DELICIAS - LA ASUNCION ULE CLEBA LEON -
 IES DELICIAS
HERRERO BODEGA BM. NAVA - BM ZAMORA -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
JORNADA 22 (29-03-2020)
BM ZAMORA - BM CIUDAD DE LEON -
 POLIDEPORTIVO MANUEL CAMBA DE ZAMORA (CIUDAD DEPORTIVA)
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - AULA VALLADOLID - UEMC 1ª DIVISION FEMENINA -
 P.M. RIO TORMES
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.