FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A
HAND VALL
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA
 BASILIO CRIADO VDA
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA
HAND VALL VALLADOLID
HIPER HIERROS  BM. NAVA
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA
SERCO BM PALENCIA
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL
VALBUSENDA BM ZAMORA
NEW HOLLAND BM PALENCIA
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON - LIGA REGULAR - UNICO

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (29-09-2019)
NEW HOLLAND BM PALENCIA - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA6 - 26
27/09/2019
18:15
 PABELLÓN MARIANO HARO
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS31 - 24
28/09/2019
13:00
 IES DELICIAS
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - VALBUSENDA BM ZAMORA28 - 22
28/09/2019
18:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
HIPER HIERROS BM. NAVA - BASILIO CRIADO VDA -
12/01/2020
11:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA28 - 35
28/09/2019
16:45
 P.M. RIO TORMES
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - SERCO BM PALENCIA16 - 30
28/09/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
HAND VALL - HAND VALL VALLADOLID26 - 6
26/09/2019
19:45
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
JORNADA 2 (06-10-2019)
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - HAND VALL 12 - 32
06/10/2019
12:45
 PABELLÓN MARIANO HARO
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - NEW HOLLAND BM PALENCIA31 - 13
05/10/2019
11:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
VALBUSENDA BM ZAMORA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL30 - 31
06/10/2019
12:30
 CENTRO INTEGRADO DE FP, CIUDAD DE ZAMORA
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - BASILIO CRIADO VDA26 - 6
05/10/2019
16:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - HIPER HIERROS BM. NAVA21 - 31
05/10/2019
11:30
 PABELLÓN VILLACELAMA
SERCO BM PALENCIA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA24 - 27
06/10/2019
11:15
 PABELLÓN MARIANO HARO
HAND VALL VALLADOLID - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A20 - 17
05/10/2019
12:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
JORNADA 3 (13-10-2019)
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS36 - 35
13/10/2019
12:30
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUD
NEW HOLLAND BM PALENCIA - VALBUSENDA BM ZAMORA15 - 35
13/10/2019
9:30
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUD
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - BASILIO CRIADO VDA31 - 14
12/10/2019
16:30
 IES DELICIAS
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA36 - 21
12/10/2019
16:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
HIPER HIERROS BM. NAVA - SERCO BM PALENCIA39 - 30
12/10/2019
12:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - HAND VALL VALLADOLID24 - 18
12/10/2019
16:45
 P.M. RIO TORMES
HAND VALL - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A30 - 10
12/10/2019
10:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
JORNADA 4 (20-10-2019)
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - HAND VALL 29 - 44
19/10/2019
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
VALBUSENDA BM ZAMORA - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA26 - 25
20/10/2019
10:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
BASILIO CRIADO VDA - NEW HOLLAND BM PALENCIA21 - 16
19/10/2019
10:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL31 - 37
20/10/2019
13:00
 PABELLÓN VILLACELAMA
SERCO BM PALENCIA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO23 - 31
19/10/2019
19:30
 PABELLÓN MARIANO HARO
HAND VALL VALLADOLID - HIPER HIERROS BM. NAVA14 - 34
20/10/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA18 - 24
19/10/2019
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
JORNADA 5 (27-10-2019)
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - VALBUSENDA BM ZAMORA36 - 29
26/10/2019
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - BASILIO CRIADO VDA32 - 12
27/10/2019
10:30
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUD
NEW HOLLAND BM PALENCIA - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA19 - 34
26/10/2019
11:45
 PABELLÓN MARIANO HARO
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - SERCO BM PALENCIA40 - 26
26/10/2019
10:00
 IES DELICIAS
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - HAND VALL VALLADOLID30 - 10
26/10/2019
13:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
HIPER HIERROS BM. NAVA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A25 - 5
26/10/2019
17:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
HAND VALL - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA27 - 7
27/10/2019
11:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
JORNADA 6 (10-11-2019)
VALBUSENDA BM ZAMORA - HAND VALL 12 - 32
09/11/2019
12:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
BASILIO CRIADO VDA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS7 - 27
09/11/2019
17:15
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA24 - 31
08/11/2019
19:00
 PABELLÓN VILLACELAMA
SERCO BM PALENCIA - NEW HOLLAND BM PALENCIA37 - 17
08/11/2019
19:20
 PABELLON DIEGO COSGAYA (ANTES PAB. SUR)
HAND VALL VALLADOLID - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL30 - 34
09/11/2019
16:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO19 - 28
09/11/2019
13:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - HIPER HIERROS BM. NAVA37 - 17
09/11/2019
18:45
 P.M. RIO TORMES
JORNADA 7 (17-11-2019)
VALBUSENDA BM ZAMORA - BASILIO CRIADO VDA38 - 23
16/11/2019
16:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA41 - 21
16/11/2019
19:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - SERCO BM PALENCIA36 - 29
15/11/2019
16:15
 PABELLON DIEGO COSGAYA (ANTES PAB. SUR)
NEW HOLLAND BM PALENCIA - HAND VALL VALLADOLID20 - 25
17/11/2019
10:30
 PABELLÓN MARIANO HARO
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A43 - 23
16/11/2019
18:30
 IES DELICIAS
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA35 - 18
16/11/2019
16:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
HIPER HIERROS BM. NAVA - HAND VALL 19 - 35
16/11/2019
12:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
JORNADA 8 (24-11-2019)
BASILIO CRIADO VDA - HAND VALL 3 - 23
24/11/2019
12:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - VALBUSENDA BM ZAMORA26 - 27
24/11/2019
10:30
 PABELLÓN VILLACELAMA
SERCO BM PALENCIA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS27 - 34
23/11/2019
12:45
 PABELLON DIEGO COSGAYA (ANTES PAB. SUR)
HAND VALL VALLADOLID - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA5 - 25
23/11/2019
13:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A28 - 34
23/11/2019
17:45
 PABELLÓN MARIANO HARO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL27 - 39
23/11/2019
20:00
 P.M. RIO TORMES
HIPER HIERROS BM. NAVA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -
18/12/2019
19:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
JORNADA 9 (01-12-2019)
BASILIO CRIADO VDA - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA24 - 26
10/11/2019
10:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
SERCO BM PALENCIA - VALBUSENDA BM ZAMORA22 - 26
30/11/2019
12:30
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUD
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - HAND VALL VALLADOLID27 - 7
01/12/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A27 - 7
30/11/2019
16:30
 PABELLÓN MARIANO HARO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA22 - 33
01/12/2019
12:45
 PABELLÓN MARIANO HARO
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - HIPER HIERROS BM. NAVA30 - 29
01/12/2019
11:00
 IES DELICIAS
HAND VALL - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO21 - 19
01/12/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
JORNADA 10 (15-12-2019)
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - HAND VALL -
15/12/2019
11:30
 PABELLÓN VILLACELAMA
SERCO BM PALENCIA - BASILIO CRIADO VDA -
14/12/2019
19:30
 PABELLÓN MARIANO HARO
HAND VALL VALLADOLID - VALBUSENDA BM ZAMORA -
14/12/2019
13:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS -
15/12/2019
12:45
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA -
14/12/2019
18:15
 P.M. RIO TORMES
HIPER HIERROS BM. NAVA - NEW HOLLAND BM PALENCIA -
14/12/2019
17:15
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL -
15/12/2019
13:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
JORNADA 11 (22-12-2019)
SERCO BM PALENCIA - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA -
21/12/2019
18:00
 PABELLÓN MARIANO HARO
BASILIO CRIADO VDA - HAND VALL VALLADOLID -
21/12/2019
11:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
VALBUSENDA BM ZAMORA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A -
21/12/2019
16:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
21/12/2019
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - HIPER HIERROS BM. NAVA -
21/12/2019
16:15
 PABELLÓN MARIANO HARO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -
21/12/2019
10:45
 PABELLÓN MARIANO HARO
HAND VALL - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL -
21/12/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
JORNADA 12 (12-01-2020)
HAND VALL - SERCO BM PALENCIA -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
HAND VALL VALLADOLID - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - BASILIO CRIADO VDA -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - VALBUSENDA BM ZAMORA -
 P.M. RIO TORMES
HIPER HIERROS BM. NAVA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS -
11/01/2020
13:00
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA -
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - NEW HOLLAND BM PALENCIA -
 IES DELICIAS
JORNADA 13 (19-01-2020)
SERCO BM PALENCIA - HAND VALL VALLADOLID -
 PABELLÓN MARIANO HARO
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A -
 PABELLÓN VILLACELAMA
BASILIO CRIADO VDA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
VALBUSENDA BM ZAMORA - HIPER HIERROS BM. NAVA -
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL -
 PABELLÓN MARIANO HARO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - HAND VALL -
 PABELLÓN MARIANO HARO
JORNADA 14 (26-01-2020)
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - NEW HOLLAND BM PALENCIA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
VALBUSENDA BM ZAMORA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
BASILIO CRIADO VDA - HIPER HIERROS BM. NAVA -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 PABELLÓN VILLACELAMA
SERCO BM PALENCIA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A -
 PABELLÓN MARIANO HARO
HAND VALL VALLADOLID - HAND VALL -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
JORNADA 15 (02-02-2020)
HAND VALL - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS -
 PABELLÓN MARIANO HARO
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - VALBUSENDA BM ZAMORA -
 IES DELICIAS
BASILIO CRIADO VDA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
HIPER HIERROS BM. NAVA - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - SERCO BM PALENCIA -
 P.M. RIO TORMES
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - HAND VALL VALLADOLID -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
JORNADA 16 (09-02-2020)
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
VALBUSENDA BM ZAMORA - NEW HOLLAND BM PALENCIA -
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
BASILIO CRIADO VDA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -
 PABELLÓN VILLACELAMA
SERCO BM PALENCIA - HIPER HIERROS BM. NAVA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
HAND VALL VALLADOLID - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - HAND VALL -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
JORNADA 17 (16-02-2020)
HAND VALL - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - VALBUSENDA BM ZAMORA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - BASILIO CRIADO VDA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA -
 IES DELICIAS
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - SERCO BM PALENCIA -
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
HIPER HIERROS BM. NAVA - HAND VALL VALLADOLID -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A -
 P.M. RIO TORMES
JORNADA 18 (23-02-2020)
VALBUSENDA BM ZAMORA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS -
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
BASILIO CRIADO VDA - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - NEW HOLLAND BM PALENCIA -
 PABELLÓN VILLACELAMA
SERCO BM PALENCIA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL -
 PABELLÓN MARIANO HARO
HAND VALL VALLADOLID - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - HIPER HIERROS BM. NAVA -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - HAND VALL -
 P.M. RIO TORMES
JORNADA 19 (01-03-2020)
HAND VALL - VALBUSENDA BM ZAMORA -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - BASILIO CRIADO VDA -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - SERCO BM PALENCIA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - HAND VALL VALLADOLID -
 IES DELICIAS
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A -
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
HIPER HIERROS BM. NAVA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
JORNADA 20 (08-03-2020)
BASILIO CRIADO VDA - VALBUSENDA BM ZAMORA -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS -
 PABELLÓN VILLACELAMA
SERCO BM PALENCIA - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
HAND VALL VALLADOLID - NEW HOLLAND BM PALENCIA -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -
 P.M. RIO TORMES
HAND VALL - HIPER HIERROS BM. NAVA -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
JORNADA 21 (15-03-2020)
HAND VALL - BASILIO CRIADO VDA -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
VALBUSENDA BM ZAMORA - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA -
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - SERCO BM PALENCIA -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - HAND VALL VALLADOLID -
 PABELLÓN MARIANO HARO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - NEW HOLLAND BM PALENCIA -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 IES DELICIAS
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - HIPER HIERROS BM. NAVA -
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
JORNADA 22 (22-03-2020)
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - BASILIO CRIADO VDA -
 PABELLÓN VILLACELAMA
VALBUSENDA BM ZAMORA - SERCO BM PALENCIA -
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
HAND VALL VALLADOLID - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - NEW HOLLAND BM PALENCIA -
 P.M. RIO TORMES
HIPER HIERROS BM. NAVA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - HAND VALL -
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
JORNADA 23 (29-03-2020)
HAND VALL - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
BASILIO CRIADO VDA - SERCO BM PALENCIA -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
VALBUSENDA BM ZAMORA - HAND VALL VALLADOLID -
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - HIPER HIERROS BM. NAVA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -
 IES DELICIAS
JORNADA 24 (05-04-2020)
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - SERCO BM PALENCIA -
 PABELLÓN VILLACELAMA
HAND VALL VALLADOLID - BASILIO CRIADO VDA -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - VALBUSENDA BM ZAMORA -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS -
 P.M. RIO TORMES
HIPER HIERROS BM. NAVA - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - NEW HOLLAND BM PALENCIA -
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - HAND VALL -
 IES DELICIAS
JORNADA 25 (19-04-2020)
SERCO BM PALENCIA - HAND VALL -
 PABELLÓN MARIANO HARO
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - HAND VALL VALLADOLID -
 PABELLÓN VILLACELAMA
BASILIO CRIADO VDA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
VALBUSENDA BM ZAMORA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - HIPER HIERROS BM. NAVA -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -
 PABELLÓN MARIANO HARO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL -
 PABELLÓN MARIANO HARO
JORNADA 26 (26-04-2020)
HAND VALL VALLADOLID - SERCO BM PALENCIA -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - BASILIO CRIADO VDA -
 P.M. RIO TORMES
HIPER HIERROS BM. NAVA - VALBUSENDA BM ZAMORA -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS -
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA -
 IES DELICIAS
HAND VALL - NEW HOLLAND BM PALENCIA -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.