SERCO BM PALENCIA
HIPER HIERROS  BM. NAVA
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA
 BASILIO CRIADO VDA
HAND VALL VALLADOLID
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS
VALBUSENDA BM ZAMORA
HAND VALL
 FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A
NEW HOLLAND BM PALENCIA
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON - LIGA REGULAR - UNICO

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (29-09-2019)
NEW HOLLAND BM PALENCIA - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA6 - 26
27/09/2019
18:15
 PABELLÓN MARIANO HARO
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS31 - 24
28/09/2019
13:00
 IES DELICIAS
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - VALBUSENDA BM ZAMORA28 - 22
28/09/2019
18:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
HIPER HIERROS BM. NAVA - BASILIO CRIADO VDA -
12/01/2020
11:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA28 - 35
28/09/2019
16:45
 P.M. RIO TORMES
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - SERCO BM PALENCIA16 - 30
28/09/2019
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
HAND VALL - HAND VALL VALLADOLID26 - 6
26/09/2019
19:45
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
JORNADA 2 (06-10-2019)
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - HAND VALL 12 - 32
06/10/2019
12:45
 PABELLÓN MARIANO HARO
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - NEW HOLLAND BM PALENCIA31 - 13
05/10/2019
11:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
VALBUSENDA BM ZAMORA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL30 - 31
06/10/2019
12:30
 CENTRO INTEGRADO DE FP, CIUDAD DE ZAMORA
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - BASILIO CRIADO VDA26 - 6
05/10/2019
16:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - HIPER HIERROS BM. NAVA21 - 31
05/10/2019
11:30
 PABELLÓN VILLACELAMA
SERCO BM PALENCIA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA24 - 27
06/10/2019
11:15
 PABELLÓN MARIANO HARO
HAND VALL VALLADOLID - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A20 - 17
05/10/2019
12:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
JORNADA 3 (13-10-2019)
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS36 - 35
13/10/2019
12:30
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUD
NEW HOLLAND BM PALENCIA - VALBUSENDA BM ZAMORA15 - 35
13/10/2019
9:30
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUD
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - BASILIO CRIADO VDA31 - 14
12/10/2019
16:30
 IES DELICIAS
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA36 - 21
12/10/2019
16:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
HIPER HIERROS BM. NAVA - SERCO BM PALENCIA39 - 30
12/10/2019
12:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - HAND VALL VALLADOLID24 - 18
12/10/2019
16:45
 P.M. RIO TORMES
HAND VALL - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A30 - 10
12/10/2019
10:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
JORNADA 4 (20-10-2019)
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - HAND VALL 29 - 44
19/10/2019
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
VALBUSENDA BM ZAMORA - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA26 - 25
20/10/2019
10:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
BASILIO CRIADO VDA - NEW HOLLAND BM PALENCIA21 - 16
19/10/2019
10:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL31 - 37
20/10/2019
13:00
 PABELLÓN VILLACELAMA
SERCO BM PALENCIA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO23 - 31
19/10/2019
19:30
 PABELLÓN MARIANO HARO
HAND VALL VALLADOLID - HIPER HIERROS BM. NAVA14 - 34
20/10/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA18 - 24
19/10/2019
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
JORNADA 5 (27-10-2019)
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - VALBUSENDA BM ZAMORA36 - 29
26/10/2019
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - BASILIO CRIADO VDA32 - 12
27/10/2019
10:30
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUD
NEW HOLLAND BM PALENCIA - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA19 - 34
26/10/2019
11:45
 PABELLÓN MARIANO HARO
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - SERCO BM PALENCIA40 - 26
26/10/2019
10:00
 IES DELICIAS
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - HAND VALL VALLADOLID30 - 10
26/10/2019
13:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
HIPER HIERROS BM. NAVA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A25 - 5
26/10/2019
17:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
HAND VALL - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA27 - 7
27/10/2019
11:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
JORNADA 6 (10-11-2019)
VALBUSENDA BM ZAMORA - HAND VALL 12 - 32
09/11/2019
12:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
BASILIO CRIADO VDA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS7 - 27
09/11/2019
17:15
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA24 - 31
08/11/2019
19:00
 PABELLÓN VILLACELAMA
SERCO BM PALENCIA - NEW HOLLAND BM PALENCIA37 - 17
08/11/2019
19:20
 PABELLON DIEGO COSGAYA (ANTES PAB. SUR)
HAND VALL VALLADOLID - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL30 - 34
09/11/2019
16:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO19 - 28
09/11/2019
13:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - HIPER HIERROS BM. NAVA37 - 17
09/11/2019
18:45
 P.M. RIO TORMES
JORNADA 7 (17-11-2019)
VALBUSENDA BM ZAMORA - BASILIO CRIADO VDA38 - 23
16/11/2019
16:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA41 - 21
16/11/2019
19:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - SERCO BM PALENCIA36 - 29
15/11/2019
16:15
 PABELLON DIEGO COSGAYA (ANTES PAB. SUR)
NEW HOLLAND BM PALENCIA - HAND VALL VALLADOLID20 - 25
17/11/2019
10:30
 PABELLÓN MARIANO HARO
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A43 - 23
16/11/2019
18:30
 IES DELICIAS
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA35 - 18
16/11/2019
16:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
HIPER HIERROS BM. NAVA - HAND VALL 19 - 35
16/11/2019
12:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
JORNADA 8 (24-11-2019)
BASILIO CRIADO VDA - HAND VALL -
24/11/2019
12:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - VALBUSENDA BM ZAMORA -
24/11/2019
10:30
 PABELLÓN VILLACELAMA
SERCO BM PALENCIA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS -
23/11/2019
12:45
 PABELLON DIEGO COSGAYA (ANTES PAB. SUR)
HAND VALL VALLADOLID - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA -
23/11/2019
13:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A -
23/11/2019
17:45
 PABELLÓN MARIANO HARO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL -
23/11/2019
20:00
 P.M. RIO TORMES
HIPER HIERROS BM. NAVA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -
18/12/2019
19:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
JORNADA 9 (01-12-2019)
BASILIO CRIADO VDA - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA24 - 26
10/11/2019
10:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
SERCO BM PALENCIA - VALBUSENDA BM ZAMORA -
30/11/2019
12:30
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUD
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - HAND VALL VALLADOLID -
01/12/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A -
30/11/2019
16:30
 PABELLÓN MARIANO HARO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
01/12/2019
12:45
 PABELLÓN MARIANO HARO
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - HIPER HIERROS BM. NAVA -
01/12/2019
11:00
 IES DELICIAS
HAND VALL - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -
01/12/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
JORNADA 10 (15-12-2019)
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - HAND VALL -
 PABELLÓN VILLACELAMA
SERCO BM PALENCIA - BASILIO CRIADO VDA -
14/12/2019
16:15
 PABELLÓN MARIANO HARO
HAND VALL VALLADOLID - VALBUSENDA BM ZAMORA -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA -
 P.M. RIO TORMES
HIPER HIERROS BM. NAVA - NEW HOLLAND BM PALENCIA -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL -
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
JORNADA 11 (22-12-2019)
SERCO BM PALENCIA - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
BASILIO CRIADO VDA - HAND VALL VALLADOLID -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
VALBUSENDA BM ZAMORA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A -
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - HIPER HIERROS BM. NAVA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -
21/12/2019
10:45
 PABELLÓN MARIANO HARO
HAND VALL - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
JORNADA 12 (12-01-2020)
HAND VALL - SERCO BM PALENCIA -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
HAND VALL VALLADOLID - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - BASILIO CRIADO VDA -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - VALBUSENDA BM ZAMORA -
 P.M. RIO TORMES
HIPER HIERROS BM. NAVA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA -
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - NEW HOLLAND BM PALENCIA -
 IES DELICIAS
JORNADA 13 (19-01-2020)
SERCO BM PALENCIA - HAND VALL VALLADOLID -
 PABELLÓN MARIANO HARO
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A -
 PABELLÓN VILLACELAMA
BASILIO CRIADO VDA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
VALBUSENDA BM ZAMORA - HIPER HIERROS BM. NAVA -
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL -
 PABELLÓN MARIANO HARO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - HAND VALL -
 PABELLÓN MARIANO HARO
JORNADA 14 (26-01-2020)
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - NEW HOLLAND BM PALENCIA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
VALBUSENDA BM ZAMORA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
BASILIO CRIADO VDA - HIPER HIERROS BM. NAVA -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 PABELLÓN VILLACELAMA
SERCO BM PALENCIA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A -
 PABELLÓN MARIANO HARO
HAND VALL VALLADOLID - HAND VALL -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
JORNADA 15 (02-02-2020)
HAND VALL - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS -
 PABELLÓN MARIANO HARO
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - VALBUSENDA BM ZAMORA -
 IES DELICIAS
BASILIO CRIADO VDA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
HIPER HIERROS BM. NAVA - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - SERCO BM PALENCIA -
 P.M. RIO TORMES
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - HAND VALL VALLADOLID -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
JORNADA 16 (09-02-2020)
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
VALBUSENDA BM ZAMORA - NEW HOLLAND BM PALENCIA -
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
BASILIO CRIADO VDA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -
 PABELLÓN VILLACELAMA
SERCO BM PALENCIA - HIPER HIERROS BM. NAVA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
HAND VALL VALLADOLID - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - HAND VALL -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
JORNADA 17 (16-02-2020)
HAND VALL - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - VALBUSENDA BM ZAMORA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - BASILIO CRIADO VDA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA -
 IES DELICIAS
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - SERCO BM PALENCIA -
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
HIPER HIERROS BM. NAVA - HAND VALL VALLADOLID -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A -
 P.M. RIO TORMES
JORNADA 18 (23-02-2020)
VALBUSENDA BM ZAMORA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS -
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
BASILIO CRIADO VDA - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - NEW HOLLAND BM PALENCIA -
 PABELLÓN VILLACELAMA
SERCO BM PALENCIA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL -
 PABELLÓN MARIANO HARO
HAND VALL VALLADOLID - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - HIPER HIERROS BM. NAVA -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - HAND VALL -
 P.M. RIO TORMES
JORNADA 19 (01-03-2020)
HAND VALL - VALBUSENDA BM ZAMORA -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - BASILIO CRIADO VDA -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - SERCO BM PALENCIA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - HAND VALL VALLADOLID -
 IES DELICIAS
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A -
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
HIPER HIERROS BM. NAVA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
JORNADA 20 (08-03-2020)
BASILIO CRIADO VDA - VALBUSENDA BM ZAMORA -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS -
 PABELLÓN VILLACELAMA
SERCO BM PALENCIA - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
HAND VALL VALLADOLID - NEW HOLLAND BM PALENCIA -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -
 P.M. RIO TORMES
HAND VALL - HIPER HIERROS BM. NAVA -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
JORNADA 21 (15-03-2020)
HAND VALL - BASILIO CRIADO VDA -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
VALBUSENDA BM ZAMORA - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA -
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - SERCO BM PALENCIA -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - HAND VALL VALLADOLID -
 PABELLÓN MARIANO HARO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - NEW HOLLAND BM PALENCIA -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 IES DELICIAS
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - HIPER HIERROS BM. NAVA -
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
JORNADA 22 (22-03-2020)
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - BASILIO CRIADO VDA -
 PABELLÓN VILLACELAMA
VALBUSENDA BM ZAMORA - SERCO BM PALENCIA -
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
HAND VALL VALLADOLID - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - NEW HOLLAND BM PALENCIA -
 P.M. RIO TORMES
HIPER HIERROS BM. NAVA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - HAND VALL -
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
JORNADA 23 (29-03-2020)
HAND VALL - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
BASILIO CRIADO VDA - SERCO BM PALENCIA -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
VALBUSENDA BM ZAMORA - HAND VALL VALLADOLID -
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - HIPER HIERROS BM. NAVA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -
 IES DELICIAS
JORNADA 24 (05-04-2020)
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - SERCO BM PALENCIA -
 PABELLÓN VILLACELAMA
HAND VALL VALLADOLID - BASILIO CRIADO VDA -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - VALBUSENDA BM ZAMORA -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS -
 P.M. RIO TORMES
HIPER HIERROS BM. NAVA - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - NEW HOLLAND BM PALENCIA -
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - HAND VALL -
 IES DELICIAS
JORNADA 25 (19-04-2020)
SERCO BM PALENCIA - HAND VALL -
 PABELLÓN MARIANO HARO
REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA - HAND VALL VALLADOLID -
 PABELLÓN VILLACELAMA
BASILIO CRIADO VDA - FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
VALBUSENDA BM ZAMORA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - HIPER HIERROS BM. NAVA -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA - AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO -
 PABELLÓN MARIANO HARO
NEW HOLLAND BM PALENCIA - CD. BM DELICIAS-TMT TORAL -
 PABELLÓN MARIANO HARO
JORNADA 26 (26-04-2020)
HAND VALL VALLADOLID - SERCO BM PALENCIA -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
FERNANDEZ CENTENO. BM,LAGUNA- A - REUTILIZA RODRIGUEZ CLEBA -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - BASILIO CRIADO VDA -
 P.M. RIO TORMES
HIPER HIERROS BM. NAVA - VALBUSENDA BM ZAMORA -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINO - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS -
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
CD. BM DELICIAS-TMT TORAL - CRISTALERíAS CASTILLA BM PALENCIA -
 IES DELICIAS
HAND VALL - NEW HOLLAND BM PALENCIA -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.