QUABIT GUADALAJARA
CONDES DE ALBAREI TEUCRO
ABANCA ADEMAR LEóN
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID
LIBERBANK CUENCA
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL
BIDASOA IRUN
DS BLENDIO SINFíN
HELVETIA ANAITASUNA
BM Logroño La Rioja
CLUB BALONMANO HUESCA
BARÇA LASSA
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS
BM. BENIDORM
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

LIGA ASOBAL - LIGA REGULAR - Único

Jornada 23 ( 23-03-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
BIDASOA IRUN - BM. BENIDORM28 - 26
23/03/2019
18:30
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - DS BLENDIO SINFíN27 - 26
23/03/2019
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BARÇA LASSA - QUABIT GUADALAJARA40 - 24
22/03/2019
19:00
 PALAU BLAUGRANA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - BM Logroño La Rioja27 - 31
20/03/2019
20:30
 Pabellon Huerta del Rey PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
LIBERBANK CUENCA - HELVETIA ANAITASUNA32 - 25
19/03/2019
20:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - ABANCA ADEMAR LEóN24 - 25
24/03/2019
12:00
 P. MPAL. DE ALCOBENDAS AMAYA VALDEMORO PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CLUB BALONMANO HUESCA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS24 - 28
20/03/2019
20:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - CONDES DE ALBAREI TEUCRO25 - 21
23/03/2019
18:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.