BIDASOA IRUN
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
BM. BENIDORM
CONDES DE ALBAREI TEUCRO
ABANCA ADEMAR LEóN
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS
HELVETIA ANAITASUNA
LIBERBANK CUENCA
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID
QUABIT GUADALAJARA
DS BLENDIO SINFíN
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL
CLUB BALONMANO HUESCA
BM Logroño La Rioja
BARÇA LASSA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

LIGA ASOBAL - LIGA REGULAR - Único

Jornada 27 ( 04-05-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
BIDASOA IRUN - QUABIT GUADALAJARA25 - 25
05/05/2019
12:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
DS BLENDIO SINFíN - BM Logroño La Rioja27 - 31
04/05/2019
18:00
 PABELLÓN DE LA ALBERICIA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BM. BENIDORM - HELVETIA ANAITASUNA29 - 29
04/05/2019
17:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - ABANCA ADEMAR LEóN27 - 27
04/05/2019
17:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BARÇA LASSA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS38 - 27
08/05/2019
18:30
 PALAU BLAUGRANA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - CONDES DE ALBAREI TEUCRO38 - 26
04/05/2019
20:00
 Pabellon Huerta del Rey PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
LIBERBANK CUENCA - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL36 - 29
04/05/2019
19:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - CLUB BALONMANO HUESCA27 - 29
04/05/2019
18:00
 PABELLON DE LOS SUEÑOS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.