COMPETICIONES
CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES
AGUSTINOS ALICANTE
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA
ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO
ACANOR ATLéTICO NOVáS
SANT MARTI ADRIANENC
CLUB HANDBOL BORDILS
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
MMT SEGUROS ZAMORA
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL
BM SANTOÑA
BARÇA B LASSA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

DIVISIÓN DE HONOR PLATA MASCULINA - LIGA REGULAR - Único

Jornada 9 ( 18-11-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVSTREAMINGESTADOPREVIODIRECTOACTA
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - SANT MARTI ADRIANENC 41 - 30
17/11/2018
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCES - BM SANTOÑA28 - 23
17/11/2018
18:00
 Centro Galego de Tecnificacion Deportiva STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
AGUSTINOS ALICANTE - CONSERVAS ALSUR ANTEQUERA24 - 26
18/11/2018
12:30
 PABELLÓN PITIU ROCHEL STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
FORD ALISAUTO BM. TORRELAVEGA - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA28 - 23
17/11/2018
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
ACANOR ATLéTICO NOVáS - ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO28 - 29
17/11/2018
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
BARÇA B LASSA - CLUB HANDBOL BORDILS37 - 29
18/11/2018
12:30
 Ciutat Esportiva Joan Gamper Pista Handbol STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - MMT SEGUROS ZAMORA29 - 27
17/11/2018
17:45
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
VESTAS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA20 - 28
17/11/2018
18:30
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.