DKV GIJON
OAR CORUÑA
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA
LUCEROS
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO
CALVO XIRIA
CALMEAR RASOEIRO BM
UNION FINANCIERA
BUEU ATLETICO BALONMAN
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA
EMBUTIDOS LALINENSE
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL
TECDISMA OCTAVIO
RODOSA- BM. CHAPELA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA DIVISIÓN ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - Grupo A

Jornada 30 ( 05-05-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
OAR CORUÑA - CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL29 - 40
04/05/2019
19:00
 SAN FRANCISCO JAVIER PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
DKV GIJON - TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO30 - 21
04/05/2019
19:00
 PALACIO DEPORTES GIJON PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
RODOSA- BM. CHAPELA - MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA34 - 32
04/05/2019
19:00
 pabellon municipal de chapela PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
TECDISMA OCTAVIO - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA20 - 32
04/05/2019
16:30
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESAS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CALMEAR RASOEIRO BM - CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS34 - 26
04/05/2019
19:00
 PAB. NOVO MONTE DA VILA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BUEU ATLETICO BALONMAN - LUCEROS33 - 35
04/05/2019
19:00
 Pabell�n Pablo Herbello PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
UNION FINANCIERA - CALVO XIRIA22 - 27
04/05/2019
19:00
 Polideportivo de Vallobin PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO - EMBUTIDOS LALINENSE28 - 29
04/05/2019
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORES PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.