COMPETICIONES
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA
BUEU ATLETICO BALONMAN
EMBUTIDOS LALINENSE
RODOSA- BM. CHAPELA
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS
LUCEROS
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO
CALVO XIRIA
PROCOAF GIJON
OAR CORUÑA
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA
CALMEAR RASOEIRO BM
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL
ACADEMIA OCTAVIO VIGO
UNION FINANCIERA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA DIVISIÓN ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - Grupo A

Jornada 10 ( 25-11-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVSTREAMINGESTADOPREVIODIRECTOACTA
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA - CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO -
24/11/2018
19:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE COIA NO DISPONIBLEPENDIENTEPREVIODIRECTOACTA NO DISPONIBLE
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA -
25/11/2018
12:00
 Pabellon Municipal de Deportes NO DISPONIBLEPENDIENTEPREVIODIRECTOACTA NO DISPONIBLE
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL - CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS -
24/11/2018
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLO NO DISPONIBLEPENDIENTEPREVIODIRECTOACTA NO DISPONIBLE
OAR CORUÑA - LUCEROS -
24/11/2018
20:00
 SAN FRANCISCO JAVIER NO DISPONIBLEPENDIENTEPREVIODIRECTOACTA NO DISPONIBLE
PROCOAF GIJON - CALVO XIRIA -
24/11/2018
17:00
 PALACIO DEPORTES GIJON NO DISPONIBLEPENDIENTEPREVIODIRECTOACTA NO DISPONIBLE
RODOSA- BM. CHAPELA - EMBUTIDOS LALINENSE -
24/11/2018
18:30
 pabellon municipal de chapela NO DISPONIBLEPENDIENTEPREVIODIRECTOACTA NO DISPONIBLE
ACADEMIA OCTAVIO VIGO - UNION FINANCIERA -
24/11/2018
17:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESAS NO DISPONIBLEPENDIENTEPREVIODIRECTOACTA NO DISPONIBLE
CALMEAR RASOEIRO BM - BUEU ATLETICO BALONMAN -
24/11/2018
18:00
 PAB. NOVO MONTE DA VILA NO DISPONIBLEPENDIENTEPREVIODIRECTOACTA NO DISPONIBLE
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.