UNION FINANCIERA
CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS
CALVO XIRIA
CALMEAR RASOEIRO BM
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO
EMBUTIDOS LALINENSE
RODOSA- BM. CHAPELA
TECDISMA OCTAVIO
DKV GIJON
LUCEROS
OAR CORUÑA
BUEU ATLETICO BALONMAN
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA DIVISIÓN ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - Grupo A

Jornada 20 ( 17-02-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
CONSERVAS BOYA BM. CAMARIñAS - LUCEROS29 - 29
16/02/2019
18:30
 Pavillón Municipal O Areal PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - CALVO XIRIA22 - 31
16/02/2019
18:00
 P. MPAL. DE A CAÑIZA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
MAGOPE SEIS DO NADAL - COIA - EMBUTIDOS LALINENSE26 - 33
16/02/2019
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
TEUCRO COLEGIO SAN NARCISO - UNION FINANCIERA25 - 29
17/02/2019
12:00
 Pabellon Municipal de Deportes PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CARNES DORIBEIRO-OURENSE PROVINCIA TERMAL - BUEU ATLETICO BALONMAN27 - 25
16/02/2019
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLO PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
OAR CORUÑA - CALMEAR RASOEIRO BM 39 - 28
16/02/2019
19:59
 SAN FRANCISCO JAVIER PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
DKV GIJON - TECDISMA OCTAVIO36 - 26
16/02/2019
17:00
 PALACIO DEPORTES GIJON PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
RODOSA- BM. CHAPELA - CONSTRUCCIONES CASTRO LAVADORES VIGO25 - 27
16/02/2019
18:30
 pabellon municipal Manuel González Soto PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.