COMPETICIONES
CALVO XIRIA
BUEU AT. BM
O.A.R. CORUÑA
BM. SAEPLAST CAÑIZA
BM. PORRIÑO
S.D. TEUCRO
VILATRADE - BM. LAVADORES
RASOEIRO BM.
ACANOR AT. NOVAS
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA
S.A.R. PLASTIC OMNIUM
ACADEMIA OCTAVIO
RODOSA BM. CHAPELA
LUCEROS
GRANITOS IBERICOS
EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - A

Jornada 2 ( 02-10-2016 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVSTREAMINGESTADOPREVIODESARROLLODIRECTOACTA
ACADEMIA OCTAVIO - MAGOPE SEIS DO NADAL COIA29 - 30
01/10/2016
18:30
 P. DE LAS TRAVIESAS (VIGO)NO DISPONIBLEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDODIRECTOVER ACTA
ACANOR AT. NOVAS - EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN27 - 25
01/10/2016
19:00
 P. MPAL. DO ROSAL (O ROSAL)NO DISPONIBLEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDODIRECTOVER ACTA
BM. PORRIÑO - LUCEROS24 - 19
01/10/2016
18:00
 P. MPAL. O PORRIÑO (PORRIÑO)NO DISPONIBLEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDODIRECTOVER ACTA
BM. SAEPLAST CAÑIZA - S.A.R. PLASTIC OMNIUM22 - 29
01/10/2016
18:30
 P. MPAL. DE A CAÑIZA (A CAÑIZA)NO DISPONIBLEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDODIRECTOVER ACTA
GRANITOS IBERICOS - BUEU AT. BM22 - 28
01/10/2016
18:00
 PAB. MPAL. DEL CARBALLAL (VIGO)NO DISPONIBLEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDODIRECTOVER ACTA
RASOEIRO BM. - RODOSA BM. CHAPELA20 - 33
01/10/2016
18:00
 PAB. NOVO MONTE DA VILA (O GROVE)NO DISPONIBLEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDODIRECTOVER ACTA
CALVO XIRIA - S.D. TEUCRO36 - 26
01/10/2016
18:00
 P. ZONA ESCOLAR DE CARBALLO (CARBALLO)NO DISPONIBLEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDODIRECTOVER ACTA
VILATRADE - BM. LAVADORES - O.A.R. CORUÑA24 - 27
01/10/2016
18:30
 PABELLON MPAL. DE LAVADORES (VIGO)NO DISPONIBLEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDODIRECTOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.