COMPETICIONES
F. C. BARCELONA B LASSA
CLUB HANDBOL BORDILS
DS AUTO GOMAS SINFIN
CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES
VIVEROS HEROL BM. NAVA
R.G.C. COVADONGA
CISNE COLEGIO LOS SAUCES
AMENABAR ZKE
BM. VILLA DE ARANDA
BM. TORRELAVEGA
AGUSTINOS ALICANTE
BM. ALARCOS CIUDAD REAL
SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS
IKASA BM MADRID
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO
CA ' MARIO - LANZAROTE
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS

RESULTADOS

DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA - LIGA REGULAR

Jornada 10 ( 26-11-2017 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES - AMENABAR ZKE -
25/11/2017
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES" (ANTEQUERA)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
CA ' MARIO - LANZAROTE - F. C. BARCELONA B LASSA -
25/11/2017
19:30
 P. MPAL. DE TITERROY (ARRECIFE)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
BM. TORRELAVEGA - BM. ALARCOS CIUDAD REAL -
26/11/2017
0:00
 PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - CLUB HANDBOL BORDILS -
25/11/2017
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDERO (PALMA DEL RIO)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS - CISNE COLEGIO LOS SAUCES -
25/11/2017
17:30
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
BM. VILLA DE ARANDA - DS AUTO GOMAS SINFIN -
25/11/2017
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS (BU) (ARANDA DE DUERO)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
IKASA BM MADRID - AGUSTINOS ALICANTE -
25/11/2017
19:45
 C. DEP. MPAL. FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA (MADRID)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
R.G.C. COVADONGA - VIVEROS HEROL BM. NAVA -
25/11/2017
18:30
 P. BRAULIO GARCIA (RGC COVAD.) (GIJON)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.