COMPETICIONES
CISNE COLEGIO LOS SAUCES
R.G.C. COVADONGA
AMENABAR ZKE
CLUB HANDBOL BORDILS
CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES
VIVEROS HEROL BM. NAVA
F. C. BARCELONA B LASSA
BM. VILLA DE ARANDA
IKASA BM MADRID
CA ' MARIO - LANZAROTE
DS AUTO GOMAS SINFIN
BM. TORRELAVEGA
BM. ALARCOS CIUDAD REAL
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO
SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS
AGUSTINOS ALICANTE
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS

RESULTADOS

DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA - LIGA REGULAR

Jornada 8 ( 12-11-2017 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
F. C. BARCELONA B LASSA - AMENABAR ZKE -
12/11/2017
0:00
 PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES - BM. ALARCOS CIUDAD REAL -
11/11/2017
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES" (ANTEQUERA)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
CA ' MARIO - LANZAROTE - CLUB HANDBOL BORDILS -
11/11/2017
19:30
 P. MPAL. DE TITERROY (ARRECIFE)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
BM. TORRELAVEGA - CISNE COLEGIO LOS SAUCES -
11/11/2017
18:30
 P. MPAL. VICENTE TRUEBA (TORRELAVEGA)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIO - DS AUTO GOMAS SINFIN -
11/11/2017
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDERO (PALMA DEL RIO)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS - AGUSTINOS ALICANTE -
11/11/2017
19:30
 P. MPAL. DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
BM. VILLA DE ARANDA - VIVEROS HEROL BM. NAVA -
11/11/2017
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS (BU) (ARANDA DE DUERO)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
IKASA BM MADRID - R.G.C. COVADONGA -
11/11/2017
19:45
 C. DEP. MPAL. FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA (MADRID)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.