COMPETICIONES
CALMEAR RASOEIRO BM.
S.D. TEUCRO SAN NARCISO
RODOSA BM. CHAPELA
VILATRADE BM. LAVADORES
LUCEROS
CALVO XIRIA
O.A.R. CORUÑA
EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN
BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA
BM. SAEPLAST CAÑIZA
S.A.R. PLASTIC OMNIUM
BUEU AT. BM
CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA
ACANOR AT. NOVAS
BM. PORRIÑO
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - A

Jornada 17 ( 28-01-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA - EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN35 - 32
27/01/2018
18:30
 P. MPAL. DE COIA (VIGO)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
BM. PORRIÑO - BUEU AT. BM20 - 29
27/01/2018
18:00
 P. MPAL. O PORRIÑO (PORRIÑO)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
CALMEAR RASOEIRO BM. - S.A.R. PLASTIC OMNIUM22 - 20
27/01/2018
18:00
 PAB. NOVO MONTE DA VILA (O GROVE)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA - ACANOR AT. NOVAS24 - 34
27/01/2018
18:30
 P. MPAL. PONTE DO PORTO (CAMARIÑAS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
BM. SAEPLAST CAÑIZA - LUCEROS30 - 28
27/01/2018
18:30
 P. MPAL. DE A CAÑIZA (A CAÑIZA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
RODOSA BM. CHAPELA - S.D. TEUCRO SAN NARCISO32 - 35
27/01/2018
18:30
 P. MPAL. DE CHAPELA (CHAPELA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
CALVO XIRIA - CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO27 - 22
27/01/2018
18:00
 P. ZONA ESCOLAR DE CARBALLO (CARBALLO)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
O.A.R. CORUÑA - VILATRADE BM. LAVADORES33 - 24
27/01/2018
20:00
 POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIER (A CORUÑA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.