COMPETICIONES
CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO
CALMEAR RASOEIRO BM.
S.A.R. PLASTIC OMNIUM
EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN
S.D. TEUCRO SAN NARCISO
VILATRADE BM. LAVADORES
BM. PORRIÑO
RODOSA BM. CHAPELA
LUCEROS
ACANOR AT. NOVAS
BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA
BUEU AT. BM
BM. SAEPLAST CAÑIZA
CALVO XIRIA
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA
O.A.R. CORUÑA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - A

Jornada 23 ( 11-03-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA - ACANOR AT. NOVAS -
10/03/2018
18:30
 P. MPAL. DE COIA (VIGO)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOACTA NO DISPONIBLE
S.A.R. PLASTIC OMNIUM - LUCEROS -
10/03/2018
18:30
 PAB. MPAL. A MARISMA (REDONDELA)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOACTA NO DISPONIBLE
S.D. TEUCRO SAN NARCISO - BUEU AT. BM -
11/03/2017
12:00
 P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRA (PONTEVEDRA)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOACTA NO DISPONIBLE
EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN - CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO -
10/03/2018
18:30
 LALIN ARENA (LALIN)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOACTA NO DISPONIBLE
BM. PORRIÑO - VILATRADE BM. LAVADORES -
10/03/2018
18:00
 P. MPAL. O PORRIÑO (PORRIÑO)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOACTA NO DISPONIBLE
CALMEAR RASOEIRO BM. - O.A.R. CORUÑA -
10/03/2018
18:00
 PAB. NOVO MONTE DA VILA (O GROVE)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOACTA NO DISPONIBLE
BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA - CALVO XIRIA -
11/03/2018
18:30
 P. MPAL. "O AREAL" (CAMARIÑAS)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOACTA NO DISPONIBLE
BM. SAEPLAST CAÑIZA - RODOSA BM. CHAPELA -
10/03/2018
18:30
 P. MPAL. DE A CAÑIZA (A CAÑIZA)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOACTA NO DISPONIBLE
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.