COMPETICIONES
O.A.R. CORUÑA
S.A.R. PLASTIC OMNIUM
BM. PORRIÑO
CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO
CALMEAR RASOEIRO BM.
BUEU AT. BM
LUCEROS
ACANOR AT. NOVAS
VILATRADE BM. LAVADORES
CALVO XIRIA
EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN
BM. SAEPLAST CAÑIZA
BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA
S.D. TEUCRO SAN NARCISO
RODOSA BM. CHAPELA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - A

Jornada 23 ( 11-03-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVSTREAMINGESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA - ACANOR AT. NOVAS26 - 34
10/03/2018
18:30
 P. MPAL. DE COIA (VIGO)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
S.A.R. PLASTIC OMNIUM - LUCEROS24 - 25
10/03/2018
18:30
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA (REDONDELA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
S.D. TEUCRO SAN NARCISO - BUEU AT. BM22 - 34
11/03/2018
12:00
 P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRA (PONTEVEDRA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN - CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO34 - 26
10/03/2018
18:30
 LALIN ARENA (LALIN)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
BM. PORRIÑO - VILATRADE BM. LAVADORES23 - 33
10/03/2018
18:00
 P. MPAL. O PORRIÑO (PORRIÑO)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
CALMEAR RASOEIRO BM. - O.A.R. CORUÑA30 - 26
10/03/2018
18:00
 PAB. NOVO MONTE DA VILA (O GROVE)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA - CALVO XIRIA22 - 29
10/03/2018
18:30
 P. MPAL. "O AREAL" (CAMARIÑAS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
BM. SAEPLAST CAÑIZA - RODOSA BM. CHAPELA23 - 30
10/03/2018
18:30
 P. MPAL. DE A CAÑIZA (A CAÑIZA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.