COMPETICIONES
S.D. TEUCRO SAN NARCISO
BUEU AT. BM
RODOSA BM. CHAPELA
BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA
CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO
BM. PORRIÑO
BM. SAEPLAST CAÑIZA
ACANOR AT. NOVAS
CALMEAR RASOEIRO BM.
EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN
CALVO XIRIA
VILATRADE BM. LAVADORES
LUCEROS
O.A.R. CORUÑA
S.A.R. PLASTIC OMNIUM
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - A

Jornada 23 ( 11-03-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA - ACANOR AT. NOVAS26 - 34
10/03/2018
18:30
 P. MPAL. DE COIA (VIGO)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
S.A.R. PLASTIC OMNIUM - LUCEROS24 - 25
10/03/2018
18:30
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA (REDONDELA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
S.D. TEUCRO SAN NARCISO - BUEU AT. BM22 - 34
11/03/2018
12:00
 P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRA (PONTEVEDRA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN - CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO34 - 26
10/03/2018
18:30
 LALIN ARENA (LALIN)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
BM. PORRIÑO - VILATRADE BM. LAVADORES23 - 33
10/03/2018
18:00
 P. MPAL. O PORRIÑO (PORRIÑO)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
CALMEAR RASOEIRO BM. - O.A.R. CORUÑA30 - 26
10/03/2018
18:00
 PAB. NOVO MONTE DA VILA (O GROVE)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA - CALVO XIRIA22 - 29
10/03/2018
18:30
 P. MPAL. "O AREAL" (CAMARIÑAS)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
BM. SAEPLAST CAÑIZA - RODOSA BM. CHAPELA23 - 30
10/03/2018
18:30
 P. MPAL. DE A CAÑIZA (A CAÑIZA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.