COMPETICIONES
CALMEAR RASOEIRO BM.
BM. SAEPLAST CAÑIZA
CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO
VILATRADE BM. LAVADORES
LUCEROS
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA
CALVO XIRIA
EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN
BUEU AT. BM
ACANOR AT. NOVAS
O.A.R. CORUÑA
RODOSA BM. CHAPELA
S.D. TEUCRO SAN NARCISO
BM. PORRIÑO
S.A.R. PLASTIC OMNIUM
BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - A

Jornada 4 ( 08-10-2017 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
BUEU AT. BM - MAGOPE SEIS DO NADAL COIA31 - 26
07/10/2017
19:00
 P. MPAL. DE BUEU (BUEU)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
S.A.R. PLASTIC OMNIUM - EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN25 - 35
07/10/2017
18:30
 PAB. MPAL. A MARISMA (REDONDELA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
ACANOR AT. NOVAS - BM. PORRIÑO39 - 18
07/10/2017
19:00
 P. MPAL. DO ROSAL (O ROSAL)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
LUCEROS - CALMEAR RASOEIRO BM.28 - 27
12/10/2017
21:00
 PABELLÓN MUNICIPAL EL GATAÑAL (CANGAS DE MORRAZO)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
S.D. TEUCRO SAN NARCISO - BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA30 - 25
08/10/2017
12:00
 P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRA (PONTEVEDRA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
BM. SAEPLAST CAÑIZA - CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO27 - 28
07/10/2017
18:30
 P. MPAL. DE A CAÑIZA (A CAÑIZA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
VILATRADE BM. LAVADORES - RODOSA BM. CHAPELA28 - 30
08/10/2017
12:00
 PABELLON MPAL. DE LAVADORES (VIGO)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
O.A.R. CORUÑA - CALVO XIRIA30 - 27
07/10/2017
20:00
 POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIER (A CORUÑA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.