COMPETICIONES
CALMEAR RASOEIRO BM.
VILATRADE BM. LAVADORES
BUEU AT. BM
O.A.R. CORUÑA
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA
BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA
ACANOR AT. NOVAS
BM. PORRIÑO
RODOSA BM. CHAPELA
CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO
CALVO XIRIA
S.A.R. PLASTIC OMNIUM
BM. SAEPLAST CAÑIZA
LUCEROS
S.D. TEUCRO SAN NARCISO
EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - A

Jornada 8 ( 05-11-2017 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
ACANOR AT. NOVAS - MAGOPE SEIS DO NADAL COIA40 - 26
04/11/2017
19:00
 P. MPAL. DO ROSAL (O ROSAL)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
LUCEROS - S.A.R. PLASTIC OMNIUM24 - 22
05/11/2017
12:30
 PABELLÓN MUNICIPAL EL GATAÑAL (CANGAS DE MORRAZO)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
BUEU AT. BM - S.D. TEUCRO SAN NARCISO31 - 27
04/11/2017
19:00
 P. MPAL. DE BUEU (BUEU)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO - EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN31 - 30
04/11/2017
18:00
 P. DE LAS TRAVIESAS (VIGO)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
VILATRADE BM. LAVADORES - BM. PORRIÑO33 - 17
05/11/2017
12:30
 PABELLON MPAL. DE LAVADORES (VIGO)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
O.A.R. CORUÑA - CALMEAR RASOEIRO BM.36 - 25
04/11/2017
20:00
 POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIER (A CORUÑA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
CALVO XIRIA - BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA31 - 22
04/11/2017
18:00
 P. ZONA ESCOLAR DE CARBALLO (CARBALLO)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
RODOSA BM. CHAPELA - BM. SAEPLAST CAÑIZA24 - 24
04/11/2017
18:30
 P. MPAL. DE CHAPELA (CHAPELA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.