COMPETICIONES
BM. ROMO INDUPIME
DOMINICOS ZARAGOZA
AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
ANAITASUNA
EGIA KOPIDIN
JACAR SAN ANTONIO
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA
BETI-ONAK
USURBIL K.E
UHARTE
ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR
EUROCAM GURE AUZUNE
TRAPAGARÁN
BM. BARAKALDO
EREINTZA AGUAPLAST
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - C

Jornada 30 ( 06-05-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
BETI-ONAK - EGIA KOPIDIN -
05/05/2018
19:00
 P. MPAL. HERMANOS INDURAIN (VILLAVA)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOACTA NO DISPONIBLE
BM. ROMO INDUPIME - JACAR SAN ANTONIO -
05/05/2018
19:00
 POLIDEPORTIVO GOBELA (LAS ARENAS)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOACTA NO DISPONIBLE
UHARTE - USURBIL K.E -
05/05/2018
19:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOACTA NO DISPONIBLE
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - ALCORTA FORGING GROUP ELGOIBAR -
05/05/2018
19:00
 POLIDEPORTIVO USABAL (TOLOSA)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOACTA NO DISPONIBLE
SOMOS EIBAR ESKUBALOIA - BM. BARAKALDO -
06/05/2018
19:00
 POLIDEPORTIVO IPURUA (EIBAR)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOACTA NO DISPONIBLE
AZULEJOS MONCAYO MARISTAS ZARAGOZA - ANAITASUNA -
05/05/2018
19:00
 PAB. COLEGIO EL PILAR MARISTAS (ZARAGOZA)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOACTA NO DISPONIBLE
TRAPAGARÁN - EUROCAM GURE AUZUNE -
05/05/2018
19:00
 POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGA (TRAPAGARAN)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOACTA NO DISPONIBLE
DOMINICOS ZARAGOZA - EREINTZA AGUAPLAST -
05/05/2018
19:00
 P.D.M. SALDUBA-CDM PERICO FERNÁNDEZ (ZARAGOZA)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOACTA NO DISPONIBLE
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.