COMPETICIONES
CAJASUR CBM
GAES MALAGA
MGN BM. BOLAÑOS
BM. TENERIFE
BM. AGUILAR ACEITUNAS TORRENT
GOURMET AMPATE LANZAROTE
BM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS
COLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENA
BM MARACENA INNJOO
BALONMANO TRIANA
BM Caserio de Ciudad Real
C.D. MELILLA VIRGEN DE LA VICTORIA
CLUB BALONMANO VILLAFANCA EXTREMADURA
COLOMER DENTAL ALGECIRAS
BALONMANO INGENIO
CLUB BALONMANO BAHíA DE ALMERíA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

PRIMERA DIVISIÓN ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - Grupo F

Jornada 9 ( 18-11-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVSTREAMINGESTADOPREVIODIRECTOACTA
CAJASUR CBM - COLEGIO MARAVILLAS BENALMÁDENA37 - 28
17/11/2018
19:00
 IDM FÁTIMA NO DISPONIBLEFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
BM. AGUILAR ACEITUNAS TORRENT - BM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS28 - 28
17/11/2018
18:30
 PABELLON CUBIERTO ALCALDE PABLO HURTADO ZURERA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
BALONMANO INGENIO - BALONMANO TRIANA28 - 22
17/11/2018
16:30
 P. MPAL. PEDRO PADILLA NO DISPONIBLEFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
GAES MALAGA - COLOMER DENTAL ALGECIRAS30 - 28
17/11/2018
20:00
 PABELLON NUEVO DE CARRANQUE NO DISPONIBLEFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
GOURMET AMPATE LANZAROTE - C.D. MELILLA VIRGEN DE LA VICTORIA32 - 22
18/11/2018
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROY NO DISPONIBLEFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
BM. TENERIFE - MGN BM. BOLAÑOS23 - 24
17/11/2018
19:30
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINA NO DISPONIBLEFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
CLUB BALONMANO VILLAFANCA EXTREMADURA - BM MARACENA INNJOO20 - 20
17/11/2018
16:30
 Pabellon Extremadura NO DISPONIBLEFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
BM Caserio de Ciudad Real - CLUB BALONMANO BAHíA DE ALMERíA26 - 29
18/11/2018
12:00
 PAB. QUIJOTE ARENA STREAMINGFINALIZADOPREVIODIRECTOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.