COMPETICIONES
CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO
S.A.R. PLASTIC OMNIUM
O.A.R. CORUÑA
VILATRADE BM. LAVADORES
CALMEAR RASOEIRO BM.
BM. SAEPLAST CAÑIZA
CALVO XIRIA
ACANOR AT. NOVAS
BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA
EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN
BUEU AT. BM
LUCEROS
S.D. TEUCRO
MAGOPE SEIS DO NADAL COIA
BM. PORRIÑO
RODOSA BM. CHAPELA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS

RESULTADOS

PRIMERA ESTATAL MASCULINA - LIGA REGULAR - A

Jornada 10 ( 19-11-2017 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODIRECTODESARROLLOACTA
LUCEROS - MAGOPE SEIS DO NADAL COIA -
19/11/2017
12:30
 PABELLÓN MUNICIPAL EL GATAÑAL (CANGAS DE MORRAZO)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
S.D. TEUCRO - ACANOR AT. NOVAS -
19/11/2017
12:00
 P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRA (PONTEVEDRA)PENDIENTEPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO - S.A.R. PLASTIC OMNIUM30 - 25
18/11/2017
18:00
 P. DE LAS TRAVIESAS (VIGO)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
VILATRADE BM. LAVADORES - BUEU AT. BM35 - 27
18/11/2017
17:45
 PABELLON MPAL. DE LAVADORES (VIGO)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
O.A.R. CORUÑA - EMBUTIDOS LALINENSE BM. LALIN34 - 27
18/11/2017
20:00
 POLIDEPORTIVO SAN FCO. JAVIER (A CORUÑA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
CALVO XIRIA - BM. PORRIÑO29 - 16
18/11/2017
18:00
 P. ZONA ESCOLAR DE CARBALLO (CARBALLO)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
RODOSA BM. CHAPELA - CALMEAR RASOEIRO BM.33 - 25
18/11/2017
18:30
 P. MPAL. DE CHAPELA (CHAPELA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
BM. SAEPLAST CAÑIZA - BM. CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA37 - 18
18/11/2017
18:30
 P. MPAL. DE A CAÑIZA (A CAÑIZA)FINALIZADOPREVIOVER DIRECTODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.