ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL
QUABIT GUADALAJARA
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
BARÇA
BM LOGROñO LA RIOJA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID
BM. BENIDORM
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
BADA HUESCA
ABANCA ADEMAR LEóN
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS
LIBERBANK CUENCA
BIDASOA IRUN
HELVETIA ANAITASUNA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

LIGA ASOBAL - LIGA REGULAR

Jornada 9 ( 09-11-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
BADA HUESCA - Recoletas Atlético Valladolid32 - 26
08/11/2019
20:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BIDASOA IRUN - FRAIKIN BM. GRANOLLERS28 - 26
05/11/2019
21:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
HELVETIA ANAITASUNA - QUABIT GUADALAJARA34 - 27
09/11/2019
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO30 - 26
09/11/2019
17:00
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BM. BENIDORM - BM Logroño La Rioja 21 - 30
08/11/2019
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BARÇA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS39 - 18
06/11/2019
21:00
 PALAU BLAUGRANA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
ABANCA Ademar León - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA23 - 22
08/11/2019
19:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
LIBERBANK CUENCA - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN25 - 26
09/11/2019
18:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.