BIDASOA IRUN
BADA HUESCA
HELVETIA ANAITASUNA
BARÇA
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS
LIBERBANK CUENCA
QUABIT GUADALAJARA
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN
BM. BENIDORM
BM LOGROñO LA RIOJA
ABANCA ADEMAR LEóN
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

LIGA ASOBAL - LIGA REGULAR

Jornada 7 ( 19-10-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
BIDASOA IRUN - BADA HUESCA30 - 27
16/10/2019
20:15
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
HELVETIA ANAITASUNA - Recoletas Atlético Valladolid -
19/10/2019
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEPENDIENTEACTA NO DISPONIBLE
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - FRAIKIN BM. GRANOLLERS -
20/10/2019
12:00
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEPENDIENTEACTA NO DISPONIBLE
BM. BENIDORM - QUABIT GUADALAJARA -
19/10/2019
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEPENDIENTEACTA NO DISPONIBLE
BARÇA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO46 - 25
15/10/2019
21:00
 PALAU BLAUGRANA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
ABANCA Ademar León - BM Logroño La Rioja -
18/10/2019
19:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEPENDIENTEACTA NO DISPONIBLE
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO-CLUB BALONMÁN CANGAS -
19/10/2019
18:00
 PABELLÓN DE LA ALBERICIA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEPENDIENTEACTA NO DISPONIBLE
LIBERBANK CUENCA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA -
19/10/2019
18:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEPENDIENTEACTA NO DISPONIBLE
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.