DS BLENDIO SINFíN
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS
CLUB BALONMANO HUESCA
HELVETIA ANAITASUNA
BIDASOA IRUN
QUABIT GUADALAJARA
BARÇA LASSA
BM Logroño La Rioja
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL
BM. BENIDORM
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID
CONDES DE ALBAREI TEUCRO
LIBERBANK CUENCA
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS
ABANCA ADEMAR LEóN
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

LIGA ASOBAL - LIGA REGULAR - Único

Jornada 1 ( 08-09-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
LIBERBANK CUENCA - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID33 - 34
08/09/2018
18:00
 P. MPAL. EL SARGAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - BARÇA LASSA24 - 50
09/09/2018
12:00
 P. MPAL. DE ALCOBENDAS AMAYA VALDEMORO PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CLUB BALONMANO HUESCA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS25 - 21
07/09/2018
20:30
 PALACIO MPAL. DEPORTES HUESCA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - BM. BENIDORM26 - 26
08/09/2018
20:00
 P. MPAL. ALCALDE MIGUEL SALAS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - DS BLENDIO SINFíN23 - 23
08/09/2018
20:30
 P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - QUABIT GUADALAJARA26 - 23
07/09/2018
20:30
 PALAU D´ESPORTS DE GRANOLLERS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
ABANCA ADEMAR LEóN - BM Logroño La Rioja27 - 27
09/09/2018
16:00
 PALACIO DE DEPORTES DE LEON PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BIDASOA IRUN - HELVETIA ANAITASUNA26 - 24
07/09/2018
20:15
 P. MPAL. ARTALEKU PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.