LIBERBANK CUENCA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID
HELVETIA ANAITASUNA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS
BARÇA LASSA
BM Logroño La Rioja
CLUB BALONMANO HUESCA
CONDES DE ALBAREI TEUCRO
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS
BM. BENIDORM
QUABIT GUADALAJARA
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
DS BLENDIO SINFíN
BIDASOA IRUN
ABANCA ADEMAR LEóN
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

LIGA ASOBAL - LIGA REGULAR - Único

Jornada 10 ( 17-11-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
DS BLENDIO SINFíN - BIDASOA IRUN23 - 22
17/11/2018
18:00
 PABELLÓN DE LA ALBERICIA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
QUABIT GUADALAJARA - BM. BENIDORM34 - 25
17/11/2018
18:30
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�A PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BM Logroño La Rioja - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS32 - 24
13/11/2018
20:45
 Palacio de los Deportes de La Rioja PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
HELVETIA ANAITASUNA - BARÇA LASSA29 - 32
13/11/2018
20:30
 PABELLÓN ANAITASUNA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
ABANCA ADEMAR LEóN - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID33 - 25
14/11/2018
20:30
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - LIBERBANK CUENCA31 - 28
14/11/2018
20:30
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - SECIN GROUP BM ALCOBENDAS38 - 29
17/11/2018
20:30
 Pabellon Municipal de Deportes PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - CLUB BALONMANO HUESCA20 - 20
17/11/2018
18:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.