DS BLENDIO SINFíN
ABANCA ADEMAR LEóN
HELVETIA ANAITASUNA
LIBERBANK CUENCA
BM. BENIDORM
QUABIT GUADALAJARA
CONDES DE ALBAREI TEUCRO
BARÇA LASSA
BM Logroño La Rioja
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS
CLUB BALONMANO HUESCA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS
BIDASOA IRUN
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

LIGA ASOBAL - LIGA REGULAR - Único

Jornada 13 ( 05-12-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
QUABIT GUADALAJARA - BM Logroño La Rioja28 - 27
05/12/2018
20:30
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�A PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
DS BLENDIO SINFíN - HELVETIA ANAITASUNA26 - 26
05/12/2018
20:30
 PABELLÓN DE LA ALBERICIA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BM. BENIDORM - ABANCA ADEMAR LEóN23 - 29
04/12/2018
19:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - FRAIKIN BM. GRANOLLERS26 - 26
05/12/2018
20:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BARÇA LASSA - CONDES DE ALBAREI TEUCRO41 - 26
04/12/2018
20:45
 PALAU BLAUGRANA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL29 - 27
05/12/2018
20:30
 Pabellon Huerta del Rey PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
LIBERBANK CUENCA - CLUB BALONMANO HUESCA26 - 32
05/12/2018
20:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BIDASOA IRUN - SECIN GROUP BM ALCOBENDAS29 - 19
05/12/2018
20:15
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.