CLUB BALONMANO HUESCA
LIBERBANK CUENCA
ABANCA ADEMAR LEóN
BARÇA LASSA
BIDASOA IRUN
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS
DS BLENDIO SINFíN
CONDES DE ALBAREI TEUCRO
HELVETIA ANAITASUNA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS
BM. BENIDORM
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID
QUABIT GUADALAJARA
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL
BM Logroño La Rioja
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

LIGA ASOBAL - LIGA REGULAR - Único

Jornada 13 ( 05-12-2018 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
QUABIT GUADALAJARA - BM Logroño La Rioja28 - 27
05/12/2018
20:30
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�A PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
DS BLENDIO SINFíN - HELVETIA ANAITASUNA26 - 26
05/12/2018
20:30
 PABELLÓN DE LA ALBERICIA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BM. BENIDORM - ABANCA ADEMAR LEóN23 - 29
04/12/2018
19:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - FRAIKIN BM. GRANOLLERS26 - 26
05/12/2018
20:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BARÇA LASSA - CONDES DE ALBAREI TEUCRO41 - 26
04/12/2018
20:45
 PALAU BLAUGRANA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL29 - 27
05/12/2018
20:30
 Pabellon Huerta del Rey PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
LIBERBANK CUENCA - CLUB BALONMANO HUESCA26 - 32
05/12/2018
20:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BIDASOA IRUN - SECIN GROUP BM ALCOBENDAS29 - 19
05/12/2018
20:15
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.