BIDASOA IRUN
BM Logroño La Rioja
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL
ABANCA ADEMAR LEóN
LIBERBANK CUENCA
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS
HELVETIA ANAITASUNA
CLUB BALONMANO HUESCA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS
BARÇA LASSA
DS BLENDIO SINFíN
QUABIT GUADALAJARA
CONDES DE ALBAREI TEUCRO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
BM. BENIDORM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

LIGA ASOBAL - LIGA REGULAR - Único

Jornada 18 ( 16-02-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
BARÇA LASSA - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID46 - 24
12/02/2019
18:00
 PALAU BLAUGRANA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - LIBERBANK CUENCA18 - 22
13/02/2019
20:45
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BM. BENIDORM - SECIN GROUP BM ALCOBENDAS33 - 24
16/02/2019
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
DS BLENDIO SINFíN - CLUB BALONMANO HUESCA32 - 32
16/02/2019
18:00
 PABELLÓN DE LA ALBERICIA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
QUABIT GUADALAJARA - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL26 - 28
16/02/2019
17:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�A PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BM Logroño La Rioja - CONDES DE ALBAREI TEUCRO31 - 27
12/02/2019
20:45
 Palacio de los Deportes de La Rioja PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
HELVETIA ANAITASUNA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS24 - 32
13/02/2019
19:30
 PABELLÓN ANAITASUNA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
ABANCA ADEMAR LEóN - BIDASOA IRUN20 - 23
15/02/2019
19:00
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.