LIBERBANK CUENCA
ABANCA ADEMAR LEóN
CLUB BALONMANO HUESCA
DS BLENDIO SINFíN
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID
BIDASOA IRUN
HELVETIA ANAITASUNA
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
BM. BENIDORM
QUABIT GUADALAJARA
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL
CONDES DE ALBAREI TEUCRO
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS
BM Logroño La Rioja
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS
BARÇA LASSA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

LIGA ASOBAL - LIGA REGULAR - Único

Jornada 20 ( 02-03-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - BARÇA LASSA23 - 42
26/02/2019
20:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BM. BENIDORM - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID31 - 29
02/03/2019
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
DS BLENDIO SINFíN - LIBERBANK CUENCA21 - 25
28/02/2019
20:30
 PABELLÓN DE LA ALBERICIA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
QUABIT GUADALAJARA - SECIN GROUP BM ALCOBENDAS34 - 23
02/03/2019
18:30
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�A PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BM Logroño La Rioja - CLUB BALONMANO HUESCA34 - 24
27/02/2019
20:45
 Palacio de los Deportes de La Rioja PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
HELVETIA ANAITASUNA - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL28 - 24
02/03/2019
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
ABANCA ADEMAR LEóN - CONDES DE ALBAREI TEUCRO44 - 23
01/03/2019
19:00
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BIDASOA IRUN24 - 25
26/02/2019
21:30
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.