RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID
LIBERBANK CUENCA
BM Logroño La Rioja
DS BLENDIO SINFíN
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL
CONDES DE ALBAREI TEUCRO
ABANCA ADEMAR LEóN
BIDASOA IRUN
BARÇA LASSA
CLUB BALONMANO HUESCA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS
QUABIT GUADALAJARA
BM. BENIDORM
HELVETIA ANAITASUNA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

LIGA ASOBAL - LIGA REGULAR - Único

Jornada 21 ( 09-03-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
BIDASOA IRUN - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS22 - 22
09/03/2019
18:30
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BARÇA LASSA - BM. BENIDORM43 - 26
08/03/2019
19:00
 PALAU BLAUGRANA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - DS BLENDIO SINFíN28 - 25
09/03/2019
20:00
 Pabellon Huerta del Rey PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
LIBERBANK CUENCA - QUABIT GUADALAJARA33 - 31
09/03/2019
20:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - BM Logroño La Rioja20 - 32
10/03/2019
12:00
 P. MPAL. DE ALCOBENDAS AMAYA VALDEMORO PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CLUB BALONMANO HUESCA - HELVETIA ANAITASUNA28 - 26
09/03/2019
17:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - ABANCA ADEMAR LEóN22 - 25
09/03/2019
21:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - FRAIKIN BM. GRANOLLERS24 - 29
09/03/2019
18:30
 Pabellon Municipal de Deportes PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.