FRAIKIN BM. GRANOLLERS
BIDASOA IRUN
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS
HELVETIA ANAITASUNA
CLUB BALONMANO HUESCA
LIBERBANK CUENCA
BARÇA LASSA
BM. BENIDORM
QUABIT GUADALAJARA
DS BLENDIO SINFíN
CONDES DE ALBAREI TEUCRO
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS
ABANCA ADEMAR LEóN
BM Logroño La Rioja
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

LIGA ASOBAL - LIGA REGULAR - Único

Jornada 22 ( 16-03-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
BM. BENIDORM - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS24 - 20
16/03/2019
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
DS BLENDIO SINFíN - BARÇA LASSA19 - 32
15/03/2019
19:00
 PABELLÓN DE LA ALBERICIA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
QUABIT GUADALAJARA - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID25 - 25
16/03/2019
18:30
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�A PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BM Logroño La Rioja - LIBERBANK CUENCA30 - 30
16/03/2019
21:00
 Palacio de los Deportes de La Rioja PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
HELVETIA ANAITASUNA - SECIN GROUP BM ALCOBENDAS33 - 25
17/03/2019
12:30
 PABELLÓN ANAITASUNA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
ABANCA ADEMAR LEóN - CLUB BALONMANO HUESCA32 - 28
16/03/2019
19:00
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL34 - 24
16/03/2019
20:30
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - BIDASOA IRUN26 - 31
16/03/2019
20:30
 Pabellon Municipal de Deportes PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.