SECIN GROUP BM ALCOBENDAS
BM Logroño La Rioja
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS
QUABIT GUADALAJARA
LIBERBANK CUENCA
CLUB BALONMANO HUESCA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID
BARÇA LASSA
BM. BENIDORM
BIDASOA IRUN
CONDES DE ALBAREI TEUCRO
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
ABANCA ADEMAR LEóN
DS BLENDIO SINFíN
HELVETIA ANAITASUNA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

LIGA ASOBAL - LIGA REGULAR - Único

Jornada 24 ( 30-03-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
DS BLENDIO SINFíN - BM. BENIDORM26 - 34
30/03/2019
18:00
 PABELLÓN DE LA ALBERICIA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
QUABIT GUADALAJARA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS26 - 29
30/03/2019
18:30
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�A PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BM Logroño La Rioja - BARÇA LASSA28 - 28
27/03/2019
20:45
 Palacio de los Deportes de La Rioja PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
HELVETIA ANAITASUNA - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID28 - 33
30/03/2019
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
ABANCA ADEMAR LEóN - LIBERBANK CUENCA27 - 27
26/03/2019
20:30
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - SECIN GROUP BM ALCOBENDAS27 - 23
27/03/2019
20:30
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - CLUB BALONMANO HUESCA28 - 28
30/03/2019
19:00
 Pabellon Municipal de Deportes PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - BIDASOA IRUN22 - 28
29/03/2019
19:00
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.