CONDES DE ALBAREI TEUCRO
BM Logroño La Rioja
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID
DS BLENDIO SINFíN
BIDASOA IRUN
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS
BARÇA LASSA
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL
QUABIT GUADALAJARA
BM. BENIDORM
ABANCA ADEMAR LEóN
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS
HELVETIA ANAITASUNA
CLUB BALONMANO HUESCA
LIBERBANK CUENCA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

LIGA ASOBAL - LIGA REGULAR - Único

Jornada 25 ( 20-04-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
BIDASOA IRUN - DS BLENDIO SINFíN32 - 27
19/04/2019
19:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BM. BENIDORM - QUABIT GUADALAJARA33 - 28
20/04/2019
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - BM Logroño La Rioja23 - 29
20/04/2019
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BARÇA LASSA - HELVETIA ANAITASUNA35 - 26
18/04/2019
20:30
 PALAU BLAUGRANA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - ABANCA ADEMAR LEóN27 - 26
19/04/2019
20:30
 Pabellon Huerta del Rey PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
LIBERBANK CUENCA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS26 - 25
20/04/2019
17:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - CONDES DE ALBAREI TEUCRO28 - 28
21/04/2019
12:00
 P. MPAL. DE ALCOBENDAS AMAYA VALDEMORO PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CLUB BALONMANO HUESCA - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL23 - 22
20/04/2019
20:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.