BM. BENIDORM
BM Logroño La Rioja
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID
BARÇA LASSA
LIBERBANK CUENCA
DS BLENDIO SINFíN
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS
HELVETIA ANAITASUNA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS
CLUB BALONMANO HUESCA
ABANCA ADEMAR LEóN
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
BIDASOA IRUN
CONDES DE ALBAREI TEUCRO
QUABIT GUADALAJARA
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

LIGA ASOBAL - LIGA REGULAR - Único

Jornada 25 ( 20-04-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
BIDASOA IRUN - DS BLENDIO SINFíN32 - 27
19/04/2019
19:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BM. BENIDORM - QUABIT GUADALAJARA33 - 28
20/04/2019
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - BM Logroño La Rioja23 - 29
20/04/2019
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BARÇA LASSA - HELVETIA ANAITASUNA35 - 26
18/04/2019
20:30
 PALAU BLAUGRANA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - ABANCA ADEMAR LEóN27 - 26
19/04/2019
20:30
 Pabellon Huerta del Rey PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
LIBERBANK CUENCA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS26 - 25
20/04/2019
17:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - CONDES DE ALBAREI TEUCRO28 - 28
21/04/2019
12:00
 P. MPAL. DE ALCOBENDAS AMAYA VALDEMORO PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CLUB BALONMANO HUESCA - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL23 - 22
20/04/2019
20:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.