DS BLENDIO SINFíN
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
ABANCA ADEMAR LEóN
CLUB BALONMANO HUESCA
BIDASOA IRUN
QUABIT GUADALAJARA
LIBERBANK CUENCA
CONDES DE ALBAREI TEUCRO
HELVETIA ANAITASUNA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS
BM. BENIDORM
BM Logroño La Rioja
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS
BARÇA LASSA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

LIGA ASOBAL - LIGA REGULAR - Único

Jornada 28 ( 11-05-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
BM Logroño La Rioja - QUABIT GUADALAJARA33 - 26
11/05/2019
16:30
 Palacio de los Deportes de La Rioja PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
HELVETIA ANAITASUNA - DS BLENDIO SINFíN28 - 27
11/05/2019
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
ABANCA ADEMAR LEóN - BM. BENIDORM29 - 25
10/05/2019
20:30
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS26 - 23
11/05/2019
17:00
 PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CONDES DE ALBAREI TEUCRO - BARÇA LASSA21 - 35
10/05/2019
19:00
 Pabellon Municipal de Deportes PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID25 - 28
11/05/2019
18:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
CLUB BALONMANO HUESCA - LIBERBANK CUENCA26 - 23
11/05/2019
20:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS - BIDASOA IRUN23 - 28
11/05/2019
20:00
 PABELLON DE LOS SUEÑOS PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.