LIBERBANK CUENCA
ABANCA ADEMAR LEóN
DS BLENDIO SINFíN
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS
BM. BENIDORM
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID
SECIN GROUP BM ALCOBENDAS
HELVETIA ANAITASUNA
ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL
BIDASOA IRUN
QUABIT GUADALAJARA
CONDES DE ALBAREI TEUCRO
CLUB BALONMANO HUESCA
BARÇA LASSA
BM Logroño La Rioja
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
TODAS
TABLA

RESULTADOS

LIGA ASOBAL - LIGA REGULAR - Único

Jornada 29 ( 18-05-2019 )
Normativa
Comité ApelaciónComité Competición

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVPREVIOSTREAMINGDIRECTODATOS LIVEESTADOACTA
BM Logroño La Rioja - BIDASOA IRUN26 - 28
18/05/2019
16:00
 Palacio de los Deportes de La Rioja PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
QUABIT GUADALAJARA - HELVETIA ANAITASUNA27 - 24
18/05/2019
16:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�A PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
DS BLENDIO SINFíN - ABANCA ADEMAR LEóN30 - 28
18/05/2019
16:00
 PABELLÓN DE LA ALBERICIA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BM. BENIDORM - FRAIKIN BM. GRANOLLERS27 - 24
18/05/2019
16:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - CONDES DE ALBAREI TEUCRO25 - 24
18/05/2019
17:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
BARÇA LASSA - ANGEL XIMENEZ AVIA PUENTE GENIL42 - 24
18/05/2019
16:00
 PALAU BLAUGRANA PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID - CLUB BALONMANO HUESCA32 - 22
18/05/2019
21:00
 Pabellon Huerta del Rey PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
LIBERBANK CUENCA - SECIN GROUP BM ALCOBENDAS23 - 26
18/05/2019
16:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL PREVIONO DISPONIBLEDIRECTODATOS LIVEFINALIZADOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.